А что вам нравится в Леро?

Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
125
Адрес
оттуда
#1
В каждом человеке есть хорошее. А что хорошего на ваш взгляд есть в Аматуи? Что вам в ней нравится, может быть в плане внешности, характера, интересов и тд.? За какие поступки или качества её можно уважать? А может вам нравятся её песни? ::-):
Давайте в этой теме посмотрим на Леру с другой стороны)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
647
#3
животных любит все ж.
ну и так или иначе,умеет иногда "погнать", т.е чувство юмора ей не уждо.
и да, иногда случаются фотографии красивые

всё
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
698
Симпатии
44
#4
нравилась внешность, именно ее внешность, а не шопленная.

она, мне кажется, не злобная по сути, но оооооочень обидчивая, отсюда и потоки гавна из нее.

она неплохо готовит, по крайней мере, ее рецепты у меня вышли очень вкусными.

любит животных. любит не как защитник природы, а именно как обычная девочка, которой интересно фоткаться с птичками на привязи, собачками, и т.д., таскает домой живность, хоть и неумело пытается помочь - не думаю, что это плохое качество.

ну вот наверно все.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3
Симпатии
1
#7
Случайно узнала, что экстрасенсорные способности Леры не выдуманы или не целиком выдуманы(в том, что приукрашены ею, не сомневаюсь).
Был мною задан ей вопрос на спрашивай.ру, вопрос не содержал родовых окончаний и каких-либо иных гендерных идентификаторов, суть вопроса не касалась ничего из того, что традиционно ассоциируется с конкретным полом (напр. косметика там или спортивная борьба).
Лера отвечает, обратившись ко мне в женском роде. Я, да и любой другой, думаю, при необходимости обратиться к анонимусу неопределенного рода использовала бы варианты окончаний, типа: "а так-то ты уже пробовал(а) сделать?". Ну на крайняк - мужской род как используемый по умолчанию.
ЗЫ к жпл не отношусь, с лерой не общаюсь, меня даже в контакте нет и никогда не было. удивил этот вот нюанс в ее ответе.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
238
Возраст
35
#8
X
Ведро живых вшей написал(а):
Случайно узнала, что экстрасенсорные способности Леры не выдуманы или не целиком выдуманы(в том, что приукрашены ею, не сомневаюсь).
Был мною задан ей вопрос на спрашивай.ру, вопрос не содержал родовых окончаний и каких-либо иных гендерных идентификаторов, суть вопроса не касалась ничего из того, что традиционно ассоциируется с конкретным полом (напр. косметика там или спортивная борьба).
Лера отвечает, обратившись ко мне в женском роде. Я, да и любой другой, думаю, при необходимости обратиться к анонимусу неопределенного рода использовала бы варианты окончаний, типа: "а так-то ты уже пробовал(а) сделать?". Ну на крайняк - мужской род как используемый по умолчанию.
ЗЫ к жпл не отношусь, с лерой не общаюсь, меня даже в контакте нет и никогда не было. удивил этот вот нюанс в ее ответе.
:;-))): :;-))):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
30
#9
у неё на фс только тёлки и спрашивают.
так что тут не экстрасенсорное нечто, а просто логика. что, в принципе, так же невероятно как и экстрасенсорика. хДД
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
647
#10
Ведро живых вшей написал(а):
Случайно узнала, что экстрасенсорные способности Леры не выдуманы или не целиком выдуманы(в том, что приукрашены ею, не сомневаюсь).
Был мною задан ей вопрос на спрашивай.ру, вопрос не содержал родовых окончаний и каких-либо иных гендерных идентификаторов, суть вопроса не касалась ничего из того, что традиционно ассоциируется с конкретным полом (напр. косметика там или спортивная борьба).
Лера отвечает, обратившись ко мне в женском роде. Я, да и любой другой, думаю, при необходимости обратиться к анонимусу неопределенного рода использовала бы варианты окончаний, типа: "а так-то ты уже пробовал(а) сделать?". Ну на крайняк - мужской род как используемый по умолчанию.
ЗЫ к жпл не отношусь, с лерой не общаюсь, меня даже в контакте нет и никогда не было. удивил этот вот нюанс в ее ответе.
толсто
 
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Симпатии
26
#12
вот трудно конечно судить о человеке,что тебе в нём нравится,если ты с ним вживую не общался, но если брать интернет-образ,то мне нравится её неординарность,она как-то самовыражается и,как было замечено ранее, умеет привлечь внимание публики))) из неё бы вышел отличный махинатор! дурит-то как!)))) а ещё у меня с ней интересы частично совпадают :sh_ok: но по общению своему она конечно ужасно отталкивает и вызывает недоумение,даже возмущение. Вот как такое может быть,что человек позиционирует себя как "несущая свет" и при этом вызывает такие негативные эмоции? Если бы она была хорошим умным человеком, я бы ей восхищалась,однозначно.. Но она очень много врёт и прикрывается "пиаром". Стыдно... Самое смешное,что она считает,что ей "повезло с мозгами".Человеку третий десяток...Разве в таком возрасте люди себя ведут, как подростки в переходном возрасте? Вот она говорит,что со времён Нахемы изменилась, но она абсолютно такая же, только чёрная готичная одежда сменилась белыми отрепьями. Слова с делом ой как расходятся...По-моему, тётя заигралась и живёт в иллюзиях
 
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
50
Симпатии
8
#13
Горбинка-на-Носу написал(а):
Слова с делом ой как расходятся...По-моему, тётя заигралась и живёт в иллюзиях
Я думаю, именно поэтому она привлекает внимание публики.
 
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
36
Симпатии
4
#18
Нравица, что она любит животных и помогает им, т. к. я сама к "братьям нашим меньшим" сердобольна. А внешность, именно ее внешность, без фш( да и с ним тоже) самая обычная. Не страшная конешно, но назвать ее красивой язык не поворачивается.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#19
Долго думала и наконец вспомнила, что есть хорошего в ее внешности. Точнее, что было. 1) волосы до появления блондопакли (т.е. лет в 13) были густые и красивые, 2) грудь до силикона была маленькая, аккуратненькая, как мне нравится.

Больше ничего нет. Мордочка на троечку: кожа прыщеватая, шнобель огромный, выражение лица туповатое. Ноги кривые, тощие и короткие. Бедра широченные при отсутствии на них мяса превратились в анорексичный скелет, но все равно производят впечатления крупного костяка. Попец дряблый и плоский. Талия тонкая, но какая-то слишком длинная -- вообще длиннющее у нее туловище. Плюс какое-то искривление позвоночника, дряблые мышцы и стремительно стареющая на почве недостатка питательных веществ кожа.

Короче люблю я Леруна не за внешность, а за те лулзы, что она доставляет.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
#20
хм.. наверное то, что она не сдается :-) все время что нить да придумает, прям генератор идей (правда не всегда адекватных) :-)
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
67
Симпатии
1
Адрес
город на Неве
#21
Без подхалимства - девка она видная и красивая! Рост,фигура,всё при ней! раньше я вообще глазам своим поверить не могла,что такая красота существует и мне пофиг было - силикон там,ринопластика и т.д. Вот вижу красивую фотку и балдею! дааа,раньше она куколкой была,но сейчас :-) это же пипец товарищи!!! :ny_tik: :ny_tik: ЗАЧЕМ? Леро,зачем ты себя уродуешь??