А что вам нравится в Леро?

Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
67
Симпатии
1
Адрес
город на Неве
#24
KKK написал(а):
КОварнОе БлОндинкО написал(а):
Рост,фигура,всё при ней!
Особенно РОСТ!!! :;-))): :;-))): :;-))):
Да, все ее 149 см при ней, куда им деться то :-) :-) :-)

ЭЭЭ,момент ...149 см это стёб или и в самом деле оно ниже даже Кобы?? неее,вроде ж ростом природа Леро не обидела...
 
A

Anonymous

Гость
#25
КОварнОе БлОндинкО написал(а):
KKK написал(а):
КОварнОе БлОндинкО написал(а):
Рост,фигура,всё при ней!
Особенно РОСТ!!! :;-))): :;-))): :;-))):
Да, все ее 149 см при ней, куда им деться то :-) :-) :-)

ЭЭЭ,момент ...149 см это стёб или и в самом деле оно ниже даже Кобы?? неее,вроде ж ростом природа Леро не обидела...
скорее толстенными каблуками или подошвой обуви :co_ol: :-) :;-))): плюс доля фотожабы по удлинению частей тела :-) :;-))):
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
196
Симпатии
6
#26
Мне нравятся её старые фотки там она выглядит нормальной по взгляду и выражению лица, то есть дело даже не в фотошопе. Еще мне нравится её кот.
Ну и старые записи интересно читать. Сейчас страница вконтакте является как-будто просто рекламой семинаров, астральных туров и видеоконференций. На её собственном сайте-бложике тоже как-то уныло...
 
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
2
Симпатии
1
#28
Хоть она и отмороженная на всю голову, но довольно милая симпатичная девочка (была раньше), не без способностей. Если бы не раздутое самомнение и ушибленная психика, то могла бы выучиться на довольно приличного визажиста, могла научиться петь, основать любую фирму (с ее энергией) от туристического агентства или салона красоты до довольно успешного женского сайта. Могла писать статьи в интернет-журналы, заняться изучением философии, собирать на толковые семинары и т.п.
Такое впечатление, что ребенок был заброшен в семье: ее развитием и обучением не занимались, не говоря уже о воспитании. У многих людей довольно средние умственные способности, которые легко компенсируются профессиональным образованием. Почему родители Леры не настояли, чтоб она училась, не поощряли ее в учебе? Загадка.
Может быть отсутствие воли, лень присутствуют. Но скорее всего до девочки так и не донесли, что чтобы чего-то достигнуть, надо не только "искать внутри себя", но и учиться новому у других.
 
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
2
Симпатии
1
#29
Добавлю, что у Леры потрясающее невежество скорее всего происходит оттого, что она в школьном возрасте не читала хороших книжек, классическую литературу. А если и читала, то "гляжу в книгу - вижу фигу". Не секрет, что некоторые школьники не могут не только пересказать, но и иногда даже понять прочитанное.
 
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
49
Симпатии
5
#30
О, мне нравиться, что она не жалеет денег на путешествия. И это правельно. Все же теплиться во мне надежда, что найдя какой-то храм в далеком Тибете или Непале она останеться там навсегда. Приймет постриг и будет ПО НАСТОЯЩЕМУ очищать карму помощью другим людям:)
 
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
94
Симпатии
123
#31
Aellaya написал(а):
О, мне нравиться, что она не жалеет денег на путешествия. И это правельно. Все же теплиться во мне надежда, что найдя какой-то храм в далеком Тибете или Непале она останеться там навсегда. Приймет постриг и будет ПО НАСТОЯЩЕМУ очищать карму помощью другим людям:)
Мечтайте)))) :-)
У Леро сильно много важных миссий-например, талиё еще не 30 см, постриг еще не заслужен)))
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
49
Симпатии
4
#32
Aellaya написал(а):
О, мне нравиться, что она не жалеет денег на путешествия. И это правельно. Все же теплиться во мне надежда, что найдя какой-то храм в далеком Тибете или Непале она останеться там навсегда. Приймет постриг и будет ПО НАСТОЯЩЕМУ очищать карму помощью другим людям:)
Сходите по ссылочке, уважаемое http://ru.wikisource.org/wiki/Орфографический_словарь_русского_языка
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
104
Симпатии
10
#33
а мне она нравится тем, что умеет заинтересовать аудиторию) и не важно как, все равно это талант) вообще, мне кажется, что она на самом-то деле хорошая, просто у нее наверно в душЕ проблемы какие-то, вот она и чудит.
 
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
94
Симпатии
123
#34
Tulips написал(а):
а мне она нравится тем, что умеет заинтересовать аудиторию) и не важно как, все равно это талант) вообще, мне кажется, что она на самом-то деле хорошая, просто у нее наверно в душЕ проблемы какие-то, вот она и чудит.
Так нету плохих людей, есть просто те. которые именно да, из-за своих проблем создают себе реальность такую, которую они, по их мнению заслуживают(шобы понять обратное).
Отсюда всякие тараканы и маразмы...
А Лерыно Высшее Я ей постоянно долдычит реальностью, а Лера ни в какую её видеть не хочет, и живет себе дальше, в своем выдуманном мире...

Мне кстати нравится ее внешность -фигура у не красивая(была) и лицо, оосбенно там де нА Корикову похожа:)
Она ж красивая (опять повторюсь-была).
Жаль шо только дурная:(
 
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
49
Симпатии
5
#35
lit написал(а):
Aellaya написал(а):
О, мне нравиться, что она не жалеет денег на путешествия. И это правельно. Все же теплиться во мне надежда, что найдя какой-то храм в далеком Тибете или Непале она останеться там навсегда. Приймет постриг и будет ПО НАСТОЯЩЕМУ очищать карму помощью другим людям:)
Сходите по ссылочке, уважаемое http://ru.wikisource.org/wiki/Орфографический_словарь_русского_языка

Спасибо:)))Действительно полезная ссылка:))))))
 
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
353
Симпатии
13
#36
скажу кратко: узнала бы о ней в году эдак 2008, была бы ее жпл. фотки с того периода просто прелесть. ну а так, как я о ней узнала в 2010, в период мучного макияжа, то стала насикомым сразу)
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
3
Симпатии
1
#37
Мне голос ее нравится певческий. Что-то в нем есть, поставила бы, позанималась серьезно - было бы ваще прекрасно. Внешность без фотошопа, особенно когда она искренне так улыбается.
А в остальном... у меня к ней какое-то чувство жалости, я даже ржать над ней не могу, так мнее ее жалко. Человек настолько себя ненавидит, думаю, она подозревает, что на самом деле она полное ничто - ни образования (да фиг бы с ним, я сама без образования), без амбиций, без способностей особых, вот и прячется за всей это эзотерической фигней, пытаясь придать своему существованию смысл. Лера, лучше бы занялась чем-то, что действительно имеет смысл... если ты так любишь животных, иди волонтером в какой-нибудь кошачий приемник, пристраивай котят, ухаживай за больными животными, то есть делай РЕАЛьНОЕ добро, а не какое-то абстрактно-энергетическое. Вот. Таков мой тебе совет, все равно ведь читаешь.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
294
Симпатии
45
Адрес
Equestria
#38
Нравится ее внешность времен Нахемы и Феломены, красивая тогда была. И голос у нее тоже неплохой, заняться бы им по-настоящему. Вообще, ее беда в том, что все свои хорошие начала она запорола на корню.
А еще нравится то, что я наблюдаю за ней еще с нахемовских времен и она мне не надоедает. Ей-богу, лучше всякого сериала.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
228
Симпатии
1.989
#39
Единственное,что нравиться,то что жалеет животных,хотя своей неумелой жалостью может их иной раз убить.
 
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
4
Симпатии
0
#40
makinmagic написал(а):
Мне голос ее нравится певческий. Что-то в нем есть, поставила бы, позанималась серьезно - было бы ваще прекрасно. Внешность без фотошопа, особенно когда она искренне так улыбается.
А в остальном... у меня к ней какое-то чувство жалости, я даже ржать над ней не могу, так мнее ее жалко. Человек настолько себя ненавидит, думаю, она подозревает, что на самом деле она полное ничто - ни образования (да фиг бы с ним, я сама без образования), без амбиций, без способностей особых, вот и прячется за всей это эзотерической фигней, пытаясь придать своему существованию смысл. Лера, лучше бы занялась чем-то, что действительно имеет смысл... если ты так любишь животных, иди волонтером в какой-нибудь кошачий приемник, пристраивай котят, ухаживай за больными животными, то есть делай РЕАЛьНОЕ добро, а не какое-то абстрактно-энергетическое. Вот. Таков мой тебе совет, все равно ведь читаешь.
Яро плюсую насчёт голоса и насчёт моего к ней отношения в целом.Противно,конечно,оттого,что она так откровенно головы заморачивает и плюёт на всякую мораль,но каждое следствие имеет причину.
Складывается впечатление,что она в себе таит какую-то глубокую травму,позабыть о которой невозможно,и единственный путь избавления от тягостных мыслей - погружение в собственный вымышленный мир.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
49
Симпатии
4
#41
Aellaya написал(а):
lit написал(а):
Aellaya написал(а):
О, мне нравиться, что она не жалеет денег на путешествия. И это правельно. Все же теплиться во мне надежда, что найдя какой-то храм в далеком Тибете или Непале она останеться там навсегда. Приймет постриг и будет ПО НАСТОЯЩЕМУ очищать карму помощью другим людям:)
Сходите по ссылочке, уважаемое http://ru.wikisource.org/wiki/Орфографический_словарь_русского_языка

Спасибо:)))Действительно полезная ссылка:))))))
Ну дык грамматик махт фрай, всем полезно.
Можно ещё сюда http://bit.ly/sMvGIe
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
6
Симпатии
0
#42
А мне кот ее нравиться ::-):
Красавец!! Сразу видно откормленный, ухоженный.
Хоть в этом Леро не облажалась ::-):