Багинизм среди своих - Короед, Кислотная_язва, Зимнее_Насикомое

Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
32
Симпатии
0
Адрес
Фрязино
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Волкова,
а по моему толька Вероничка и Натаха моя имеют эту самую гнильцу. А эти две Настеньки прост
отчаянно хотят быть добрыми и вежливыми, но не похожи на крыс,че изподтишка гадят. кишка тонка.
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
82
Симпатии
5
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

ярый торокан написал(а):
Отвечу за себя. Ненавижу шестерок, которые хотят усидеть на двух стульях. Все остальное не так уж и важно, диагноз по юзерпику ставить не буду, хотя многие зря недооценивают силу "все на литсе написано"
ну так поведайте, на каких двух стульях? я не общаюсь ни с кем из тех, кого обсуждаю в группе, а с кем общаюсь это мое личное дело и к группе отношения не имеет, да и с кем я общаюсь-то? Алла? Которая сто лет уже не имеет отношения к багине? Вы либо пишите по делу, либо не надо кидаться оскорблениями на пустом месте.

вы вспоминаете события трехгодовалой давности, когда мне было все любопытно и везде все хотелось уследить, я уже давно удовлетворила свое любопытство, а вы все считаете великой дружбой обмен лайками вконтакте? или я одна считала аматую красивой в период феломены?

Мне приписали "подлизоном" к мазур только то, что я не против выгула кошек. А то что я тыщу раз писала, что это самый мерзкий пациент никто не заметил. Вот кого после этого упрекать в отсутствии логики?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

НУ НАКОНЕЦ-ТО СРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Волкова, вы так очаровательно агрессивны, я же так в вас, не ровен час, влюблюсь!!!! :is_te_ri_ka:

В панике перелистывая странички темы, я упустила из виду - кто такой Пердык? :du_ma_et:

Вращайте вентилятор карусель милые, вращайте, пусть мои рыжие и черные кудри Риты развеваются на ветру!!!!!! :is_te_ri_ka: :goria_cho:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.907
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Эльвира Shteinberg написал(а):
НУ НАКОНЕЦ-ТО СРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Волкова, вы так очаровательно агрессивны, я же так в вас, не ровен час, влюблюсь!!!! :is_te_ri_ka:

В панике перелистывая странички темы, я упустила из виду - кто такой Пердык? :du_ma_et:

Вращайте вентилятор карусель милые, вращайте, пусть мои рыжие и черные кудри Риты развеваются на ветру!!!!!! :is_te_ri_ka: :goria_cho:
душечка, вы как всегда разрядили обстановку :ki_ss:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
288
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Не читала всё, отвечу про кошек. Это всем всегда так кажется - они домашние, вернутся. А вот мой хороший друг так котенка потерял, собаки загрызли, мама тоже гулять выпускала, частный сектор , да он тут у дома и всё такое... :cry_ing:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.907
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Lorena написал(а):
Не читала всё, отвечу про кошек. Это всем всегда так кажется - они домашние, вернутся. А вот мой хороший друг так котенка потерял, собаки загрызли, мама тоже гулять выпускала, частный сектор , да он тут у дома и всё такое... :cry_ing:
у родителей мужа тоже кот ушел в "загул" в поля, как обычно, и все ::-(:
 
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
32
Симпатии
0
Адрес
Фрязино
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Хули у них морды стремные? Нормальные чиксы, особо Эльфистая
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
82
Симпатии
5
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Если уж на то пошло, от меня не первый год ждут какого-нибудь говна, а его все нет и нет! Но все равно ведь ждут, и доказывают, какая я плохая и подлая! У меня было предостаточно конфликтов, чтобы уже кому-то наподлить, в инете это легко и безнаказанно, кому знать как не вам. Только я почему-то до сих пор этого не сделала. Никому. Хотя повод был и не раз. И даже сейчас я никого не оскорбляю, просто прошу сказать - в чем багинизм? Не ваша личная неприязнь, нет, а именно багинизм? Пока никто не ответил. Где воспевания свой красоты, где гнобление других, где тысяча друзей, хомяки, увлечение какой-нибудь упоротой херней, провокации, жизнь напоказ, где?
 
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
776
Симпатии
220
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Эльвира Shteinberg написал(а):
НУ НАКОНЕЦ-ТО СРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Волкова, вы так очаровательно агрессивны, я же так в вас, не ровен час, влюблюсь!!!! :is_te_ri_ka:

В панике перелистывая странички темы, я упустила из виду - кто такой Пердык? :du_ma_et: ]

Ыть))) Так Банькина и есть Пердык.. Воробьиный..
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
644
Симпатии
228
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Короед 2.0 написал(а):
"такой долбоеб как я" этих котят со свалки подбирает и дома с пипетки выкармливает. и пишите что хотите, но я никогда не соглашусь, что это плохой поступок.
Кто, с чего сказал, что это плохой поступок?
Плохо - не понимать, что отстутствие нелюбимой тобой стерилизации ведет к переизбытку кошек относительно числа хозяев, поскольку кошки плодятся в десятки раз быстрее, чем люди. А поскольку кошек больше - то хозяев на всех не хватит. А поскольку кошки без хозяев не выживают - следовательно, они умирают. Отнюдь не быстро и безболезненно. А долго и мучительно.
Все еще не поняла? Слишком много звеньев логической цепочки? Оперативки не хватает? Хватает только на примитивную логическую операцию "я не выкидываю - значит, никакой вклад в число бездомных не вношу"?
А проанализировать ситуацию на несколько ходов вперед реально мозгов не хватает?

а про своих я выше писала - за своих котов и их котят я ручаюсь, и если человеку не нравится котенок, он так же отдает мне его обратно в руки, потому что я не для свалки своих выхаживала, и мне несложно об этом человека предупредить. и пусть лучше он будет у меня седьмой в доме, чем отправится на улицу.
Котята обычно всем нравятся. Они хорошенькие и почти беспроблемные. Не нравиться они начинают позже, когда подрастают и начинаются сложности. Например, течки и метки. А поскольку ты противница стерилизации, то хозяев, вероятно, подбираешь таких же долбоебов. И если ты не забираешь у них обратно заколебавшего их течками или метками выросшего кошака - они его выкинут.
Что происходит везде и повсеместно.

В то, что ты подбираешь хозяев так же ответственно, как хорошие заводчики и волонтеры (которые вынуждены отказывать 9 из 10) - я не поверю никогда.

а за других людей я отвечать не должна, если у вас там кто-то кого-то на помойку выкидывает.
А у вас не выкидывает, ога.
 
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
776
Симпатии
220
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Короед 2.0 написал(а):
Где воспевания свой красоты, где гнобление других, где тысяча друзей, хомяки, увлечение какой-нибудь упоротой херней, провокации, жизнь напоказ, где?
Забыла прибавить "мне это жизненно необходимо"..
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Короед 2.0 написал(а):
ярый торокан написал(а):
Отвечу за себя. Ненавижу шестерок, которые хотят усидеть на двух стульях. Все остальное не так уж и важно, диагноз по юзерпику ставить не буду, хотя многие зря недооценивают силу "все на литсе написано"
ну так поведайте, на каких двух стульях?
да ну хватит уже под дурочку косить, у нас тут не суд, чтобы рыться в поисках улик и доказательств, все и так всё знают. Если мама с папой не научили, что такое хорошо, а что такое плохо. что такое лицемерие, подлость и честь хотя бы на бытовом уровне, то я не учитель в классе коррекции эти элементарные вещи объяснять. :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
625
Симпатии
92
Адрес
Казань
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Настя, вот ты говоришь, что мазурище самой противной называла, однако, когда выложили видео с синяками и частушками Сектора Газа, ты кинулась ее защищать.
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
82
Симпатии
5
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Черные кудри написал(а):
Настя, вот ты говоришь, что мазурище самой противной называла, однако, когда выложили видео с синяками и частушками Сектора Газа, ты кинулась ее защищать.
:sh_ok: где??? с какого хрена я неприкрытое блядство должна защищать??? Я больше всех ратовала в группе за то, что видео должно остаться для истории вообще, и раз десять написала, какой надо быть дурой чтобы при таком способе заработка давать ссылку на свою анкету. Ты меня с кем-то путаешь.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Черт, как вкусно было. Только я не наелась!!! :cry_ing: :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

А что, Неофициантка уже отчалила? Не печалься, Эльвира, то ли еще будет. А я вот в Волкову влюблена уже давно. Какой эпатаж! Короед, знатно вы подбросили. Теперь вас точно поминать будут еще долго. Ой. А чей-то Зимнее не пришло? У нас некомплект. Пусть поддержит Короедика, да помногословнее! Она это любит.) Какой простор для творчства, ух.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
839
Симпатии
133
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Короед 2.0 написал(а):
Ну че господа, так никто и не осилит нормально, по пунктам ответить, в чем проявляется багинизм и выставление жизни напоказ? Пока что только "пердеть в интернетике" мы и наблюдаем. :)-(:
Личная неприязнь увы не делает меня пациентом. А кроме этого я ничего не увидела.
а я вот тебя и не знаю, и почему тебя тут обсуждают - тоже. собственно, ты сама всё пишешь о себе и про себя. вот на последних страницах, соббстно.если ты не багиня, то находка для шпиона
это так, независимое мнение
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
839
Симпатии
133
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Куница написал(а):
Lorena написал(а):
Не читала всё, отвечу про кошек. Это всем всегда так кажется - они домашние, вернутся. А вот мой хороший друг так котенка потерял, собаки загрызли, мама тоже гулять выпускала, частный сектор , да он тут у дома и всё такое... :cry_ing:
у родителей мужа тоже кот ушел в "загул" в поля, как обычно, и все ::-(:
когда была маленькая, в деревне у деда кошка мурка ушла как-то и всё. а потом, через лет 5, может больше, вернулась. уже деда не стало, а она вот она - пришла и на любимый подоконник уселась. через пару дней снова ушла
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
644
Симпатии
228
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Недобрая Сказочница написал(а):
:sh_ok: ну, не знаю, у нас все до старости доживали преклонной. у меня, короче, тоже гуляют
Угу, у нас тоже доживали: "Ему уже 10 лет - старенький, умирать ушел". При кошачьем веке в 20.

Но давайте про кошек - во флудилке в теме "Животные".
 
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
305
Re: Багинизм среди своих(Короед,Кислотная_язва,Зимнее_Насико

Недобрая Сказочница написал(а):
когда была маленькая, в деревне у деда кошка мурка ушла как-то и всё. а потом, через лет 5, может больше, вернулась. уже деда не стало, а она вот она - пришла и на любимый подоконник уселась. через пару дней снова ушла
А еще собачки хозяев годами ждут или там километры до нового дома бегут и чо? Не показатель. Домашнее беспородное зверье должно либо сидеть на огороженной территории, либо быть стерилизованным, чтобы не плодить ублюдков. Что мешает оттяпать котику бубенчики и отпускать тусить в "кошачье общество". Ежели погибнет, то только хозяину пичалька. Зато последствия гулянок топить и пристраивать не придется.
Я вот этой хуйни не понимаю, помоечных котяток спасать и в то же время способствовать их размножению. Или это такой хитрый план, чтобы всегда было кого спасать и повышать собственную самооценку?