Багиня на TV

Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
мизгирь написал(а):
Мамамышитожелюди написал(а):
:-) Так вот почему она вернулась довольная, наверное, думала, что ей комплименты говорят
я тоже так думаю :-)
мы литовцы народ злой и зОвистливый, но она этого не знала :-)
:-) ну теперь держитесь, она проклянет вашу карму и испортит кристаллическую решетку. 100% после просмотра она настрочит посты о "многих людях.." :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.191
Адрес
Lietuva
Мамамышитожелюди написал(а):
:-) ну теперь держитесь, она проклянет вашу карму и испортит кристаллическую решетку. 100% после просмотра она настрочит посты о "многих людях.." :-)
передачку должны выложить потом на сайте канала. жаль вы по-литвоски не понимаете ::-(:
я вот всё думаю, может тётка анонс по телеку смотрела на сегодняшнюю передачу? :du_ma_et: а то никакой более старой не нахожу, где ей талиё меряли. ну чераз час я всё узнаю :-)
зайдите в темку про рост багини, там кадр из Какаду
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.191
Адрес
Lietuva
посмотрела, чуть не блеванула от Лукьяши. сидит как мумия, даже мимики никакой, еле рот раскрывает. ну чо, никто ее там особо не обижал, посмеялись только, ну и одна из гостей певица Наталия сказала что смотря на Валеру ей мяса хочется :ps_ih: удивляюсь, что покрепче не выразилась, бо она наша местная Волкова - как скажет, мало не покажется :-) кстати да, Нифелин правильно предположила, не далась эта мымра талию измерить ("я считаю это глупо"), там с ней рядом моделей посадили и им по 62см намеряли, так вот большой разницы с валериной талией я не заметила. :nez-nayu: бля, я бы на ее месте похвалилась бы, если бы у меня такая талия была :-)
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
мизгирь написал(а):
я бы на ее месте похвалилась бы, если бы у меня такая талия была :-)
:-) Но у нее есть только пояс, корсет и скотч. Хочу посмотреть программу, когда ее выложат? :is_te_ri_ka: Кстати, а спела она как?
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.191
Адрес
Lietuva
Мамамышитожелюди написал(а):
мизгирь написал(а):
я бы на ее месте похвалилась бы, если бы у меня такая талия была :-)
:-) Но у нее есть только пояс, корсет и скотч. Хочу посмотреть программу, когда ее выложат? :is_te_ri_ka: Кстати, а спела она как?
ну спела она нормалек, только голос дрожал ::-):
еще впечатления - нос явно пиленый, а она сказала, что только грудь делала. бла бла бла как всегда.
а педерачку еще не выложили, может завтра будет? я сразу сцыль кину.
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
мизгирь написал(а):
Мамамышитожелюди написал(а):
мизгирь написал(а):
я бы на ее месте похвалилась бы, если бы у меня такая талия была :-)
:-) Но у нее есть только пояс, корсет и скотч. Хочу посмотреть программу, когда ее выложат? :is_te_ri_ka: Кстати, а спела она как?
ну спела она нормалек, только голос дрожал ::-):
еще впечатления - нос явно пиленый, а она сказала, что только грудь делала. бла бла бла как всегда.
а педерачку еще не выложили, может завтра будет? я сразу сцыль кину.
Пела действительно нормально, но 8 лет вокала там точно нет :-) Спасибо, будет интересно посмотреть! :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
у нее гонору как будто она арии монтеверди поёт, а на деле еле-еле рот открывает. говно она, а не певица
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
218
Симпатии
71
мизгирь написал(а):
посмотрела, чуть не блеванула от Лукьяши. сидит как мумия, даже мимики никакой, еле рот раскрывает. ну чо, никто ее там особо не обижал, посмеялись только, ну и одна из гостей певица Наталия сказала что смотря на Валеру ей мяса хочется :ps_ih: удивляюсь, что покрепче не выразилась, бо она наша местная Волкова - как скажет, мало не покажется :-) кстати да, Нифелин правильно предположила, не далась эта мымра талию измерить ("я считаю это глупо"), там с ней рядом моделей посадили и им по 62см намеряли, так вот большой разницы с валериной талией я не заметила. :nez-nayu: бля, я бы на ее месте похвалилась бы, если бы у меня такая талия была :-)
могла бы со своим метром ездить, как с меченой колодой:)
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
215
Симпатии
19
:ps_ih: убила полчаса, а подумать-на шо?
Явление багини на японском тв
http://video.yandex.ru/users/cool-ehma/view/5/ -тут смотреть со второй минуты
http://video.yandex.ru/users/cool-ehma/view/2/ - а тут 2 минуты
Как-то так.
Краткое содержание:
Короче, показали ее с привычным нам фейсом в фиолэтовом костюме(японец тыкнул пальцем, живая или нет)), как всегда с плавающим взглядом (вот даун-дауном), вручили барби "в качестве сувенира", выжала из себя уныло сэнкъювэримач-бутифул... они несколько разочарованы такой "эмоциональностью". Леро попудрилась, приговаривая, что "улыбаться вредно", рассказала, что увеличила сиськи, сделала смузи - были очень грязные (или заветрившиеся пока снимали?) фрукты, неряха как всегда, кухня тоже в сраче (блядь, тв приехало!)... маманю показали, "лера с детства кукалка", чё еще... А, японец в конце сказал "чуд(ес)ное существо... ни капли сексуальности".
Вот как-то так.
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
Эхх написал(а):
:ps_ih: убила полчаса, а подумать-на шо?
Явление багини на японском тв
http://video.yandex.ru/users/cool-ehma/view/5/ -тут смотреть со второй минуты
http://video.yandex.ru/users/cool-ehma/view/2/ - а тут 2 минуты
Как-то так.
Краткое содержание:
Короче, показали ее с привычным нам фейсом в фиолэтовом костюме(японец тыкнул пальцем, живая или нет)), как всегда с плавающим взглядом (вот даун-дауном), вручили барби "в качестве сувенира", выжала из себя уныло сэнкъювэримач-бутифул... они несколько разочарованы такой "эмоциональностью". Леро попудрилась, приговаривая, что "улыбаться вредно", рассказала, что увеличила сиськи, сделала смузи - были очень грязные (или заветрившиеся пока снимали?) фрукты, неряха как всегда, кухня тоже в сраче (блядь, тв приехало!)... маманю показали, "лера с детства кукалка", чё еще... А, японец в конце сказал "чуд(ес)ное существо... ни капли сексуальности".
Вот как-то так.
:hi_hi_hi: Ну, японцы в своем репертуаре, но мне понравилось, что тут багиня хоть чуть-чуть поюморила (сцена с Аматуе-статуей :-)) и поулыбалась.
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
215
Симпатии
19
Барби и сувениры надо отрабатывать, а как же.
вообще все очень доброжелательно)
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
Эхх написал(а):
Барби и сувениры надо отрабатывать, а как же.
вообще все очень доброжелательно)
:-) только вот на последних шоу она не отрабатывает свой гонорар, я вот сейчас Какаду смотрю, там что ни появление Леро в кадре, то фейспалм :ps_ih:
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
150
Симпатии
305
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
145
Симпатии
17
Леро-эклеро написал(а):
перепуганая несклееным сантиметром :hi_hi_hi:
ну и лицо :;-))): хомяк перепуганный :;-))): кажется, что ее заметили за поеданием сыроедческих конфет и она тут же перестала жевать, будто ничего и не было)))))))) как дети обычно делают)))))