Бал Дебютанток Татлера

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Xu_lo написал(а):
А с какого дочку Валерии туда впихнули (не помню как её зовут)? Она же вроде давно по тусовкам гоняет, для чего и кому её представляли? На фоне девочек-школьниц она, конечно, как матрона выглядит ::-):
Да она всю инсту заспамила с этим балом, рада до усрачки, что позвали туда.
Правда, в комментариях ей написали, что выглядит она там достаточно взросло на фоне других.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
351
Симпатии
113
ой как долго я ждала эту тему,спасибки
я в россии не живу уже долго, и может чето не понимаю, почему эти дранные мамзели мнят себя вышим обществом? или я что то в этой жизни не понимаю ??
разве вышее общество это не аристократия? которой после революции почти в россии не осталось? тогда кто все эти люди?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Да просто даже тут в Мазер Раша сделали всё через одно место.

У нас на этот бал прут все, кому не лень: дочери музыкантов, спортсменов, политиков, дизайнеров, олигархов.

Никакого изыска и вкуса, эти заученные деревянные движения на танцах, да и селфи во всех позах, какие-то левые журналисты, берущие интервью прямо во время бала.

Ну вообще днище какое-то, это просто называется красивым названием Бал - на самом деле реально "Пир во время чумы".


И я вот ну никак не пойму, ну зачем маленьких детей туда таскать!?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Внучка Ротару и дочка Кафельникова красотки! Ещё вроде ничего одна из дочек Стриженовых, которая не в отца пошла ::-): Остальные обычные на внешность, дочка Валерии меня чёт раздражает, в "Точь в Точь" её видела, особых талантов не заметила, хотя внешне и ничего вроде.
Семейство утопленниц в голубом шифоне убило :facepalm3:
А это что за шахматная королева и снежинка с детского утренника?
BrithneyClover написал(а):
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.423
Симпатии
6.225
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
BrithneyClover написал(а):
Да просто даже тут в Мазер Раша сделали всё через одно место.

У нас на этот бал прут все, кому не лень: дочери музыкантов, спортсменов, политиков, дизайнеров, олигархов.

Никакого изыска и вкуса, эти заученные деревянные движения на танцах, да и селфи во всех позах, какие-то левые журналисты, берущие интервью прямо во время бала.
ой да я писала в прошлом году про бал дебютанток в Париже - та же жопа, только в профиль. Дети местных олигархов, нуворишей, актеров, разбавленные голливудскими рожами. С нарядами разве что получше, т.к. нужно обязательно быть в платье от кутюр одного из спонсоров, а это Диор, Армани да Шанель, сложно ошибиться и с голыми сисками или жопой заявиться. Среди приглашенных если какая принцесса и затесалась, тол скорее всего это была Принцесс Там-Там. Сложно в стране без действующей монархии набрать настоящее высшее общество из аристократов. Может только в старушке Англии традиция и соблюдается а-ля-летр, а в остальном мире кто богаче тот и выше.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Мне неожиданно понравилась бабушка, красивая женщина.
Соня Киперман с бабушкой
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Bygudi написал(а):
Бабушка шикардосная!!! А внучка уже не очень красивая, лицо простоватое, видимо гены так смешались..
Да у них что-то по убывающей идёт, мне бабушка нравится больше Веры, а Вера больше Сони ::-(:
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.117
Адрес
Синие Мудищи
Ксюхин написал(а):
Bygudi написал(а):
Бабушка шикардосная!!! А внучка уже не очень красивая, лицо простоватое, видимо гены так смешались..
Да у них что-то по убывающей идёт, мне бабушка нравится больше Веры, а Вера больше Сони ::-(:
согласное с вами, мне тоже бабушка больше нра.. Вот бы на нее молодую взглянуть)
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Bygudi написал(а):
согласное с вами, мне тоже бабушка больше нра.. Вот бы на нее молодую взглянуть)
Нашла молодую, сейчас она лучше)) И Вера больше похожа на отца.
Свадьба родителей Веры
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.340
Наблюдалка2, а эти фотографии откуда? Вроде, фотограф поприличнее.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Уксус сладкий написал(а):
Наблюдалка2, а эти фотографии откуда? Вроде, фотограф поприличнее.
В основном с супер.ру, но на последних мне кажется, есть фотошоп.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Krolik_Zu написал(а):
ой да я писала в прошлом году про бал дебютанток в Париже - та же жопа, только в профиль. Дети местных олигархов, нуворишей, актеров, разбавленные голливудскими рожами. С нарядами разве что получше, т.к. нужно обязательно быть в платье от кутюр одного из спонсоров, а это Диор, Армани да Шанель, сложно ошибиться и с голыми сисками или жопой заявиться. Среди приглашенных если какая принцесса и затесалась, тол скорее всего это была Принцесс Там-Там. Сложно в стране без действующей монархии набрать настоящее высшее общество из аристократов. Может только в старушке Англии традиция и соблюдается а-ля-летр, а в остальном мире кто богаче тот и выше.
Ой, где вы такое писали? Я прочту. :smu:sche_nie:

Про Францию - от ваших речей франкофил Александр Васильев хлопнулся бы в обморок, ибо лажают только в России, так как наши дедушки всю аристократию, сиречь лучший генофонд нации и носителей вкуса перевешали. А Франция - страна большого вкуса (и неперевешанной аристократии). :ni_zia: