Бал Дебютанток Татлера

Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Xu_lo написал(а):
А с какого дочку Валерии туда впихнули (не помню как её зовут)? Она же вроде давно по тусовкам гоняет, для чего и кому её представляли? На фоне девочек-школьниц она, конечно, как матрона выглядит ::-):
Она уже и в эротической фото сессии для мужского журнала снималась. Дебютантка :-)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Стефания Маликова в роли гостьи, 15 лет:





А я не могу понять, что она в 15 там омолаживает и у нее губы вроде подколоты? :du_ma_et:



Кстати, Кафельникову второй раз пригласили в роли дебютантки, а вот Маликова второй год подряд только гостья и может только наблюдать со стульчика, потому и вид такой кислый. У них же еще непонятная конкуренция, кто круче, кого больше позовут на показы или важные мероприятия.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
У Стриженовых дочка-дебютантка симпатичная на лицо и сразу видно, что юная девушка. Но крупна, большая такая.
Интересное фото родителей Брежневой, Вера действительно на отца похожа
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Ой, а что с девочкой Маликовой случилось? :sh_ok: Такая невероятная малышка была, свеженькая, юная, красивая.. Ещё в прошлом году где-то её видела, хорошенькая была. А на этих фото какая-то дама без возраста: то ли 20, то ли под 30. Со ртом какая-то беда :ny_tik:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Козлюндия написал(а):
Xu_lo написал(а):
А с какого дочку Валерии туда впихнули (не помню как её зовут)? Она же вроде давно по тусовкам гоняет, для чего и кому её представляли? На фоне девочек-школьниц она, конечно, как матрона выглядит ::-):
Она уже и в эротической фото сессии для мужского журнала снималась. Дебютантка :-)
Где она уже только не светилась) Про мужской журнал я только не знала, спасибо за новость :-) Вот на фига она на этот бал полезла-то?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Xu_lo написал(а):
Ой, а что с девочкой Маликовой случилось? :sh_ok: Такая невероятная малышка была, свеженькая, юная, красивая.. Ещё в прошлом году где-то её видела, хорошенькая была. А на этих фото какая-то дама без возраста: то ли 20, то ли под 30. Со ртом какая-то беда :ny_tik:
Я на первом фото вижу нехарактерные для ее лица яблочки, которые выпирают даже без улыбки. И губы, такое впечатление, что подколоты.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.986
Симпатии
119.894
Наблюдака2 написал(а):
Стефания Маликова в роли гостьи, 15 лет:

скока-скока ей лет??? :sh_ok: :facepalm1:

Дочка у Валерии никакая, понятно, что ее визде маман пихает :-)

у Глюкозы платье очень пошлое. и разрез и сиськи и все сразу. все вульгарные вообще. кто их красит на бал?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Была еще Арина Кузьмина, погуглила, она дочь Марины Кузьминой.

Бизнесвумен Марина Кузьмина — одна из самых ярких звезд светской Москвы «нулевых». Только ленивый не обсуждал громкий роман эксцентричной богачки с Андреем Малаховым, который был моложе возлюбленной едва ли не на 20 лет.


А вот дочь в роли дебютантки, также маман ее проталкивает в тв ведущие о моде, певицы и актрисы.





 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
По мне так Стриженова только и похожа на дебютантку. Этакая современная Наташа Ростова, милое лицо, скромные позы, и платье Шанель не подвело
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
У Стриженовой взгляд невинный, а у других девушек уже проскальзывает несвойственная их возрасту вульгарность, как будто прошли и огонь, и воду, и медные трубы.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Мне кажется Стриженову воспитывают строго, под надзором: мамы, бабушки, тети и нянек. Она еще ребенок.
А другие скорее всего уже многое опробовали и как не старайся, а это отражается на поведении.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
278
Симпатии
218
Вот родители Грановской,на отца похожа.Отец пьет.


Родители Саркисовой,она также копия отца.
У отца по лицу видно что алканафт,эдакий весельчак с приятной Юлиной мамой.
Как и оказалось он действительно алкаш.


Они все на отцов похожи.

А мне Брежнева не нравиться .
Глаза опущенные,нос жуткий,рот не красивый.
Фигура нормуль.
И почему не удалить эту жуткую бородавку?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Имхо, самое лучшее фото с бала это портрет Басты и Ионовой. Там не видно ни адова разреза, ни пластыря на пальце, ни его кроссовок. И вместе приятно смотрятся.

А так - очень понравилась дочка Стриженовых. И платье Кафельниковой.

И почему все какие-то взрослые - на 14-16 вообще не тянут. Жуть просто.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Serij_volk написал(а):
По мне так Стриженова только и похожа на дебютантку. Этакая современная Наташа Ростова, милое лицо, скромные позы, и платье Шанель не подвело
Александра Стриженова няша :co_ol:

 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Скораблянабал написал(а):
И почему не удалить эту жуткую бородавку?
От тоже терпеть не могу бородавки. Не понимаю тех, кто считает их изюминкой.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Некоторые дебютантки пришли с парнями и усиленно нацеловывали их.
Я не ханжа, сама в таком возрасте встречалась и целовалась, но не на публику на балу дебютанток. Это не то место, чтобы так себя вести.
Или может я путаю, Кафельникова не дебютантка? Ей уже можно? :-)
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.986
Симпатии
119.894
Serij_volk написал(а):
По мне так Стриженова только и похожа на дебютантку. Этакая современная Наташа Ростова, милое лицо, скромные позы, и платье Шанель не подвело
хорошенькая
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Козлюндия написал(а):
Некоторые дебютантки пришли с парнями и усиленно нацеловывали их.
Я не ханжа, сама в таком возрасте встречалась и целовалась, но не на публику на балу дебютанток. Это не то место, чтобы так себя вести.
Или может я путаю, Кафельникова не дебютантка? Ей уже можно? :-)
Кафельникова второй раз дебютантка, видимо в третий раз будет уже под камерами по углам зажиматься. А Новиков ее премерзейший..
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
zhukzhuk написал(а):
Козлюндия написал(а):
Кафельникова второй раз дебютантка, видимо в третий раз будет уже под камерами по углам зажиматься. А Новиков ее премерзейший..
В третий раз дебютантка придет с младенцем на руках или беременная.