Бал Дебютанток Татлера

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.213
Симпатии
86.985
zhukzhuk написал(а):
Козлюндия написал(а):
Некоторые дебютантки пришли с парнями и усиленно нацеловывали их.
Я не ханжа, сама в таком возрасте встречалась и целовалась, но не на публику на балу дебютанток. Это не то место, чтобы так себя вести.
Или может я путаю, Кафельникова не дебютантка? Ей уже можно? :-)
Кафельникова второй раз дебютантка, видимо в третий раз будет уже под камерами по углам зажиматься. А Новиков ее премерзейший..
Кафельникова не дебютантка, мне кажется. Когда фоткали всех дебютанток вместе, её не было
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Маниович тоже не дебютантка, а тоже танцевала.. Может, там прошлогодние дебютантки тоже могут выйти поплясать?))
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
Уксус сладкий написал(а):
Супер-бабушка! :co_ol:
Это же выходит мама Веры Брежневой? А писали что Вера росла в очень бедной семьи уборщицы... А тут такая "порода".
я не в курсе было, это дочь брежневой? она че в 15 родила чтоли? ей же самой вроде тридцатнек? :sh_ok:
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
Козлюндия написал(а):
На этот бал допускаются только дети богатых и знаменитых, просто знаменитых, просто богатых родителей?
Туда может придти девушка, которая не чья-то дочь, но со своими личными достижениями? Например, какая-нибудь юная титулованная спортсменка или балерина?
как говорит мой отец, " у генералов свои дети" :-) .... ну, что вы, конечно, может, если заплатит через пр агентство либо организаторам напрямую или по знакомству (а если титулованная то думаю с этим проблем не будет)
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
Козлюндия написал(а):
Xu_lo написал(а):
А с какого дочку Валерии туда впихнули (не помню как её зовут)? Она же вроде давно по тусовкам гоняет, для чего и кому её представляли? На фоне девочек-школьниц она, конечно, как матрона выглядит ::-):
Она уже и в эротической фото сессии для мужского журнала снималась. Дебютантка :-)
блять валерия свою дочку везде уже пихает куда можно и нельзя, я оченно удивилось, что она на Голос не пришла.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Вы про дочь Федоровой? Ну как же, вот она, на месте! Её сложно было пропустить, как и маман :-)
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
Там прекрасно все, в том числе платье, которое подчеркивает просто всеееее ее недостатки...
Терехов в этот раз отжег с платьем бедной Вероники, и подсунул мятую простыню Гагариной.. :facepalm1:




 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Рио де Жанейро написал(а):
Жировой валик на загривке меня очень впечатлил, в её то годы :du_ma_et: И о чём она думает? Деньги есть, чего бы не заняться собой? Есть полные девушки, которых лучше назвать дамы с формами. А она же просто шкаф
Шифоньер целый! Гагарина в анфас меньше, чем дебютантка в профиль :-)
Я вот тоже не понимаю, как в таком юном возрасте можно так запустить себя. Щенячья припухлость как у дочки Стриженовых - это мило. Жир на загривке у 18-летней девушки - это странно и противно. Куда мамаша ее смотрит? Хотя, может, они болеют чем-то?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
Рио де Жанейро написал(а):
Жировой валик на загривке меня очень впечатлил, в её то годы :du_ma_et: И о чём она думает? Деньги есть, чего бы не заняться собой? Есть полные девушки, которых лучше назвать дамы с формами. А она же просто шкаф
Вы зайдите в ее инста, она считает себя королевой и в таком облике:) Посмотрите на ее мать, которая воспитала шкаф-принцессу, они обе в восторге от собственного внешнего вида, несмотря на то что похоже на двух братьев из ларца, из всеми нами известного м/ф.




 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
Xu_lo

@f__veronika - принцесса
@mashildaglam - королевишна

Рекомендую отследить оды Терехову от дочурки в его инста под фото с платьем)) Гений чистой красоты :facepalm3:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
zhukzhuk написал(а):
Xu_lo

@f__veronika - принцесса
@mashildaglam - королевишна

Рекомендую отследить оды Терехову от дочурки в его инста под фото с платьем)) Гений чистой красоты :facepalm3:
Спасибо, дорогое :ki_ss:
Я валяюсь)) Хэштег #МАТЬДЕБЮТАНТКИ
Это не дебютантка, а теленок какой-то. Вроде младшая занимается, фотки с тренировок выкладывает, а толку чуть
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Serij_volk написал(а):
А на Ионову Глюкозу уже есть отдельная тема? Она даже на бал вырялилась как на обложку Playboy :facepalm5: давно прочитала, что она стала постоянно оголяться к месту и без места, теперь понимаю, что правду пишут.
Я вот искала тему про неё, не нашла. Она ещё свой бьюти-канал на ютюбе создала. Странная манера подачи у неё, такое ощущение, что она вообще не понимает, о чем рассказывает. С косметикой, видно, совсем на Вы...как мартышка и очки. На кой ей этот канал, не пойму... :du_ma_et:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.213
Симпатии
86.985
Посмотрела я инсту :du_ma_et: На некоторых фотках видно, что молодая совсем.. Но у неё носогубки, носослёзки и морщинки (или как это называется) в уголках губ.. В её то 18 лет. Может и правда что-то не так с организмом ::-(:

А вот мама-редактор-Гламура могла бы лучше одежду к их фигурам подбирать.. Из чего делаю вывод, что по поводу фигур своих они не комплексуют

 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
251
Симпатии
235
на балу ее дочка везде с одним выражением лица и все время в профиль, видимо, решила, что так она смотрится юной девой, скорее всего, не замечает просто лищних кг на себе....
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
146
Симпатии
32
Рио де Жанейро написал(а):
Жировой валик на загривке меня очень впечатлил, в её то годы :du_ma_et: И о чём она думает? Деньги есть, чего бы не заняться собой? Есть полные девушки, которых лучше назвать дамы с формами. А она же просто шкаф
я вот на нее посмотрела и у меня самооценка так еще выше поднялась, чесслово :-)
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
Однажды на луне родился малыш написал(а):
Serij_volk написал(а):
А на Ионову Глюкозу уже есть отдельная тема? Она даже на бал вырялилась как на обложку Playboy :facepalm5: давно прочитала, что она стала постоянно оголяться к месту и без места, теперь понимаю, что правду пишут.
Я вот искала тему про неё, не нашла. Она ещё свой бьюти-канал на ютюбе создала. Странная манера подачи у неё, такое ощущение, что она вообще не понимает, о чем рассказывает. С косметикой, видно, совсем на Вы...как мартышка и очки. На кой ей этот канал, не пойму... :du_ma_et:
бля, она так меня бесит, словами не передать, особенно эти истории прп простую девочку со спальнова раёна, которые форсились ранее... зачем канал? так все забыли давно про нее, а в голос не прошла по причине полного отсутствия оного.