Беседы с Александрой Трансер (чат с поциентом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#1

Экспериментальная тема.

Поскольку в основной теме о пациенте телемосты запрещены, попробуем пофлудить тут. В защиту темы повторюсь, многодетки из соседней ветки за очень короткий промежуток времени набрали почти 400 страниц срача, телемостов и дискуссий с регистрирующимися мамочками, так пуркуа бы и не па?
Бывает даже, хоть и редко, что разговоры выходят вполне мирные, без взаимных перекидываний какахами. Что-то новое узнаётся, обсуждаются рассказы, персонажи, сама Аня и т.д. В конце концов, всегда можно остановиться и не переговариваться с героиней темы, если её понесёт по стопиццотому кругу.

Наш пациент:
Страница 1 https://vk.com/id39298465
Страница 2 https://vk.com/id225792931 (используется пациентом для телемостов)

Будущая секс-фотомодель и элитная ночная бабочка:



трансер:
За 9 месяцев у Тетерина я оставила 600 тыс, не считая затраты на продукты, приезд мамы, оплаты гостиницы (вино не пила, алкоголь стараюсь не пить)
Итог - вальгусная деформация
а всё потому что:

Тетерин Олег Геннадьевич ортопедия Волгоград - мудак, который за бабло сломал ноги психически больной женщине, сделав из нее инвалида. Надеюсь, больше таких сволочей не найдется.

до: красивые, ровные ноги
после: покалеченное, искривленное нечто :nez-nayu:

И так.
Первый этап.
Операция прошла 26 февраля. Очнулась к пяти часам вечера, ноги были оччень тяжелыми, как будто придавленные бетонной плитой. Все таки полный перелом больше и малоберцовых костей)))
Особо не паниковала, подошла буфетчица, предложила ужин - винегрет с рыбой))) Да-да, в реанимации кормят пациентов)))))))
Я отказалась, ничего не лезло в рот, сделала пару глотков воды. И отрубилась))
Очнулась под утро. Заглянув под одеяло увидела запёкшуюся лужу крови под левой ногой. В последствии на левой сильно прорезалась и воспалилась спица в верхнем кольце и 20 марта мне её удалили!!! Без наркоза, я орала, как ненормальная, мне было не сколько больно, сколько страшно!!
Спицу удалили без кровинки! Каплунов (работает на 2 этаже больницы) удаляет спицы с кровью, потому что использует спицы с напайкой.
Встала на канадки на 2 день после операции. Меня жутко мотало, слабость от общего наркоза.
Через неделю началась дистакция и... Простуда!!! Пришлось временно перейти на ходунки, ходить в утку мне было противно.
Во время операции мне провели некачественные спицы, кготорые во время удлинения сильно прогнулись (а когда прогибаются спицы, то удлинение идет с трудом, в холостую) и лопались при малейшей нагрузке!
К примеру, выйду я на улицу, преодолею 3 ступеньки - хлоп! В зажиме лопаются...
Лопались 12 раз.
Долго уговаривала Тетерина перепровести, перепровел в августе, после отпуска, 13 числа, до этого месяц!!! лежала с тем-рой 38, никаких антибиотиков не кололи, спасалась найзом, капельницы начали ставить сразу после перепроводки, на операцию пришла с высокой тем-рой.
Перепровели потому, что на снимках увидели, что они ослабли! Я спросила Константина Викторовича, по какой причине ослабли, он отмахнулся:
- Долго объяснять.
Перепровели качественные спицы, по возвращению домой убедилась в этом, по лестницам поднималась-спускалась, не лопались))
Со мной удлинились два парня на 6см, у одного 2 раза лопались спицы, у второго ни разу! Им попались качественные спицы.

Вместо обещанных 6, по возвращению домой обнаружила 4.5см!!!
Сразу после окончания удлинения я поняла, что не выросла!
Когда приезжала впервые, на консультацию к Тетерину, он достал две книги и положив на пол, попросил встать на них.
Толщина одной была 5см, другой 6.5.
Когда встала на 6.5см была значительно выше Тетерина, так обрадовалась, неужели я совсем скоро я стану такой!!!
А вышло вон как...
У меня началась депрессия, из-за этого я мало ходила, мне не хотелось ни- че- го.
Тетерин твердит, ты из-за аппаратов не дотягиваешь 2см, не можешь сомкнуть ноги!!!
Когда сняли аппарат с правой ноги, сомкнуть ноги получилось.
Я понимаю, 1см, но 2! Это много!

Рост измеряют по рентген снимкам, а они увеличивают изображение, мне рентгенолог сказала...
И измеряют странно, захватывая целые кости...
По идее надо измерять саму голень, швейным сантиметром.. Эх, не догадалась взять его...

Я прошу Олега Геннадьевича помимо исправления кривизны (икс на левой и просевшей правой) удлинить меня на 2см! Это совсем не трудно, я не хочу год жить с ростом 171!

Я выдержу, ведь впереди меня ждут два удлинения.
Я обещаю больше ходить, депрессивной лёжки не будет. Пожалуйста, удлините меня!!!

Скандалы-интриги на легскоррекшн

Clavia
И у меня просьба.
Удалите из темы Удлинение ног из сообщения № #272
Знаете, что до меня только что дошло? Тетерин не умеет ставить аппараты.

Аппараты он нормально ставит, просто попались плохие спицы, из-за них вмятины
Клавия снова без последствий для себя нарушает правила форума.
1.Этот пост, ссылка ниже -мой ответ на ее пост о том, что Тетерин пригрозил ей , что расскажет о ней другим врачам, и операции ей делать не будут. Клавия этого боится как огня, и понятно, что подчистила все свои посты с критикой в адрес Тетерина. Т.е. снова удаляются сообщения, на которые уже ответили, а я получается разговариваю сама с собой.
2. То, что Клавия выкладывает видео других в свой ВКонтакте с нашего форума,это вообще наглость.
На что ответ:
В таком случае вообще не выкладывайте видео, или выкладывайте их на день-два и удаляйте!
Ещё раз повторяю, кому надо, зарегистрируются и сохранят-выложат фото и видео куда им нужно!
Пост подчистила, так как реально испугалась угрозы Тетерина, его знакомые читают этот форум.
Мало ли что у него на уме + куча связей, он известный и уважаемый врач РФ.
Имею полное право удалить сообщение, тем более в течение суток его можно удалить.
Clavia, ты бойся не Тетерина, а своего поведения, интернет хорошо мониторят в клиниках, где беспокоятся о своей репутации. АБ Багироввостребованный доктор и ему не за чем терять адекватных пациентов из-за одной тебя.
На что Анька выдает:
Тетерин обвинил меня в том, что я где-то написала, что он сдирает деньги с пациентов.
Нет такого, оплачиваешь операцию и проживание в течение 2, или 7 месяцев.
Лия я
Clavia! Если ошибаюсь-поправьте меня...Вы в мае были в отделении Тетерина в 6 палате? Две Ани... Да?Нет?

Clavia
Да,именно мы) Вы приезжали на консультацию или сделали операцию на стопы?

Лия я
аа....значит-я не ошиблась в своих предположениях....Вы и не думаете останавливаться....очень жаль...я говорю не только о сложившейся СЕЙЧАС ситуации(посмотрела Ваш альбом),но и о( вопреки всему этому) преследующих Вас планах. Всё это печально,Аня... я лежала с вальгусом в 10-й
Всё же имею смелость надеяться,что после исправления нынешней ситуации Вы остановитесь

Clavia
Нет) Осложнение лишь озлобило и закалило меня!
Я сама виновата, мало ходила, потому что удлинилась всего на 4.5см, сейчас просела до 3х, никак не на 6. У меня была депрессия.
Я очень надеюсь, что Тетерин вместе с коррекцией удлинит мне голени до 1.5-2х см, я не хочу год жить с ростом 171!!! Изначально договаривались о 173..
Затем Анька начинает усердно нализывать Тетерину:
Черкану пару слов о самом Олеге Геннадьевиче.
Он сдержанный, добродушный, деликатный, простой, смешной (за год проведенных в клинике я ни разу не видела его в плохом настроении, уставшим, да, видела), мягок и вежлив с пациентами, снисходительный, важный, от него идет положительная энергетика!
Отлично проводит операции, крепко фиксирует аппараты, что немало важно на фиксации!
Оплачиваешь только операцию и проживание, дополнительно деньги не даешь.
Единственное, необходимо подкупать овощи и фрукты, творог и молоко, так как в больнице свежих овощей не дают (правила сан.эпидема), из молочного: сладкая творожная запеканка 2 раза в неделю.
Санитарки не охотно идут покупать пациентам продукты, так как очень загружены работой, помогают пациентам, моют палаты и тд.
Есть замечательный интернет магазин, всегда свежие продукты, рекомендую!
http://biggi24.ru

Что касается осложнении.
За мой период нахождения в больнице, у удлинившихся не возникало серьезных осложнении.
У меня, Вадима, Алексея, Георгия, у двух Евгениев (один удлинился на 2.5см, весь период фиксации ходил без костылей!!) удлинение прошло без проблем.
У Дениса и Люси были небольшие контрактуры суставов, которые на фиксации прошли бесследно.
Леонид приезжал два раза в гости, при мне прыгал, сгибал ноги, по нему не скажешь, что удлинился на 5см, естественная походка, ровные, здоровые и пропорциональные ноги.
У меня небольшой завал левой стопы, который постепенно проходит и никак не влияет на ходьбу, я его не замечаю.
Я вообще не замечаю, что удлинилась!
Аппараты Тетерина для удлинения голеней анатомические, 4 кольца, 8 спиц, крепко держат и совсем не мешают, я их не замечаю.
Завтра будет ровно полтора года с момента операции и полтора года ношения аппарата на левой.
Не мешает аппарат, хоть тресни!
Олег Геннадьевич удлиняет голени на 5-6см за раз.
Видео, перед снятием аппарата
https://vk.com/video-39555672_171353165

Благодаря Тетерину я решилась на повторное удлинение голеней!
Причем сразу же, после окончания удлинения, год назад.
Удлинение прошло гладко, качественно и без тяжелых осложнении.
Я не подлизываюсь, а пишу правду.
Сегодня звонила ему, рассказала об ощущениях, спросила, как по интернету получить выписку.
Все бы ничего, но Тетерин сказал, что ему на мейл пришло письмо от некой Марианны (Natalina233, твоих рук дело?), где написано, что я пишу гадости о Тетерине и критикую его!
Он посчитал это чистой воды провокацией и не стал отвечать на спам.

Те, кто собирается писать обо мне хирургам. Этим вы у них отнимете время.
Врачи занятой и серьезный народ, полностью загружены операциями, лекциями, всякими конференциями, им некогда выяснять отношения и разбираться между пациентами. Можете не стараться, будут кидать ваши письма в спам.
Только на очной консультации, либо перед операцией они могут вынести свой вердикт, видя меня в живую.
На писульки в интернете не обратят внимания.
На что недоуменные аксакалы форума отвечают:
Сообщение от Clavia
Благодаря Тетерину я решилась на повторное удлинение голеней!
Причем сразу же, после окончания удлинения, год назад.
Удлинение прошло гладко, качественно и без тяжелых осложнении.
Я не подлизываюсь, а пишу правду.
Если благодаря Тетерину, то почему тогда ты не хочешь у него второй раз удлиняться?
И то, что ты так сильно просела из-за того, что аппараты были сняты несвоевременно, что повлекло повторную операцию, твои бесконечные перепроводки спиц и воспаления, не считается осложнениями?
Клава отвечает:
Про терпеливость и внимательность правда.
Повторюсь, в моё присутствие все пациенты уехали довольными. Я не подлизываюсь, а пишу то, что видела своими глазами.
Clavia, да я читала про разные исходы операции и твои подчищенные посты ранее читала, теперь уже удаленные, в которых ты писала про все свои проблемы у дока и совсем противоположные твоим последним постам.))
Знаю недовольных кто тут не пишет, просевших знаю. Я форум читала еще когда моя подруга оперировалась, теперь вот сама планирую. Но врача еще не выбрала, что-то совсем разочарована во многих после прочитанного
Я платила за 6см, а не за 4.5, а сейчас и все 3, с проседанием...


не так давно Анна призналась что:
Hard_Trance Alexa написал(а):
ХОЧУ ВНУТРИ ДУШИ НАСМЕХАТЬСЯ НАД НЕВЫСОКИМИ ЛЮДЬМИ (ВОСПИТАТЕЛЯМИ, МЕДИКАМИ, УЧИТЕЛЯМИ) И СЧИТАТЬ ИХ ФИЗИЧЕСКИ НЕДОРАЗВИТЫМИ И ЗАВИСТЛИВЫМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЫСОКИМ ЛЮДЯМ
ХОЧУ ПИТАТЬСЯ ЗЛОБНОЙ ЗАВИСТЬЮ НИЗКИХ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЫСОКИМ И К ИХ ДЛИННЫМ НОГАМ, КАК ПИТАЕТСЯ КАРИНА
ХОЧУ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ НАД НИЗКИМИ ЛЮДЬМИ И ПИТАТЬСЯ ИХ ЗАВИСТЬЮ К ВЫСОКИМ ЛЮДЯМ
Я ХОЧУ УДЛИНИТЬ НОГИ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ, СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
а еще Анна-алкоголичка, активно спивается и заедает абсорбентами:
Hard_Trance Alexa » 03 янв 2017, 10:45
ДА, Я ПЬЮ!!! ОСОЗНАЮ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!
НО ПЬЮ С УМОМ, А НЕ СПИВАЮСЬ!! ДОШЛА ДО 250 ГРАММ ПОЛИФЕПАНА, ВМЕСТО 120. ОСОЗНАЮ, ЧТО ЗАПОЙ, ИЗ-ЗА СТРАШНОЙ, ДУШЕВНОЙ БОЛИ!! ВЫ ДОВОЛЬНЫ СВОИМ НЕДОРАЗВИТЫМ РОСТОМ В 160-165, А Я - НЕТ!!!
Hard_Trance Alexa написал(а):
Окей. Слушай, ответь наконец прямо и четко: так ты осуждаешь быдло или восхищаешься им?
Я ХОЧУ ИМ СТАТЬ
НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИМЕТЬ БЕЗУПРЕЧНУЮ ВНЕШНОСТЬ
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.434
Симпатии
41.190
#2
Re: Беседы с Александрой Трансер

Квантовая физика, если не снесут (умоляю, не наддааа!!! :cry_ing: ) - подписываюсь однозначно. Трансер удалось даже то что не удалось Лоло и самой Багиньке.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.434
Симпатии
41.190
#5
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#6
Re: Беседы с Александрой Трансер

Трансер закрыла свою тему, хоть и не прикрыла багиню, и да, она таки переплюнула Шкрабову, Лунден и прочих бомбящих. Крутая деваха, однако :ps_ih:
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.434
Симпатии
41.190
#7
Re: Беседы с Александрой Трансер

Квантовая_физика написал(а):
Трансер закрыла свою тему
Не будем льстить поциенту, закрыли все же модеры. Видя адекватность сабжа, его проникновенность темой и неуемной жаждой общения. :ki_ss:

upd Да, и наверное было бы справедливо и логично в заголовок добавить ее истинные ФИ.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
#8
Re: Беседы с Александрой Трансер

а за что ея зобаниле? ну, ходила бы недиагностированная сюда. в чём разница-то, если всё равно телемосты брызжут?
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.434
Симпатии
41.190
#9
Re: Беседы с Александрой Трансер

Жумный_шершень написал(а):
а за что ея зобаниле? ну, ходила бы недиагностированная сюда. в чём разница-то, если всё равно телемосты брызжут?
Я подумало что вследствие угроз СВ. :facepalm3: Может быть и нет, не тот случай. Но в карту мы записали. :-)
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
#10
Re: Беседы с Александрой Трансер

Я тему не осилила, потому что постоянно одно и то же. Скучно.

Но отдельные отжиги типа карликов-пидарасов, надо приспосабливаться, делать операции, хард транс и прочая братия, конечно, были феееричны.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#11
Re: Беседы с Александрой Трансер

Купальник В. Сикрет написал(а):
Жумный_шершень написал(а):
а за что ея зобаниле? ну, ходила бы недиагностированная сюда. в чём разница-то, если всё равно телемосты брызжут?
Я подумало что вследствие угроз СВ. :facepalm3: Может быть и нет, не тот случай. Но в карту мы записали. :-)
Забанили её на форуме, когда в какой-то момент СашАню переклинило, и она начала послылать в известном направлении всех формучан, поимённо. На все сообщения реагировала одним и тем же ответом: "(nickname), пошла на ...", ну или как-то так. Идеальный спам-бот из неё получился. Раз десять запостила посылы свои, потом забанили, а то так и продолжала бы сыпать односложными сообщениями.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.434
Симпатии
41.190
#12
Re: Беседы с Александрой Трансер (Анна Валерьевна Сураева)

Оставьте жеж, фееричный поциент!
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.020
#13
Re: Беседы с Александрой Трансер (Анна Валерьевна Сураева)

А смысл, если она свою вторую страницу, с которой и велись телемосты, удалила? ::-(: Разве что посмотрит, что тему снова открыли и восстановит, ибо общения ей не хватает :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
1.292
Симпатии
7.664
#14
Re: Беседы с Александрой Трансер

Квантовая_физика написал(а):
реагировала одним и тем же ответом: "(nickname), пошла на ...", ну или как-то так.
Мне кажется, это все немного предвзято. Сосян тоже вон приходит и время от времени начинает "пошли вы нах каломассы", или отдельно проходится по личностям, затрагивающим Грустиниана и газовый кран - и то, его не банили навека.

А смысл, если она свою вторую страницу, с которой и велись телемосты, удалила? ::-(: Разве что посмотрит, что тему снова открыли и восстановит, ибо общения ей не хватает
Она аттеншнхора же, кроме нас с ней никто не общается. Даю свою левую лапку на отсечение, что сегодня-завтра страница будет в строю.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.434
Симпатии
41.190
#15
Re: Беседы с Александрой Трансер (Анна Валерьевна Сураева)

Ань ну так как насчет пары харррошего пива и суши? :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#16
Re: Беседы с Александрой Трансер (Анна Валерьевна Сураева)

Телемост

Александра Петрова
насики
Болезнь - холецистит из-за употребления газированных энергетиков
С деньгами проблем нет.
Фигура - гены.
Холецистит, конечно, штука поганая, но излечимая. Насчёт фигуры - мне тоже такая нравится.

По традиции, рассказ.
Александра Петрова
кря-кря

И меня опредедили в двухместную палату, к девушке, которая удлиняет голени на 7см.
Она из Англии решила на месяц остаться в клинике, начало дистракции, боязно лететь домой.
Зайдя в палату я поздоровалась с ней.
- О, хай! - весело произнесла она, оторвавшись от айфона и положила его на тумбочку
Худенькая, с модной стрижкой, с каштановыми волосами и большими серыми глазами.
- Привет)
- Ты говоришь по русски? - на ломанном русском произнесла она
- Пока да - засмущалась я
- Забей))) Я Хард Хаус - представилась она
- Ого) Я Тоня)
_ Тоня? Это как Tony De Vit! Мой отец, который рано скончался от болезни - быстро проговорила Хард Хаус
Он родоначальник данного стиля музыки
- Садись! - Хард Хаус схватила меня за руку и я села на вторую койку.
- Ты удлиняться? - Хард Хаус взяла кружку с горячим чаем и поднесла ко рту
- Да, а какой твой рост?
- Я была 175 - проглотив глоток горячего чая начала Хард Хаус - у меня диспропорция, бедра длинее голеней
- На сколько см?
- По КТ почти на 8, 7.5 где то. Поэтому я удлиняю ноги)
- А я с целью увеличения роста. Хочу стать выше 180, это моя вторая операция
- Аааа, врач рассказал о тебе, что первая прошла неудачно
- Провели плохие спицы, они гнулись, из-за этого не докрутила 1.5см
- Ого! - прихлебывая чай удивилась Хард Хаус - как врач это допустил?
- Халатность, давай не будем об этом.
- Хорошо)
- Можно резкий вопрос? Для тебя важен рост людей? Считаешь низких завистливыми и злыми? - спросила я
- Да, многих считаю! - отрезала Хард Хаус - но мне на зависть плевать) Идеальных людей в природе не существует) Я тащусь от позитивных и угарных людей!
- Я пока разложу вещи, ладно? - сказала я и принялась доставать и раскладывать одежду, принадлежности в палате
- У тебя не короткие ноги - Хард Хаус смотрела на меня не отрываясь - На сколько см планируешь удлиниться?
- 7-8 голени и столько же бедра
- Ого! Класс) Представляю. как эффектно будешь выглядеть) Можно не носить каблуки))
- Сильно высокие каблуки не люблю, 4-5см в самый раз - ответила я, убирая в ящик косметичку
- Я тоже! Не представляю, как ходят на 15см Лабутенах. - Хард Хаус допила чай и открыла ящик - печенье будешь?
- Не ем, в свое время злоупотребляла мучным, были проблемы со здоровьем. Нужно прислушиваться к своему организму.
- Это да - Хард Хаус отправила печеньку в рот.
- Уфф - разложив вещи, плюхнулась я на койку. - Позже расстелю постель)
- Обход в 8 вечера - предупредила Хард Хаус
- А ужин, обед?
- Ужин в 5, обед в час, завтрак в 9
- Кормят хорошо?
- Да, мне нравится, все свежее) - проглотив печенье, ответила Хард Хаус
- Палаты кварцуют?
- Да, после обхода)
- Расскажи о себе, чем ты занимаешься?
- Я дизайнер, в прошлом году закончила колледж
- Здорово. Дизайнер чего?
- Интерьера, работаю на заказ, придумываю и оформляю дизайн квартир, домов
- С компьютерной графикой?
- Да)
- А я, к сожалению, ничего не добилась в 31 год - вдохнула я
- Тебе 31? - удивилась Хард Хаус
- Да - засмущавшись, я потупила взгляд
- Не скажешь, я думала 26-27 лет) Не верю, что ты неудачница. Скорее зажатый человек
- Верно - улыбнулась я
- Ну, не плач. Ты мне нравишься, ты добрая и искренняя - Хард Хаус прикоснулась ладонью к моей щеке и я почувствовала возбуждение.
- Добрый день - в палату зашла старшая медсестра и отдала мне документы.
- Не забудь, утром анализы, в 11 - КТ - завершила она и закрыла дверь.
- Знаешь. Ты мне нравишься - проговорила я. - Ты добрый и позитивный человек!
- Спасибо, я знаю)!
- Хард Хаус, ответь на такой вопрос. Если тебе задали в фейсбуке вопрос про рост и операции, мол, необходимы ли низким людям удлинение ног с целью улучшения пропорции фигуры, увеличения роста. Ты бы заблокировала данного человека?
- За что блокировать? За вопрос? - недоуменно произнесла Хард Хаус - я блокирую тех, кто шлет оскорбления и угрозы, либо по хамски себя ведет, типа: эй, крутая чика, сегодня перепихнемся в клубе?))
После этих слов Хард Хаус щелкнула мышкой и через динамики ноута зазвучал Хард Хаус сет
- Круто, да? - заулыбалась Хард Хаус, видя мою реакцию.
Встав с койки, она взяла костыли и встала.
- Сколько выкрутила - спросила я
- 1.5см
- Крутишь по 1 мм в сутки?
- Да) - Хард Хаус стояла, оперевшись на костыли.
- Трудно?
- Немного, один стержень болит и мышца на левой ноге тянет.
Постояв, плюхнулась на койку
- Ты гуляешь?
- Гуляю, но сейчас просто лень) Хочется поговорить с тобой, узнать тебя поближе
- У тебя есть брат, или сестра?
- Есть! Сводный брат, живет в Германии, Хард Транс)
- Его так зовут?
- Да! Он красивый и чувственный, сейчас покажу видео - Хард Хаус повернулась к ноуту и стала щелкать мышкой
- Смотри - развернув ноут, щелкнула по кнопке play
Появился Хард Транс, который стоял в душевой, включив душ, он начал обнимать себя!
В черной водолазке и в красных джинсах, которые намокли от воды, стянув его худое и поджарое тело.
- А! А! ААА-hhh - стонал и прерывисто вздыхал он, страстно обнимая себя, прижавшись к стене душевого уголка.
Взъерошенные русые волосы, высокие скулы и чувственные губы, закрытые от удовольствия глаза.
- Возбуждает! - я возбудилась, а мое сердце бешено колотилось
- Он нарцисс - ответила Хард Хаус
- То есть, с девушками никак?
- Нет, с этим все нормально) - успокоила Хард Хаус - Он постоянно лапает себя.
- Какой чувственный - проговорила я - он любит wetlook?
- Да! Обожает! Как и я)
- Каков его рост?
- 190-191. Ему нравятся высокие люди, девушки.
- От 175?
- Да
- То, есть, с низкими он не общается?
- Общается, но не дружит. Неприятие к ним. Он считает их завистливыми и злобными. Хотя, добрым его не назовешь.
- Какой у него характер?
- Капризный, своенравный, человек настроения.
- Может вспылить и ударить?
- Да, но для этого нужно постараться)) Он бы заблокировал тебя за подобный вопрос)
- Он против операции?
- нет, просто знает, что операции делают люди с комплексами. А такие ему не нужны. Он любит заносчивых людей
- После операции люди избавляются от них, начинают себя любить. - ответила я
- Ты права, но он такой)
- Он есть в инстаграме?
- Да - развернув к себе ноут, Хард Хаус щелкнула мышью
- Смотри - отдала мне мышь в руки
Я начала просматривать его фото.
Вот он в клубе, в окружении девчонок, на пикнике, море, под дождем, в одних плавках фоткает себя в зеркало.
Особенно понравилось видео, где он плескается в море в черной футболке и красных плавках и выходя из воды, дерзко задирает футболку до груди, показывая поджарое тело и кубики пресса, ухмыляясь и показывая язык.
- Я возбуждена - разоткровенничалась я
- Если хочешь сбросить напряжение, кончай) Я не против, мне все равно)
- То есть?
- Ну - улыбнувшись, жестом Хард Хаус показала акт мастурбации
- Нееет, вдруг медсестра зайдет. Такие вещи делаются ночью, перед сном)
Просмотрев фото, Хард Хаус предложила выйти, пройтись по коридору.
Не спеша, на костылях, она ковыляла по длинному коридору, а я рассказывала ей о своем городе.
- У нас в Англии тоже много гопников) Через них можно легально приобрести качественные наркотики)
- Их продают прямо в клубах?
- Да)
- Мечтаю оторваться под качественный экстези
- Это без проблем! У меня есть колеса) Я их привезла из Англии - шепнула на ухо Хард Хаус
- Как? Как умудрилась?
- Секрет) Между нами)
- Хорошо) А они обезболивают?
- Да, но при этом возникает возбуждение) - сделав три круга по коридору, Хард Хаус села в кресло.
- Хард Хаус, я хочу ночью с тобой оторваться! Перед операцией!
- Правда? Я согласна!
- Ты би? - шепотом спросила я
- Да) Меня возбуждают стройные девушки) - произнесла Хард Хаус
Настало время ужина и я с Хард Хаус пошли в столовую.
- Как много людей)
- Я привыкла, их не замечаю - пожала плечами Хард Хаус, отправляя в рот ложку с гречневой кашей
- Действительно, еда очень вкусная)
Подошла буфетчица и поставила на стол стаканы с апельсиновым соком
- Благодарю, у вас вкусно готовят - сделала комплимент я
- Правда? - удивленно расхохоталась буфетчица - Спасибо)
После ужина мы выползли на улицу.
- Сделаем два круга вокруг больницы - радостно проговорила Хард Хаус и мы не спеша поковыляли)
- Тебе интересно разглядывать планировки квартир? Чертежи?
- Да! Обожаю, сразу фантазия разыгрывается. Как оформить интерьер, какой ремонт, цвет кафеля, обев, краски)
- А я люблю любоваться на дома. Просто так
- Аналогично! Обожаю небоскребы) Смотришь вверх и дух захватывает!
После обхода и кварцевания мы наконец-то остались одни.
Хард Хаус включила телек
- Ты смотришь новости?
- Люблю болтовню, в услышанное и увиденное не вникаю) - расслабленно лежа на койке, проговорила Хард Хаус, тыкая в айфон.
- Хард Хаус, тебе нравится Speedcore Gabber?
- Да! обожаю The Speedfreak) Он меня, как ни странно, расслабляет)
- Меня тоже! И веселит
- Дааа! - произнесла Хард Хаус и поднеся айфон к уху, начала болтать с другом.
А я включила ноут и надев наушники, врубила Габбер.
- У тебя из наушников музыка слышна - с улыбкой произнесла Хард Хаус, когда я выключила микс
- Бывает) Я ещё ASMR люблю)
- Серьезно? - брови Хард Хаус приподнялись до кончика лба
- А тебе нравится?
- Да! Особенно мурлыканье кошек)
- А мне человеческий шепот и как кошки умываются - смущенно произнесла я
- Хах, прикольно! Да - Хард Хаус продолжила болтать по айфону
Наступило 11 вечера.
Я и Хард Хаус по очереди приняли душ, который находится в палате в отдельной комнате
- Хард Хаус, сюда больше никто не зайдет?
- Неа, если только по вызову - Хард Хаус указала на кнопку вызова, расположенной над кроватью
- Давай примем экстези! Я хочу - глаза мои горели от искушения
- Окей) - Хард Хаус медленно встала с кровати, направилась к шкафу и не спеша достала сумку, порывшись в ней, достала маленький пакетик... С таблеками!
Заразительно потрясла в руке и убрала сумку в шкаф
- Ого, они разноцветные!
- И с разными фигурками)
- Абалдеть! Сейчас моя мечта осуществиться - я была сильно возбуждена, а сердце бешено стучало в грудной клетке
Хард Хаус высыпала штук 7 таблеток на чистое блюдце и я с улыбкой начала рассматривать и выбирать)
- Возьму эту, желтую) С очками)
- А я с $ розовую)
- Цвет влияет на состав?
- Нет, это красители)
Налив в кружки воды из чайника, мы запили экстези)
- Хард Хаус а ты любишь энергетики) Безалкогольные?
- Да, но они вредны! Вреднее, чем экстези. Сажают почки и печень(
- Серьезно? Как так?
- Стабилизаторы, ароматизаторы, красители, таурин и карнитин, в избытке вредны! В экстези применяется только краситель
- Обалдеть! Я длительное время пила Адреналин
- О, этот менее вредный, там сок и витамин С) Я думала ты про Монстр, Ред Булл, Берн)
- Берн вообще не нравится, химия - скривилась я
Через 20 минут начало действовать.
- Я закрою дверь на ключ. Вдруг кто зайдет? Пока я на ногах, если что - быстро открою медсестре
- Как скажешь - Хард Хаус потянулась к ноуту.
Кликнув мышкой, включила UK Hard Trance сет!
- Слушай) Я хочу намочить футболку и в мокрой трахнуться с тобой. Не против?
- В мокрой? Может лучше в самом душевом уголке?
- Тебе не больно?
- Нет) Душевой уголок удобный
- Стоп, можешь намочить аппараты - задумчиво поднеся пальцы ко лбу, проговорила я
- Я аккуратная)
- Нет, знаешь, как поступим. Я её сейчас намочу, выжму и во влажной футболке лягу к тебе в кровать)
- Класс! Валяй!
Надев влажную футболку я села на кровать и обняла Хард Хаус
Действие экстези усиливалось, UK Hard Trance сильнее проникал в мозг и я крепко обняла её!
- Хард Хаус, я тебя люблю! - стонала я, обнимая её худенькое тело, острые плечи, целуя и покусывая в шею.
Хард Хаус застонала и крепко обняла меня в ответ.
Мы слились воедино, стонали, терлись телами.
UK Hard Trance разъедал наши тела, напрочь отшибая мозги, мы сходили с ума, слившись воедино, в сильных чувствах.
Я старалась быть аккуратной, не сильно задевать аппараты, благо кровать широкая и нам было удобно.
Просунув под футболку руки мы с наслаждением щупали друг другу грудь.
Второй рукой я ерошила густые, каштановые волосы Хард Хаус, целуя лицо.
В объятиях мы судорожно кончали. От экстези, от Hard Trance.
Я всю жизнь мечтала заниматься сексом с музыкальными стилями. С людьми, которые носят названия музыкальных стилей.
И все таки, в порыве чувств, я сильно задела штырь на правой голени Хард Хаус
- Ааа! - вскрикнула она от резкой боли и на глазах выступили слезы - больно!
Я начала целовать её в лицо, гладить по голове, приговаривая:
- Всё пройдет, потерпи! Ты совсем не грубая, ты мне нравишься!
- Я не активная) - томно вздыхала Хард Хаус
Обнимались мы часа до 4 утра под Hard Trance миксы, после чего крепко заснули. Это были самые сильные и искренние чувства за всю мою жизнь. Это была самая чувственная ночь!
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.077
Симпатии
86.589
#18
Re: Беседы с Александрой Трансер (Анна Валерьевна Сураева)

Я чето вообще уже не понимаю, куда теперь писать - туда или сюда :-) Пусть будет сюда:
Александра Петрова
сама Хард Транс
Идеал, к которому стремлюсь.
Помимо худобы необходим высокий рост

прическа женщины Хард Транс

Любимая одежда Хард Транса


Александра Петрова
Отличия рисованного Хард Транс женщины и выдуманной моей.
Моя.
Рост 179, вес 49, тощая, обесцвечивает волосы, стрижка каре до плеч, красит брови в красный цвет, алкоголичка и нимфоманка.
Душевная, добрая, простая, улыбка до ушей во все 32 зуба, общительная, имеет двух близких подруг Clavia (названа в честь фирмы, выпускающей синтезаторы), рост 164 и TB-303, рост 166.
Презирает злобных людей, которые распускают руки и лезут не в свои дела.

Рисованная Хард Транс (японская художница Виктория)
Рост 187, непропорционально длинные ноги (118см), русые волосы, стрижка - рваное каре (лесенка), улыбается сомкнув губы, широко улыбается только в присутствии близких.
Агрессивная, надменная, горда тем, что от неё произошли сразу два стиля: Hardstyle и Dancecore, считает себя пупом Земли.
Пьет по праздникам, иногда курит.
Любит обнимать себя, купаться в одежде, болоньевые куртки и штаны.
Александра Петрова
Я ошиблась.
Рост Хард Транса девушки 187-190см, рост Скаус Хаус 170-172.
Ноги Хард Транса на 20см длиннее Скаус Хаус, её промежность наравне с её пупком, разница в 20 см.
У Скаус средний рост, за счет густой шевелюры смотрится выше, у Хард Транса редкие, жидкие волосы.

ВОТ ЭТО ДА

Веселые подружки Хард Транс и Скаус Хаус в конце апреля решили записаться в бассейн Пингвин.
Он принадлежал ОГУ, в мае занятия физкультурой у студентов проводились на улице и поэтому бассейн можно посещать с утра.
Так и поступили Хард Транс и Скаус Хаус.
После первомайских праздников, 4 мая, в день рождения Yves Deruyter, первый раз пришли в бассейн.
Подъехали на личном авто к 9 утра (Хард Транс хорошо водит авто, у неё BMW, а Скаус Хаус боится, невнимательна)
Зайдя во дворец спорта, сдав абонементы, не спеша направились в раздевалку.
- Какая высокая - заметила невысокая гардеробщица, когда Хард Транс с подругой скрылись - метр девяносто, не меньше!
- Красивая, ей так идут красные брюки - поддакнула регистратор - помните Аню? Вторую операцию делает.
- Да вы что? Решила все таки доломать ноги - удивленно прыснула от смеха гардеробщица, я с которой общалась перед первой операцией
- А вторая, с розовыми волосами - заметила регистратор.
Тем временем смеясь и болтая, Хард Транс и Скаус Хаус зашли в раздевалку, мигом раздевшись, взяв купальники и гигиеические принадлежности - пошли споласнуться под душ.
- Какие убогие душевые - брезгливо буркнула Хард Транс, но плавать хотелось сильнее
Стояли, мылись, тщательно тря тело жесткой мочалкой и ржали от души
- Он такой тупой - ржала Хард Транс, рассказывая о парне, с которым познакомилась в ночном клубе в майские праздники - Один секс и бухло на уме.
Смеялась Хард Транс искренне, скалясь во все 32 крупных, белых зуба.
Сполоснувшись, надев купальники, пошли в сам бассейн.
Стали ждать тренера.
Скаус Хаус поглядывала на Хард Транса, её возбуждали её широкие бедра, длиннющие (118см) стройные, крепкие ноги 41 размер обуви. Её широкие, острые и прямые плечи, ведь Хард Транс КМС по плаванию, спинистка.
Подошла медсестра, поздоровались.
- По какой дорожке будем плавать? - спросила Хард Транс
- Я по второй - ответила Скаус Хаус
- А я по третьей)) - поднеся кулак ко рту, расмеялась Хард Транс
Вышел мужчина из мужской раздевалки, под два метра, атлетичного телосложения.
Пошел к окнам, на пятую дорожку
- Красавец - толкнула Хард Транса Скаус Хаус
- Даа, познакомимся с ним? - смеялась предложила Хард Транс
- Я не против))
- А я хочу плавать, блин, вода в реке холодная, хочу плавать - нетерпеливо ответила Хард Транс, надевая водонепроницаемые очки
Вошел тренер с тренершей, Мужчина прыгнул с бортика на пятую дорожку, Хард Транс с бортика на третью, Скаус Хаус не торопливо зашла в бассейн и поплыла по второй
- Вода холодная - пожаловалась Скаус Хаус, доплыв до конца бассейна
- Нормалек! - крикнула Хард Транс и с криком нырнула в бассейн, проплыв 25 метров под водой (длина бассейна 50 метро), вынырнула и поплыла кролем.
Плавала без остановки все полчаса.
Скаус Хаус плавала не спеша, с пенопластом, работая ногами за праздники на шашлыках и пиве набрала 1.5 килограмма.
Рост Скаус Хаус 175, Хард Транс на 12 см выше, 187
Время вышло, мужчина убежал в раздевалку, а Хард Транс с подругой решили остаться на ещё один час.
Погревшись под душем, вышли в холл
- Ждать ещё 10 минут - недовольно брякнула Скаус Хаус.
В холле была уборщица, протирала полы от брызг, услышав слова Скаус Хаус, произнесла
- Ждите тренера, без тренера запрещено входить в бассейн, глубина 5 метров.
- Ждите тренера - недовольно повторила Хард Транс и они направились к зеркалам.
- Блин, че такие кривые? - скривила лицо Хард Транс
- Я сейчас сбегаю за айфоном, сфоткаемся!
- Точняк!! Беги, пока время есть - заржала Хард Транс вслед убегающей Скаус Хаус
Пока Скаус несла айфон, Хард Транс любовалась на себя, медленно поглаживая тело, не замечая никого вокруг
- Я тут - засмеялась Скаус Хаус, подскочив к Хард Трансу)
- Давай! - скомандовала Хард Транс и надела очки
Начали фоткаться.
Присев, Скаус Хаус залезла под мышку Хард Транса, а та положила свою длинную, с крупной кистью, руку на неё.
Они часто фоткаются в такой позе, Скаус Хаус нравится высокая подруга и собственный рост в 175 см.
И Хард Транса возбуждает в меру высокая подруга, её осиная талия и круглая попка.
Надо сказать, что они иногда занимаются друг с другом лесбийским сексом.
Хард Транс лесби, Скаус Хаус бисексуальна. Два раза в год они не недельку-другую ездят на Майами, на известный пляж ЛГБТ и там отрываются под жарким палящим солнцем и прохладной ночью в море.
Зашли тренера Скаус Хаус положила айфон на их стол и вновь принялись плавать.
На сей раз плавали они одни.
Время вышло и они не спеша, зашли в душевую.
Скаус Хаус положила айфон в сумку, закрыв ящик, направилась споласнуться под душ.
Хард Транс молча стояла под мощным душем, закрыв от наслаждения глаза.
- Какой кааайф - проговорила она
- Сейчас на улицу и в жару! (начало мая выдалось жарким)
Споласнувшись, вместе вышли
- Черт, голову забыла помыть - спохватилась Хард Транс, кидая мокрый купальник, очки и шапочку в пакет - хлорка ведь!
- Да, глаза красные, смотри-иии - заржала Скаус Хаус
- ААААА, угарр - Хард Транс подошла к зеркалу - ой, мои тоже))) - направившись к своему ящику достала шампунь.
Скаус Хаус не спеша одевалась и не заметила, как Хард Транс вместе с шампунем, взяла свою черную футболку!
- Я на пять минут - и скрылась в душевой, а Скаус Хаус, не спеша, протирала свои стройные ноги защитным кремом.
Быстро помыв голову, Хард Транс надела футболку на голое тело и встала под мощный душ.
Черная футболка вмиг промокла насквозь, заблестев от воды, стянув чувственное тело Хард Транса, застонав, она начала обнимать себя и мастурбировать!
Обнимать свои широкие плечи, стройное тело, тереть развитые, сочные, розовые половые губы, выбритый лобок.
- Ты там скоро? - Одетая Скаус Хаус зашла в душевую и обомлела!
- Хааард Траанс? - растеряно произнесла она, остановившись у крайней кабинки
Закрыв от наслаждения Хард Транс мастурбировала и душила себя объятиями
- Я всегда мечтала мастурбировать в общественном душе!!! Это заводит, это адреналин, риск быть пойманной персоналом!! - сквозь стон говорила Хард Транс - ААаааа - кончая, забилась в конвульсиях.
Скаус Хаус стояла, не в силах зайти в кабинку, так как не хотела мочить одежду.
Такой возбужденной Хард Транса она не видела никогда!
Кончив, Хард Транс прислонилась к стене, закрыв глаза
- Ты иди, я скоро - промолвила она
Развернувшись Скаус Хаус пошла на первый этаж, а Хард Транс, кончив ещё раз - выбежала из душевой
- Вы что так долго, написано, время на душ отводится 15 минут - в дверях раздевалки появилась уборщица
- Простите, первый раз здесь - пробормотала Хард Транс, складывая мокрую футболку в пакет с купальником.
Быстро накинув и застегнув на молнию белую с треугольными полосками на плечах, олимпийку, застегнув красные джинсы, рванула на первый этаж.
Под феном сушила волосы Скаус Хаус
- Пиздец, уборщица жаловалась на тебя
- Похуй - бросив сумку, Хард Транс расслабленно плюхнулась на скамейку под фен.
Ну и там на стене все засрато болоньевыми куртками :;-))): У меня ощущение, что я прямой репортаж из дурдома веду.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.020
#19
Re: Беседы с Александрой Трансер (Анна Валерьевна Сураева)

Александра Петрова
насики, глядите, Хард Транс изображен в виде кошки!!!
http://www.toonorbstudios.com/wp-content/uploads/2014..

Да насрать всем на твоего хард транса. Думаю, что даже насикомым, которые слушают этот музыкальный стиль, будет по барабану на подобный фан-арт.
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
1.292
Симпатии
7.664
#20
Re: Беседы с Александрой Трансер (Анна Валерьевна Сураева)

Рост 179, вес 49, тощая
Мне кажется, что у Ани проблемы. При таком соотношении рост-вес женщина будет не просто тощей, а просто мешком с костями. Я в период 182-60 уже была похожа на больного человека, -10 кг это ж пиздец
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.020
#21
Re: Беседы с Александрой Трансер (Анна Валерьевна Сураева)

Александра Петрова
Да насрать всем на твоего хард транса. Думаю, что даже насикомым, которые слушают этот музыкальный стиль, будет по барабану на подобный фан-арт.

Какое неуважение к творчеству
Не у каждого подобное творчество вызовет уважение. Тут уже на любителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.