Блондинка из Токио (blondinka iztokyo)

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#1
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
15
#2
Re: Бьюти-блоггеры

Я смотрю. Мне она нравится, вот уж касательно её можно применить термин женственности.
Она говорила что 18 лет живет в Японии. В этом году уже 19. Если перехала лет в 18-20, хотя модели раньше уезжают иногда, но она на фото своих модельных выглядит на лет 18-20, то примерно 37-39, может и 40
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
342
Симпатии
24
#3
Re: Бьюти-блоггеры

По-моему виденью сравнивая с собой 40-летней она выглядит старше меня, а значить ей ближе к 45 годам. "Сороколетних тетек" из соц. сетей в расчет не берем при сравнении. Но если я ошибаюсь и ей меньше 40, а тем более 35, то тогда.... Надеюсь что все таки не ошибаюсь. Да и стиль у нее по предпочтениям в одежде как раз из эпохи конца 80 начало 90 "Бурда Моден", то есть еще той старой "закалки". ИМХО.

Если она переехала в 1996 году в Японию как модель и уже прошло 19 лет с тех пор. То думаю была она тогда постарше. В те времена все только становилось и максимум девочек по контрактам молоденьких вывозили. Мало кому удавалось на ПМЖ остаться с контрактом долгосрочным и т.п. Самый верняк был выйти замуж для того чтобы капитально осесть. И думаю, что ей уже тогда было не менее 25 лет.Опять же ИМХО.
А дети у нее есть?

А вдруг ей вообще в реале 50 :sh_ok: , или наоборот только к 35 годам приближается, то тогда шок в другую сторону :sh_ok:
Это фото из инсты более менее недавнии

Вот фото из "прошлой жизни" моделью
сдается мне что сделаны еще во времена Зайцева сразу в начале 90-х?



И как ее в реальности зовут? имя?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#4
Re: Бьюти-блоггеры

Меня тоже Блондинка интересует.все же думаю ей около 40, 43 максимум
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#5
Re: Бьюти-блоггеры

Девочки, как думаете, Блондинка из Токио замужем или нет. Такая она прям фифа, классная тетка :co_ol:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
609
Симпатии
5.897
#6
Re: Бьюти-блоггеры

Винни Пух написал(а):
Девочки, как думаете, Блондинка из Токио замужем или нет. Такая она прям фифа, классная тетка :co_ol:
Я думаю точно замужем, но мне кажется не за японцем)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#7
Re: Бьюти-блоггеры

А сколько ей лет?

Она такая красивая. ::-): Благодаря этой теме узнала о ней. Спасибо, котаны.

Видно,что лет дохера. Но тетка шикарна. Подписалась.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
609
Симпатии
5.897
#8
Re: Бьюти-блоггеры

Кстати, найти имя Блондинки из Токио раньше еще можно было. Было у нее видео, где она показывала свои модельные работы, журналы там всякие, портфолио. Сейчас видео удалено, вроде. Но точно помню, что она была лицом косметики Shu Uemura
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#9
Re: Бьюти-блоггеры

Marceline написал(а):
Кстати, найти имя Блондинки из Токио раньше еще можно было. Было у нее видео, где она показывала свои модельные работы, журналы там всякие, портфолио. Сейчас видео удалено, вроде. Но точно помню, что она была лицом косметики Shu Uemura
Загадочная дама :ny_tik:
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1.048
Симпатии
105
#10
Re: Бьюти-блоггеры

Блондинка из Токио похожа на инопланетянку. Но довольно приятная и в ней есть драйв. Ей пошел бы латексный костюм)
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
273
Симпатии
13
#11
Re: Бьюти-блоггеры

Лайма написал(а):
Блондинка из Токио похожа на инопланетянку. Но довольно приятная и в ней есть драйв. Ей пошел бы латексный костюм)

тоже такие ассоциации с ней возникли :smu:sche_nie: такая, как в клипе ранней Бритни, где она в красном латексном костюме :smu:sche_nie:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.206
Симпатии
3.759
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
#13
Re: Бьюти-блогеры

Всем привет! Слушайте, в последнем видео о пустых банках у Блондиночки из Токио прозвучала фраза, мол пришла уборщица убирать квартиру и хотела мой пакет с пустыми банками выкинуть... :sh_ok: Блин, вот видно, что она особо и не утруждает себя при богатом муженьке... Эх, завидую! А я всё сама на своём горбу: уборка, готовка, глажка, оплата счетов. :ny_tik:
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.621
Симпатии
8.659
#14
Re: Бьюти-блогеры

ЛисаАлиса написал(а):
Всем привет! Слушайте, в последнем видео о пустых банках у Блондиночки из Токио прозвучала фраза, мол пришла уборщица убирать квартиру и хотела мой пакет с пустыми банками выкинуть... :sh_ok: Блин, вот видно, что она особо и не утруждает себя при богатом муженьке... Эх, завидую! А я всё сама на своём горбу: уборка, готовка, глажка, оплата счетов. :ny_tik:
мне почему-то кажется, что она на содержании богатого японца, вообще о ней никакой информации((
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#15
Re: Бьюти-блогеры

Мне кажется, что она в браке все таки, но детей нет. Или есть ребенок, которого она родила в глубокой молодости лет в 16-18, еще живя в России, но он так и в России
Иначе почему она так часто мотается в Москву.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
632
Симпатии
2.488
#16
Re: Бьюти-блогеры

ЛисаАлиса написал(а):
Всем привет! Слушайте, в последнем видео о пустых банках у Блондиночки из Токио прозвучала фраза, мол пришла уборщица убирать квартиру и хотела мой пакет с пустыми банками выкинуть... :sh_ok: Блин, вот видно, что она особо и не утруждает себя при богатом муженьке... Эх, завидую! А я всё сама на своём горбу: уборка, готовка, глажка, оплата счетов. :ny_tik:
Тсс, вас может услышать Олвин :hi_hi_hi:
Непочитает и будет злорадствовать :)-(:
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
342
Симпатии
24
#17
Re: Бьюти-блогеры

ЛисаАлиса написал(а):
Всем привет! Слушайте, в последнем видео о пустых банках у Блондиночки из Токио прозвучала фраза, мол пришла уборщица убирать квартиру и хотела мой пакет с пустыми банками выкинуть... :sh_ok: Блин, вот видно, что она особо и не утруждает себя при богатом муженьке... Эх, завидую! А я всё сама на своём горбу: уборка, готовка, глажка, оплата счетов. :ny_tik:
а вы думаете уборка в доме стоит очень дорого?
за полную вылизанную квартиру не более 5-6 долларов за приход лично у нас при новом курсе доллара, раньше стоило долларов 15-20.
и таких приходов нужно ну максимум два раз в неделю если площадь порядка 50-60 квадратов и в квартире живет взрослых 1-2 человека.
хотя может в Токио и Москве другие расценки.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
342
Симпатии
24
#19
Re: Бьюти-блогеры

Винни Пух написал(а):
Может у нее квартира 200 метров
в Токио?
и мы не знаем как ее зовут, если была такая площадь думаю уже бы знали и имя и "олигарха" с которым она живет.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#20
Re: Бьюти-блогеры

Сисяндры написал(а):
Винни Пух написал(а):
Может у нее квартира 200 метров
в Токио?
и мы не знаем как ее зовут, если была такая площадь думаю уже бы знали и имя и "олигарха" с которым она живет.
Там настолько дорогие квартиры?
Я просто не в курсе