Блондинка из Токио (blondinka iztokyo)

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
353
Симпатии
87
Блондинку иногда смотрю, но устаю от нахваливания люкса только за то, что это люкс. Действительно хороших средств по её рекомендации по пальцам пересчитать могу. То же могу сказать о Марумару из Махачкалы. Нескончаемая похвала. Если что, я сама предпочитаю люкс, но хотелось бы больше реалистичного подхода.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=UXxNmWZIlp4[/video]

Подписчиков мало, а подарки бренды поставляют. Как так? Из-за стограма?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.364
Девушки, а это не блондинка? Сомневаюсь, но блин, в упор вижу такие же рыбьи глаза, фигуру и похожий нос. Ну, и скидка на постобработку. Снимал японский фотограф.



Модель подписана как Julia D
И нооос:
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
162
Симпатии
1.602
Возраст
34
16 страниц про Блондинку, а так ничего и не нарыто, эх, жаль! :-)

С другой стороны, пОциэнтом я её тоже не считаю. Мне кажется, она очень даже не глупая женщина, это видно по стилю ведению канала. Не касается никаких спорных тем, показывает только то, что вызывает позитив (если только вы не склоны к адской зависти :-) ). Всегда вежлива, спокойна. Живёт хорошо и наслаждается этим, ну кто бы так не хотел? По поводу вкуса соглашусь, что иногда отдаёт чем-то ретро: особенно часто встречаются в речи какие-то совершенно архаичные обороты вроде "фирма" "Шанель". :-) Но при этом не могу сказать, что какой-то прям ахтунг, она умеет комбинировать дорогие и бюджетные вещи, ходит в Юникло и может купить кроссовки Адидас. Фигура для её возраста очень хороша. На фотках, которые она постит в инстаграм из Москвы, одета всегда сдержано: джинсы, сапоги, чёрное пальто, волос в хвост. Норм.

По поводу эскорта: да почему он всем везде мерещится? :-) (даже если и так, то это её дело). Мне кажется, она больше семейная, не знаю, что там в молодости было, но сейчас она "развлекается" как замужняя богатая неработающая женщина: шоппинг, кафе с подругой/сестрой, вечером разве что поход в хороший ресторан, дома - немного готовки (она неоднократно показывала рецепты, покупки каких-то интересных японских штук для еды, и то, как готовила обед, а это значит - не беспомощна в плане хозяйства).
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
Moher написал(а):
Блондинку иногда смотрю, но устаю от нахваливания люкса только за то, что это люкс. Действительно хороших средств по её рекомендации по пальцам пересчитать могу. То же могу сказать о Марумару из Махачкалы. Нескончаемая похвала. Если что, я сама предпочитаю люкс, но хотелось бы больше реалистичного подхода.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=UXxNmWZIlp4[/video]
Подписчиков мало, а подарки бренды поставляют. Как так? Из-за стограма?
Почему-то про люкс в основном какие-то нудные амёбы снимают.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
162
Симпатии
1.602
Возраст
34
Да, и потом не забывайте, что в Японии просто не будешь жить (как и в другой стране, собственно). Нужна либо учебная (этот вариант отпадает), либо рабочая (что-то не видно, чтобы она работала так, как люди работают в Японии), либо "брачная" виза (это, мне кажется, наиболее правдоподобно). Блондинка говорила, что ходила в языковую школу, когда приехала в Японию, а это делают все гайдзины (так называют там иностранцев), которые приехали учиться или работать. Есть такой блогер Сергей Куваев, он тоже живёт в Токио, сначала приезжал по фиктивному браку вроде, потом пошёл в модельное агентство и языковую школу, так и работает до сих пор и живёт по рабочей визе. Блонда вполне могла себе найти мужика и остаться по брачной визе. А гражданство вроде дают через 10 лет.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
Мне Блондинка тоже нравится. Негатива не вызывает. Живёт себе богатой жизнью, бизнес-классом летает, косметику перебирает. Скорей интерес вызывает. Хотя бы о себе рассказала, а то и не посплетничаешь. :pushba2:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
пафосная_москвичка написал(а):
Да, и потом не забывайте, что в Японии просто не будешь жить (как и в другой стране, собственно). Нужна либо учебная (этот вариант отпадает), либо рабочая (что-то не видно, чтобы она работала так, как люди работают в Японии), либо "брачная" виза (это, мне кажется, наиболее правдоподобно). Блондинка говорила, что ходила в языковую школу, когда приехала в Японию, а это делают все гайдзины (так называют там иностранцев), которые приехали учиться или работать. Есть такой блогер Сергей Куваев, он тоже живёт в Токио, сначала приезжал по фиктивному браку вроде, потом пошёл в модельное агентство и языковую школу, так и работает до сих пор и живёт по рабочей визе. Блонда вполне могла себе найти мужика и остаться по брачной визе. А гражданство вроде дают через 10 лет.
Там экзамены по языку надо сдавать.
Есть одна блогерша, которая живет в Японии. У них с мужем и сын, больше 10 лет ему. Гражданства у нее до сих пор нет.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
1.039
Симпатии
10.249
не мне кажется на фотках из журнала не она,там еще родинка у модели на подбородке а у блондинки ее нет
Спасибо за тему блондини уважаемые админы, :cool_cool:
Там в Токио самые загадочные наши блоггеры собрались- меня еще очень интересует Каролина жарко,она тоже там вроде с парнем живет но непонятно ак туда попала,на вопросы не отвечает.
http://www.youtube.com/user/zharkocaro/videos
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
162
Симпатии
1.602
Возраст
34
Libellule написал(а):
пафосная_москвичка написал(а):
Да, и потом не забывайте, что в Японии просто не будешь жить (как и в другой стране, собственно). Нужна либо учебная (этот вариант отпадает), либо рабочая (что-то не видно, чтобы она работала так, как люди работают в Японии), либо "брачная" виза (это, мне кажется, наиболее правдоподобно). Блондинка говорила, что ходила в языковую школу, когда приехала в Японию, а это делают все гайдзины (так называют там иностранцев), которые приехали учиться или работать. Есть такой блогер Сергей Куваев, он тоже живёт в Токио, сначала приезжал по фиктивному браку вроде, потом пошёл в модельное агентство и языковую школу, так и работает до сих пор и живёт по рабочей визе. Блонда вполне могла себе найти мужика и остаться по брачной визе. А гражданство вроде дают через 10 лет.
Там экзамены по языку надо сдавать.
Есть одна блогерша, которая живет в Японии. У них с мужем и сын, больше 10 лет ему. Гражданства у нее до сих пор нет.
Да, не факт, что у Блондинки есть гражданство, вряд ли она сдавала экзамен на уровень носителя C2. Да и потом просто 10 лет прожить мало, уж в Японии то вообще к иностранцам не очень... В любом случае, находится она там законно, а это либо рабочая виза (с уплатой налогов и пр.), либо брачная. В первый вариант как-то слабо верится, если только Блонда не занимается каким-нибудь бизнесом, который позволяет ей иметь много свободного времени (она неоднократно в своих видео пиарила какой-то сайт японской косметики, может просто на обзор прислали, может, она имеет к нему отношение, фиг знает). Моделью то, понятное дело, она уже сто лет как не работает. Короче, я склоняюсь к тому, что Блондиночка замужем за кем-то очень серьёзным, занятЫм, и бохатым. :) А может, вообще чиновник какой-нибудь?..
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
пафосная_москвичка написал(а):
Короче, я склоняюсь к тому, что Блондиночка замужем за кем-то очень серьёзным, занятЫм, и бохатым. :) А может, вообще чиновник какой-нибудь?..
Не знаю. Думаю, что она любовница женатого и серьезного японца из провинции. :ps_ih:
Поэтому и детей нет.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
162
Симпатии
1.602
Возраст
34
Libellule написал(а):
пафосная_москвичка написал(а):
Короче, я склоняюсь к тому, что Блондиночка замужем за кем-то очень серьёзным, занятЫм, и бохатым. :) А может, вообще чиновник какой-нибудь?..
Не знаю. Думаю, что она любовница женатого и серьезного японца из провинции. :ps_ih:
Поэтому и детей нет.
Она не может быть просто любовницей, чтобы законно находиться на территории Японии. Только если по рабочей визе, но по каналу не заметно, чтобы она себя утруждала работой. Даже если у неё есть какой-то бизнес, ему всё равно надо уделять время, да и не тот она типаж женщины.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
пафосная_москвичка написал(а):
Она не может быть просто любовницей, чтобы законно находиться на территории Японии. Только если по рабочей визе, но по каналу не заметно, чтобы она себя утруждала работой. Даже если у неё есть какой-то бизнес, ему всё равно надо уделять время, да и не тот она типаж женщины.
"Оформил" ее как ЧП, т.е. работающую на себя манекенщицу. Платит зар.плату и налоги за нее.
Квартира у нее "девичья". Не пахнет там серьезным самураем, только приходящим.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
162
Симпатии
1.602
Возраст
34
Libellule написал(а):
пафосная_москвичка написал(а):
Она не может быть просто любовницей, чтобы законно находиться на территории Японии. Только если по рабочей визе, но по каналу не заметно, чтобы она себя утруждала работой. Даже если у неё есть какой-то бизнес, ему всё равно надо уделять время, да и не тот она типаж женщины.
"Оформил" ее как ЧП, т.е. работающую на себя манекенщицу. Платит зар.плату и налоги за нее.
Квартира у нее "девичья". Не пахнет там серьезным самураем, только приходящим.
Мне что-то не верится. Такие вещи рано или поздно заканчиваются, а ей уже не 30 лет (думаю, 42-45), да и она не производит впечатление дуры, как бы себя так не подавала. Чувствуется, что твёрдо стоит на ногах и не думает о финансах, просто с любовником это невозможно, в таком-то возрасте!
Ну Блондинка, ну загадка! :-) Молодец прям. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
162
Симпатии
1.602
Возраст
34
Kick-in-response написал(а):
Предполагаю, она замужем за японцем. Может даже взрослый сын есть.
Да, кстати, все кричат, что нет детей, но тоже не понимаю, почему. Может, есть сын или дочь, просто в возрасте студента и учится за границей.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Не женятся серьёзные самураи определённого возраста на русских манекенщицах. А гейшу завести-самое то. :lavka2:

Блондинка скупает "ширпотребный" люкс, который при желании можно быстро загнать.
В том году у нее на елки были лаки для ногтей. :pushba2:

Что позволено любовнице, не позволено жене. :du_ma_et:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.985
Симпатии
119.868
в Японии если собираешься получить гражданство, то тогда оставляешь свое родное. у них только 1 гражданство, двойного не бывает.
с учетом, как часто она ездит в рашу, у нее скорее просто виза
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Evil_robot написал(а):
в Японии если собираешься получить гражданство, то тогда оставляешь свое родное. у них только 1 гражданство, двойного не бывает.
с учетом, как часто она ездит в рашу, у нее скорее просто виза
Да, у нее был засвечен российский паспорт.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
162
Симпатии
1.602
Возраст
34
Kick-in-response написал(а):
Значит, получается, она не может быть замужем за японцем :lavka2: ?
Почему? Может. И иметь русское гражданство. И жить по брачной визе. Это как раз и есть самый тривиальный и правдоподобный вариант. Блогер Шамов Дмитрий женат на японке и имеет русское гражданство.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
714
Симпатии
1.651
Она может быть женой какого-нибудь русского дипломата и просто жить в постпредстве. От того и квартира не дорохо бохато, а обычная.