Блядуччи - "Руслана"

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Re: Нищебродство - что для вас?

Блядуччи ну правда, ты же понимаешь что это НИКТО не дочитал? Понимаешь же? :fixin:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Re: Нищебродство - что для вас?

Знойная Маша написал(а):
Нихера. Я дочитала :-)
И как вы после этого? :fixin: обогатились духовно? Вам есть, что рассказать? :uzas:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Говорят, причина всех свар с друзьями и неискренних дружб во взрослом возрасте чаще всего кроется в зависти. Не так много завистников, как просто людей, не умеющих радоваться за других. Дружить могут полярно разные люди, по уровню достатка, с другими интересами и ценностями. Если уважают чужие личные границы и право жить по-своему, не суют нос и не поучают. блядуччи, выбросьте тот старый чемодан, вы обе по-разному повзрослели, совершенно очевидно, что нет никакого смысла поддерживать эту дружбу.
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Нищебродство - что для вас?

Анна_на_шее написал(а):
Простите, что вклиниваюсь, но видео смотреть не стоит - на мой взгляд, блоггеры часто говорят о базе как о чём-то абстрактном: белая рубашка (вот зачем она домохозяйке? студентке?), чёрная юбка-карандаш (а если у меня талии нет и жопа плоская?), нюдовые лодочки (найти нюд, подходящий под твой цвет кожи - ещё тот квест). Рогов в каком-то интервью говорил, что базу надо подбирать под особенности своей фигуры, под свой стиль жизни и предпочтения, иначе она повиснет в шкафу мёртвым грузом.
Продуктивнее тупо ходить и мерить вещи, просматривать фотосессии в журналах.
Ну может быть, не спорю. :) Я натыкалась на пару очень дельных видео с примерами и т.д., но не вспомню, какие. А так, конечно, слишком много абстрактной инфо могут и дезориентировать.
Blattoptera1938 написал(а):
блядуччи, а ты никогда не хотела ник сменить? тебе пиздуччи больше подходит.
А в чем пиздучность, щас и барышни 18-25 лет в лакосте бегают и в пазолини, вполне средние марки, даже если работать за 30 тыщ в мес и не тратиться например на жилье и еду, живя с родителями или у мч, что не редкость, вполне можно себе позволить. Наблюдаю за девчонками, у кого фурла сумка, у кого майкл корс, или оригинал, или оч качественные реплики, постоянно. Ну и т.д. и т.п. А я тетка, которой четвертый десяток и которая явно не за 30 пашет же, ну.
Или вы о графоманстве? Так я сама сто раз пейсала, что есть такой косяк. :-)
44_й_размер написал(а):
Блядуччи, сорян, но это уже графоманство, глаза вытекают уже в начале простыми, а к ее четверти уже хочется в нее завернуться и отползти на кладбище. :mixer:
Надо быть влюбленным в вас шмоточным маньяком чтоб это осилить. :pushba2:
А, ну ради Бога, не осиливайте, я ж не отрицаю, что пишу простыни вовсе и не обижаюсь, если кто-то не осиливает. ::-):
Алина Кабаева написал(а):
Блядуччи ну правда, ты же понимаешь что это НИКТО не дочитал? Понимаешь же? :fixin:
Да ну и ладно, "бумага все стерпит". А тем более форум. ::-): Можно ж проскроллить, тем более, что там скроллить-то, не на страницу ж текст, так, строк 20-25, не считала точно. :-)
Знойная Маша написал(а):
Нихера. Я дочитала :-)
:hi_hi_hi: :ba_bo_ch_ka:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Re: Нищебродство - что для вас?

ну в твоем случае "пиздеть" не вранье имелось ввиду. а в принципе-пиздишь много лишнего и ненужного.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.109
Re: Нищебродство - что для вас?

Бляддучи, про обувку, одежку и сумки написали. А вот про бельишко забыли. Какие марки, в каком количестве, сколько лет носите?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.021
Re: Нищебродство - что для вас?

И декоративку с уходом пропустили!
Даёшь ещё больше простыней!
:fuck:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Re: Нищебродство - что для вас?

и про брульянты, брульянты за милионники. в тему жеш наконец то.
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Нищебродство - что для вас?

Blattoptera1938 написал(а):
ну в твоем случае "пиздеть" не вранье имелось ввиду. а в принципе-пиздишь много лишнего и ненужного.
Ну так ради Бога, лишнее и лишнее, я не подписывала с администрацией форума договор, шо все будет сугубо лаконично и по делу.
Козлюндия написал(а):
Бляддучи, про обувку, одежку и сумки написали. А вот про бельишко забыли. Какие марки, в каком количестве, сколько лет носите?
Не забыла, а сознательно не стала писать. Я на белье не трачусь почти, ибо верх ношу оооч редко, размеры мои скромные всюду, так что ж париться. Есть пара базовых бюстиков Села на всякий случай, бежевый и черный, и комплектов 7 кружевных цветных для особых случаев. Но для редкой носки и Инканто с Интимиссими пойдут. Носила бы постоянно - брала бы, скорее всего, что-то более износостойкое. Так мало кто делает и поэтому мой опыт совершенно никому не поможет на пути к рационализму и минимализму, а с обувью и шмотками ситуа более универсальная, имхо. Труселя беру сразу те, что по 2-3 шт в пачке, и кружевные, и хлопок, всякие разные недорогие типа топшопа, инфинити линжери и т.д., но слежу, чтобы выглядели, как новые. Не люблю все заношенное.
И я понимаю, что вы троллите, но чот мне каж, что неуместно. Пояснила почему. С бельем мой пример вряд ли бы кому пригодился прост. :-)
Так что в плане белья я наверное что-то вроде нищеброда, если возвращаться к теме. :-)
В косметосе минимализЬм тоже, ничего интересного. Я не понимаю, что вас так бесит-то, ну. Не нра - не читайте, я ж силком не тащу. Здесь тема про нищебродство была, пошел разговор за аскетизм как грубо говоря добровольное нищебродство, ну и ясное дело, куда ж аскету без минимализма, вот и появился новый виток беседы. Все в рамках темы, в принципе. И форум флудилка.
Блаттоптера, тут я тоже минималист - лучше меньше, да лучше, говорила же ж, ну.

Ребят, вам больше делать нечего? Первый класс, вторая четверть, нашли себе девочку, которую типа можно стебать и выводить, и толпой давай пинать (не в первый раз замечаю подобное в сторону своей скромной никому жить не мешающей персоны)? :-) Где сядете, там и слезете. :-) :-) :-)
Заколебали же, ну. :-)
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Re: Нищебродство - что для вас?

не в первый раз замечаю подобное в сторону своей скромной персоны
бляяя, аж в голосину заржала.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.326
Симпатии
6.315
Re: Нищебродство - что для вас?

Так не обижайте блядуччу :)
Она тут уже прижилась, настолько открытая , столько всего вываливает .

Когда вижу простыни , сразу понимаю, что блядучи , уж редко кто так пишет много , хотя ещё ШотакоЭ тоже много пишет :)

Откуда у Вас столько времени строчить ?тут не успеваешь читать :(

Блядуччи , расскажите секрет вашего эффективного тайм - менеджмента .
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

old jack daniel написал(а):
Говорят, причина всех свар с друзьями и неискренних дружб во взрослом возрасте чаще всего кроется в зависти. Не так много завистников, как просто людей, не умеющих радоваться за других. Дружить могут полярно разные люди, по уровню достатка, с другими интересами и ценностями. Если уважают чужие личные границы и право жить по-своему, не суют нос и не поучают. блядуччи, выбросьте тот старый чемодан, вы обе по-разному повзрослели, совершенно очевидно, что нет никакого смысла поддерживать эту дружбу.
О, я вижу сообщение в личку. :) Вспомнила, что собиралась вам отписаться еще по одной теме. Ну в общем, вы все сами знаете. :ba_bo_ch_ka: :ko_re:sha:
А чемодан-таки придется бросить... Правильно и четко вы сказали - по-разному повзрослели...
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Нищебродство - что для вас?

yyyyyy написал(а):
Так не обижайте блядуччу :)
Она тут уже прижилась, настолько открытая , столько всего вываливает .

Когда вижу простыни , сразу понимаю, что блядучи , уж редко кто так пишет много , хотя ещё ШотакоЭ тоже много пишет :)

Откуда у Вас столько времени строчить ?тут не успеваешь читать :(

Блядуччи , расскажите секрет вашего эффективного тайм - менеджмента .
Ыхыхых. Спасибо. :ba_bo_ch_ka: Да нет никакого секрета, вы чо, просто фриланс же и биоритм совы. Старший сын большой, обожает возиться с мелкой, у бабушки в последние пол-года обострение по няньканью с внучатами, мужчина любимый на расстоянии. Убиваю время, как могу. :-) Подруги вон какие приборзевшие стали, шо неохота видеться. Период такой просто. Да и зима ж, холодно жёппу тощую морозить. :-) Сижу пялюсь в телек и монитор, плюс могу параллельно и работать, и на форуме торчать, или слушать аудиокнигу и на форуме торчать. Или смотреть сериал на сизонваре и на форуме торчать. :-)
Shtusha написал(а):
боюсь, еще пара вопросов к блядуччи, и будет впору открывать уже ее тему :-) нет, я не в плохом смысле, просто вон сколько всего есть сказать ::-):
Не, это слишком, тут и так некоторые уверены, что у меня типа ЧСВ слишком большое. :-) Да и не люблю я головные уборы, шапка жмет, а корона в виде заголовка и подавно будет. :-) :ki_ng: :-)
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Re: Нищебродство - что для вас?

блядуччи написал(а):
Ыхыхых. Спасибо. :ba_bo_ch_ka: Да нет никакого секрета, вы чо, просто фриланс же
Я извиняюсь!! А что за мудак, оказавшийся в дальнейшем ещё и трусом, не покупал в офис воду, если фриланс? :is_te_ri_ka:
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Нищебродство - что для вас?

Алина Кабаева написал(а):
Я извиняюсь!! А что за мудак, оказавшийся в дальнейшем ещё и трусом, не покупал в офис воду, если фриланс? :is_te_ri_ka:
А кто сказал, что я все без малого 32 года жизни фрилансер? В 2014 токмо ушла на вольные хлеба.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Re: Нищебродство - что для вас?

блядуччи написал(а):
А кто сказал, что я все без малого 32 года жизни фрилансер? В 2014 токмо ушла на вольные хлеба.
:podozrevaka: хм.... Ты так и не рассказала, чего он там трусом оказался?..
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Re: Нищебродство - что для вас?

Алина Кабаева написал(а):
:podozrevaka: хм.... Ты так и не рассказала, чего он там трусом оказался?..
Испугался наверное, када ценник на брульянт увидел.
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Нищебродство - что для вас?

Алина Кабаева написал(а):
:podozrevaka: хм.... Ты так и не рассказала, чего он там трусом оказался?..
Не захотела - не рассказала, все просто. :-)
Blattoptera1938 написал(а):
Испугался наверное, када ценник на брульянт увидел.
Не, вы шо, тот брульянт, шо вам не дает покоя наверное уже второй месяц, если не третий, появился у Русланы Батьковны летом сего года, а с товарисчем не общаюсь уже давно. :-)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.156
Симпатии
27.657
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

блядуччи написал(а):
Неее, под проценты - она мне скажет, что я хуйня, а не подруга, и тем более ежели под долю. Давай под расписку, отдадим через овердохуя лет, когда сами сможем. :-) Печально, что вы так попали со своей подругой. ::-(:
Вот как раз на моменте озвучивания процентов добрые друзья, кмк, должны сливаться и становиться незнакомцами. :-) Я не то, чтобы жалею, что так не поступила в самом начале, просто интересно было бы посмотреть. Наверное, в этом случае или деньги были бы при мне, или сумма бы не стала настолько смешной, что только суши заказать три раза и один раз - сходить самому. Я тут отписывалась, что меня заманали отдачи по 2-3 тыщи раз в полгода, когда давала сразу приличную сумму (не большую, но и не маленькую), а отдают какие-то слезы и то, если воевать перед этим недели две. Причем, как деньги давать - так лучший друг, а как назад просишь - сука-тварь и всякие намеки в духе "как ты можешь, мне так трудно, тебе такая сумма - гроши" (хотя с хуяли гроши - неизвестно, я их тоже не из тумбочки беру, к сожалению). Поэтому, давай-не давай - палюбому будешь хуйня. :-)

блядуччи написал(а):
Большое спасибо! :ro_za: Вы прямо эксперт. А я чот давно с доставкой дела не имела и стала почему-то побаиваться (наверное, как раз из-за частого негатива).