Блядуччи - "Руслана"

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Нищебродство - что для вас?

Blattoptera1938 написал(а):
Да как так то?! Не захотела-не рассказала. Стареешь, мать.
Мы все стареем и когда-нибудь умрем, тоже мне, новость. Разница в том, что кого-то это парит, кому-то пох. Мне в целом пох. Фаталистам лехше жить! :-)
Хороший стих, к стати (с):
Спешил удалять разболевшийся зуб
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу.
(с)
Собсна, ни одна проблема не стоит масштабных переживаний... Так, на форуме разве что черкануть и побеситься недолго, но не убиваться. Рано или поздно все там будем, а в промежутке стоит провести время в кайф. ::-): Пох, старый, молодой, здоровый, больной - максимум из ситуации выжать. ::-):
Ну и шоб в тему было - похуй, нищеброд или нет, щастье внутри. Я и тогда, и сейчас счастливая. Конечно, в идеале, шоб чел был молодой, здоровый и богатый сразу, но это редкое сочетание. :-) Шоподелать. :-)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Леди Годзилла написал(а):
Вот как раз на моменте озвучивания процентов добрые друзья, кмк, должны сливаться и становиться незнакомцами. :-) Я не то, чтобы жалею, что так не поступила в самом начале, просто интересно было бы посмотреть. Наверное, в этом случае или деньги были бы при мне, или сумма бы не стала настолько смешной, что только суши заказать три раза и один раз - сходить самому. Я тут отписывалась, что меня заманали отдачи по 2-3 тыщи раз в полгода, когда давала сразу приличную сумму (не большую, но и не маленькую), а отдают какие-то слезы и то, если воевать перед этим недели две. Причем, как деньги давать - так лучший друг, а как назад просишь - сука-тварь и всякие намеки в духе "как ты можешь, мне так трудно, тебе такая сумма - гроши" (хотя с хуяли гроши - неизвестно, я их тоже не из тумбочки беру, к сожалению). Поэтому, давай-не давай - палюбому будешь хуйня. :-)
Да-да, точно, я помню, что вы тут отписывались...
Это как едут в город дед и внук на осле, народ: ну ебанаты, ослу же тяжело! Дед слез, идет рядом, на осле внук, народ: ну ебанаты, дед сеет-пашет, внук только играет и гуляет, неужто устал так, что надо на осле ехать. Внук слез, идет рядом, дед сел на осла, народ: ну ебанаты, ребенок малый идет, мужик сидит. Слезли оба, идут рядом, ведут осла под уздцы, народ: ну ебанаты, нахер осла брали с собой, если пешком идут.
Всяко хорошей не будешь, если "судьи" и "оценщики" сами ебанаты.
Леди Годзилла написал(а):
Большое спасибо! :ro_za: Вы прямо эксперт. А я чот давно с доставкой дела не имела и стала почему-то побаиваться (наверное, как раз из-за частого негатива).
На здоровье! Да я так, чисто любитель, эксперты в сетевухах не питаются, наверное :-) Или я лухари инстаграмов пересмотрела, а все ФСН, родимый, с этими кисо и проч, затягивает :-)
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Re: Нищебродство - что для вас?

блядуччи написал(а):
Не захотела - не рассказала, все просто. :-)
КАК ТАК - НЕ ЗАХОТЕЛА??! ЗАХОТИ :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.414
Re: Нищебродство - что для вас?

Атлантида Киркоровна написал(а):
Блядуччи, у вас сегодня бенефис или жо?
Жо :a_g_a: :-)
блядуччи, без обид, я к вам норм отношусь, просто вы реально мега писака, от слова писать с ударением на а :-)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
1.555
Симпатии
14.972
Re: Нищебродство - что для вас?

Shtusha написал(а):
блядуччи, без обид, я к вам норм отношусь, просто вы реально мега писака, от слова писать с ударением на а :-)
У меня есть оффтоп
Работало я когда-то в библиотеке. Моя напарница занималась краеведением, и к ней ходили местные (местные = краеведение :a_g_a: ) поэты со своими стихуями. Она их на компьюторе набирала (а то поэты - они люди творческие, с бересты на бумагу недавно перешли). Однажды ее не было, и поэт обратился ко мне. Набираю строчку "Так кто же я - писака жалкий!" и вижу не опечатку (рукописный же текст - описку): в слове писака дважды повторен последний слог. Я набрала правильно, тихо похрюкивая. Напарнице потом показала оригинал (она их бережно хранила) - не заценила.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.414
Re: Нищебродство - что для вас?

Ио, с опиской мне понравился вариант, прям драматично :-)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Нищебродство - что для вас?

Атлантида Киркоровна написал(а):
Блядуччи, у вас сегодня бенефис или жо?
Да я хз, что это было. :-)
Алина Кабаева написал(а):
Сучка! :beloe_palto: И простыни твои не интересные :za_da_va_la:
Да и пофиг, чо ж теперь мне, удавиться на горькой осине, что ли. :-) Не дождетесь! :-)
Shtusha написал(а):
блядуччи, без обид, я к вам норм отношусь, просто вы реально мега писака, от слова писать с ударением на а :-)
Ну есть грешок, да. :hi_hi_hi: Да какие обиды, вы чоу. ::-):
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

44_й_размер написал(а):
блядуччи, у вас же двое детей младшего школьно-дошкольного возраста, как у вас получилось с аной и забеременнеть, и выносить и тп. там же аменорея все дела, расскажите секрет. :du_ma_et:
Сыну 11 уже, дочери в марте будет три. Мой обычный средний вес всего на 6 кг больше минимального анорексичного, и я писала об этом. Как и о том, что в период аны, бывало, и 48-49 весила, что больше на примерно 4-5 кг, чем мой обычный средний вес, когда ем нормально. :-) Т.е. никакой аменореи и крайнего истощения не было, анорексия не равно кахексия, но были заебы дикие в башке, мандраж перед калориями и едой, и периодами голодовки, ясен перец, не в беременность, я ж не дура совсем была. Моя маман весила 35, когда родила меня, и 38, когда брата. Рост 155. Мой 160. Я думаю, большинство женщин в весе от примерно 40 до примерно 50 такого роста нормально беременеют и рожают. Да и 38 кг, мой минимальный, это ж не 28 все-таки. Забеременела первый раз вроде 39 весила, второй - 42, но до этого был стресс месяц, до стресса было в р-не 43.5.
В принципе, ничо такого со стороны, 99% окружающих и не догадывались, что у меня какие-то сложные отношения с едой, рпп и т.д. Ну худая девка и худая, есть и худее без всяких там ан. Из минусов по здоровью чисто из-за аны существенных было только еще более низкое, чем обычно, железо, и пара проблем с почками, которые ттт ушли потом, и то началось все из-а того, что банально застудилась, но организму не хватало сил восстановиться, как я понимаю. Но это лет 7 назад было, сейчас уже не вспомню те события так остро, ну разве что помню 2 дня встать не могла с кровати, так почти отваливались. В целом, мне еще свезло. А так, у меня по жизни сколько себя помню в принципе гемоглобин пониженный, как и давление, и всяческие тахикардии и аритмии мои друзья, но я ж тут пить-курить бросила, вот сижу, жду, пока сие наладится, овощи свежие тоннами жру, пришлось ввести в рацион по совету врача больше животной пищи/мяса, хотя я его не люблю особо и 8 лет отвегетарианила, потом само отвалилось как-то, вегетарианство. :-) Пульс уже стабильный стал в р-не 75-76 вместо 85-95, а это уже большой прогресс. Короче, я, как и дофига людей, тока в плюс-минус 30 поняла, что здоровье одно и нужно его беречь-таки. :-)
В общем, думаю, ответ исчерпывающий. ::-):
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Ну народ, ну бля, чо эт я пьяная сразу. Да еще и в сопельку. :-) А в жизни я тоже вроде люблю попиздеть, ток никто не жаловался :-) Вероятно, все зависит от компании, к тому ж, по форуму тяжело судить о личности, ну. ::-):
Список блюд не напейшу, ибо аццки лень. :-)
Всех с наступившими :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka: :ba_bo_ch_ka:
И ах да. Бесит вой тех, кто нажрал несколько кило за праздники. Это вода и простите каломассы. Скока б вы ни жрали, организм может запасти 150 гр жира в сутки максимум же. Крч, неделя легкой пищи и побольше водички пейте и усё. Дело в шляпе.
Ушла скидывать свои нажранные 700 гр. Чайку попью зеленого, то бишь. Вроде как детокс, говорят. ::-):
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

блядуччи написал(а):
Ну народ, ну бля, чо эт я пьяная сразу. Да еще и в сопельку. :-)
бабы эт она не пьяная. она всегда такая
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

goblin написал(а):
блядуччи написал(а):
Ну народ, ну бля, чо эт я пьяная сразу. Да еще и в сопельку. :-)
бабы эт она не пьяная. она всегда такая
Привет, пупсиг :ba_bo_ch_ka: давно не выделись :-)
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Fraise написал(а):
Привет, пупсиг :ba_bo_ch_ka: давно не выделись :-)

ты кто?
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Александра Трансер /Анна Сураева/ Карлик имени Илизарова

Бля, как Жирогорбка пишет непрофессионально, так ей можно, а как блядуччи пишет так, шо непохоже, что она бывший журналист, так бля, скока раз уже накидывались и проч. Чо за хуйня? :-) Отчего такая дискриминация? :-)
Хотя, пох.
А отвечая на вопросы некоторых особо сердобольных товарищей, скажу: мне лично по приколу залезть Сураевой в башку и понять, чо там творится. А без бесед с нею не так-то это и просто сделать, да даже и С беседами. Ну нравится мне души препарировать. Пидорас-широкотаз идеальная тушка, которую можно пластать и так, и эдак, в попытках добраться до сути, причем заметьте, тушка сама приползает на расчленение, и очень даже активно на него напрашивается. Какой спрос конкретно с блядуччи. Ну цинично, да. Однако ж поднимите руку те, кто ни разу сам по жизни не ощущал, что его препарируют. Нет таких. Вот и не пиздите. Интересно же, ну. И когда тебя препарируют, кстати, тоже порой весьма наблюдать забавно, если уметь включать/выключать механизм диссоциации.
Я одно время, почти пол-жизни назад, с зэками из-за океана переписывалась, с целью как раз для себя понять, шо там у них в серЁдине, почто они такое сотворили и т.д. И в переписках этих мы и беседовали по душам, и т.д. И зэки может даже не понимали, что они у меня на операционном столе. А хули мне. Я что, подписывала какой-то документ, что низзя пытаться души разделывать по кусочкам? Не подписывала. Опять же, говорю, это лично мне интересно дохуя. Причем интересно и себя анализировать, почему была/есть на этой доске разделочной. И мужиков интересно разделывать. Кто-то там вопил, что блядуччи блядь, а блядуччи не блядь, блядуччи играется, любознательная блядуччи просто. Щас не до этого, но иногда заводила мужиков себе тупо, чтоб поразделывать. Бывало, в процессе влюблялась, и тогда был треш, когда превалировала то одна моя грань, со скальпелем, то другая, с поварешкой. Если вам подобное не интересно, шо я могу поделать с этим? Идите займитесь тем, чем интересно, а я буду продолжать орудовать скальпелем. Я не врач, но я и не палач, я исследователь. Посему, сделайте милость, отвалите, а, не мешайте мне любопытствовать.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Блядуччи, дорогая! А вы же есть в соцсетях? :konfeta-devocka: Что вы там публикуете? Можете поделиться? :ki_ss:
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Алина Кабаева написал(а):
Блядуччи, дорогая! А вы же есть в соцсетях? :konfeta-devocka: Что вы там публикуете? Можете поделиться? :ki_ss:
В инста пустой профиль, вк пощу природу из путешествий и репепты. На хер мне надо, чтобы меня зовистнеги выследили и нидайБох к примеру облили кислотой, один раз грабили уже, харе. Ограбили по дороге на работу, когда я еще работала в офисе, в аккурат через 1-2 дня после выставления мною фото с новым кольцом в новой шубе. Причем есть подозрение, что грабил мой знакомый, но дело было до свету, доказать не удалось. Я тогда подумала, все бабы хвастаются, а мне нельзя, что ли. Короче, с 2014 г и с работы уволилась, по другой причине, конечно, и выпилилась отовсюду. Нахуя это надобно, если это небезопасно. Неадекватов дохуя чот. Я не сильно паранойю, просто видимо поняла, что нахер надо, кому-то что-то показывать/доказывать.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

блядуччи написал(а):
Алина Кабаева написал(а):
Блядуччи, дорогая! А вы же есть в соцсетях? :konfeta-devocka: Что вы там публикуете? Можете поделиться? :ki_ss:
В инста пустой профиль, вк пощу природу из путешествий и репепты. На хер мне надо, чтобы меня зовистнеги выследили и нидайБох к примеру облили кислотой, один раз грабили уже, харе. Ограбили по дороге на работу, когда я еще работала в офисе, в аккурат через 1-2 дня после выставления мною фото с новым кольцом в новой шубе. Причем есть подозрение, что грабил мой знакомый, но дело было до свету, доказать не удалось. Я тогда подумала, все бабы хвастаются, а мне нельзя, что ли. Короче, с 2014 г и с работы уволилась, по другой причине, конечно, и выпилилась отовсюду. Нахуя это надобно, если это небезопасно. Неадекватов дохуя чот. Я не сильно паранойю, просто видимо поняла, что нахер надо, кому-то что-то показывать/доказывать.
Хм... Ну, незнай... Не каждого же хвастающего в вк грабят/обливают. Тем более если знакомый, то он и так всё про тебя знал. А злесь ты про себя столько инфы выкладываешь, что рано или позно тебя и так идентифцируют. Да что говорить, если Сураева по одному росту людей деанонит, а мы про тебя не только рост знаем :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.012
Симпатии
347
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Было или нет, Блядуччи то права. Я немного удивлено любовью к показыванию денег, сисек, имущества в интернете и простоте отследить показывающего по геотегам и так далее.