Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#1
Я думаю пациент всем известный, грех не обсудить.
Точный род занятий мне не вполне понятен, вроде бы журналистко, ну и само собой, блогер-шмогер, светская львица и знаменитость :ti_pa:
На лурке уверяют, что настоящая фамилия поциентки Курицына :-)

https://www.facebook.com/bozhena.rynska?fref=ts
http://instagram.com/bozhenarynska/
http://instagram.com/malashenko_igor
http://becky-sharpe.livejournal.com/?style=mine

http://lurkmore.to/%c1%ee%e6%e5%ed%e0_% ... 0.BA.D0.B8 - хорошая статья. Там же имеется копипаста одного насикомого: (признавайтесь, кто?)

Столкнулась я как-то в кафешке в ЦУМе с этой Бекки Шарп, она же Божена Рынска, она же Рынская Евгения Львовна. Так как сие существо сидело за соседним столиком и довольно долго цедило кофе, пару раз отвечая на звонки (с таким видом, будто звонившие ей должны 10000000000 евро), я имела возможность лицезреть ЭТО воочию примерно минут 30. Если по чесноку, я сама чуть кофе не подавилась. Щас объясню, почему.
1. Выражение лица «вы все мрази, я королева», неизменное в течение всего времени
2. Противный гнусаво-самодовольный голос
3. Помятое лицо (или неудачная подтяжка?), в общем выглядела она на 45 (причем на 45 с претензией на все 50, знаете, есть такие тетки, которые за собой совершенно не следят), не меньше, пусть не звездит, что ей 35 или сколько там она пишет в своем ЖЖ, читать я это не буду
4. Брови одна выше другой примерно на сантиметр-полтора, причем та, что выше, еще сильнее взлетала кверху при разговоре))))
5. Что-то с губами непонятное, она ими еле шевелила (м.б. тоже неудачная пластика), а верхняя губа оттопыривалась при разговоре
6. Фигура а ля «я все время на диете, тока вот че-то не худееццо» либо «когда-то я весила 45, буду продолжать врать, что так оно и есть»
7. Ужасные шмотки (пусть и недешевые, но не сочетающиеся м/д собой, подчеркивающие, а не скрывающие, как бы по идее, надо, недостатки фигуры, коих у Рынской до фига, если честно (особливо «порадовало» платье-водолазка размера этак S, если не ХS, «элегантно» облегающее ее «талию» размера этак L-XL))
8. Ужасный мейк а ля путана с утра (потекшие стрелки, расползшаяся за контур губ помада)
9. Мерзкое отношение к бедному ни в чем не повинному официантику
10. Кучерявая вата на голове вместо волос
11. Матерщина и пренебрежение к собеседнику в разговоре по телефону (и кстати, особой изысканностью и умом ее речь не отличалась, равно как и манеры)…
В общем, можно, наверное, еще 111 пунктов написать, и все будут справедливы.
Короче, впечатление таково: Божена — мерзкая страшная пафосная завистливая провинциальная узкомыслящая бескультурная обозленная на весь мир бабища, у которой явный кризис среднего возраста и столь же выраженный недотрах вкупе с полнейшим отсутствием вкуса. Как-то так. Я не ханжа, но после ТАКОГО захотелось внатуре помыть руки. В общем, тьфу, кусок дерьма, а не человек.
Да, она притягивает негатив, два гея через столик на нее как-то тоже косо смотрели. А материлась она на всю кафешку, причем какими-то деревенскими (если можно так выразиться) матерными словами: отпидорасила всю хату (я так понимаю, это значит, убралась в квартире), выебистая кобыла (это, кажется, было в адрес маникюрши) и тэпэ, не хочется повторять.
Еще вкусная копипаста: :;-))):
Божена... Ты помнишь осень семьдесят четвертого года, ул. Щорса, детский сад №202? Ты была в средней группе, но мы, приготовишки, тоже тебя боялись. Ты побила Сашу Семашко, отняла и обоссала его кубики. Тебя тогда звали Женя, как и меня, и я впервые в жизни стал вздрагивать, когда кто-то громко произносил мое имя. Две кошмарных вещи запомнились мне из детства. Как мой сосед Дос откусывает ежу голову и как ты колготками, набитыми песком, целый час убиваешь хромого голубя. В целом, конечно, ты заметно стала добрей. Но некоторые вещи видеть очень и очень больно
Фотогалерея:








:-) :-)


http://fomenko.livejournal.com/555688.h ... #t15039144 - немного про гречкосрач
http://www.echo.msk.ru/news/715237-echo.html - ББПЕ

Википедия про Божену:
Божена, иногда Божана — женское славянское имя. Обозначает «божья», «благословенная» или «богом одарённая».
Это женское имя распространено в Польше, Чехии, Словакии, Словении, Литве.

Кто еще что может интересного рассказать и показать?
Поехали! :bra_vo:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#2
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

оооо, Божэна! да уж, вот у нее багинизма хоть отбавляй

самое смачное про нее, что я видела, это школа злословия

 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#3
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

http://russiatime.ru/v-moskve/bloggersh ... chnik.html

Еще интересная статья:

В Москве опять скандал с участием инвалидов и блоггерши Божены Рынски, которой пожелали сломать позвоночник. Общественная организация инвалидов организовали пикет, против скандальных высказываний журналистки. В своем блоге она написала, что ей мешают комфортно жить люди с ограниченными возможностями, а позже она начала утверждать, что инвалидам не место в высших учебных заведениях.

Накануне из США приехал Даг Максвелл композитор и актер Дэнни Кин. Оба гостя с рождения не зрячие. Россию посетили чтобы представить свой новый фильм о том, как живется людям с ограниченными возможностями под названием "Блистающие в ночи". Из диалогов узнали, что сейчас в России на тему прав инвалидов проводятся целые баталии, а все из-за высказываний Божены Рынска в блоге. Журналистка посетовала, что в Винздоре слишком много парковок для инвалидов, а из-за скрежета пандусов "тошно" ездить в общественном транспорте Монако.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
432
Симпатии
83
Адрес
Potz
#4
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

stranny_angel написал(а):
оооо, Божэна! да уж, вот у нее багинизма хоть отбавляй
оно конечно. Давайте тогда и Лебедева сюда, и Джигурду, весь дом-2 поимённо, всех подряд ЖЖшных долбоёбов. Итак уже весь пол засрали Вот нахуя?
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#5
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Растудытьев написал(а):
stranny_angel написал(а):
оооо, Божэна! да уж, вот у нее багинизма хоть отбавляй
оно конечно. Давайте тогда и Лебедева сюда, и Джигурду, весь дом-2 поимённо, всех подряд ЖЖшных долбоёбов. Итак уже весь пол засрали Вот нахуя?
а почему нет-то? контр-аргумент приведите
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
379
#6
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Оно вроде пожилое достаточно. А этот сегмент у нас занят педодедом. Мне вот лично жабена к интересна, ей на сплетнике место.
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#7
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Я, конечно, всеми конечностями за, чтобы наша кунсткамера пополнялась новыми экземплярами. Но ведь поциент скорее мертв, чем жив. Она отжигала лет 5 назад, с кем-то дралась, получала звездюлей, было смешно, но годы-то идут. Не думаю, что она способна еще удивлять.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.689
Симпатии
47.191
#8
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Плотожорка написал(а):
Я, конечно, всеми конечностями за, чтобы наша кунсткамера пополнялась новыми экземплярами. Но ведь поциент скорее мертв, чем жив. Она отжигала лет 5 назад, с кем-то дралась, получала звездюлей, было смешно, но годы-то идут. Не думаю, что она способна еще удивлять.
Плюсую. Она теперь при вменяемом мужике, очень работает над восстановлением своего реноме, и отжигов ждать от неё не приходится. Пожилая девушка в стадии ремиссии. Да и злобушки в ней с достиэжением личного счастья, статуса и бохатств здорово поубавилось. Ощущение, что это у неё "просто раньше велосипеда не было"))
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
#9
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

О, я помню, про нее читала, еще малая была в каком-то журнале. Эта странная женщина страдала, что слава пришла к ней так поздно и что она не смогла ей насладиться будучи красивой, молодой и т. д.
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#11
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Кому не нравится - есть правый-левый угол. По крайней мере тут реально есть что обсудить, пусть это и былые заслуги. Вам неинтересно, другим интересно. Куда интереснее, чем обсасывать каких-то неудавшихся моделей, шишковых да адашевых, единственным отжигом которых является закачка силикона в бюст.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
68
Симпатии
401
#12
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Я вот впервые увидела данную мадам на сайте пласти сержин ру) сразу бросилась она в глаза тк была похожа на пропитую женщину непонятного возраста (это было где то в 04-05гг).. Потом посмотрела ее в школе злословия и все стало ясно;)
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
379
#13
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Тарантул написал(а):
Кому не нравится - есть правый-левый угол. По крайней мере тут реально есть что обсудить, пусть это и былые заслуги. Вам неинтересно, другим интересно. Куда интереснее, чем обсасывать каких-то неудавшихся моделей, шишковых да адашевых, единственным отжигом которых является закачка силикона в бюст.
Я как насИкомое слабовольное, ведомое, деморализованное напрочь и с гибкими принципами, беру все свои слова обратно все вместе и каждое в отдельности и готово обсудить мадам жабену.

Вот помню она косметику использованную продавала, дескать использовалась немного, пару раз буквально, покупайте, налетайте. И вообще любит свое старое тряпье продавать. Еще помнится обожала мадам цейтлину и вроде даже носила ее вещи.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
#14
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Violet_Dragonfly написал(а):
она забила голубя в детстве? :sh_ok:
и не случайно убила, а целый час его убивала, о боги!!
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
#15
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

мой ник - исключительно совпадение! :nez-nayu: сей персонаж мне отвратителен и мерзок не только как баба-селянка, но и как существо человеческое в принципе.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
557
Симпатии
4.700
Адрес
Альциона
#16
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Хороша история, когда Бомжена продавала свою б/у косметику в ЖЖ)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1.128
Симпатии
3.138
#17
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Ну прошлые заслуги закончатся, да и вообще это как откапывать мертвую стюардессу.
Но вообще я "за" обсуждение, о этой мадам не слышала, а новеньких пациентов как-то нет.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
368
Адрес
скрытая группа пси-террора № 78
#18
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Пани Божена написал(а):
Violet_Dragonfly написал(а):
она забила голубя в детстве? :sh_ok:
и не случайно убила, а целый час его убивала, о боги!!
Нет, это выдумка Шестакова. Юмористический текст. Может, за ней и водились грехи в детстве, но нам об этом неизвестно. Текст Шестакова выдумка целиком и полностью, начиная со слов "осень 74-го". Это он ей дополнительно возраста накинул, т.к. по старым телефонным базам Санкт-Петербурга Евгения Львовна Рынская, зарегистрированная в бабушкиной коммуналке около Некрасовского рынка (откуда она после смерти бабушки за самовывоз раздавала книги, а потом стонала, какое в бабушкиной комнате "все в клопиННых гнездах" - т.е., осчастливливала людей книгами с клопами) - так вот, эта Евгения Львовна все-таки 75 года рождения.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
368
Адрес
скрытая группа пси-террора № 78
#19
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Старые посты про "я на яхте с олигархами, а вы в жопе", чередующиеся с продажей использованной косметики - это был хард, конечно.
Насчет косметики все потерто, но можно из кэша яндекса выцепить, наверное. Но лень. Но там было ууу... она оправдывалась потом, что, мол, всего лишь продает пару раз попробованную пудру (пудра там была не бог весть что, не масс-маркет, но что-то типа "Шанель" или "Ив-Сен Лоран", все-таки не сотни нефти стоит), не продает же антисанитарную попользованную помаду, так что все ок. А на самом деле продавала она попробованную пудру А ТАКЖЕ попробованную тушь для ресниц - а последняя не меньшее бактериологическое оружие, чем попробованная помада (привет, конъюнктивит).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.