Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Маленькое углубление написал(а):
И,кстати,полезно,что упомянула,что стиль Б испарился после ухода Корпускулы.Пусть все,кто о чем-то смутно догадывался,видят этот позор.И пишет,что Б сама неприкасаемая среди тусовки... :facepalm8:
Дык это здесь терли-перетерли неоднократно. Мадам "авторесса" начиталась нас до одури в глазах (судя по тексту она отсуда не вылазит), напиздила кусков и скинула за свое творчество в бессвязнном виде.
нет чтоб что-то-новое родить.
Слабачка.
(По тексту - истеричка в неадеквате)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
Дык это здесь терли-перетерли неоднократно. Мадам "авторесса" начиталась нас до одури в глазах (судя по тексту она отсуда не вылазит), напиздила кусков и скинула за свое творчество в бессвязнном виде.
нет чтоб что-то-новое родить.
Слабачка.
(По тексту - истеричка в неадеквате)
так авторесса эта известна. бывшая жжистка - выпиливалась раз 200, неадекватная. Она из мусь, приходила сюда на волне ананоса у Дафф в журнале, наловила хуев в панамку и ушла в РО. :facepalm1: я в соседней ветки ее детали выложила
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.696
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Регина Бернардовна написал(а):
Боня Монакская написал(а):
И, как всегда, Бомжена получала советы на халяву.
Надо сказать, что Светлана Ермакова - человек, на котором где сядешь, там и слезешь. Она - дама эгоистичная и очень хорошо знающая свою выгоду, благотворительностью никого кормить не станет. Думаю, она вступила в дружбу с Боженой ради пиара и привлечения через ее жж новых себе читательниц-покупательниц. Так же у нее был всплеск "дружбы" с Татьяной Толстой, думаю, с теми же целями самораскрутки, но там все закончилось крайне быстро.
Это та Ермакова, которая на пару с мужем советы по обустройству счастливой семейной жизни давала и пиарилась где только могла? Тесен интернет, однако.
Большинство советов - космического масштаба и космической же глупости.
То, что она к нашей заиньке за пиаром примазалась, не удивляет совсем, а вот то, что заинька к ней удочерилась, - это фураж и фурор, ящитаю.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

масегунда мадра написал(а):
так авторесса эта известна. бывшая жжистка - выпиливалась раз 200, неадекватная. Она из мусь, приходила сюда на волне ананоса у Дафф в журнале, наловила хуев в панамку и ушла в РО. :facepalm1: я в соседней ветки ее детали выложила
Спасибо, уважаемое. :ki_ss:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
масегунда мадра написал(а):
так авторесса эта известна. бывшая жжистка - выпиливалась раз 200, неадекватная. Она из мусь, приходила сюда на волне ананоса у Дафф в журнале, наловила хуев в панамку и ушла в РО. :facepalm1: я в соседней ветки ее детали выложила
Спасибо, уважаемое. :ki_ss:
:nez-nayu: :ki_ss: на здоровьичко ))
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.614
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Мать бобров написал(а):
Лето красное написал(а):
Рыж написал(а):
Да лаааадно. Наверно, Вы как-то по-взрослому одеваетесь или ведете себя. Не может быть, чтобы дело было только в типе фигуры. :ne_vi_del:
Ой, да какая одежда, я еще студенткой была. Джинсы-майка - вот и вся одежда. "По-взрослому" вообще никогда не одевалась, "по-детскому" впрочем, тоже))) Обычный молодежный стиль.
Да и вообще, это все дела давно минувших дней. Щас я уже тетко взрослое, дважды замужнее.
Спич мой был о том, что где-то в глубине души мужчинам, может, и нравятся фигуристые или пышечки, но продекларировать это публично - нужна определенная внутренняя свобода, что не у каждого мужчины есть, даже у статусного.
Да они уже и сами верят в то, что худая - это красиво.
пы.сы. Не берем союзы "по залету". Таким путем выходят замуж не только пышечки, но даже и откровенно разожратые поросята :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
473
Симпатии
32
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Мы-то перетерли,что тесты не ее,а на Сплетнике вроде другой кусок аудитории.А то мужики-то до сих пор не знают( ну главные редакторы в смысле)...
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Да в курсе все про ее творчество давно, думаю (имею ввиду профсреду), она дамочка известная, заметная. Грех не заинтересоваться, что за зверушка и откуда ноги растут.
(Этот вброс на сплетник "авторессой" был, имхо, себе наподнять ЧСВ типа приобщением к тайнам. Спасибо Мансегуде, прояснила, кто это :facepalm5: )

Интересен вопрос кто и на каких условиях Женьку пихнул в SNC. Судя по тому, что она работает без прикрытия (правок), ее жестко навязали.

А что за история с ее первым хахалем, которому она долго доказывала, что она ВИП. Он кто и где?
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
382
Симпатии
40
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
Интересен вопрос кто и на каких условиях Женьку пихнул в SNC. Судя по тому, что она работает без прикрытия (правок), ее жестко навязали.

А что за история с ее первым хахалем, которому она долго доказывала, что она ВИП. Он кто и где?
Может быть, деда ее журналу навязал в качестве отступного? :) я не удивлюсь, если Бомжена кого-нибудь шантажировала для получения должности. Ах, какая випа, которая вынуждена работать за кусок хлеба, как какое-нибудь быдло и ватник! :)

Пишет она сейчас настолько тухло, что очевидно, что никакого таланта писательского там нет. На мой скромный взгляд, никакого таланта у заиньки и не было никогда. Были сплетни, мат и желание выделиться.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Боня Монакская написал(а):
Может быть, деда ее журналу навязал в качестве отступного? :) я не удивлюсь, если Бомжена кого-нибудь шантажировала для получения должности. Ах, какая випа, которая вынуждена работать за кусок хлеба, как какое-нибудь быдло и ватник! :).
Да будет вам, насчет шантажа. Смешно и нелепо.
Деда вполне мог пихнуть, чтоб сама свои штрафы платила и опять-таки, экономия на карманных деньгах. Деда не жадный, деда расчетливый.
Опять-таки журнальчик тухлый, ни о чём и не при делах особо, так что ответственности никакой.
Пихнули, чтоб отвязаться.
Интересно б условия услышать от инсайлера...
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.614
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Думаю, в журнал ее деда пристроил. Какие-то связи у него остались, вот и воспользовался.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Читаем очередную рецензию на фильм.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.603
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Выдворец из друзей написал(а):
А от той фигни про пораженок Токарева открестилась, кстати. Мол, ничего такого не помню, может ляпнула не подумав или даже спьяну, а Божена моментально ухватила и понесла.
Угу, точно. Высказалась так аккуратно , в стиле "не в преферанс, а в "дурака", не 100рублей, а рубль, не выиграл, а проиграл. А так все верно". :hi_hi_hi:


Маленькое углубление написал(а):
Про статью на Сплетнике-Anitra известная дамочка,живет в Испании,вызывает неоднозначные мнения у комментаторов.Иногда троллит.
Эээээ... это не та сумасшедшая, что бегала и "авторитетно подтверждала", что все истории гр-ки Бергсет про 78 видов геев в Европе и зообордели - чистая правда? За исключением ее семьи и друзей, конечно же. :-)
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
382
Симпатии
40
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Это единственное, что Бомжена может в фильме оценить-неправильное использование частных самолетов. :) все-таки, какая же она ограниченная и не талантливая.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Боня Монакская
персонально, раз в упор не сышите:
Прячьте повтор фото под спойлер и обрезайте простыню текста до куска, на который отвечаете. Не копируйте простыни.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

lang_rekke написал(а):
Эээээ... это не та сумасшедшая, что бегала и "авторитетно подтверждала", что все истории гр-ки Бергсет про 78 видов геев в Европе и зообордели - чистая правда? За исключением ее семьи и друзей, конечно же. :-)
Чо?! Нипаеду больше в Марбелью. Там такое по улицам свободно ходит.
* в ужасе прячется под кровать с плюшевым мишкой.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.614
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Не могу найти бедоносицу ни в одном фотоотчете с мероприятий фестиваля. Волнуюсь :ne_vi_del:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Лето красное написал(а):
Не могу найти бедоносицу ни в одном фотоотчете с мероприятий фестиваля. Волнуюсь :ne_vi_del:
Есть на сплетнике, дневник фестиваля, но в самых концах. Но на вечеринках и т.д. ее фото нет.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
Сирень написал(а):
Вот удивительно. Как она замечает что у людей в тарелках. :sh_ok: И как она об этом помнит.
Элементарно: сидит и разглядывает. И ведь невдомек, что кому-то это главный раздражающий фактор и могут тарелку на голову наодень.
Писала же тут девушка, которая пересекалась с Бабженей на каком-то мероприятии. Она именно разглядывает людей, неприятно и пристально, просто вот от головы до пяток, даже не пытаясь это как-то замаскировать. И в тарелки наверняка нос свой переделанный сует.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

масегунда мадра написал(а):
так авторесса эта известна. бывшая жжистка - выпиливалась раз 200, неадекватная. Она из мусь, приходила сюда на волне ананоса у Дафф в журнале, наловила хуев в панамку и ушла в РО. :facepalm1: я в соседней ветки ее детали выложила
Киньте в меня ссылочкой про соседнююю ветку, не то их тута не меньше чем в Кащенко палат :-)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

danisa написал(а):
Киньте в меня ссылочкой про соседнююю ветку, не то их тута не меньше чем в Кащенко палат :-)
Строго по коридору и первый поворот направо. В бокс не заходите: там буйная с санитарами.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=14&t=5496&start=28825
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.