Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
danisa написал(а):
Киньте в меня ссылочкой про соседнююю ветку, не то их тута не меньше чем в Кащенко палат :-)
Строго по коридору и первый поворот направо. В бокс не заходите: там буйная с санитарами.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=14&t=5496&start=28825
:ki_ss: Пасибо уважаемое.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
744
Симпатии
167
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Лето красное написал(а):
Думаю, в журнал ее деда пристроил. Какие-то связи у него остались, вот и воспользовался.
Она даже где-то упоминала, что деда её на первую встречу с главредом сам привёз, емнип.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
2.222
Симпатии
165
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Лето красное написал(а):
Ой, да какая одежда, я еще студенткой была. Джинсы-майка - вот и вся одежда. "По-взрослому" вообще никогда не одевалась, "по-детскому" впрочем, тоже))) Обычный молодежный стиль.
Да и вообще, это все дела давно минувших дней. Щас я уже тетко взрослое, дважды замужнее.
Вообще мужики взрослые лезут активно, когда чувствуют мягкость характера. А в юности, чтобы было всё нормально со сверстниками надо быть побойчее.
Может вы просто были скромной.
 
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
450
Симпатии
5.102
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Лето красное написал(а):
.... мужчины давно уже попали под влияние современной моды и нравятся им худые и желательно высокие.
Я (в бытность свою мягонькой, но отнюдь не пухлой) очень нравилась дядькам "сильно за...". То есть даже не в отцы годились, а в деды. Да, они на меня просто шеи сворачивали, потому что очень уж я "изгибистая". Но вот молодым современным мужчинам - увы, нет. Тем более олигархам, которым нужна статусность во всем, тем более в женщине рядом. А какая статусность в женщине с немодным типом фигуры? Особенно если это как у Бомжени - просто тумбочка?
В общем, мне пришлось изрядно худануть, чтобы стать привлекательной для мужчин своей возрастной категории.
Ой, с моей младшей сестрой как раз сейчас обратная история происходит. Она недавно сильно похудела и стала нравиться дедушкам. Мы все в полном ужасе. Раньше она была... ну, если совсем откровенно, то очень толстая. Но и муж, и бойфренды все ее были ровесниками, ну максимум на пару лет постарше. Муж, правда, тоже толстый был. А сейчас выглядит супер, но то, с чем она знакомится ..... Мама дорогая!
Извиняюсь за офф топ. Просто из личного. Переживаю сильно.
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.427
Симпатии
72.637
Адрес
Усадьба Ктулхово
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Боня Монакская написал(а):
Это единственное, что Бомжена может в фильме оценить-неправильное использование частных самолетов. :) все-таки, какая же она ограниченная и не талантливая.
И даже это она списала у Собчак. Та написала у себя в инстаграме раньше.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Хулио-кукулио написал(а):
Это та Ермакова, которая на пару с мужем советы по обустройству счастливой семейной жизни давала и пиарилась где только могла? Тесен интернет, однако.
Большинство советов - космического масштаба и космической же глупости.
То, что она к нашей заиньке за пиаром примазалась, не удивляет совсем, а вот то, что заинька к ней удочерилась, - это фураж и фурор, ящитаю.
Да, та самая Ермакова, которая учит женщин "быть счастливыми". И если мотивы Ермаковой мне понятны, ей надо было продажи поднять и публику привлечь, то уже сейчас, узнав кто такая Божена, мне и самой удивительно, что та кинулась за советами к Ермаковой. Видимо, так хотелось ускорить замужество с Барсуком или же чувствовала, что делает что-то не то, не приближающее к заветной цели, а напротив, удаляющее от нее, что прибегла даже к такому деревенскому гуру, как Ермакова. По-моему, трудно придумать более несовпадающие миры и образы жизни, чем у этих дам. Но замуж захочешь - не так раскорячишься. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
Чо?! Нипаеду больше в Марбелью. Там такое по улицам свободно ходит.
* в ужасе прячется под кровать с плюшевым мишкой.
:-)
Да, видимо та самая ебанашка - по инфе из Болонок судя. Талантливый ебанат человек талантлив во всем!
Хотелось бы еще ее ник в ЖЖ узнать - экземпляр многообещающий, похоже. :-)

azahar_79
зовут Наталья, живу в Марбелье, холерик, замужем за испанцем, сын 11 лет, веселый холерик, оптимист
[email protected]


О, пардон, та, кажется, Anita или как-то так, тоже из Испании.
Так что приношу свои извинения юзеру Anitra :smu:sche_nie:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

lang_rekke написал(а):
Да, видимо та самая ебанашка - по инфе из Болонок судя. Талантливый ебанат человек талантлив во всем!
Хотелось бы еще ее ник в ЖЖ узнать - экземпляр многообещающий, похоже. :-)

Оно?
http://www.belonika.ru/profile/29321/

azahar_79
зовут Наталья, живу в Марбелье, холерик, замужем за испанцем, сын 11 лет, веселый холерик, оптимист
[email protected]
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

lang_rekke написал(а):
danisa написал(а):
Спасибо, похоже, обознатушки случились. :smu:sche_nie:
В болонках пишут, что она удалялась неоднократно и вроде как у многих блокирована. Вполне возможно, что перелогинилась. Это добро слишком яркое и активное, чтоб пропасть насовсем. И судя по тому, что на сплетниках она активна и что-то постит - мадам ищет поле для самовыражения.
Думаю, рано или поздно она всплывет. :dance5:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
. И судя по тому, что на сплетниках она активна и что-то постит - мадам ищет поле для самовыражения.
:
На Сплетнике как-то аудитория изменилась, что ли. Если раньше встречались "прелесть, что за дурочки", то сейчас - "ужас, что за дуры". В результате заходить стало не очень интересно.
Ну или я просто олдфажествую :-)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

И по теме :-)

bozhenarynska
FOLLOW

1m
bozhenarynskaПришлось досрочно покинуть #Кинотавр #Кинотавр2015 вчера ночью - нужно было подготовиться к важнейшим делам, а они, суки эдакие, за три часа до вылета взяли и перенеслись. Я рассердилась и не стала переносить билет на попозже - и злая была, да и по @malashenko_igor соскучилась. И не посмотрела лучший по мнению друзей фильм #Кинотавр2015 Анны Меликян #ПроЛюбовь




 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.092
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Эх, теперь и не узнаем какую красоту нам Божена на последний выход приготовила.. а я так с нетерпением ждала- чем же поразит?
И опять облом с бизнес класом вышел- пришлось ведь раньше возвращаться и никто Боженина бизнеса не оценил. Единственное, что ее должно утешить и компенсировать обломы , связанные с Кинотавром - реальная сделка по продаже квартиры Малашенко и встречная покупка с выделением и ей нового шкафчика-квартиры
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

lang_rekke написал(а):
Рыж написал(а):
На Сплетнике как-то аудитория изменилась, что ли. Если раньше встречались "прелесть, что за дурочки", то сейчас - "ужас, что за дуры". В результате заходить стало не очень интересно.
Ну или я просто олдфажествую :-)
Сравнить особо не с чем, но то, что за последние несколько месяцев иногда там проглядывалось, тянет на болото с весьма странной уверенностью сидящих в нем в собственной значимости и эксклюзивности (с какого-то перепоя), плюс волнообразный групповой психоз периодически. Одна начинает и остальные заголосили, причем забыли с чего начали. Не люблю кликушество.
Эдакий клон вуман ру. (Хотя... они даже по рейтингу ниже вуманов позиций на десять).

Но этот пост про Боженыча доставил - адский треш. Если такая хуета по качеству исполнения и комментам у них висит как претензия на творчество в ленте... И мадам афторесса так активна... Мдя.... :facepalm7:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Колоритный ЯрЪ написал(а):
Эх, теперь и не узнаем какую красоту нам Божена на последний выход приготовила.. а я так с нетерпением ждала- чем же поразит?
И опять облом с бизнес класом вышел- пришлось ведь раньше возвращаться и никто Боженина бизнеса не оценил. Единственное, что ее должно утешить и компенсировать обломы , связанные с Кинотавром - реальная сделка по продаже квартиры Малашенко и встречная покупка с выделением и ей нового шкафчика-квартиры
А как же закрытие? А очередное дизайнерское творение на ковре? Ну вот как, как можно было кинуть своих верных друзей хейтеров!
Кстати, шаляпа опять как ночной горшой на голове.
Женьк, да выкини ты наконец ее, раз она у тебя вечно на спину уезжает. :ni_zia:
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
89
Симпатии
14
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


к этому луку не хватает электрички и обязательно с пьяными ширнармассами
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1.607
Симпатии
499
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Что за п**дец? Эта сельская женсчина вещает о стиле? :sh_ok: дачница, млин.
Как, как можно в сорок выглядеть на 60 с хвостиком!? У меня, клянусь, свекровь выглядит моложе!
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
203
Симпатии
22
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

lang_rekke написал(а):
azahar_79
зовут Наталья, живу в Марбелье, холерик, замужем за испанцем, сын 11 лет, веселый холерик, оптимист
[email protected]
[/spoiler]


О, пардон, та, кажется, Anita или как-то так, тоже из Испании.
Так что приношу свои извинения юзеру Anitra :smu:sche_nie:
Нет. все правильно, azahar - это Anitra co Сплетника. Пишет простыни, ругается со всеми, но о чем бы ни писала, сто раз напомнит, что муж у нее - испанец.. ::-):
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
3
Симпатии
0
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

octopus написал(а):
Нет. все правильно, azahar - это Anitra co Сплетника. Пишет простыни, ругается со всеми, но о чем бы ни писала, сто раз напомнит, что муж у нее - испанец.. ::-):
Это одно лицо. Ебанашка уже отметилась взрывом. В соседней теме пруфы как полыхнуло.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=14&t=5496&start=28850
У нее новый ЖЖ, с новым именем. Она им постоянно трясет в связи с ГрейсБиркин. Но шифруется.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

lang_rekke написал(а):
И по теме :-)

bozhenarynska
FOLLOW

1m
bozhenarynskaПришлось досрочно покинуть #Кинотавр #Кинотавр2015 вчера ночью - нужно было подготовиться к важнейшим делам, а они, суки эдакие, за три часа до вылета взяли и перенеслись. Я рассердилась и не стала переносить билет на попозже - и злая была, да и по @malashenko_igor соскучилась. И не посмотрела лучший по мнению друзей фильм #Кинотавр2015 Анны Меликян #ПроЛюбовь



Ээ он ж в номере ток что сидел сычом... :ne_vi_del:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.