Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.921
Умалишенко считает, что это креатив.
Что на самом деле думает об этом креативе Женька, мы никогда не узнаем. Разве что дед поджопник нашей даст.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.652
Ну что, с Кинотавром в этом году в пролёте, окончательно послали в пешее эротическое путешествие Гниду? Срочно была придумана и озвучена версия про запрет врачей, зато какая экономия на нарядах, не надо перешивать старые платья и уж тем более не покупать новые, дед-извращенец рад такой экономии :pra_vi_la:

IMG_1405.JPG


Может Светка(с) твой номер WhatsApp забыла? И страдает теперь, что не пригласила великую журналистиху? :is_te_ri_ka:
IMG_1407.JPG


И нализывание чете Роднянских не помогло :nez-nayu:
IMG_1409.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
1.144
Симпатии
1.164
ну-с, как и предполагали насики в прошлом году - после срача с псевдоматисон и высера курицыной про "бездарный кинопень" не видать гниде кинотавра, аки своих ушей. и светка не надиктует на воцап ничего. да, знатно ее тогда развели :nasiki:
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
2.796
Симпатии
15.058
Адрес
self-banned
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.545
Вилла хороша, вся в иконах, как, Жень, тебе агностику-иудею-атеисту или кто ты там сейчас, там было-то? Или в домике для прислуги икон нет? Ни одного женечкиного инвестиционного помоечного говна на фото не наблюдается. Тотальная зачистка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Какой Кинотавр?!
Нужно же распродать все вещи Марины СП, это во сто крат интереснее.

Я была сегодня в доме. Марина действительно выстроила на месте старого убитого сарая прекрасный новый дом 300 метров. Но наследство не подлежит разделу. И Рыклин не вернул ей даже затраты, которых миллиона три там ее личных денег.
Марина собирается уезжать в Израиль, ей срочно нужны деньги.

А что ей делать? Марина совсем без денег, она уезжает в Израиль и распродает имущество...
Израильтяне, готовьтесь, ещё одна творческая на вашу шею.

И да, там хомяк на мотоцикле скинул ссылку на авито, где 197 томов БВЛ стоят 8 000 рублей, Карл!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Да, мы добрые. :nasiki:Мы - не жадные, мы поделимся информацией.:nabros_g: У нас руки длинные.


Женечка, *вкрадчиво*, а ты дедушку не боишься?
Ну не так не боишься, что покормить забудет, а так - по-настоящему? Я бы опасалась, да.
Он у тебя уж очень на маньяка поведением смахивает, ну или на ебаната престарелого психопата с деменцией.
Посуди сама, вот фоточка с продажи дачи в Сотовке. Вазочку видишь?


А вот фоточка из Инстаграмочки твоего любимочки, из серии Куклы. Там та же вазочка, с куколкой, но уже в луже. Композиция, панимаиш.

Он при тебе эти вазочки и куколок из дому таскал, в лужу погружал, куколок туда напихивал, из птичек композиции строил? И как оно тебе?
А отмывал потом все эти причиндалы от болотной тины КТО? Ты? Или он сам?
Ой вей. :v_ahue : Жень, ты там как? Дед из тебя композиции по ночам еще не делает, узорчики на тебе не рисует? :pi_chal_ka:Может его к врачу?

П.С. Спасибо глазастым соседям, которые вазу увидели и тоже ужаснулись.
А вот я - не глазастое насикомое, а то бы постаралось углядеть среди продающихся в Чигасове объектов генеральско-ихарьковый. Конечно, там использовались типовые проекты, но у парочки крыльцы похожи на то, на котором сидела Бузяка. Но я детально не разглядывало: лучше на Амаль посмотрю, которую Гнида хотела косплеить, купив жолто пальто (от Шанель ищет, как ей хомяки наврали, хотя это - Боттега Венета:ps_ih:).
:do_vol_ny: Вот у кого получилось, да, Бомж?! И седой король, и живут на три страны, и не соплячка, а отхватила! И замуж, и детки!:ya_hoo_oo:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
А вот я - не глазастое насикомое, а то бы постаралось углядеть среди продающихся в Чигасове объектов генеральско-ихарьковый. Конечно, там использовались типовые проекты, но у парочки крыльцы похожи на то, на котором сидела Бузяка. Но я детально не разглядывало: лучше на Амаль посмотрю, которую Гнида хотела косплеить, купив жолто пальто (от Шанель ищет, как ей хомяки наврали, хотя это - Боттега Венета:ps_ih:).
:do_vol_ny: Вот у кого получилось, да, Бомж?! И седой король, и живут на три страны, и не соплячка, а отхватила! И замуж, и детки!:ya_hoo_oo:
Гнида Вам спарирует, мол, вот, что бывает, когда "зверёк" из приличной семьи, а вот была бы из неприличной, то нарожала бы уже детей и воспитывала их в Англии на налоги, которые Евгнида платит. Вернее, муж. Ну то есть он не муж, но ведь платит. И вообще это к делу не относится, потому что все зверьки и твари размножаются - это легче всего пиздой-то выстрочить и на пособиях сидеть, за которые платит муж, а мог бы туфли купить. Или чугунную батарею. В квартиру на Патриках, где пердят мотоциклисты.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
Самка Могула В квартиру на Патриках написал(а):
по ходу на Патриках все пердят, даже евреи дедушки.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.841
Симпатии
53.573
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Вот как Пивоваровой удавалось так прилично обставлять дома, никому не сообщая про плитку, батареи и #уебковтремасовых?!!!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Гнида Вам спарирует, мол, вот, что бывает, когда "зверёк" из приличной семьи, а вот была бы из неприличной, то нарожала бы уже детей и воспитывала их в Англии на налоги, которые Евгнида платит. Вернее, муж. Ну то есть он не муж, но ведь платит. И вообще это к делу не относится, потому что все зверьки и твари размножаются - это легче всего пиздой-то выстрочить и на пособиях сидеть, за которые платит муж, а мог бы туфли купить. Или чугунную батарею. В квартиру на Патриках, где пердят мотоциклисты.
Самое забавное, что семейство Клуни жить будет именно в Англии, так что, готовь налоги, Гнида! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Вот как Пивоваровой удавалось так прилично обставлять дома, никому не сообщая про плитку, батареи и #уебковтремасовых?!!!
Ей позволял бюджет не экономить на дизайнерах с авторским надзором и на строителях. И на материалах.

Хотя, может, этот поселок уже был построен и продавался с отделкой, в Европах это норма. Не нужно ебать мозг себе и другим.

Вот, Пивоварова избавится от недвиги, которую сложно содержать - в Испанию на налетаешься, и купит домик где-нить на Нью-Йоркщине али в Майами.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.841
Симпатии
53.573
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Божена Рынска
15 ч · Moscow, Москва ·
С наступлением тепла на Патрики выперлись мотоциклисты. Раздражающе громко пердят, нарочно газуют, и мерзкий музон на все тихие Патриаршие.

Комментарии: 16
118118
Топ комментариев
Нравится
Поделиться

Комментарии

Наталья Морозова
Вопрос: а шум и гам из ресторанов на Патриарших не мешает? Мои знакомые говорят, что по ночам еще и это доставляет неудобство?
Нравится
· 15 ч

Божена Рынска
Моим друзьям здорово мешает. А мне Пекин мешал, но мы их заткнули.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Это она про отель "Пекин" на Маяковской или о чем?!

Это она про то, как год назад насиловала местное УВД ночными вызовами и жалобами на шум, и по району моталась в поисках источника этого шума?

Ишь ты, гроза района.
Кстати, старшАя, чо-та ничего не слышно про жизнь подъезда!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
202
Симпатии
1.556
От жизнь у нее! Как уксус сладкая. Пофестивалить не удалось, недвижимость, которая "нашанаша" уплывает все дальше и дальше, мотоциклисты-гавно, велоспедисты-придурки, автомобилисты-подонки, обслуга везде , от аэропорта до ресторана-тупые твари, мерзкие дети по улицам ходят, старики воняют, узлы воспалены... Хорошо, что гужевой транспорт не присутствует в Москве, а то бы вони до небес было. Мерзкие лошади, ржут и срут! Денег нет, работы нет, друзей нет, даже врагов почти нет, уверенности в завтрашнем дне нет. Ничего нет. Я б уже веревку с мылом бежала покупать, а не про никому ненужные старые энциклопедии вещала. Которае, кстати, никакой ценности не представлает. Ни библиофильской, ни еще какой либо. Цена ей-3 копейки в базарный день, и это еще с походом. "Разумная" цена в данном случае, это, чтобы взяли. Хоть за сколько.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Таки Кинотавр - все? Эххх...
Этак скоро петицию всем ульем будем составлять, чтобы Гниду хоть худа-то пустили, а то ж закиснем :ny_tik:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Хотя есть идея! Гнида, становись обозревателем собачьих выставок! Принцип тот же - все выпендриваются друг перед другом, собачьи наряды опять жы.
Градус охуения, кстати, тоже будет похож. Что свецыкий обозреватель - корявая толстолапая шлюшка в нелепых тряпках, что собачий иксперт у которого ни одна собака долго не продержалась. Как рыба в воде будешь! Как всегда не к месту и не вовремя :girl_crazy:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
Bozhena Rynska
Не было ни дня, чтобы меня не попросили перепостить: ролик, статью, передачу с просителем на ютюб, сбор денег на пиздецому. Просят едва знакомые люди или люди, чьи услуги были мной оплачены деньгами или, если услуга маленькая и предложена самим просителем, то перепостом единожды. Поэтому вынуждена повестить объявление. Не перепощу. Перепосты не делаю. Этот ФБ входит в десятку лидеров по стране. И схуяли я должна пиарить чужие блогерские проекты? Вот всю аудиторию взять да и подарить? И дарить ежедневно, да? Вы Навального тоже просите? Или Илья Варламов? Ну Божене же не трудно, да? Чего там, кнопку нажать. Нет. Трудно. Мой ФБ превратится в черти что, если я буду отвечать на все просьбы. А они сыпятся каждый день. Пожалуйста, не обращайтесь ко мне с просьбами о перепосте. Не перепощу.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Хотя есть идея! Гнида, становись обозревателем собачьих выставок! Принцип тот же - все выпендриваются друг перед другом, собачьи наряды опять жы.
Градус охуения, кстати, тоже будет похож. Что свецыкий обозреватель - корявая толстолапая шлюшка в нелепых тряпках, что собачий иксперт у которого ни одна собака долго не продержалась. Как рыба в воде будешь! Как всегда не к месту и не вовремя :girl_crazy:
Уважаемое, боюсь и тут она пролетит. Все, к чему прикасается Божена - превращается в говно. Даже Малашенко, даже она сама.
Помните, по одному из центральных каналов когда-то была педерачка Дог-Шоу? Ее, кажется, состряпали, чтобы занять великовозрастного сына Ширвиндта. Он не смог ее вытянуть, стухло всё.
Дай Женьке такую возможность, как собачьи выставки, она просрет ее на начальном этапе. Все режиссеры, гримеры, сценаристы будут уебками, все остальное - сукаблядьговно. С ней уже откровенно никто не хочет разговаривать, а не то, чтобы делатъ с ней какое-то общее дело.
Она - сбитый летчик. Ее стесняется даже разрозненная оппозиция, к которой она старается присосаться. Остальные откровенно избегают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.