Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Ути муси-пуси. Да перепост у яБомжены давно уже зашквар. Никто уже не связывается.
Сыпятся просьбы к ней. Униженные я надеюсь?
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
306
Симпатии
2.318
Адрес
Нижний Нэшвилль
Bozhena Rynska
Не было ни дня, чтобы меня не попросили перепостить: ролик, статью, передачу с просителем на ютюб, сбор денег на пиздецому. Просят едва знакомые люди или люди, чьи услуги были мной оплачены деньгами или, если услуга маленькая и предложена самим просителем, то перепостом единожды. Поэтому вынуждена повестить объявление. Не перепощу. Перепосты не делаю. Этот ФБ входит в десятку лидеров по стране. И схуяли я должна пиарить чужие блогерские проекты? Вот всю аудиторию взять да и подарить? И дарить ежедневно, да? Вы Навального тоже просите? Или Илья Варламов? Ну Божене же не трудно, да? Чего там, кнопку нажать. Нет. Трудно. Мой ФБ превратится в черти что, если я буду отвечать на все просьбы. А они сыпятся каждый день. Пожалуйста, не обращайтесь ко мне с просьбами о перепосте. Не перепощу.
Сыплются, Бомженыч, сыплются
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.208
Адрес
Гибралтар
Bozhena Rynska
Этот ФБ входит в десятку лидеров по стране
. И схуяли я должна пиарить чужие блогерские проекты? Вот всю аудиторию взять да и подарить? И дарить ежедневно, да? Вы Навального тоже просите? Или Илья Варламов? Ну Божене же не трудно, да? Чего там, кнопку нажать. Нет. Трудно. Мой ФБ превратится в черти что, если я буду отвечать на все просьбы. А они сыпятся каждый день. Пожалуйста, не обращайтесь ко мне с просьбами о перепосте. Не перепощу.
Вопль в пустоту. "Дайте же мне рекламу за деньги, сукаблядьговно! Лучший блог! Несите бабки!":mimimi:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Уважаемое, боюсь и тут она пролетит. Все, к чему прикасается Божена - превращается в говно. Даже Малашенко, даже она сама.
Помните, по одному из центральных каналов когда-то была педерачка Дог-Шоу? Ее, кажется, состряпали, чтобы занять великовозрастного сына Ширвиндта. Он не смог ее вытянуть, стухло всё.
Дай Женьке такую возможность, как собачьи выставки, она просрет ее на начальном этапе. Все режиссеры, гримеры, сценаристы будут уебками, все остальное - сукаблядьговно. С ней уже откровенно никто не хочет разговаривать, а не то, чтобы делатъ с ней какое-то общее дело.
Она - сбитый летчик. Ее стесняется даже разрозненная оппозиция, к которой она старается присосаться. Остальные откровенно избегают.

Жыстокое вы. Прям серпом по яйтсам :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
2.796
Симпатии
15.057
Адрес
self-banned
Десятка лидеров по стране, хочу такой ник!
Ну что, закажем рекламу этого топика у Божены? Интересно, сколько это будет стоить. 10? 15 тысяч? 5?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.684
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Десятка лидеров по стране, хочу такой ник!
Ну что, закажем рекламу этого топика у Божены? Интересно, сколько это будет стоить. 10? 15 тысяч? 5?
Рупь. Эта алкашня Афоня больше не стоит. Ладно, два. :plyashem:
Гнида, гони два. Ты нам два должна, тебя читают благодаря нам:nasiki:, Рыло даже в гости ходит, с детками. :lau_gh4::lau_gh1:
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.898
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Да что ж ты будешь делать!!!

В такой торжественной сральне восходить на Трон великого облегчения можно только под марш Радамеса из Аиды....
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.898
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.752
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.234
Симпатии
4.322
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.918
Это точно дедов сортир? А сколько там квадратов на два сортира заявлялось? Квартира то небольшая, даже с учетом ворованной общественной площади.
Чето, кажись, у нее там развернуться двумя жопами негде.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Послушайте, уважаемые, а зеркало прямо супротив унитаза - это новый писк туалетной моды? Или это требование Игореши, чтобы четче контролировать выражение могульей морды лица при потугах на толчке? Ну, типа, чтобы и на унитазе лицо не теряло выражения многозначительного интеллекта.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
О бля, пантера нашлась в сортире. А я думала, что продали!!!

А рыбу-то нахуя взграмоздила на раковину?! Там бедному Ихохоше по всей хате нужно уворачиваться от фаянса как в лазерном танце Ночному лису (Касселю) в фильме "12 друзей Оушена".
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.