Борцы за чистоту всего или "Вперёд, в прошлое!"

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.650
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Поскольку я одинок, не женат, основной аспект моей духовной работы - это непрестанная духовная борьба со своей плотью, и с блудными бесами - блудными помыслами. Это огромнейшая внутренняя работа. Это непрерывный духовная брань, на нее уходят все силы, и без помощи Бога это не осуществимо! Поэтому я так горячо верю в Бога! Без Него я бы давно духовно погиб!
Ну и дурак. Подрочил бы и отпустило. Или надо бром пить или, допустим, флуоксетин очень помогает справляться с блудными бесами.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Вот это тоже ахуенно. В мемы, однозначно!
Теперь, када я буду ехать в метро, на моем лице будет отражаться непрерывная духовная брань в адрес попутчиков.
Ржачно. Но мне кажется, под словом брань он подразумевает битву. Такой вот великий воен с сотаной.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.076
Симпатии
86.575
Ну и чмо этот Поднебесный, на жалость давит не хуже Бельковой. Неудивительно, что никому такое чмо не надо.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
Прям с самого начала темы в голове завертелся вопрос: а было ли принудительное психиатрическое лечение таким уж злом?
Нет, конечно, перегибы и злоупотребления в этой сфере - явление страшное и понятно, почему многие до сих пор стоят против этого.
Но согласитесь, сколько ебанутых сейчас спокойно бы лежали в больничке, а не транслировали свой бред, будь у нас принудительное лечение. Причём, лично я подозреваю, что у многих товарищей, типа этого Валерия и болезни на самом деле нет... Они просто обнаглели и распустились! Им нравится выёбываться, ставить себя выше окружающих (без всяких на то оснований),докапываться до других, навязывать всем своё авторитетное:ti_pa: мнение. Просто обоснованием своей непоколебимой правоты и авторитета они выбрали религию, а могли бы и что-то другое выбрать. Повторюсь, это распущенные, вконец оборзевшие товарищи. А знай они, что их в любой момент могут взять под белы рученьки и в Кащенко упечь - сразу бы хоботок поприкрыли. Им безнаказанность нужна и они, к сожалению, её имеют.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
Обучим школьников тантрическому сексу!
Смысл этой темы в том, что я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ иметь детей!?
Хотя я женился, но дети мне совершенно не нужны. Более того, мне кажется, что у духовных людей вообще не должно быть детей - это слишком примитивно и материально. Ни у кого из православных святых не было детей, они все вели монашескую жизнь. У Христа не было детей. Только ветхозаветные люди плодились как кролики, но у них была цель - населить землю...
Здесь уместно сказать несколько слов о смысле и цели брака с христианской точки зрения.
Сразу отсылаю к книге С.Троицкого "Философия христианского брака" - глубочайшее исследование на эту тему.
Здесь приведу лишь тезисно основные мысли по этой теме:
1) смысл и цель брака состоит в высшем, духовном Единстве Человека, обретении Целостности и высшей гармонии в Единстве мужского и женского начала. Соединяясь в браке мужчина и женщина обретают Целостность и превращаются в новое существо - Целостного человека. Уже не двое, но один человек.
2) рождение детей не является смыслом и целью брака.
а) Это все возможно и вне брака.
б) Бог в начале творения мира сказал: "плодитесь и размножайтесь, и населяйте землю..." , что это значит? Это означает НЕ ПОВЕЛЕНИЕ, а благословение. Благословение не есть повеление и не есть заповедь. Это разрешение совершать это, и не больше. Более того, точно с такими же словами Бог обратился и к животным. Отсюда следует, что это благословение - "плодитесь и размножайтесь" - относится к животной части человеческой природы, а не к духовной , не к высшей его части.
3) ДЕТЕЙ рождают не родители-люди, а БОГ. Поэтому если бы все люди отказались рожать детей тем способом, который существует, то Бог все равно создал бы себе детей другим способом.
4) Бог сказал женщине: "чадородием спасешься". Но это не все, что сказал Бог, эта фраза не безусловная, вот, что сказано дальше: "Если пребудешь в любви и в вере". Таким образом, спасение для женщины не чадородие, а любовь и вера.
5) Рождение детей как последствие секса стало таковым после грехопадения и искажения изначальной природы человека. В райском состоянии люди могли бы заниматься сексом, и это не вело бы к рождению детей. Только по воле самих людей и воле Бога они рождали бы детей другим способом. Но после грехопадения секс перестал быть способом обретения Единства, а стал способом принудительного и болезненного рождения детей.

Что касается секса, то я думаю, что люди утратили тайное знание о мистическом значении секса. Чтобы его восстановить нужно изучать тантрические и даосские сексуальные практики. Секс - это способ обретения высшего духовного мистического Единства и Гармонии. Рождение детей - это побочный продукт, своего рода проклятие за грехопадение Адама и Евы...

(Дальше автор нудно развивает свою мысль о пользе секса и вреде детей, а ему напоминают про библейского Онана)

вообще, если следовать методу, который описывает Мантэк Чиа, семяизвержение не происходит... Другое дело, что этому надо было учить мальчиков с детства. я думаю, надо со школы это преподавать и обучать всех тантрическому сексу. иначе секс это просто потеря энергии и пустая трата силы. Поэтому я думаю, что от секса надо отказываться, на время постов хотя бы, а по мере совершенствования , действительно, жить в браке целомудренно...
многоматки это не читали...они б ему столько в панамку напихали, надорвался бы нести:-)
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
стати, в августе 2016 Синодальный Миссионерский отдел выпустил распоряжение для епархий РПЦ воздерживаться от общения с "псевдоправославным движением, возглавляемым Суторминым". То есть по факту РПЦ признала его вместе с последователями еретиком.
интересно, если так, то почему он до сих пор при храме служит? или его поперли уже?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.609
То, что надо! Пускай, гад, прочувствует!
А то пока только завидует.
У девочки-анархистки не то отобрали, не то разбили ноутбук - позавидовал потому, что ей на новый скинулись
Правозащитника избили - не поверите, позавидовал - тому в поддержку митинг устроили, а про Лёшеньку забыли
Он мне напоминает героя Маковецкого из какой-то комедии, где НГ встречали в больнице. Он всё время ко всем подъезжал на коляске и говорил: вам-то хорошо, у вас только нос (рука, спина) сломаны!"
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.581
Адрес
Толедо, Испания
интересно, если так, то почему он до сих пор при храме служит? или его поперли уже?
Ну конкретно и четко еретиком его не обозвали, всего лишь порекомендовали "быть осторожнее" в отношении псевдоправославных Валеры и Ко. Что в принципе и дает такого необъявленного, но раскольника. И я не знаю пока, служит ли он там до сих пор - уж больно резво он занимается всякой хуетой типа разъездов по югам, видосов и тп. Могли и оставить: он всего лишь регент хора, не священник. ЧТо в книжке написано, то и поет - отсебятину не вставишь. Кмк что-то психическое с ним таки происходит, и за прошедший год оно усугубилось.
Надо будет покурить, до сих пор ли служит этот Вячеслав Савиных - духовник и соавтор причины 16000 каментов, и узнать бы, работает ли Валерка при том монастыре до сих пор или нет. Сайт монастыря их обоих выдает, но хрен знает, кто этот сайт делал - может сам Валерка ггг)) Может московские насики в курсе - нет ли слухов про этот Андроников монастырь навроде что там раскол, еретики, или наоборот - дюже духовные батюшки, собирающие последователей.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.062
Адрес
приют престарелых всадников
Добавка
:dol_boeb:
Чувак все больше и больше во власти своей шизы. Он уже вообразил самого себя вправе заочно запрещать что бы то ни было совершенно посторонним людям.
Он увлекся:

Поповна Кипелова слушает, пиздец ее роду до 7 колена:;-))): Ну и всех в ад, всех отлучить, контакты отца немедленно!

Еще интересный момент. Валера обожает кидаться якобы цитатой "Любовь есть исполнение закона". НО эта цитата - точь в точь знаменитое "казнить нельзя помиловать". Вот эта фраза в виде полной цитаты одного из посланий апостола Павла:
"Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и ВСЕ другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона".
И контрольный:
"Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя"
То-есть, если Валерка представляет, что сущность любви - это упертое следование мертвой букве, то в оригинале-то мы видим совершенно обратное: тот, кто любит и не делает зла - этим самым уже исполнил закон. Любовь первична, а не закон.
Блядь, Валерон, где тебя учили? Ты семинарию точно не прогуливал? Элементарной критики твоя пурга не выдерживает.

Воу, воу, палехче, бабонька... Видать, совсем личная жизнь не задалась:

Напоследочек:

Я могу тут только ржать и уповать на то, что это толстый троллинг)))
Бывалый семинарист, выходки поповочек, "
Не удивительно, что у таких несчастных как ты, все здоровые люди будут выглядеть "сумасшедшими"!
Возрыдай, ты плачь о своем отступничестве, иначе погибель твоя будет неминуема", чистотел как суп - шикарно все! Спасибо))
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.062
Адрес
приют престарелых всадников

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.062
Адрес
приют престарелых всадников
"Я умею так делать в силу знаний слабостей женской психологии и свадебного опыта брата"

гуру православного пикапа
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.062
Адрес
приют престарелых всадников

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.062
Адрес
приют престарелых всадников
*Голосом Задорнова, собирающегося сделать залу смешно*
Готовы?))
Юлька вернулась в коммы и пытается всех спасти. Лексикон Ленина на броневичке.

Сокрушается о том, что умеет читать (не умела бы - можно было б не работать))) и видимо остро завидует поднимающим американскую экономику. Географические координаты ей были скинуты картинкой, это город Нахуй в Перу ггг)))

:;-))):

Виталька высрал ценное мнение о своей роли в рождении ребенка:

Валерку плющит, что кто-то добивается справедливости:

Любимая тема, от которой меня начинает люто бомбить:

Кто там у нас рассуждал про насильников и что от них рожать надо? Не Леос ли покойная?

"ушла от мужа в канцелярию Саратовской епархии"

разрывает на цитацы меня))
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Прям с самого начала темы в голове завертелся вопрос: а было ли принудительное психиатрическое лечение таким уж злом?
Нет, конечно, перегибы и злоупотребления в этой сфере - явление страшное и понятно, почему многие до сих пор стоят против этого.
Но согласитесь, сколько ебанутых сейчас спокойно бы лежали в больничке, а не транслировали свой бред, будь у нас принудительное лечение. Причём, лично я подозреваю, что у многих товарищей, типа этого Валерия и болезни на самом деле нет... Они просто обнаглели и распустились!
А вот тут соглашусь всеми лапами. Психиатрический диагноз - не помеха человеку быть нормальным членом общества. Если есть кому за ним приглядеть: чтоб таблеточки вовремя принимал, вел себя прилично и языком что попало не молол. Обычно этим родственники сумасшедших занимаются. А при полной бесконтрольности со стороны родни или одиноком проживании сумасшедший распускается и его несет в страшные дали. Вплоть до причинения физического вреда.
:manya-lamp:
В общем, один знакомый был другом моего папы. Тоже военный, в майорском звании, с высшим образованием и ранее абсолютно нормальный с виду.
В самом конце 80-х его бросила жена. Ушла к другому с ребенком - сын-школьник у них был. И у этого майора едет крыша. Натурально. Каждую пьянку с моим батей он мог обсуждать только одну тему:"ВСЕ БАБЫ - БЛЯДИ!" Причем, батя пытался его заткнуть, поскольку несовершеннолетний Дельфинчик был тогда невинной девицей и слушать мне это не пристало. Но нет. Товарищ бушевал и проклинал все евино отродье, от природы заточенное только под одно - раздвигать ноги! Дальше описывать не буду, все было печально. Найти другую женщину майор, конечно, пытался, но бабы пугались его ненависти и подозрительности и сбегали очень быстро. Что лишний раз подтверждало правоту майора - все бабы бляди. Потом он вышел на пенсию и стал совсем плохим - бегал по каким-то коммунистическим митингам(как раз смутные 90-е начались), обличал и брызгал слюной. К 70 годам превратился в законченного шизика, двинутого на сексе и ненависти к женщинам. Выросший сын сдал его в психушку на пару месяцев, потом забрал к себе в семью, но жить с сумасшедшим стариком было невозможно, его вернули в свою квартиру, пытались нанять сиделку, сиделки от него сбегали через день, потому что дед к ним мерзко приставал, обзывал проститутками и хватал за ляжки с криком "давай ебаться"(я щас не преувеличиваю) В общем, все было плохо, помер этот мужик в 71 год, лежа в памперсах и пуская слюну. А я ведь его помню сорокалетним нормальным и веселым дядькой в форме, любителем рыбалки под водочку. Вот и гадай, что бы с ним было, поставь его сразу кто-нибудь на место с его женоненавистничеством.

Второй случай. Молодой человек Коля, жил с мамой. Диагноз с детства, какой - не знаю. Он заговаривался, слышал голоса и иногда становился злобен. Жили в соседнем доме. Мама держала его в железных рукавицах - когда Коля заговаривался и начинал орать и брызгать слюной, она ему спокойно говорила: "Коля, в больничку поедешь" - и Коля затихал сразу же. Потом мама померла, а Коля женился. Уж как он нашел жену - неизвестно, но московская квартира - это московская квартира, а жена его была из провинции откуда-то. Бойкая такая разведеночка, абсолютно нормальная, на рынке продавцом работала. Колю она гоняла, тоже следила за ним, он при ней даже грузчиком на рынок устроился. И тоже чуть чуть - грозилась "больничкой", Коля сразу притихал. Даже ухитрилась родить от него(ну неизвестно, от него или нет) девочку. Сейчас у них все в порядке, девочка выросла, институт закончила, Коля с женой дачу построили, я их вижу иногда, оба уже пенсионеры. Коля спокойный, растолстевший и выглядит практически вменяемым. Вот что значит, вовремя осекать сумасшедших, чтоб не распускались, не кормили свое безумие. Ну и таблетки вовремя принимать, конечно же.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.076
Симпатии
86.575
Кстати о маньяках-убийцах.
Марию Гликину нашли убитой в 2014 году, ей было 19. Убийцу ищут до сих пор. Сдать ДНК Поднебесный отказался.
Я не думаю, что он убийца. Cкорее просто параноик с манией величия, уверенный в том, что его пресвятого враги христа хотят уничтожить.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.650
Я не думаю, что он убийца. Cкорее просто параноик с манией величия, уверенный в том, что его пресвятого враги христа хотят уничтожить.
Может и не убийца, однако судимость есть
Белерофон 06.08.2012
В Воскресенском районном суде Нижегородской области 18 июля завершился судебный процесс над нижегородским общественным активистом Алексеем Поднебесным. Алексей был признан виновным в двух преступлениях: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и в применении насилия в отношении представителя власти.
Пырнул ножом (пробил насквозь желудок) незнакомого человека - не разошлись на лесной тропинке, затем удрал в Нижний, а когда за ним пришли, выскочил из окна, прыснул в полицейского баллончиком и пытался бежать.
Это не безобидный интернетный дурачок.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Может и не убийца, однако судимость есть

Пырнул ножом (пробил насквозь желудок) незнакомого человека - не разошлись на лесной тропинке, затем удрал в Нижний, а когда за ним пришли, выскочил из окна, прыснул в полицейского баллончиком и пытался бежать.
Это не безобидный интернетный дурачок.
Фигасе!:sh_ok: Условный дали?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.650
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Ага. Потерпевшему заплатил, тот изменил показания.
Потерпевшему повезло, парень молодой, поправился быстро, а сто тысяч в селе - большие деньги.
Где же эта побирушка, для которой капуста из ашана дорого, такие деньги нарыл?
 
Последнее редактирование: