Борцы за чистоту всего или "Вперёд, в прошлое!"

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.285
Где же эта побирушка для которой капуста из ашана дорого такие деньги нарыл?
Вот этого сходу не вспомню :(
То ли родители жены помогли, то ли что-то в этом роде, потому что на его интернетные взывания как-то не спешили отвечать рублём
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
3.415
Симпатии
12.830
Таких бесов надо дустом галоперидолом травить.
Я все таки, за лопату в зубы и на строительство БаМа, от "душевных терзаний", поисках справедливости мира, тонкой душевной организации, махать ею до обретения "смысла в жизни"

З.Ы. Все что этих персонажей объединяет -это безделье, фактически все они безработные.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.285
И вот ещё эпизод

Ну и поныл потом по традиции
☜★★★☞ Алексей Поднебесный UNDERSKY ☜★★★☞
12 июн 2014 в 15:04
Размышляя о своем будущем, прихожу к мысли, что только возвращение в тюрьму позволит мне выжить и не умереть голодной смертью.
В этом городе, в этом ОБЩЕСТВЕ я обречен на медленную и мучительную голодную смерть. За 10 лет после того, как прокуратура разрушила мою жизнь и вычеркнула меня из числа живых, навсегда лишив работы, никто не взял меня ни на одну нормальную работу. В крабском обществе я персона нон-грата, обречен на нищету.
Однако в тюрьму не пошёл, нааскал на адвоката и как-то вывернулся
Чтобы выжить, для меня остается либо смерть, либо тюрьма... Я проклинаю за это всех вас, кто мог мне помочь, и не помог.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.587
Симпатии
75.910
Адрес
Толедо, Испания
"ушла от мужа в канцелярию Саратовской епархии"

разрывает на цитацы меня))
Да вся эта тема на цитаты годится))
Да, кто б за болезными поприсматривал, галоперидольчиком покормил... И тоже интересно, откуда стотыщ у несчастного, которого работа убивает.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
☜★★★☞ Алексей Поднебесный UNDERSKY ☜★★★☞
12 июн 2014 в 15:04
Размышляя о своем будущем, прихожу к мысли, что только возвращение в тюрьму позволит мне выжить и не умереть голодной смертью.
В этом городе, в этом ОБЩЕСТВЕ я обречен на медленную и мучительную голодную смерть. За 10 лет после того, как прокуратура разрушила мою жизнь и вычеркнула меня из числа живых, навсегда лишив работы, никто не взял меня ни на одну нормальную работу. В крабском обществе я персона нон-грата, обречен на нищету.
Интересно, а какое идеальное общество он представляет себе, когда пишет "в ЭТОМ обществе"? Где, в каких эпохах и странах он мог бы существовать безбедно и заниматься любимым делом - пиздеть в интернетах и ходить по митингам?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Интересно, а какое идеальное общество он представляет себе, когда пишет "в ЭТОМ обществе"? Где, в каких эпохах и странах он мог бы существовать безбедно и заниматься любимым делом - пиздеть в интернетах и ходить по митингам?
На броневичок в революцию, и чтобы экспроприаторы денег подтаскивали на акции
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.285
Интересно, а какое идеальное общество он представляет себе, когда пишет "в ЭТОМ обществе"? Где, в каких эпохах и странах он мог бы существовать безбедно и заниматься любимым делом - пиздеть в интернетах и ходить по митингам?
Говорит, при социализме))
Но мы-то знаем, что при социализме кто не работает, тот не ест.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Интересно, а какое идеальное общество он представляет себе, когда пишет "в ЭТОМ обществе"? Где, в каких эпохах и странах он мог бы существовать безбедно и заниматься любимым делом - пиздеть в интернетах и ходить по митингам?
Ну да, в тюрьме прямо бы с распростертыми объятьями приняли бывшего работника прокуратуры. Обогрели, накормили, секса было бы вволю...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.285
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Говорит, при социализме))
Но мы-то знаем, что при социализме кто не работает, тот не ест.
Давно бы уж сел за тунеядство. Хотя мог бы двигаться по комсомольской или профсоюзной линии, но если учесть его любовь хамить руководству долго бы там не просидел.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.285
Не нашла, откуда деньги. Зато нашла, как борец за правду радуется чужому горю
usky писал(а)
Следователь Гусева была отстранена от расследования и дело было передано другому следователю 25 августа 2011 года, но произошло это не потому, что начальник следственного отдела удовлетворила многочисленные жалобы на Гусеву и заявления об отводе А.Поднебесного, а потому что сама Гусева не смогла больше творить свой чудовищный произвол в отношении Алексея, который она творила почти два месяца. Неожиданно Гусева тяжело заболела и потеряла ребенка, которым была беременна в то время... Может, это сам Господь решил, что женщина, готовая уничтожить невиновного человека, не достоина быть матерью?
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
3.415
Симпатии
12.830
Интересно, а какое идеальное общество он представляет себе, когда пишет "в ЭТОМ обществе"? Где, в каких эпохах и странах он мог бы существовать безбедно и заниматься любимым делом - пиздеть в интернетах и ходить по митингам?
Ни в какой, ни в какие годы, ни при одном государстве, ни при каком строе.
Если человек не социализирован, он обречен жить в конфликте с любым обществом.
В той же тюрьме, о которой пишет, он не проживет и трех суток, по той же причине.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.933
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Такой тотальный эгоизм вызывает даже не возмущение, а удивление: как он такой существует-то? Ему же все кругом должны и не отдают, все хотят причинить зло и да, самое главное, бабы - суки.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Блиааа, первый пациент, которому хочется дать по щщам. Даже Фиксин столько омерзения не вызывает
О котором из здешних обитателей вы говорите, уважаемое? Валерик-бывший регент-борец с разводами или Поднебесный?
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.594
Симпатии
89.064

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
Вот этого сходу не вспомню :(
То ли родители жены помогли, то ли что-то в этом роде, потому что на его интернетные взывания как-то не спешили отвечать рублём
Я вам другой пример приведу. Если помните чувака, у него недавно все закончилось под тегом "каникулы в Мексике", я его помню еще с того времени, когда он бабушек по паркам пугал (не лично помню, с ютуба). Диагноз емнп "шизофрения". Знаем мы о нем, только потому, что болезный все на видео снимал. И лечили его. И пролеченный он нормально жил в социуме, до нового прихода. Но не долечили, или во время не положили. Все печально закончилось.

Мне его кстати, очень жаль, в том смысле, что все полудурки, которые в Мексике, ходили к его дому "психа снимать", прекрасно знали, что он псих, прекрасно знали, чт травлей провоцируют болезнь, это гнусно. Но как бы мне его не было жаль, в итоге он убил человека, тут как бы все, точка невозврата.

Очень жаль, что не не вылечили на родине, а там он никому не упал уже, он не больной, он преступник.

Но куча людей (даже я, получается), просто по факту следили за развитием событий, пока он кого-то не убил.
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
Да вся эта тема на цитаты годится))
Да, кто б за болезными поприсматривал, галоперидольчиком покормил... И тоже интересно, откуда стотыщ у несчастного, которого работа убивает.
Гниды подсобили? Мужа дочери вытащить?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
Последнее редактирование: