Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
499
Симпатии
3.185
А кем папаматильда работает? Просто он постоянно в Москве или с Кариной мотается.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.073
Симпатии
13.834
Какова вся стухлась, выглядит не важно. Может беременная?? На премии рутв была как серая мышка. С другой стороны - одна она сейчас, оленькалапина в Цюрихе отдыхает, и вся забота о собаках, кошках и моти лежит на её хрупких плечах.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
Карина мягко говоря не выносит подругу Бородиной Жужу. Ревность какая-то нездоровая. Вчера на премию ру.тв они втроём пришли. Конечно, Карина случай использовала поглумиться над Жужей. Фото потом естессно удалила
 

Вложения

Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.073
Симпатии
13.834
Моте через пару недель будет 4, а она не разбирается ни в еде пельмешки котлетами называет.. Кашей до сих пор её Каркас кормит.. Людей посторонних сторонится, отказалась на показ выходить.. Она 100% аутистик. У мужа племянник аутистик с синдромом аспергеса, все то же самое. Жалко ребёнка, ею надо заниматься и заниматься, и намного больше чем с обычным ребёнком.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
Аутисты вроде не смеются и не улыбаются? Может путаю
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.169
Как вам наряд Кар на Премию? Летний сарафан, хвостик и апофеоз - солнечные очки на голове. Я не понимаю, дома сидеть так она с полный мейк-ап и прическами, а на люди так в ссаном халате.
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
499
Симпатии
3.185
cheeky_sabishka написал(а):
Моте через пару недель будет 4, а она не разбирается ни в еде пельмешки котлетами называет.. Кашей до сих пор её Каркас кормит.. Людей посторонних сторонится, отказалась на показ выходить.. Она 100% аутистик. У мужа племянник аутистик с синдромом аспергеса, все то же самое. Жалко ребёнка, ею надо заниматься и заниматься, и намного больше чем с обычным ребёнком.
Какой аутизм? Вы хоть про него почитайте что ли, она ни одного бала по шкале не наберёт. Дети могут стеснятся, сюрприз. У моего сына в саду тогда в группе человек 20 аутистов и 3-4 здоровых.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.400
Симпатии
51.807
Синдром Аспергера)

Я не специалист, но имею на руках уже откорректированного взрослого ребенка с похожими проблемами и плюс видела много таких детей. У Моти аутичные черты, но она не аутист. Это все замечательно корректируется, и при должном участии дефектолога и психолога, а также ежедневной работе мамы все уйдет. И плюс по логопедии огромное отставание - ЗРР точно есть, возможно, ЗПР еще.

Если она ей не займется в ближайшее время, то отставание в школе по русскому языку и литературе, а так же по всем гуманитарным дисциплинам обеспечено. Ребенок просто не будет понимать, что ему объясняют и что написано в учебнике. Плюс наложатся проблемы с социумом, они уже есть.

Единственно, на что я надеюсь, что Карыч непочитала форум (я тут об этом уже писало) и все таки отвела к спецам Матильду, просто не афиширует проблемы и что она ими занимается.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.073
Симпатии
13.834
Шарпей написал(а):
cheeky_sabishka написал(а):
Моте через пару недель будет 4, а она не разбирается ни в еде пельмешки котлетами называет.. Кашей до сих пор её Каркас кормит.. Людей посторонних сторонится, отказалась на показ выходить.. Она 100% аутистик. У мужа племянник аутистик с синдромом аспергеса, все то же самое. Жалко ребёнка, ею надо заниматься и заниматься, и намного больше чем с обычным ребёнком.
Какой аутизм? Вы хоть про него почитайте что ли, она ни одного бала по шкале не наберёт. Дети могут стеснятся, сюрприз. У моего сына в саду тогда в группе человек 20 аутистов и 3-4 здоровых.
Мне читать не надо, в нашей семье - сын заловки - аутик. Он уже взрослый, им занимался и занимается до сих пор профессор Эдинбургского университета. До 3х лет вообще не замечали что что-то не так с ним, обычный ребёнок но не разговаривал и сторонился посторонних. Думали стесняется. В школе симптомы стали более выражаться, и этим занялись всерьёз. Вы посмотрите как она сторонится не то что взрослых, но и детишек.. Было видео из Швейцарии где все детишки вместе играют и что то говорят, а Мотя ползает между ними и сосет соску. Или видосы с дней рождений, она вообще как будто в другом мире.. Среди своих такие дети чувствуют себя раскрепощённо, и сторонятся и даже паникуют среди посторонних. Аутизм это не умственная отсталость. Есть такие которые умеют читать в 4 года но не могут писать и есть самостоятельно. Наш ходил в школу оде все дети были special needs, 75% аутики. Дай Бог чтоб я ошибалась насчёт Моти, но то что она отстаёт в развитии и очень отстаёт это очевидно. Дальше будет ещё хуже.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.073
Симпатии
13.834
Заусенец написал(а):
Синдром Аспергера)

Я не специалист, но имею на руках уже откорректированного взрослого ребенка с похожими проблемами и плюс видела много таких детей. У Моти аутичные черты, но она не аутист. Это все замечательно корректируется, и при должном участии дефектолога и психолога, а также ежедневной работе мамы все уйдет. И плюс по логопедии огромное отставание - ЗРР точно есть, возможно, ЗПР еще.

Если она ей не займется в ближайшее время, то отставание в школе по русскому языку и литературе, а так же по всем гуманитарным дисциплинам обеспечено. Ребенок просто не будет понимать, что ему объясняют и что написано в учебнике. Плюс наложатся проблемы с социумом, они уже есть.

Единственно, на что я надеюсь, что Карыч непочитала форум (я тут об этом уже писало) и все таки отвела к спецам Матильду, просто не афиширует проблемы и что она ими занимается.
Аспергера, да )) пишу с телефона и бывают ошибки - самое главное вы поняли что я имела ввиду. Мы же не в школе :smu:sche_nie:
По тяжести заболевания аутизм разделяется на четыре группы, 4 группа это легкий аутизм, и легче поддаётся коррекции.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
149
Симпатии
0
О! Теперь и Мотя у Карки стеснительная :ps_ih: "Вся в мать"(с)
Карка, ты справедливо считаешь, что скромность украшает женщину, но к твоей потасканной биографии и поведению хабалки какое это имеет отношение?))
Прекрати кичится тем, чего у тебя нет.
Твое из кожи вон лезущее хвастовство ничего общего со стеснительностью, о которой не кричат из каждого поста, не имеет.
Про Петровский путевой дворец опять-таки. Не упустила написать, что "главное (!!!!! :-) ) дворец закрыт для посещений..."
А Карке повезло, т.к. уникальна и из избранных :-)
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
499
Симпатии
3.185
Заусенец написал(а):
Синдром Аспергера)

Я не специалист, но имею на руках уже откорректированного взрослого ребенка с похожими проблемами и плюс видела много таких детей. У Моти аутичные черты, но она не аутист. Это все замечательно корректируется, и при должном участии дефектолога и психолога, а также ежедневной работе мамы все уйдет. И плюс по логопедии огромное отставание - ЗРР точно есть, возможно, ЗПР еще.

Если она ей не займется в ближайшее время, то отставание в школе по русскому языку и литературе, а так же по всем гуманитарным дисциплинам обеспечено. Ребенок просто не будет понимать, что ему объясняют и что написано в учебнике. Плюс наложатся проблемы с социумом, они уже есть.

Единственно, на что я надеюсь, что Карыч непочитала форум (я тут об этом уже писало) и все таки отвела к спецам Матильду, просто не афиширует проблемы и что она ими занимается.
ЗРР есть да, и с ЗПР согласна. Но аутичных черт нет, как и синдрома Аспергера. Есть шкала международная, я сейчас специально её пересмотрела- единственный бал, который мотя может набрать- это совершает странные движения руками перед лицом :-) . Вот назовите мне хоть одну ситуацию, где она проявила эти свои аутичные черты. Я как бы тоже не просто так говорю и аутистов хорошо знаю и знаю как с ними работать.
У Матильды ЗРР и ЗПР, но вина в этом только родителей,что страшнее в 1000 раз. Потому что изначально миловидный и Абсолютно здоровый ребёнок плохо говорит, плохо развит. И эти ужасные торчащие зубы, когда она улыбается.
А вообще мне кажется, что там ещё не все так хорошо и радужно как у Карины в соцсетях. Она, мне кажется ,срывается на неё в плохом настроении( Матильда не знает какая реакция может быть)или игнорирует, потому что было пару видео, где девчонка, когда у неё что-то не получается,реагирует как будто "прячется"
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Ага, а ещё спрашивает разрешения перед каким-нибудь элементарным действием (например, откусить арбуз), из чего следует, что Карка на Мотьку часто срывается
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
Ну один раз у оленькилапеной я видела видео, где мотя в исерике отказывалась есть, а ее кашей запихивали. Неприятное видео, которое было удалено. И про то, что мотя закатывает истерики ложась на пол карка сама писала и про то что в ванной ее закрывает. Понятное дело, что не все так в их жизни, как на фото. И думаю невоспитанность ребенка карка уже стала ощущать на своей шкуре. Ну и пол в аэропорту, надеюсь это троллинг был, а не реальность :-)
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
Скоро 5ый год пойдёт, а ничо не меняется: спит на полу, соска во рту
 

Вложения

Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.073
Симпатии
13.834
LaVieEstBelle написал(а):
Уже удалила фотку



Фотка на месте, комменты почистила. Пиздец это не то слово с этой фоткой, спать в ванной на коврике, в квартире где 2 собаки и кошка. И опять эта соска. Отписалась нах от неё. Тухлая страница ещё больше протухшей Карки.
Интересно почему её не было на свадьбе вчера? Вся прачечная собралась, даже Пушкина пошла. Всеже думаю что Карка ждёт пополнения.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.251
Симпатии
49
Адрес
Moscow
Ну вы чего,товарищи, половозрелый возраст еще не наступил, а вы хотите, чтобы Мотька соску бросила;)
Ндэ,Каркуша, ты бы лучше в сад Мотьку сдала, раз раздражает, а то даже мне жалко.

Если пополнение -то это же прэкрасно, товарищи, будет много интересного;)
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
450
Симпатии
338
Оленька же вроде еще не дома? Мати не с кем оставить, на няню денег нет. :men: