Быдло-баба или БабаРоза спустилась с пальмы от мороза

Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
324
Симпатии
19
Козявочка написал(а):
Прическа у нее "привет из 90-х". И вся она какая-то из тех же 90-х.

Еще с продавщицей магазина "продукты" или ларька "соки, воды" ассоциируется
Во точняк а я все думаю шо она мне напоминает :co_ol:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Рептилоид написал(а):
а родимое пятно обязательно нужно засветить, как думаете?
Ну а как же без этого? иначе велик шанс что на нас не обратят должного внимания!! :is_te_ri_ka:
только так, типа они из корсета сами случайно вылезли и засветились...а ты такая вообще не при чём...продолжаешь стих декламировать!

Козявочка написал(а):
Прическа у нее "привет из 90-х". И вся она какая-то из тех же 90-х.Еще с продавщицей магазина "продукты" или ларька "соки, воды" ассоциируется
а если так :-) :
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
Я курю с 13 лет ( почему начала, рассказывать не буду, это свои тараканы), курю до сих пор. Мне 27, спокойно занимаюсь спортом, зрение полноценное, рост 175см, ноги прямые, руки тоже прямые О_О, зубы белые :-) Шо я таки делаю не так?
А про 12 лет, ой... у меня приключилась первая любовь тогда- вся школа обсуждала когда же я "дам" или уже "дала", а мы даже не целовались с тем мальчиком :;-))): Начали "гулять" в ноябре, а поцеловал он меня, на мою днюху, 21 февраля, первый раз :-)
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.316
Симпатии
25.288
По-моему много чести баберозе =)
ничем не выдающаяся мадам...
тупость? нелогичность? лицемерие? высокое самомнение? таких, как она массы....
зря только темку создавали)) Лерок начнет ревновать, обидится и перестанет отжигать.
Насики,что же вы делаете?! :cry_ing:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Букиш Бякишный написал(а):
По-моему много чести баберозе =)
ничем не выдающаяся мадам...
тупость? нелогичность? лицемерие? высокое самомнение? таких, как она массы....
зря только темку создавали)) Лерок начнет ревновать, обидится и перестанет отжигать.
Насики,что же вы делаете?! :cry_ing:
ну что вы, лерок посмотрит, что не одна она такая и начнет жечь с новой силой дабы соперници-зависники не отобрали ее популярность :-)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
879
Симпатии
110
Адрес
Москва
Эльвира Shteinberg написал(а):
Козявочка написал(а):
Прическа у нее "привет из 90-х". И вся она какая-то из тех же 90-х.Еще с продавщицей магазина "продукты" или ларька "соки, воды" ассоциируется
а если так :-) :
Ну это вы польстили так нехило)))

Вообще можно уже сотрудников сферы обслуживания из постсовка раннего собирать из наших поциентов - Манделла на столовской раздаче с поварешкой уже есть)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
288
zveroboy написал(а):
быдло баба нас "не почитала" :-) и сняла свою истерику на видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eCWJz7ggZ0I :;-))): :;-))): :;-))):
не дает покоя ей :-) слава умалишенной валерии шкрабовой
смотрела без звука. но хватило зрелища. от оно дуууро.

Наталия, вопрос в никуда, понимаю..но все же. для чего это всё..для кого?
 
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
142
Симпатии
40

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
zveroboy написал(а):
быдло баба нас "не почитала" :-) и сняла свою истерику на видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eCWJz7ggZ0I :;-))): :;-))): :;-))):
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
загадочно и непонятно...
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
чего-то не хватает...
может сисек?

Я увидела пылесос и придумала!
Нужно устроить конкурс среди Багинь Багини.орг, на Самую Багинистую Багиню! Кто лучше пропылесосит Его Ворсейшество!
Так и представляю их в кружевном белье водящих туда-сюда-сюда-туда шлангом и принимающих эротичные позы на камеру :;-))):
Пусть стараются! Ютуб ликует!!!
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
508
Симпатии
19
Солнце в глазах написал(а):
Я не понимаю, зачем она все это делает? Кому нужны ее видяхи? И зачем их постят на сайте?
быдло баба считает себя "умной рыбкой" :;-))): и слава аматуи не дает ей покоя, как это ее любимую какая то плеядь обошла в тупопездности :;-))):
зайдите почитайте пост ) логика и чувство юмора у быдло бабы железные :;-))): http://mysmallbabylon.blogspot.com/
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.187
Адрес
Lietuva
"Например: она видит какую-то кристаллическую решетку Земли или фракталы( what are fuck?). "

она не поняла :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.187
Адрес
Lietuva
не, скорее всего так: фракталы? wtf эти фракталы?
хотела показать, что она знает как сказать по-аглицки "шо за хуйня??" :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
656
Симпатии
75
мизгирь написал(а):
не, скорее всего так: фракталы? wtf эти фракталы?
хотела показать, что она знает как сказать по-аглицки "шо за хуйня??" :-)
коллега, я долго ломала се голову над - what are fuck - и поняла! это свидетельствует о великом пиетете к факу, как к венценосным особам- в третьем лице но с глаголом во множественном лице, так Людовик *надцатый говорил о себе: "Наше Величество устали и хотят спать". но почему с маленькой буквы?!