Быдло-баба или БабаРоза спустилась с пальмы от мороза

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.428
Симпатии
14.182
Адрес
Lietuva
Медуза Горгона написал(а):
мизгирь написал(а):
не, скорее всего так: фракталы? wtf эти фракталы?
хотела показать, что она знает как сказать по-аглицки "шо за хуйня??" :-)
коллега, я долго ломала се голову над - what are fuck - и поняла! это свидетельствует о великом пиетете к факу, как к венценосным особам- в третьем лице но с глаголом во множественном лице, так Людовик *надцатый говорил о себе: "Наше Величество устали и хотят спать". но почему с маленькой буквы?!
вот что значит перепутать the c are :-) прав был дедушка ленин - учиться, учиться, учиться! слыш, бабароза? учись правильно писать выражения, которые употребляешь. бо это не первый раз, когда тебя по-аглицки не понимают :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
656
Симпатии
75
мизгирь написал(а):
слыш, бабароза? учись правильно писать выражения, которые употребляешь. бо это не первый раз, когда тебя по-аглицки не понимают :-)
ну чо, в ебипте её поймут мне кажеццо)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
508
Симпатии
19
быдло баба ушла в отрыв :;-))): :;-))): :;-))):

любимый леоперд :-)


Гулянка века!
Здравствуйте, ридеры. Отступая от серьезных тем, расскажу, как мы с подругой вчера отлично погуляли. Встретились на Кр. Площади с Ульянкой, пройтись по магазам, в поисках приличной одежды для нее.
быдло баба наверное думает что выглядит прилично :;-))): наташенька ты смотришься в своем леоперрде как путана из 90-х годов :-) что такое магазы? это те кто тебя в угарном ебипте ебипели?

Но в итоге, как я и догадывалась, она меня потащила в Бешку курить кальян и покушать вкусняшку какую-нибудь. Мы там просидели около 2 часов и просто болтали. Так было весело. И еще я попробовала пофоткать ее. Классно получилось!
ну так ни хуя себе :;-))): быдло баба да ты фотограф профи, пиздуй в колхоз "путь ильича" там тебюя ждет успех :;-))):


Потом мы решили поехать на аллею пофоткаться. В итоге засели там и начали дискутировать на тему: "Могут ли лишить прав, если ты сядешь на велосипед нетрезвым" и стали приставать к велосипедистам и даже познакомились с одними:) Оказалось, если права есть, то их лишат в выше описанном случае, но если прав нет, отделаешься только штрафом. Потом еще какие-то парни подошли к нам, чтобы познакомиться. Один из них даже очень был симпатичен мне, но УВЫ, их не пропустили по дрессу в караоке...
что такое дрессу? :sh_ok: дрессура что ли? быдло баба цирк перепутала с кабаком :;-))): :a_g_a:

Ах да! Мы пошли в караоке после аллеи. Я обожаю Будда бар - самое мое любимое заведение. Я даже диско не так люблю, как караоке! Там я встретила у пульта своего любимого аниматора - Сережку.
Он - лучший. Мы с ним вместе пели, танцевали и даже нашли общих знакомых. Ульянка заигрывала с парнями со столика напротив. Ее даже пригласили на медленную композицию потанцевать.
Вот это была атмосфера! Просто угар...
быдло бар это круто наташенька, молодец, :;-))): :;-))): :;-))): я так подозреваю что эпитеты - "угар" и "атмосфера" говорит нам о том что ульянку выебали прямо на танцполе?



Советую всем ходит в караоке - холлы - душа и правда поет...Вот у меня до сих пор голос севший:) Я так накричалась, напелась, что просто до сих пор как-бы " участвую" там. Замечательно. Все-таки люди, занимающиеся искусством - лучшие люди.
Ушли домой мы где - то в 4 утра. Накутились, нагуделись и потелепали по домам спатушки. Зато настроение сегодня просто от ас!
во первых наташенька не пизди что голос у тебя севший от караоке )) ты пылесос днем ранее переорать хотела :-) наташенька а на кого ты там орала? и в чем ты там участвовала? :;-))): :;-))): :;-))):
судя по логике быдло бабы городской базар сродни консервариии :-) Накутились, нагуделись.. и потепали это перлы :;-))): :;-))): настроение "от жопы" на следующий день это показатель , несомненно :;-))):
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.428
Симпатии
14.182
Адрес
Lietuva
зверобой,она видимо имела в виду дресс-код. неужто малчики одеты были хреновенько :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
508
Симпатии
19
мизгирь написал(а):
зверобой,она видимо имела в виду дресс-код. неужто малчики одеты были хреновенько :-)
да я прекрасно понял что она имела в виду, мне мозг выносит быдло жаргон :;-))): русский язык очень богатый, зачем заимствовать слова из другой культуры да еще и коверкая их? можно же просто написать что не пустили из за внешнего вида, хотя глядя на то как одета быдло баба я представляю какой у них был вид :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.428
Симпатии
14.182
Адрес
Lietuva
zveroboy написал(а):
мизгирь написал(а):
зверобой,она видимо имела в виду дресс-код. неужто малчики одеты были хреновенько :-)
да я прекрасно понял что она имела в виду, мне мозг выносит быдло жаргон :;-))): русский язык очень богатый, зачем заимствовать слова из другой культуры да еще и коверкая их? можно же просто написать что не пустили из за внешнего вида, хотя глядя на то как одета быдло баба я представляю какой у них был вид :;-))): :;-))): :;-))):
рискну предположить, что они были одеты прилично, раз не могли пройти наравне с бабарозой :-)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
zveroboy написал(а):
настроение сегодня просто от ас!
кто такие эти асы? :du_ma_et:

zveroboy написал(а):
Ульянка заигрывала с парнями со столика напротив. Ее даже пригласили на медленную композицию потанцевать.
да, такая редкость! повезло Ульянке! :-)

zveroboy написал(а):
стали приставать к велосипедистам и даже познакомились с одними
незнаю, то ли порадоваться за Бабу Розу, то ли посочувствовать велосипедистам :-)

zveroboy написал(а):
ульянку выебали прямо на танцполе?
:;-))):
zveroboy написал(а):
"телепают" уличные онанисты, а вы же ДЕВОЧКИ! :is_te_ri_ka:

zveroboy написал(а):
Встретились на Кр. Площади с Ульянкой, пройтись по магазам, в поисках приличной одежды для нее.
:sh_ok:
боюсь представить какую одежду до этого шопинга носила Ульяна...и какая одежда для нее считается приличной
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
508
Симпатии
19
Эльвира Shteinberg написал(а):
боюсь представить какую одежду до этого шопинга носила Ульяна...и какая одежда для нее считается приличной
ну как какая :;-))): штаны аля я обосралась меняйте памперс :;-))): :;-))): :;-))): и леопердовая блузка с таким кроем что как будто ее только вырвали из лап этого самого леоперда))
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.970
Как еще бабарозо не догадалось в блевничке по-английски писать?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Я незнаю. Зачем писать в духе "пошла. пришла. ушла. было замечательно." Скучно же, так зачем вообще начинать писать?
На ютубе например есть очень колоритные девочки, которые видео блоги ведут, яркие, открытые - заслушаться и засмотреться...
Так же и ЖЖшечки. Людям ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ.
а что интересного в том, во сколько ты пришла домой и легла спать и у тебя на утро разоблелась голова :du_ma_et:
еще и кучу компромата на себя же выдавать..
представляю если бы мои родственнички или с моей работы прочитали мои перлы, если бы у меня была днявочка и я вываливала бы "ридерам" :-) все свои приключения на жопку...
zveroboy написал(а):
штаны аля я обосралась меняйте памперс
а джинсовые "семеро срали один носит" всё же колоритнее БабыРозиных))) ткань плотная и порой они принимают удивительные формы!
 
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
82
Симпатии
0
Эльвира Shteinberg написал(а):
да, такая редкость! повезло Ульянке! :-)
:-) ну после шопинга с баброзой-советчицей, возможно, и правда что-то сверхъестественное :;-))):

zveroboy написал(а):
Встретились на Кр. Площади с Ульянкой, пройтись по магазам, в поисках приличной одежды для нее.
Бабароза, Красная Площадь хоть ликовала? :ya_hoo_oo:

Потом еще какие-то парни подошли к нам, чтобы познакомиться. Один из них даже очень был симпатичен мне, но УВЫ, их не пропустили по дрессу в караоке...
наверное они были в кепарях и с семками...или же в сандалиях с носками :is_te_ri_ka: раз их даже в дешевый кабак уровня баброз и ульянок не пустили :-)
бабароза все забугорных принцев ищет, а попадается ей отпетое быдло, которое за внешний вид даже в более или менее приличное место, в сравнении с лавкой на райончике, не пропускают :)-(: :ps_ih:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Рептилоид написал(а):
Один из них даже очень был симпатичен мне, но УВЫ, их не пропустили по дрессу в караоке...

наверное они были в кепарях и с семками...или же в сандалиях с носками
:-)
я пропустила этот перл)
а что можно сказать об Эльвире, к которой подходят те, которых уже по возрасту, а не по дресс-коду не пустили бы :-) лет 60-65...неприятно честно говоря :cry_ing: :obdol_bysh:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
220
Симпатии
949
Рептилоид написал(а):
Потом еще какие-то парни подошли к нам, чтобы познакомиться. Один из них даже очень был симпатичен мне, но УВЫ, их не пропустили по дрессу в караоке...
наверное они были в кепарях и с семками...или же в сандалиях с носками :is_te_ri_ka: раз их даже в дешевый кабак уровня баброз и ульянок не пустили :-)
бабароза все забугорных принцев ищет, а попадается ей отпетое быдло, которое за внешний вид даже в более или менее приличное место, в сравнении с лавкой на райончике, не пропускают :)-(: :ps_ih:
:;-))): :;-))): :;-))):
Боже как!?!?! Каааак!?!? можно было одеть леаперд (который сам по себе вгоняет меня в ступор) со штанами с матнёй до колен и совершенно другим принтом, в совершенно не подходящей цветовой гамме да еще и с бежевыми ботильонами... :sh_ok:
Это ж специально захочешь привести пример безвкусицы и не додумаешься до такого! А эта кривая челочка, которая совершенно не подходит к БР-му овалу лица...
БР, не почитай - носи это леопардовое чудо текстильной промышленности с черной юбкой-карандашом и черными босоножками на шпильке. Я не очень разбираюсь в быдло моде, но и то будет не такой АД.
Ульяна - отобрать холодильник и розовую кофточку, подарить маникюрный набор и ящик базирона.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
508
Симпатии
19
текст как всегда фэйс палм :;-))): :;-))): :;-))):
Театродрама!
Дорогие ридеры, здравствуйте! Рада сообщить, что в нашей группе помощи рыжему уже более 14 т. человек! Вы все молодцы! В честь этого я вчера пригласила свою сестру на спектакль в Театр Драмы "Евангелие от Воланда" (по мотивам "Мастер и Маргарита" Булгаков).
Сначала мы пошли в кино, потому что у нас было свободное время перед спектаклем примерно в 2 часа. Мы посмотрели "Люди в черном 3". Фильм неплохой - есть моменты оч даже смешные: "Я снимаю, как человееек, ееееест....гамбургер....Ттранссценнндентно...О! Маслинка! Инсценируйте мою смерть, а?"...

Типа того:Р

Потом мы пошли в театр на спектакль. Постановка очень интересная с точки зрения мизансцен и самого текста, новшеств образов и хитростей. Так, например, режиссер сократил "бал" ( его не было на сцене, о нем рассказывал Воланд в разговоре с Маргаритой), также режиссер придумал, как выкрутиться из перемещения в прошлое: на сцене лежали заранее приготовленные туники, которые легко одевались на обычный костюм "нашего" времени. Т.е. те актеры, которые играли роли персонажей "нашего" времени, тут же перевоплощались в персонажей времени Понтия Пилата. Это было достаточно органично и не противоречило логике. Единственное, что не вызвало восхищение: игра актера, который был и Иешуа и Мастером одновременно. Сам актер был холоден и не вызывал умиления или жалости к своей судьбе. Эмоций не хватало. А так,я не пожалела о том, что посетила театр. Все выглядели достойно. Нам с Людмилой понравилось.
Желаю всем проводит так время, да по-чаще.
Конечно, это воспитывает вкус и определенные взгляды. Например, отходя от низкокачественных кафе, вы можете приучать себя к искусству, т.к. искусство воспитывает в нас абсолютность вкуса, когда мы становимся максималистами во всем. А это помогает нам идеализировать нашу жизнь. Бары, пабы, НК - это далеко не самые культурные места, где можно что-то почерпнуть кроме головной боли на утро, инфекций и вони от одежды.
Хочу, чтобы в ваши души проникало только добро и позитив, а негатив, подобно некоему отходу отфильтровывался и не пронзал наши невинные души. Всем удачи, красоты и добра.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
987
Симпатии
241
пресвятые Плеяды, назвать её колхозницей - обидеть колхозников.
хтонический пиздец.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
656
Симпатии
75
Единственное, что не вызвало восхищение: игра актера, который был и Иешуа и Мастером одновременно. Сам актер был холоден и не вызывал умиления или жалости к своей судьбе.(с)
пошто не" мимими", я вас спрашиваю, Михаил Афанасьевич!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
19
Симпатии
3
Адрес
Маскфа
У одной меня большие, огромные фотки не показываются целиком, а только половина? Насикомыши, милые, если огромные фотки копируете, так хоть уменьшайте их, позязя?) Половина колорита пропадает же)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
zveroboy написал(а):
есть моменты оч даже смешные: "Я снимаю, как человееек, ееееест....гамбургер....Ттранссценнндентно...О! Маслинка! Инсценируйте мою смерть, а?"...
мда...описано так "смешно", что если бы я и хотела пойти на "люди в черном", то теперь бы отбила всякое желание... :ze_va_et:

zveroboy написал(а):
А так,я не пожалела о том, что посетила театр. Все выглядели достойно. Нам с Людмилой понравилось. Желаю всем проводит так время, да по-чаще.Конечно, это воспитывает вкус и определенные взгляды. Например, отходя от низкокачественных кафе, вы можете приучать себя к искусству, т.к. искусство воспитывает в нас абсолютность вкуса, когда мы становимся максималистами во всем.
Один поход в театр - а уже столько пафоса! Вкус, максимализм, искусство...
Теперь с Людмилой...а Ульянку на танцполе оставили?? :-)


zveroboy написал(а):
Бары, пабы, НК - это далеко не самые культурные места, где можно что-то почерпнуть кроме головной боли на утро, инфекций и вони от одежды.
ИНФЕКЦИЙ? В БАРЕ?
Я конечно извиняюсь ,но чем же нужно заниматся в баре, чтобы "почерпнуть" инфекцию? :sh_ok:
Из унитаза пить? полы облизывать? :sh_ok:

И причем тут воспитание вкуса и взглядов к барам и пабам? В театре между прочим тоже шлак ставят, от этого никуда не денешься, как и в кино и в литературе...
Может я сейчас сделаю для кого-то открытие, но в баре тебя никто не заставляет бухать до белочек, там и сочку апельсинового попить можно :-) чтобы голова не болела...
Ну и бары разные бывают...
Если Баба Роза имеет ввиду некое заведение с беляшами и дешевым самогоном, куда приходят заводские работяги после смены забыться, чтоб потом приползти домой, отхватить сковородой от жены и заснуть в прихожей, обоссав при этом штаны с остатками зарплаты в кармане, то тут я умываю руки!!!!!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
Дарья написал(а):
У одной меня большие, огромные фотки не показываются целиком, а только половина? Насикомыши, милые, если огромные фотки копируете, так хоть уменьшайте их, позязя?) Половина колорита пропадает же)
у меня так же...а уж очень хочется на пеньюар взглянуть! вижу на первой фотке только ногЫ в туфлях, а на второй только растения
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.855
Симпатии
89.669
а что, правоклац по картинке и «открыть» (или «открыть в новой вкладке») отменили? глядим, тут всё намного печальней, чем одна бабароза…