Валерия Прудникова ( As sexy Lera ) lerika__vip

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
мизгирь написал(а):
Flame in Go написал(а):
Очень жаль Лерину маму, хорошая была женщина и дочь всегда поддерживала, даже говорят, дневничок за нее вела...
а что с мамой?
умерла осенью ::-(: вроде что-то по онкологии ::-(: земля ей пухом :cry_ing:
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
мизгирь написал(а):
Леро-эклеро написал(а):
умерла осенью ::-(: вроде что-то по онкологии ::-(: земля ей пухом :cry_ing:
::-(: ::-(: ::-(:
в последние дни до удаления дневничка Твой_Сорт_Героина via As_sexy_Lera Лера писала, что мама чем-то больна а диагноз поставить не могут... Лера сама колола ей уколы...

Хорошо, что они не бедные и я надеюсь, что мама умерла у Лары в Австрии, в уходе, комфорте и без боли, ибо ситуевина с онкобольными на Украине - полный ахтунг и адов пиздец...

мизгирь, вы где пропадали? вас не хватало!
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.426
Симпатии
14.158
Адрес
Lietuva
Flame in Go написал(а):
в последние дни до удаления дневничка Твой_Сорт_Героина via As_sexy_Lera Лера писала, что мама чем-то больна а диагноз поставить не могут... Лера сама колола ей уколы...

Хорошо, что они не бедные и я надеюсь, что мама умерла у Лары в Австрии, в уходе, комфорте и без боли, ибо ситуевина с онкобольными на Украине - полный ахтунг и адов пиздец...

мизгирь, вы где пропадали? вас не хватало!
:ro_za:
ничего этого не знала, спасибо за инфу.
а пропадала я потому, что полгода форум не открывался :ne_vi_del: щас всё ок, треплюсь как и раньше))
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2.446
Симпатии
6.031


Именно так я почему-то и представляла себя ремонт у зажиточных одесситов. Эх, когда б побывать в городе, где живет Багиня....
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.234
Симпатии
126.074
2007-2008 год

Фото больше 100, пардон муа за фотоспам :smu:sche_nie:













2











3











4











5











6











7











8











9











10





 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
Вот ведь она младше Лукьяновой, но Лерун без фотошопа и с минимумом макияжа выглядит на свой возраст. А эта Лера выглядит лет на 10 старше, чем есть на самом деле. Не на всех фото, но на очень многих. Вот как так?
Увидела бы эти фото не зная её реальный возраст и решила, что передо мной молодящаяся женщина лет 35-40 :du_ma_et:







 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
288
Симпатии
9
Коленки красивые. Она не белоруска случаем? Предки откуда-нибудь с севера Минской или Витебской областей? Что-то такое балтийское есть.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
фотка на лестнице доставила, как будто ревнивый мужик спустил :-)
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
на фотках много ядреной синтетики а также неудобной обуви :-)

но мне все равно нравится :bra_vo:
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
515
Симпатии
3.011
что бы тут не писали про Лерку: старо выглядит, страшная, губы накачала, дешево одета и т.п. всё равно она мне нравится. Нравится за то, что она необычная. Нравится за то, что училась на абсолютно мужском факультете. Что не только получила бакалавра, но и специалиста и магистра. А еще в аспирантуре учится. Знает прекрасно английский, думаю, что не только английский)) А еще она интересная. Знаете, бывают такие тетки, которые одеты не понятно как, но они какие-то неповторимые и их хочется и хочется рассматривать, вот Лера из таких... скоро день рождения у нее, 27 исполняется.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
894
Симпатии
22
Выглядит, как баба лет тридцати пяти, привет из 2005.
У моей мамы подруга такая есть. Неплохая баба, но недалекая, дешевая. Ниже среднего класса. Но, на вкус и цвет.. Она не уродка, просто нет ни вкуса, ни мозга.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
288
Симпатии
9
ЭлонДриаЛитКа написал(а):
А еще она интересная.
Она для себя интересная. Тут даже не обычный эгоизм, а образ жизни, жажда бесконечных наслаждений. В реальной жизни с ней вряд ли стоит общаться, а на фото посмотреть можно. Мне кажется, она энергетический вампир или что-то в этом роде. Причём она не только забирает энергию других людей, но и передаёт её своему "хозяину", поэтому когда подпитки нет, так старо выглядит. Всё это сугубо личное мнение.
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2.446
Симпатии
6.031
Она играла в ведьм вместе с Нахемой? Отсюда слова про "хозяина" :de_vil: , наверное
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
288
Симпатии
9
Атлантида Киркоровна написал(а):
Ненасикомое написал(а):
Причём она не только забирает энергию других людей, но и передаёт её своему "хозяину"
Кому-кому передает?..
Можно у Лукьяновой спросить, чем таким они занимались на своих шабашах и почему Прудникова так старовато смотрится.