Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.441
Симпатии
83.943
Daily написал(а):
Какая-то темка агрессивная получается, вы это, друг на друга то не срывайтесь
Лучше факты и доводы нормальные приводите :-)
Да тут одну представительницу древнейшей с первых страниц бомбит, тема бы давно затухла ибо неочем, но lora, колотя пяткой об молодуб лысуб башку, воет, что рост-то РОСТ!!! 172!!! Пиздец! На каждой странице вопит про этот рост!
Щас до волос доебалась.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
313
Симпатии
24
Просмотрела тему, ощущение, что просто одна девушка видать которой Марио за секс не заплатил нападает на Леру, ну честно говоря она реально красотка, и мужчинам такие нравятся, они же смотрят на картинку в целом, а не разбирают по деталям как делают на этом форуме многие недалёкие, но вот что действительно в очередной раз наблюдаю, да красивых много, и Лерка одна из них но тупая ведь, пусто в голове от того и не задержалась долго возле зубицкого, многие тут удивлялись чего это он женился на Ане, ну так видать поумнее Леры будет и родила она от него, фотографии с ребёнком появились 6 дней назад, собственно все логично и все по своим местам, одна родила от турка другая от олигарха
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
151
Симпатии
2
Обычно все осуждают девчонок, которые выходят замуж за папиков-олигархов, а потом судятся -бохатство делят, отпрысков, до старости, по статистике, таких браков сохраняется совсем мало. Об уме Ани лучше помолчать...Ну родила и хорошо. Соколовой тогда надо просчитывать все наперед, а не жить чувствами, эмоциями. Она далеко не глупая, сама разберется
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Аня точно не умная. Вспомнить только ее видео обращения о том как ей все завидуют :-) ну может с возрастом поумнела конечно ,не знаю)
Но я думаю что она удержалась возле Зубитского прикидываясь хорошей ,тихой девочкой. Никуда не рвалась от него в отличии от Лерки.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Vikoli_glaz написал(а):
Атака жополизов чернильцы, ахтунг :facepalm7:
лилчно мне лерка абсолютно по барабану, но то, что раннее она была красоткой, нельзя отрицать , жалко не удержала зубицкого, анька блеклая моль по сравнению с леркой, но не гонористая, вот и свезло, а лерке не нравился скучный дедушка зубицкий, ей хотелось страстей с африканцами, есть такие женщины, которые абсолютно сконцентрированы на свадхистане, вот и лерка такая, каждому свое, аньке -пупсик, а лерке марио ебливый
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
313
Симпатии
24
Ну какой ещё дедушка, вы путаете есть зубицкий старший ему за 60 а есть его сын, так что какой там папик? Ему около 40 ей 25( имею виду Аню) вполне удачное сочетание и разница в возрасте и увлечение спортом
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.256
Симпатии
54.401
beliymag написал(а):
и откуда все вы знаете что он такой?
Откуда ви фсе знаити што он такой, он ни такой, он хоросий :cry_ing:
Подумаешь ведёт себя как бабуин и ебет всех подряд :an)(gel:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
151
Симпатии
2
Vikoli_glaz написал(а):
beliymag написал(а):
и откуда все вы знаете что он такой?
Откуда ви фсе знаити што он такой, он ни такой, он хоросий :cry_ing:
Подумаешь ведёт себя как бабуин и ебет всех подряд :an)(gel:
Vikoli_glaz написал(а):
beliymag написал(а):
и откуда все вы знаете что он такой?
Откуда ви фсе знаити што он такой, он ни такой, он хоросий :cry_ing:
Подумаешь ведёт себя как бабуин и ебет всех подряд :an)(gel:
сколько ж тебе лет, обезьянка? Засуди ты этого бабуина, поимел малолетку походу
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.465
Симпатии
13.419
С каждым приходом белого мага то есть Леры уровень обсуждений в теме скатывается к днищу днища в аду :facepalm1: так как Лера даже быдло гопники на районе уже не общаются наверное. Как будто свои университеты Лера оканчивала в падике с пивасом. Смысл последнего сообщения ускользает от меня. Походу даже такой терпеливый человек как я пойдет осваивать функцию черного списка)
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
tapochkina написал(а):
С каждым приходом белого мага то есть Леры уровень обсуждений в теме скатывается к днищу днища в аду :facepalm1: так как Лера даже быдло гопники на районе уже не общаются наверное. Как будто свои университеты Лера оканчивала в падике с пивасом. Смысл последнего сообщения ускользает от меня. Походу даже такой терпеливый человек как я пойдет осваивать функцию черного списка)
Такое ощущение что пьяная она пишет, несвязный бред, ошибки и одно и тоже. НЕ наделил бог интеллектом, ну и сиди тихо, пости фоточки, улыбайся там. Есть тупые телки, но добрые чтоли, Лерка сварливая с возрастом стала, а умственное развитие как остановилось в 14 лет, так мозг и не развивается больше. Молчала бы что-ли поболее, за загадочную бы сошла вроде Дашутки Белизе
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
11
Miloslavskaya написал(а):
Ну какой ещё дедушка, вы путаете есть зубицкий старший ему за 60 а есть его сын, так что какой там папик? Ему около 40 ей 25( имею виду Аню) вполне удачное сочетание и разница в возрасте и увлечение спортом
Зубицкому-младшему 48 будет через пару дней)
Погуглите)
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
589
Симпатии
1.498
lora написал(а):
Рост у нее ну максимум 173, если подросла только с возрастом...Тусила с ней лично в клубе, я 175 ниже меня+ посмотрите фото с Ханной, та 176 настоящий, почти по плечо ей стоит, на фото такого же роста как и Тимати.. Плюс она постоянно на адских каблах.
Я видела Хану в реале, она 165 максимум, думаю меньше даже...
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
murcotik написал(а):
lora написал(а):
Рост у нее ну максимум 173, если подросла только с возрастом...Тусила с ней лично в клубе, я 175 ниже меня+ посмотрите фото с Ханной, та 176 настоящий, почти по плечо ей стоит, на фото такого же роста как и Тимати.. Плюс она постоянно на адских каблах.
Я видела Хану в реале, она 165 максимум, думаю меньше даже...
Ну хорош пиздеть.. Я ее лично знаю, моделью человек работал, высокая она
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
53
Симпатии
18
murcotik написал(а):
lora написал(а):
Рост у нее ну максимум 173, если подросла только с возрастом...Тусила с ней лично в клубе, я 175 ниже меня+ посмотрите фото с Ханной, та 176 настоящий, почти по плечо ей стоит, на фото такого же роста как и Тимати.. Плюс она постоянно на адских каблах.
Я видела Хану в реале, она 165 максимум, думаю меньше даже...
На 165 больше смахивает, и тут скорее она на каблуках, если она при 176 и каблуками такая то Решетова 2 метра что ли?
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
350
Симпатии
19
Лера - это один из ярких примеров, что всякие инъекции в последствии только ухудшат ситуацию, особенно если не в меру. Вот девушка старше Леры, все свое, и фотошопа нет, есть ребенок, но блин выглядит на 17, а Лера при наличии денег, при том что всю жизнь только отдыхала, выглядит уже как женщина. Рядом их поставь и Лера со своими нелепыми губищами и уплывшим не по возрасту лицом лучший антипример
 

Вложения