Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.274
Симпатии
54.750
Ledy-angel написал(а):
На 165 больше смахивает, и тут скорее она на каблуках, если она при 176 и каблуками такая то Решетова 2 метра что ли?
Охренеть решетова кобыла
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
Благородная девица написал(а):
Лера - это один из ярких примеров, что всякие инъекции в последствии только ухудшат ситуацию, особенно если не в меру. Вот девушка старше Леры, все свое, и фотошопа нет, есть ребенок, но блин выглядит на 17, а Лера при наличии денег, при том что всю жизнь только отдыхала, выглядит уже как женщина. Рядом их поставь и Лера со своими нелепыми губищами и уплывшим не по возрасту лицом лучший антипример
Тупое ничегонеделание тоже старит прилично.
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Благородная девица написал(а):
Лера - это один из ярких примеров, что всякие инъекции в последствии только ухудшат ситуацию, особенно если не в меру. Вот девушка старше Леры, все свое, и фотошопа нет, есть ребенок, но блин выглядит на 17, а Лера при наличии денег, при том что всю жизнь только отдыхала, выглядит уже как женщина. Рядом их поставь и Лера со своими нелепыми губищами и уплывшим не по возрасту лицом лучший антипример
ну и пример... Лера на своих фото в инсте тоже очень хорошо выглядит. по фото судить последнее дело. даже некоторые 40 ка летные умудряются получатся на 18 при определенных ракурсах и фильтрах.
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
350
Симпатии
19
Веста написал(а):
Благородная девица написал(а):
Лера - это один из ярких примеров, что всякие инъекции в последствии только ухудшат ситуацию, особенно если не в меру. Вот девушка старше Леры, все свое, и фотошопа нет, есть ребенок, но блин выглядит на 17, а Лера при наличии денег, при том что всю жизнь только отдыхала, выглядит уже как женщина. Рядом их поставь и Лера со своими нелепыми губищами и уплывшим не по возрасту лицом лучший антипример
ну и пример... Лера на своих фото в инсте тоже очень хорошо выглядит. по фото судить последнее дело. даже некоторые 40 ка летные умудряются получатся на 18 при определенных ракурсах и фильтрах.
В том то и дело. Эта девушка - видеоблогер и она и без косметики снимается и тд, там действительно юная девушка, если интересно, могу вам ник её написать в личку. Особенно без косметики прям 17 лет, разница действительно явная.
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
Vikoli_glaz написал(а):
Ledy-angel написал(а):
На 165 больше смахивает, и тут скорее она на каблуках, если она при 176 и каблуками такая то Решетова 2 метра что ли?
Охренеть решетова кобыла
Так РешЕтова 178 и на каблах стоит, а ханна в шлепках. Столько сказочниц тут сидит, то Зубицкому только 40 исполнилось, то Соколова дрим типаж и ноги от ушей.. Хомяки Соколихи таки же мало образованные как она и сама :facepalm7:
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
Мне интересно зачем она родила ребенка от этого горемычного турка? Девочка некрасивая получилась, вечно угрюмая на фоткаХ, видимо злость папаши и недалекость мамаши передалась..
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.274
Симпатии
54.750
lora написал(а):
Мне интересно зачем она родила ребенка от этого горемычного турка? Девочка некрасивая получилась, вечно угрюмая на фоткаХ, видимо злость папаши и недалекость мамаши передалась..
Лора, вы хотите землетрясение вызвать от взрывающихся пуканов? ::-):
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Ханна на самом деле 168 максимум.хотя и говорит что 173.
Пашу очень низкий, ниже Тимати.В нем и 170 нет ,а они с Ханной одного роста)
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
zlaja_zaja написал(а):
Ханна на самом деле 168 максимум.хотя и говорит что 173.
Пашу очень низкий, ниже Тимати.В нем и 170 нет ,а они с Ханной одного роста)
Они с ханной ни одного роста, она намного выше него
Просто обувь такую подбирает, ногу вперёд выставляет, ну чтобы казаться одного роста с мужем
Она даже на этой фотке кривовато стоит специально
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Если не одного то все равно разница в росте небольшая) .
А Пашу даже Тимати прилично ниже..


Или вот. Ханна на каблуках ,а Решетова без и все равно выше. Если бы в Ханне было бы хотя бы 173 ,то разница с Решетовскими 178 была бы не такой очевидной)

 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.274
Симпатии
54.750
zlaja_zaja написал(а):
Если не одного то все равно разница в росте небольшая) .
А Пашу даже Тимати прилично ниже..


Или вот. Ханна на каблуках ,а Решетова без и все равно выше. Если бы в Ханне было бы хотя бы 173 ,то разница с Решетовскими 178 была бы не такой очевидной)

Она же наклонилась
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Зато Решетова дальше стоит. На одном уровне если будут ,то Ханна даже на каблуках очевидно ниже и меньше)

Вообще в этой ветке тема роста кого-либо доходит до абсурда. Какая разница если кто-то себе и прибавляет пару см?
А то Сашей Трансер с ее карликами-пидарасами что-то веет :-)
 

Zephyr

Светлана Матераццо - Дом 2
Пациент форума
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
297
Симпатии
28
Возраст
34
Адрес
Москва
Благородная девица написал(а):
Лера - это один из ярких примеров, что всякие инъекции в последствии только ухудшат ситуацию, особенно если не в меру. Вот девушка старше Леры, все свое, и фотошопа нет, есть ребенок, но блин выглядит на 17, а Лера при наличии денег, при том что всю жизнь только отдыхала, выглядит уже как женщина. Рядом их поставь и Лера со своими нелепыми губищами и уплывшим не по возрасту лицом лучший антипример




Лера и есть уже женщина. И что вы фотки сюда таскаете. Ну Лера красивее и эффектней ее. Или это вы на фото? Может мне тоже принести фото с Леркиного инстаграмма? Там она тоже на 17 выглядит, но в сто раз круче , чем женщина с вашего фото. Рот старый очень у вашей, даже на фото
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Zephyr написал(а):
Лера и есть уже женщина. И что вы фотки сюда таскаете. Ну Лера красивее и эффектней ее. Или это вы на фото? Может мне тоже принести фото с Леркиного инстаграмма? Там она тоже на 17 выглядит, но в сто раз круче , чем женщина с вашего фото. Рот старый очень у вашей, даже на фото
Эта блогерша реально молодо выглядит. Но не сказала бы что внешность там какая -то супер яркая. Симпатичная не более.
 

Zephyr

Светлана Матераццо - Дом 2
Пациент форума
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
297
Симпатии
28
Возраст
34
Адрес
Москва
lora написал(а):
Мне интересно зачем она родила ребенка от этого горемычного турка? Девочка некрасивая получилась, вечно угрюмая на фоткаХ, видимо злость папаши и недалекость мамаши передалась..






Все мировые модели и красавицы в детстве и юности были гадкими утятами. А потом расцветали. А вот милые, белокурые нЯши к 20 годам превращаются в среднестетических, низкожопых,колхозно лицах 90% бабского населения
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.274
Симпатии
54.750
Zephyr написал(а):
lora написал(а):
Мне интересно зачем она родила ребенка от этого горемычного турка? Девочка некрасивая получилась, вечно угрюмая на фоткаХ, видимо злость папаши и недалекость мамаши передалась..






Все мировые модели и красавицы в детстве и юности были гадкими утятами. А потом расцветали. А вот милые, белокурые нЯши к 20 годам превращаются в среднестетических, низкожопых,колхозно лицах 90% бабского населения
Ой, вот прямо все мировые модели и красавицы были уродками в детстве, что за бред? :facepalm3:
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
350
Симпатии
19
Zephyr написал(а):
Благородная девица написал(а):
Лера - это один из ярких примеров, что всякие инъекции в последствии только ухудшат ситуацию, особенно если не в меру. Вот девушка старше Леры, все свое, и фотошопа нет, есть ребенок, но блин выглядит на 17, а Лера при наличии денег, при том что всю жизнь только отдыхала, выглядит уже как женщина. Рядом их поставь и Лера со своими нелепыми губищами и уплывшим не по возрасту лицом лучший антипример




Лера и есть уже женщина. И что вы фотки сюда таскаете. Ну Лера красивее и эффектней ее. Или это вы на фото? Может мне тоже принести фото с Леркиного инстаграмма? Там она тоже на 17 выглядит, но в сто раз круче , чем женщина с вашего фото. Рот старый очень у вашей, даже на фото
Нет, это не я, но девушка мне эта нравится. Я не писала, что она красивее или эффектнее, я написала что она юно выглядит и при этом старше Леры.
Да, и я могу сюда хоть 10 фотографий других девушек выложить, не кипятитесь так :-)