Ванильки из ЖЖ

Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Лайфхак для селфи от наси: натяни рукой ебало и морщин как не бывало.
А что осталось-зафотошопь. И все-типа красивая. Девочек 16-летних, подписчиц ее, жалко- верят же и хотят такими же быть. Вот этим наебом она меня ужасно бесит
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.874
Симпатии
38.337
Не, писала она всегда одинаково безграмотно, у меня "пунктик" на ее запятые. Просто раньше было меньше алкоголя, больше огонька.
"Бомбит" меня по поводу запятых у нее нехило, т к она как то обмолвилась что закончила школу с медалью. Хотя, хз - мож и нап@здела как обычно.
Ей и Карине Палецких на одном заводе золотые медали выплавляли видимо.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Дамы, а Чичину где-нибудь обсуждают?
У нее там пролактин в мозг ударил что ли? Что за опросники в стиле малолетней ванильной пизды, набравшей первую тысячу подписчиков?
Посмотреть вложение 583284
Я понимаю, что это нормальное явление в первое время не показывать миру новорожденного, но создавать из этого интригу на пустом месте ту мач. Скрывать пол и имя, нагнетая словами типа: всему свое время, скоро вы все узнаете и тд и тп. Как открытие нового офиса анонсирует.
Ну хочешь ты насладится первыми днями материнства в относительном одиночестве - пожалуйста. Но нет, человек же не может ничего не постить. Хоть и сраненький контент, но зато ни один подписчик не отвалится. Фото ночной сорочки на мятых простынях - серьезно?! А фотография с десертом - чисто говна накинуть на вентилятор на больную тему многих: блюсти диету на ГВ или нет?
Ну не хочешь ты выпадать из социальной жизни, но хочешь оставить личное (хотя куда там, человек же траслировал до этого 20 часов в сутки свою жизнь) - подготовь заранее контент план, автопостинг тоже никто не отменял. Профессионал же.
Короче не знаю, чего меня так бомбануло. Но вдруг кто-нибудь захочет обсудить?:smu:sche_nie:
О, я бы обсудила!
Была на неё подписана ещё до того, как она перекроила себе все лицо и поменяла рот на пару вареников.
Недавно зашла, а там столько куриного пафоса в духе «нет, я не волнуюсь, чего волноваться, вообще не парюсь, получаю удовольствие и не понимаю этих куриц, которым лишь бы побескоиться»
Со стороны очень забавно за этим наблюдать - девица явно не представляет, что ее ждёт, но так уверенно рассуждает, не забывая попутно пнуть обычных среднестатистических мам Тотошек (я смотрю, это вообще модно, Анастасия наша так же делала).
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
391
Симпатии
4.170
О, я бы обсудила!
Была на неё подписана ещё до того, как она перекроила себе все лицо и поменяла рот на пару вареников.
Недавно зашла, а там столько куриного пафоса в духе «нет, я не волнуюсь, чего волноваться, вообще не парюсь, получаю удовольствие и не понимаю этих куриц, которым лишь бы побескоиться»
Со стороны очень забавно за этим наблюдать - девица явно не представляет, что ее ждёт, но так уверенно рассуждает, не забывая попутно пнуть обычных среднестатистических мам Тотошек (я смотрю, это вообще модно, Анастасия наша так же делала).
Я именно поэтому ее сюда и принесла! тоже подумала, что Насю напоминает. Все боится, что ее в «яжематери» запишут:facepalm: Но судя по всему пролактин таки дал по мозгам - контент резко пошел по пизде.
Думаете она что-то делала с лицом???:sh_ok2:
Может просто краситься научилась?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
391
Симпатии
4.170
Про основателей и их работу ничего не могу сказать, так как просто не слежу. Не очень поняла про ведение соцсетей и сайтов; в дизайнерских из-за того, что они из области диджитал/продакшен. Среди дизайнеров в последнее время ходит некая шутка, что в качестве референсов стали присылать ссылки на setters, очень часто просят сделать сторис в стограмме в их стиле, например))
Настю можно поздравить, все так стухло, что мы тут за дизайн трём.:cry_ing:
Я полный профан. Какие же услуги предоставляет их агентство?
Можно и за дизайн перетереть, раз поциент стух)
Честно говоря, думала, что основная цель диджитал - это продвижение бренда и повышение продаж. И социальные сети - одна из площадок. Так что ведение соцсетей в числе их услуг. Как-то так... Если вас не затруднит, расскажите подробнее, пожалуйста, для несведующих)
Чтобы никого не нервировать, убираю под кат.
И чего такого особенного в их сторис, что все хотят также?
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Я именно поэтому ее сюда и принесла! тоже подумала, что Насю напоминает. Все боится, что ее в «яжематери» запишут:facepalm: Но судя по всему пролактин таки дал по мозгам - контент резко пошел по пизде.
Думаете она что-то делала с лицом???:sh_ok2:
Может просто краситься научилась?
Губы она совершенно точно сделала и, возможно, что-то со щеками/скулами, но пусть более сведущие насики меня поправят.

Вообще забавно наблюдать за всеми этими девами, которые до первых родов уже уверены, что ребёнок как родится, так сразу и впишется в лайфстайл, и даже мысли не допускают, что дети бывают разные, и большинству из них абсолютно похуй на радужные планы их безумных мамаш
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.856
Симпатии
105.192
Я понимаю, что такое любопытство -- мерзко и некрасиво, но и произошедшее -- из ряда вон. Смерть молодой и красивой -- всегда шок, всегда хочется рационализировать и объяснить. Но действительно не понятно, какой диагноз. От рака, как мне кажется, или сгорают достаточно быстро или уходят в ремиссию. А тут силы были и на работу, и на путешествия, и на активную жизнь.
Рак он очень разный.
У нас на работе был замечательный человек, душа компании. Он всегда был живчик, веселый, массовик-затейник, он выглядел абсолютно здоровым, и резко смерть. За месяц до смерти он сходил в поликлинику, что-то головокружение начало доставать, ему было 70. А ему говорят, у вас рак. И ничего сделать нельзя. Сгорел за месяц.
Мама моей подруги 12 лет оттягивала свою смерть. Каждый год, а то и чаще бывало, с разных органов ей вырезали злокачественную опухоль. То, что у нее рак, стало заметно последние 2 года до смерти, до этого 10 лет даже бы никто и не понял, а в принципе никто и не понимал, только самые близкие в курсе были.

Сорри вери, тут, у всех, я, просто, издалека читало... Я; замолкаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
737
Симпатии
5.848
"Бомбит" меня по поводу запятых у нее нехило, т к она как то обмолвилась что закончила школу с медалью. Хотя, хз - мож и нап@здела как обычно.
Собчачка закончила МГИМО, но тем не менее знаки пунктуации так и не научилась правильно расставлять. :w_a_l_l: Что вы хотите от ростовской официантки, которая до сих пор "скучает ЗА цветочком" :zvez_ochki:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Собчачка закончила МГИМО, но тем не менее знаки пунктуации так и не научилась правильно расставлять. :w_a_l_l: Что вы хотите от ростовской официантки, которая до сих пор "скучает ЗА цветочком" :zvez_ochki:
Запятые расставлять учат в школе, а не в ВУЗе, а на речь влияет бэкграунд - родители и друзья. Ну кагбэ из этого всё становится понятно:pxaa_xaxa:

Я за все эти годы так и не поняла, нахера с виду приличным Карине и Сурену общение с НеЙулей. Ну пусть будет их маленькой гилти плежа.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
19
Симпатии
343
Добавлю про ксюхина - меня такие бабы раздражают, как какая-то вечно восторженная собаченка прыгает вокруг.
И на каждый пук обязательно есть отдельный хештег :mi-mi-mi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
116
Симпатии
170
Запятые расставлять учат в школе, а не в ВУЗе, а на речь влияет бэкграунд - родители и друзья. Ну кагбэ из этого всё становится понятно:pxaa_xaxa:

Я за все эти годы так и не поняла, нахера с виду приличным Карине и Сурену общение с НеЙулей. Ну пусть будет их маленькой гилти плежа.
А вы заметили что Карина перечисляя всех родных и близких, кто поддерживал ее в беременность и после рождения, неЮлч упомянута не была. Не так то близка выходит?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.395
Симпатии
17.732
О, я бы обсудила!
Была на неё подписана ещё до того, как она перекроила себе все лицо и поменяла рот на пару вареников.
Недавно зашла, а там столько куриного пафоса в духе «нет, я не волнуюсь, чего волноваться, вообще не парюсь, получаю удовольствие и не понимаю этих куриц, которым лишь бы побескоиться»
Со стороны очень забавно за этим наблюдать - девица явно не представляет, что ее ждёт, но так уверенно рассуждает, не забывая попутно пнуть обычных среднестатистических мам Тотошек (я смотрю, это вообще модно, Анастасия наша так же делала).
Однозначно страшная баба с этим губищами
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
Однозначно страшная баба с этим губищами
очень страшная... я зашла и не поняла вообще как на это можно быть подписанным...
подписоты в 4 раза меньше чем у нашей Насти, а лайков столько же...

а сколько знакомых лиц увидела в поздравлениях к родам, прям ахуЭло...
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
34.520
Эта та пиписка, у которой муж толи на кошельке партии кровавых, толи на газовой трубе сидит? Смутно помню, что шальное бабло и много выпендрежа
Муж вроде создатель и директор какого-то агрохолдинга, а там хз кто он еще по совместительству. Она писала, что они все сами-сами. Она интаблогерством типа неплохо зарабатывает, а муж своим делом с нуля раскрученным. И все вроде бы хорошо у нее и ладно так, дом полная чаша, дети, семья, друзья... но последнее время прям много стало «ахаха, мне за 30, но я такая дефочка секси, и все у меня расчудесно, хоть мне и за 30, посмотрите, я очень очень счастлива в своих за 30! И тут рядом со мной девочки, им всем тоже за 30! Посмотрите какие мы красивые, в свои 30 с хвостиком!!! Восторг и феерия у нас а не жизнь» странно впрочем, неужели так страшен возраст за 30, что о нем так много надо писать и говорить? Мое не понимает и считает это от страха и неуверенности. Ну и веселье с грустными глазами и унылым лицом, тоже так себе веселье. Я кончил))
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.161
Симпатии
35.069
Муж вроде создатель и директор какого-то агрохолдинга, а там хз кто он еще по совместительству. Она писала, что они все сами-сами. Она интаблогерством типа неплохо зарабатывает, а муж своим делом с нуля раскрученным. )
С нуля, ага , только у папки колбасный завод и он по совместительству главный единоросс в области. Какое совпадение.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.161
Симпатии
35.069
У пиписьки там ржака в том, что она мужа вдохновляет на подвиги, при этом первого мужа-голодранца не смогла вдохновить, а тему-сына-единоросса смогла!
Сейчас с блога зарабатывает очень много она, конечно. Но стартом к популярности был дом, интерьер, путешествия, Сёму способствовало бабло мужа.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
31.281
очень страшная... я зашла и не поняла вообще как на это можно быть подписанным...
подписоты в 4 раза меньше чем у нашей Насти, а лайков столько же...

а сколько знакомых лиц увидела в поздравлениях к родам, прям ахуЭло...
Одни только ее мерзкие губищи чего стоят, которые она еще постоянно пучит :ze_le_ny:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Пожалуйста, напишите ник этой дамы с губами страшными, вы столько её обсуждаете а я такую не знаю (>_<)
https://instagram.com/chichinaalina?utm_source=ig_profile_share&igshid=1rpgml4diu4rr

Зашла к ней сейчас, последний раз видела, когда она к свадьбе готовилась. Знатно же я охуела от ее губищ
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.238
так в том мой ахуй и заключается, что на мой взгляд там нет ничего красивого! ну кроме качества фоток
она страшная, дети пиздец страшные, одета никак, интерьер некрасивый, короче там некрасиво все! единственное что порадовало, это пёсели, но их критически мало в профиле
тут конечно вопрос точки отсчета ЦА, для кого то все это - уже красиво и ярко и недостижимо
Угу. Вот смотришь на восторженных хомячат очередной насквозь фальшивой пиписьки и думаешь "Ребят, вы тупые?"