Ванильки из ЖЖ

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.738
Симпатии
128.513
Про Пипиську без цитат, пардоньте)
Подписота у неё не накрученная, живая. У неё очень большой отклик в комментах, лайки. Кто-то приносил, что самый большой отклик среди русских профилей такого плана.
За спиной у богатенького свёкра резко стала вся из себя вдохновительница)) Ярый адепт Блиновской и Валяевой. Её основной посыл "Мечтайте, и всё получится!". Но многие наивные хомяки мечтают неправильно. Они-то мечтают о богатом и успешном муже, а надо о свекре:;-))):
Недавно обосралась в своём именном гиве. Посылала на хуй спонсоров, которым возвращала деньги, они выходили из участия по причине того, что она была пьяная в хлам в прямом эфире, так что даже не смогла назвать имя первой победительницы. Потом чутка одумалась, но в чатах жаловались, что приход от неё небольшой. Ещё бы! Подписаться на 92 человека! Кароч, весело было))
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
18.708
Коллеги, а вот такое по нашим временам вообще нормально уже, да? Рандомная телка с просторов фейсбука, не наша пациентка. Я одна хуею с людской охуелости?
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
228
Симпатии
3.386
Возраст
42
Коллеги, а вот такое по нашим временам вообще нормально уже, да? Рандомная телка с просторов фейсбука, не наша пациентка. Я одна хуею с людской охуелости?
Лучше сотню приюту для животных кинуть на счет. Эта инетная борзота совсем берегов не видит - на мечту скиньтесь ей.......:w_a_l_l:работать пусть идет!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
4.769
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Коллеги, а вот такое по нашим временам вообще нормально уже, да? Рандомная телка с просторов фейсбука, не наша пациентка. Я одна хуею с людской охуелости?
По стопам Алишеньки Фаркаш и Коневамы прям.
Ишь, как лихо заплетает желание погреться у морюшка. Интересно, как к ней пришла мысль, что "организация авторских туров " это дело ее жизни, если, как я поняла, она нигде не была и даже не может организовать себе вывоз своей жопы, 1 шт. на Бали.
П.с. деньги наскребут, я уверена.
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
946
Симпатии
8.493
https://instagram.com/chichinaalina?utm_source=ig_profile_share&igshid=1rpgml4diu4rr

Зашла к ней сейчас, последний раз видела, когда она к свадьбе готовилась. Знатно же я охуела от ее губищ
И ведь кто-то на это подписан! А зачем эти инстадевочки все время постят только сэлфи? Это кому интересно вообще?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939

Вложения

Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.565
Симпатии
25.625
А кто нибудь в курсе, почему Настьканожин развелась так внезапно?

Звездная болезнь?)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Посмотрела инсту этой дамы с губами, и я поняла, что меня пугает. Как бы, я много видела уже всяких филлернутых ротовых отверстий, и они похожи на пельмени, а тут не просто пельмень, а вываренный, как будто лопнувший и мясом наружу
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.477
Тренди тут за свои прежние заслуги, как образец того, что можно высоко взлететь и очень странно приземлиться, а дети к этому никакого отношения не имеют.

Она, может, ещё придёт в себя и нам всем лухари покажет!
Да, но и воспитательные моменты перетирали, как она майю бросала и что не питает к дочери никаких особых эмоций. Так-то понятно, что за прежнюю жизнь ее сюда поместили, с теперешней кому она нужна.
Покажет конечно, велик купит как! Все обалдеем от шикоза))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Да, но и воспитательные моменты перетирали, как она майю бросала и что не питает к дочери никаких особых эмоций. Так-то понятно, что за прежнюю жизнь ее сюда поместили, с теперешней кому она нужна.
Покажет конечно, велик купит как! Все обалдеем от шикоза))
Вы ещё откопайте стюардессу НеЙулю)))), про её политику воспитания дочери, которая постоянно живет с отцом, тут тоже баталии регулярно возникают)))
Тут уж кто чем обзавелся к моменту попадания в палату.

Велик - дооооо! Узнаю брата Колю, как говорится.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.477
Вы ещё откопайте стюардессу НеЙулю)))), про её политику воспитания дочери, которая постоянно живет с отцом, тут тоже баталии регулярно возникают)))
Тут уж кто чем обзавелся к моменту попадания в палату.

Велик - дооооо! Узнаю брата Колю, как говорится.
Да, в том и дело что одних и тепле, об одном и том же обсуждаем.
Не хватает свежей крови:/