Вдовин Александр Игоревич / dr.alexv / транс Аманда

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.307
#1
И снова... пластический хирург :-) Вдовин Александр Игоревич. Говорят, что тоже :ruki-iz-zopy:

Инстаграм http://instagram.com/dr.alexv

Вдовин похож на ребенка, рожденного Сергеем Пастухом от Шпака
:;-))):

Персональный смайлик от Потного Эльфа:

:trans_amanda:

Таким был в 1997 году:



Сейчас :PUUuuuuu:







Алекс в будущем :fixin:


2-13.jpg

Обновление. Алекс оказывается травести-дива по имени Аманда :fixin: :uzas: :uzas: :uzas:

Киньте кто нибудь в тему пластического хирурга Вдовина. Смотрю там не очень сведущий народ. Он, то бишь доктор Алекс, это Аманда (транс аманда может помнит кто подружк Нанки мультиварки по Инста) сейчас смотрю все отметки на его фото в образе Аманды удалены. Даже у его голубых друзей. У меня много их в тел сохранилось. Сама из медицины я, знатно бомбило меня в своё время, когда оно с своими губошлёпами голубками операции чуть ли не на кухне на столе делали. Если кто спрашивал про дипломы или лицензии, тут же на страницу прилетала свора его друзей и жестко прессовали. В общем наконец то заметили доХтора :chir_lider:


Аманда был очень популярен в Инста в 2015. Вы смеётесь а он оперировал прям на съемной квартире и ассистировал ему этот высокий, которого они сейчас как стилиста пиарят. Все это вываливалось в инсту. Кровища губища. Все смешалось. Но самое веселое были его подписчики. Просто свора и они кидались на любого, даже просто за вопрос о дипломе или лицензии. Кстати на том этапе он позиционировал себя как косметолог. А потом бааац стал хирург. Диплом кстати выкладывал и я так понимаю диплом настоящий. Еше регулярно были разборки среди этих Голубков. ⏫ с эмоциями расставаниями и ползаниями. Долго я наблюдала за ними в тот период. Надо порытся у себя в старых фото с телефона. Так как смотрю сейчас даже метки все его други поудаляли. Здесь вот метка сохранилась



Короче работать он потом стал косметологов в салоне красоты (читай парихмахерская) и о чудо салон стал клиникой пластической хирургии а косметолог аманда пластическим хирургом доктором Алексом. Пока они были салоном ооочень много было плохих отзывов о его работах. Как то помню гуглила отзывы именно о салоне, а наткнулась на отзывы о нем. Сейчас не знаю. Вдруг он стал гениальным хирургом
Короч, вот тут много видео нашей Амандочки)) https://www.youtube.com/channel/UCwRSsInCB8tVu0Yna9pfUuw
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.009
#2
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Бляпиздец, этот хирург Александр Вдовин на близнецов-фриков Игоря и Гришку Богдановых похож. Сам перекроенный урод и из других то же самое делает. Аааа, кто к нему идет, кто :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
#3
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Венера в трусах написал(а):
В палату Нугаева

Вчера в ИГ был прямой эфир у @dr.alexv , довольно известный пласт.хирург тоже. Так было много вопросов про Нугаева. Типа "как относитесь к ситуации?"
Ну так вот доктор Алекс начал говорить что-то типа, " у него очень много хороших работ, почитайте отзывы довольных клиентов, а если 1 раз что-то не так сложилось, он не виноват, эту ситуацию раздула шпага до вселенских масштабов только потому что она блогер и у нее очень много подписчиков, а так бы все было ок, желаю Нугу выпутаться из этой ситуации поскорее".
Вот так то. Просто покрывают друг друга эти "врачи". Поэтому, с большей вероятностью, исход ТВ шоу предсказуем. Шпагу выставят идиоткой малолетней, ищущей популярности, а мясника- жертвой клеветы
Вот из ИГ этого Алекса

Они там дружат, видимо, и ясно, что он будет оправдывать Рукожопа
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
193
#4
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Выдворец из друзей написал(а):
Бляпиздец, этот хирург Александр Вдовин на близнецов-фриков Игоря и Гришку Богдановых похож. Сам перекроенный урод и из других то же самое делает. Аааа, кто к нему идет, кто :is_te_ri_ka:
Точно я тоже сразу про них подумало, как он живет вообще с таким лицом?
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
#5
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

всех ненавижу написал(а):
Выдворец из друзей написал(а):
Бляпиздец, этот хирург Александр Вдовин на близнецов-фриков Игоря и Гришку Богдановых похож. Сам перекроенный урод и из других то же самое делает. Аааа, кто к нему идет, кто :is_te_ri_ka:
Точно я тоже сразу про них подумало, как он живет вообще с таким лицом?
И я поддержу, очередная резиновая зина, тоесть Кен. Губы блин он сделал себе. И еще не факт что этот резиновый зин лучше Тимурки штопает. :facepalm1:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.009
#6
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Пока Тимурка притих, еще маленький оффтоп про его другана Александра Вдовина, который выгораживает рукожопа.

Вот еще фото доктора Вдовина и его команды. Скажите, как надо долбиться в глаза, чтоб не убежать в ужасе от этого цирка уродов, а разрешить им себя резать? Люди, чем вы думаете вообще :is_te_ri_ka:

 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#7
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Блядь, это же пластик из "Побега из Лос-Анджелеса", который разбирал людей на составные части :fixin2:

pobeg-iz-nyu-jorka-1-scene-6.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
#8
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Выдворец из друзей написал(а):
Пока Тимурка притих, еще маленький оффтоп про его другана Александра Вдовина, который выгораживает рукожопа.

Вот еще фото доктора Вдовина и его команды. Скажите, как надо долбиться в глаза, что бы не убежать в ужасе от этого цирка уродов, а разрешить им себя резать? Люди, чем вы думаете вообще :is_te_ri_ka:

Пздц. Мне кажется что они всем клиентам должны делать лицо, как у Вдовина - перекачать филлирами, чтоб стало похоже на алкаша. В губы вьебать гелауронки. Зубы белые захуярить, белее самого белого унитаза. Побольше филлеров в борозду под глаз, что бы вместо впадины мешок повис. А сверху блефиропластику, что бы глазик на лоб полез и желательно не закрывался. И больше ботокса, что бы рожа стала гладкой как у фантомаса. :;-))):
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
628
Симпатии
2.439
#9
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Прастите, а кто из этого парада уродов на картинке доХтор? :sh_ok:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
#10
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Вдовин судя по всему такой же рукожоп, как и Тимурка. Свежий отзыв из интернета:
Подборка фоток этого незаконно рожденного ребенка Шпаков:




И все же я не понимаю, как можно доверить свою внешность такому хЕрургу, он же сам мукла.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
#11
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Выдворец из друзей написал(а):
Пока Тимурка притих, еще маленький оффтоп про его другана Александра Вдовина, который выгораживает рукожопа.

Вот еще фото доктора Вдовина и его команды. Скажите, как надо долбиться в глаза, чтоб не убежать в ужасе от этого цирка уродов, а разрешить им себя резать? Люди, чем вы думаете вообще :is_te_ri_ka:


Бльооо, на фото у всех мужиков губы сделанные !!!! :uzas: :vypal:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
628
Симпатии
2.439
#13
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Как вот это вот вообще было допущено работать с живыми людьми, а еще и со скальпелем в руках? :uzas: :vypal:
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
#14
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

от так: всковырнули нугаева, а с ним вон какие чудики на свет выползают. ща всех хЕрургов-жопоруков страны потихоньку разоблачат насики)
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#15
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Вдовин похож на ребенка, рожденного Сергеем Пастухом от Анастасии Волочковой :fixin3: Откуда они все, блядь, лезут? :uzas: :popkorn:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
#16
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Манный рисовальщик написал(а):
Вдовин похож на ребенка, рожденного Сергеем Пастухом от Анастасии Волочковой :fixin3: Откуда они все, блядь, лезут? :uzas: :popkorn:
Сергеем Пастухом от Шпака. :-)
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.148
#19
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Amatue27 написал(а):
Вдовин судя по всему такой же рукожоп, как и Тимурка. Свежий отзыв из интернета:
Подборка фоток этого незаконно рожденного ребенка Шпаков:


И все же я не понимаю, как можно доверить свою внешность такому хЕрурыгу, он же сам мукла.
Прошу простить меня за дискриминацию по внешности, но к врачу, не имеющему чувства вкуса и меры, выглядящему вот так, я бы никогда не пошла.

Я понимаю, если б он был гений пластической хирургии. И вообще, каждый дрочит, как хочет, но любые модификации - должны быть приложением к профессионализму, а не превращать врача во фрика.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
#20
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Карыто написал(а):
Прошу простить меня за дискриминацию по внешности, но к врачу, не имеющему чувства вкуса и меры, выглядящему вот так, я бы никогда не пошла.

Я понимаю, если б он был гений пластической хирургии. И вообще, каждый дрочит, как хочет, но любые модификации - должны быть приложением к профессионализму, а не превращать врача во фрика.
Если бы он был просто фрик какой то, то никаких притензий, но пластический хирург с таким лицом наводит на определенные размышления. Ну это же как сапожник без сапог, ей богу.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.148
#21
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Amatue27 написал(а):
Карыто написал(а):
Прошу простить меня за дискриминацию по внешности, но к врачу, не имеющему чувства вкуса и меры, выглядящему вот так, я бы никогда не пошла.

Я понимаю, если б он был гений пластической хирургии. И вообще, каждый дрочит, как хочет, но любые модификации - должны быть приложением к профессионализму, а не превращать врача во фрика.
Если бы он был просто фрик какой то, то никаких притензий, но пластический хирург с таким лицом наводит на определенные размышления. Ну это же как сапожник без сапог, ей богу.
Да, у такого своя эстетика в голове. Фрикующий врач - нонсенс. И не фрик, и не врач)