Вдовин Александр Игоревич / dr.alexv / транс Аманда

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Ещё раз: а накуя аНАСТЕзиологу сиськи?! Типа рельеф? Вместо похода в спортзал просто сделать себе мощный торс? Ну тогда следующее - кубики на животе.
Пы..сы. я вообще было не в курсе, что мужикам сиськи вставляют...мой мир никогда не будет прежним (с)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.719
shameless написал(а):
Ещё раз: а накуя аНАСТЕзиологу сиськи?! Типа рельеф? Вместо похода в спортзал просто сделать себе мощный торс? Ну тогда следующее - кубики на животе.
Пы..сы. я вообще было не в курсе, что мужикам сиськи вставляют...мой мир никогда не будет прежним (с)
Это ппц. Нугаева надо в из команду однозначно.
Анастезиолог зачет. Он хотел мужскую такую грудь, но на тщедушном торсе без пресса эта грудь смотрится как бабские титьки. Я вообще в шоке от людей, которые импланты ставят в жопу, или искуственно делают бицепс себе. Да это в зале пол года попахать, и свой накачаешь. Не блин, вставим в рыхлую задницу имплант.
Ну лан, вернемся к сабжу. Обычно прокаченнфй грудак у мужиков тверд, как пресс. А этот, я думаю, получился мягким и при ходьбе подрагивает как желе. Фууу.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.268
shameless написал(а):
Ещё раз: а накуя аНАСТЕзиологу сиськи?! Типа рельеф? Вместо похода в спортзал просто сделать себе мощный торс? Ну тогда следующее - кубики на животе.
Пы..сы. я вообще было не в курсе, что мужикам сиськи вставляют...мой мир никогда не будет прежним (с)
Он не мужик, а типа баба, вот и сисички пришил. Как Угорь из соседней палаты, только Угорь не работает врачом и ему можно большие сисюны.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Amatue27 написал(а):
[ грудак у мужиков тверд, как пресс. А этот, я думаю, получился мягким и при ходьбе подрагивает как желе. Фууу.
Хрен его знает. Может, имплантов для мужицких сисек особые, из плотного материала.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.268
shameless написал(а):
Amatue27 написал(а):
[ грудак у мужиков тверд, как пресс. А этот, я думаю, получился мягким и при ходьбе подрагивает как желе. Фууу.
Хрен его знает. Может, имплантов для мужицких сисек особые, из плотного материала.
Да не мужик он, а как и доктор Аманда девочка.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
shameless написал(а):
Ещё раз: а накуя аНАСТЕзиологу сиськи?! Типа рельеф? Вместо похода в спортзал просто сделать себе мощный торс? Ну тогда следующее - кубики на животе.
Пы..сы. я вообще было не в курсе, что мужикам сиськи вставляют...мой мир никогда не будет прежним (с)
Вставляют. Вон у Саши Шпака из соседней палаты грудные импланты были
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.568
Адрес
Эфиопия
Пишу с тапка.
А как Вам доктор Неманов с кольпопластикой? :fixin3:
Узнала новое слово, это пластика письки. Если на мордах лица такое творят, то что Там? :uzas: а туда же просто так не заглянешь.
В сети чтото мало про этих хЕрургов отзывов. Думала больше найду.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.131
Симпатии
46.110
:ruki-iz-zopy: вспомнилась Зинаида Тракоторенко, как она делала трансплантацию жопы, а та не прижилась и убежала :-)
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
Некузявый кАшмар написал(а):
Пишу с тапка.
А как Вам доктор Неманов с кольпопластикой? :fixin3:
Узнала новое слово, это пластика письки. Если на мордах лица такое творят, то что Там? :uzas: а туда же просто так не заглянешь.
В сети чтото мало про этих хЕрургов отзывов. Думала больше найду.
Не, это делают часто не в косметических целях. Обычно там еще и недержание присутствует, провисание тазового дна и прочие радости (матка об коленки трется). Но тут такое дело: хирурги то при этой проблеме весьма специфические. Тут пластики не работают, часто идет вмешательство и на внутренних органах, поэтому только абдоминальные хирурги, хирурги-гинекологи. Поэтому я в недоумении.

Мой мир уже не будет прежним, носители МпХ делают сиськи и глютеопластику :popkorn: :obossj:
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
жулико-бандито написал(а):
Смотришь на их так называемые "операционные" и думаешь, что там скорее всего происходит незаконное изъятие органов...

А у меня другие ассоциации :)))

 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Некузявый кАшмар написал(а):
Пишу с тапка.
А как Вам доктор Неманов с кольпопластикой? :fixin3:
Узнала новое слово, это пластика письки. Если на мордах лица такое творят, то что Там? :uzas: а туда же просто так не заглянешь.
В сети чтото мало про этих хЕрургов отзывов. Думала больше найду.
модераторы просили не обсуждать других тут, для этого есть отдельная тема
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.703
Симпатии
34.833
Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Не, это делают часто не в косметических целях. Обычно там еще и недержание присутствует, провисание тазового дна и прочие радости (матка об коленки трется). Но тут такое дело: хирурги то при этой проблеме весьма специфические. Тут пластики не работают, часто идет вмешательство и на внутренних органах, поэтому только абдоминальные хирурги, хирурги-гинекологи. Поэтому я в недоумении.
Клиника Аманды за сложные случаи вообще не берется, так что Неманов скорее всего девственные плевы восстанавливает, да письки-петушиные гребни в более симпатичный вид приводит, не более.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.548
Уменявсё написал(а):
:ruki-iz-zopy: вспомнилась Зинаида Тракоторенко, как она делала трансплантацию жопы, а та не прижилась и убежала :-)
Ааааа, а потом таки вернулась. Простите, ради бога, но я не могу. Как вспомню, так слёзы из глаз.
"У меня за стеной лежит прооперированный мной человек с пришитой донорской попой. Если попа его не отторгнет, я получу Нобелевскую премию."
"Петя, я попу пришила, а она отторгла моего пациента и убежала, совсем убежала!"
"Ты же знаешь, что попа моя... ну не моя, а пациента моего, погуляла-погуляла... и вернулась! Вернулась уставшая, голодная, чумазая... Встала на место, приросла..."
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.719
жулико-бандито написал(а):
Смотришь на их так называемые "операционные" и думаешь, что там скорее всего происходит незаконное изъятие органов...

Сто пудов. Потом пойдет пациент на плановый осмотр, а почки нет. :;-))):