Вдовин Александр Игоревич / dr.alexv / транс Аманда

Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
Прасцици, уважаемые, ржу с ягодичек и не могу остановиться :-)
А ракурсы-то какие)))
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.189
Симпатии
44.341
Адрес
Инострания
Вот смотришь на них, и понимаешь, вот они, самые настоящие пидорасы, притом, вне зависимости от ориентации :fixin2:
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
Felis bolboceratinus написал(а):
Вот смотришь на них, и понимаешь, вот они, самые настоящие пидорасы, притом, вне зависимости от ориентации :fixin2:
Вот вы молодец то! Я никак сформулировать не могла.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
Рукожоп, Офтальмолог и Стоматолог , ой жду продолжения рассказов в теме Тимурки! :bra_vo:

Ночь Темна написал(а):
Хеллоу крошки ;)
Никак не могу зарегистрироваться у вас на сайте.
Есть оч много инфы про вашего пациента: viewtopic.php?f=16&t=6577

А именно... Эта история началась на дальнем-предальнем востоке. А именно, на острове Сахалине, откуда начал свою карьеру этот врач. Начинал он со стоматологической клиники.... продолжать дальше?
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.568
Адрес
Эфиопия
Винни-Пух написал(а):
Некузявый кАшмар написал(а):
Пишу с тапка.
А как Вам доктор Неманов с кольпопластикой? :fixin3:
Узнала новое слово, это пластика письки. Если на мордах лица такое творят, то что Там? :uzas: а туда же просто так не заглянешь.
В сети чтото мало про этих хЕрургов отзывов. Думала больше найду.
модераторы просили не обсуждать других тут, для этого есть отдельная тема
Этот доХтур работает в одной команде квартире с нашим пОциентом. Так что он идет в дополнение к портрету. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты (с)
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
Опупеть :krestica:
Я когда в инсте его страницу увидела, охренела от морды лица хирурга, но не ожидала, что товарищ в платьях при полном параде гонял и уродовал своих псевдо-сотрудников. Воспринимала его скорее как просто жертву пластической хирургии, который по совместительству сам неплохой врач. Как я ошибалась судя по этой теме!!!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.268
Да в общем и к такому стилисту я б поостереглась. :damochka:
Оно не только стилист, доктор Алекс доверял этому стилисту пациенток оперировать и сиськи пришивать.
Удивительно что у этих пидарюг никто не сдох на операционном столе, оперируют в квартире на кухне, и скальпелем и иголкой орудует обычный стилист без медобразования.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Вот кстати отзыв 2016 года о работе косметолога Александра салона парикмахерской Хелоу_бьюти кто не знает они теперь "выросли" до сел клиники Бьюти_клиник ну а их косметолог Александр и есть наш доктор Алекс
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
да где этот мясник с вантузом на лице учился? какой вуз удостоился чести выдать этому чмошнику диплом?

ладно педераст, ладно на лице жуть развел - его дело личное. но подпольные операции - это за гранью добра и зла.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Помните была такая нанка мультиварка? Ну она и сейчас есть, просто утихла. Аманда лучшей подругой по инсте была у неё. Полезла я на старейший антик нанкин. Он ещё кстати существует, хотя не ведётся с 2015 года. Про нашего пациента там тоже есть. И была в 2015 мутная история
с клинической смертью и болезнью. Реально 2 мес аманда тогда в больнице провёл. И потом как вышел срач там у них в голубых акаунтах был. И он съехал с квартиры, которую с голубЯми делил. Чёт я со своим склерозом не все помню уже деталей. Короче. Вот
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Может тогда и пересмотрел он свои устои жизненные? Переосмыслил существование своё земное. Убрал перья и боа в шкаф и ключи выкинул. И достал диплом хирурга давно позабытый. И пошёл спасать человечество, не жалея себя. :nug-ras:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
Я не понимаю, как к нему можно идти. Чисто внешний критерий. Тот же нугаев на фотке клиники выглядит человеком и вполне адекватно. Я щас именно про первое впечатление. А смотря на это существо, становится жутковато.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.131
Симпатии
46.109
так и идут к нему такие же фрики, похоже. им проще к такому же челу прийти сделать губы на пол-лица или письку на ухо пришить, чем к обычному хирургу
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
так и идут к нему такие же фрики, похоже. им проще к такому же челу прийти сделать губы на пол-лица или письку на ухо пришить, чем к обычному хирургу
Вот мне тоже думается, что такие же идут. Он сам в из шкуре, поэтому полное понимание со стороны доХтора. Нормальный хирург начнёт отговаривать от "перебора" а этот поощрит и поддержит. Ну и резал бы своих. Но денежку все хотят, поэтому и пошёл "в люди".
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Нугаев Тимур Шамилевич, пластический хирург

Вдовин судя по всему такой же рукожоп, как и Тимурка. Свежий отзыв из интернета:
Подборка фоток этого незаконно рожденного ребенка Шпаков:




И все же я не понимаю, как можно доверить свою внешность такому хЕрургу, он же сам мукла.
Ещё похож на Кена Джастина, с которым были тёрки у Аматуишны.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Как то чёт, что мужик, что баба, так себе получается :trans_amanda::koba:
 

Вложения