Вероника Заборовская nikkoko8 (Никкоко) и KateLion

Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Во-во, Бабай может несколько раз в месяц ездит, как бесхозный. Всегда один, а Верке пофиг. :eexx2:
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
197
Симпатии
1.096
Допустим, к чужой маме я б тоже не ездила, особенно в аул :-) Однако, если твой мужчина не спешит возвращаться домой, работает сверхурочно постоянно, а ты дома ждешь и ждешь - это караул. Да, говорит там в последнем видосе, не уделяет мне почти внимание из-за работы. Да ни одна работа не заставит любящего человека не уделить тебе внимания.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Kadabra24 написал(а):
Допустим, к чужой маме я б тоже не ездила, особенно в аул :-) Однако, если твой мужчина не спешит возвращаться домой, работает сверхурочно постоянно, а ты дома ждешь и ждешь - это караул. Да, говорит там в последнем видосе, не уделяет мне почти внимание из-за работы. Да ни одна работа не заставит любящего человека не уделить тебе внимания.
Обязательно надо ехать. Верка посадит в поезд и свободна. А Бабайка в поезде, несколько часов, один, его обидеть могут, никто жопу не помоет, не оближет. Преступление это. Мать, конечно, на вокзале встретит, доведёт до шалаша. Но всё равно, эгоизм это, эгоизм веркин и пофигизм. Не отдадут ей Бабая, неблагонадёжная она заводчица. :fixin3:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.431
ну это же практически ее свекрында! неужели не знакомил Вероничку с валиде султан?????? :lavka2: и что значит чужая мамо? мама роднулечки-кровулечки!!! т.е. в каждом видео упоминать своего орла она может,а к его маме съездить нет?
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
ну это же практически ее свекрында! неужели не знакомил Вероничку с валиде султан?????? :lavka2: и что значит чужая мамо? мама роднулечки-кровулечки!!! т.е. в каждом видео упоминать своего орла она может,а к его маме съездить нет?
Это трындец странно. Неужели маме неинтересно, с кем сын живет?

Разве что она чем-то сильно больна и у нее в связи с этим загоны какие-то. Но это ооочень странно.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Может он женат? Зарабатывает в Москве и отвозит в аул детяммалым. Поэтому такой экономный работяга.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
может семья неблаополучная и Усик стесняется? но ведь Вероника такая простая и понимающая! Усик,не стэсняйся! :a_g_a:
Ника сама не дочь олигарха, имхо ей пофиг на зароботки семьи Руслана.

Может, они очень религиозные, а Ника с сыном их во грехе живет?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.431
Мочалка Коробуськовна написал(а):
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
может семья неблаополучная и Усик стесняется? но ведь Вероника такая простая и понимающая! Усик,не стэсняйся! :a_g_a:
Ника сама не дочь олигарха, имхо ей пофиг на зароботки семьи Руслана.

Может, они очень религиозные, а Ника с сыном их во грехе живет?

не, я про то что может побухивают.или еще каакие асоциальные
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Судя по их с Веркой круглым харям, они на пару с бабаем побухивают. Цыгарка в зубы, дым коромыслом на кухне, бутылка водяры...романтИк.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
orhidea написал(а):
Судя по их с Веркой круглым харям, они на пару с бабаем побухивают. Цыгарка в зубы, дым коромыслом на кухне, бутылка водяры...романтИк.
Шот мне кажется, что ника ледь и там не водка, а портвейн 3 топора с колой и балтика с таранькой :oxyit-story:
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.119
а Руслан-то татарин. Вероника уже давно это в видео про книги рассказала, да такие видео видимо никто не смотрит :-)
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.816
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
Не ну татары нация современная.это ж вам не чеченцы.наверное рус просто ее не зовет((а вот это уже показатель
я знаю несколько татарских семей, там людям и 30 лет нет, современные то есть они.
в некоторых реально родителей слушают и замуж/женится только на татарской национальности.
а некоторым - пофигу.

но имеет место быть....Вероника вроде еврейка еще...мало ли какие у его семьи предрассудки могут быть :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
890
Симпатии
196
Evil_robot написал(а):
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
Не ну татары нация современная.это ж вам не чеченцы.наверное рус просто ее не зовет((а вот это уже показатель
я знаю несколько татарских семей, там людям и 30 лет нет, современные то есть они.
в некоторых реально родителей слушают и замуж/женится только на татарской национальности.
а некоторым - пофигу.

но имеет место быть....Вероника вроде еврейка еще...мало ли какие у его семьи предрассудки могут быть :hi_hi_hi:
матриархат и обрезание? :-) а рус на ТАКОЕ не подписывается :hi_hi_hi:
а татарам разве не девственниц татарок подавай, не? :nez-nayu:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Котыч, зависит от семьи. Некоторые живут по 5 поколений уже в РФ и свыклись с местной культурой. А некоторые продолжают блюсти традиции. Я согласна с Роботом, что там от случая к случаю
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
890
Симпатии
196
Мочалка Коробуськовна написал(а):
Котыч, зависит от семьи. Некоторые живут по 5 поколений уже в РФ и свыклись с местной культурой. А некоторые продолжают блюсти традиции. Я согласна с Роботом, что там от случая к случаю
согласно
у тут подумало что мамо руса может даже не знать про его деваху, он ей может говорить, что типа живёт снимает а-ля один или с другом.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
228
Симпатии
1.405
она 100 процентов в каком-то видео говорила, что общается с его мамой и даже назвала ее своей будущей свекровью