Вероника Заборовская nikkoko8 (Никкоко) и KateLion

Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.120
nanamoney написал(а):
она 100 процентов в каком-то видео говорила, что общается с его мамой и даже назвала ее своей будущей свекровью
как раз в том самом видео и сказала :a_g_a: рассказывала про книгу про татар, и что ее "будущая свекровь", как она сказала, тоже рассказывает ей истории о них
(да, даже в видео про книги присутствовало несколько упоминаний про Руслана :eexx2: )
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
я знаю несколько татарских семей, там людям и 30 лет нет, современные то есть они.
в некоторых реально родителей слушают и замуж/женится только на татарской национальности.
а некоторым - пофигу.

но имеет место быть....Вероника вроде еврейка еще...мало ли какие у его семьи предрассудки могут быть :hi_hi_hi:[/quote]
матриархат и обрезание? :-) а рус на ТАКОЕ не подписывается :hi_hi_hi:
а татарам разве не девственниц татарок подавай, не? :nez-nayu:[/quote]
Ну так она и девственница была до него :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
деловые щи написал(а):
nanamoney написал(а):
она 100 процентов в каком-то видео говорила, что общается с его мамой и даже назвала ее своей будущей свекровью
как раз в том самом видео и сказала :a_g_a: рассказывала про книгу про татар, и что ее "будущая свекровь", как она сказала, тоже рассказывает ей истории о них
(да, даже в видео про книги присутствовало несколько упоминаний про Руслана :eexx2: )
Бугага, будущая свекровь. Чойта она будущая, а не настоящая? Руся годам к 50 скопит на свадьбу и женится. Да, Вер? :-)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.120
Марсала написал(а):
Ну так она и девственница была до него :hi_hi_hi:
хоспаде, вы в этой теме это уже раз 20 повторили, как будто вы свечку держали или гинекологом Никиным были. не выдавайте ваше гадание по ютубу за истину, или приписывайте каждый раз, что это только ваши фантазии.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
деловые щи написал(а):
Марсала написал(а):
Ну так она и девственница была до него :hi_hi_hi:
хоспаде, вы в этой теме это уже раз 20 повторили, как будто вы свечку держали или гинекологом Никиным были. не выдавайте ваше гадание по ютубу за истину, или приписывайте каждый раз, что это только ваши фантазии.
че так защищаете Баб веру?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
А мне тоже интересно, откуда пошла такая версия, что Руся был ее первым и единственным парнем?
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Жабурынья написал(а):
А мне тоже интересно, откуда пошла такая версия, что Руся был ее первым и единственным парнем?
Я уверенна,что нет,это бред полный
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Нервнокурювсторонке написал(а):
Жабурынья написал(а):
А мне тоже интересно, откуда пошла такая версия, что Руся был ее первым и единственным парнем?
Я уверенна,что нет,это бред полный
От куда уверенны? :oxyit-story:
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Про нос вот не знаю, мне кажется - не делала, он у нее неидеальный. А вот про зубы кто-нибудь инфу какую-нибудь принесет? Фотки старые, например, я видела только видяшку какую-то здесь :):):)
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
675
Симпатии
263
Про нос вот не знаю, мне кажется - не делала, он у нее неидеальный. А вот про зубы кто-нибудь инфу какую-нибудь принесет? Фотки старые, например, я видела только видяшку какую-то здесь :):):)
Виниры у неё уже давно, в ранних видео зубы, как забор. Но Верон эту тему не поднимает и на вопросы не отвечает.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Нос точно делала. Сама видела эфир, где ее забомбили вопросами, она ответила, что отпираться как с винирами бессмысленно и теперь думает, стоит ли снимать видео на эту тему. Так что признает и виниры, и нос.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
679
Симпатии
667
Нос у Вероники точно изменился. В частности, ноздри раньше были одинаковыми. Я по ним различаю видосы до и после вмешательства.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.708
Симпатии
16.825
Нос точно делала. Сама видела эфир, где ее забомбили вопросами, она ответила, что отпираться как с винирами бессмысленно и теперь думает, стоит ли снимать видео на эту тему. Так что признает и виниры, и нос.
Да блиииииииин!В упор не вижу изменений с носом, как был большой, так и остался.Особенно это видно в видосах, где она снимает без мейка в ванной. Вроде, на видосах около месяца назад были очевидные вмешательства, а теперь нос будто прежний.o_OЯ нипанимать.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.985
Симпатии
119.885
да просто такая хорошая операция, что только кривое лицо стало, вот и весь результат