Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
347
Симпатии
2.852
А дайте ссыль на её профиль?

А если по делу, две змеюки, чо
Ну всех бесят чужие невоспитанные дети и люди в целом. Дети, ясное дело, на месте не сидят и по струнке не ходят, но есть предел. Вообще, это тема самовыражения и свободы скользкая. Что блин такое выражает ребёнок,когда кидает стулья в ресторане? Что он как последний гопник и это и есть для него свобода и счастье и ему так хочется ? А почему ему именно это хочется, а не, допустим, танцевать начать, если уж хочется движения? Все это довольно странно, а мамаши таких детей просто оправдывают себя, потому что то, что посеешь до 3х лет,то пожнешь в 5 и далее. Впрочем, у китовой семьи вид рабоче-крестянского быдла в самом худшем его значении, чего от них и их детей ожидать можно.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.949
Симпатии
14.492
Рита, привет!:privet:

Да, мы видим разницу в отношениях с мамой тебя и Кита, спасибо!:lau_gh4:

Прекрасное стихотворение, трогательное и доброе. И мама хранит его в рамочке у кровати. Вот, у Кита бомбило все это время. От одной дочери сбегают и расстраиваются, другая радует.:za_da_va_la:

Про говнодетей, которые кроме разрушения ничего не несут собой плюсую. Реально гопота.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
Я всегда вот думала, что у меня с сестрой отношния не очень. Хуй там, лучше уж не быть супер-близкими сестренками-подружками, чем сюсюсю вьеби говна, сис, чмоке
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
834
Симпатии
6.622
Я тоже много жру, но блин. Это минимум по 4 яйца на человека с добавкой в виде других наполнителей. Плюс кофе, плюс хлеб(скорее всего). И кофе не 150мл, явно больше. Объём желудка большой, сильно растянут. Нифига не здорово, даже психологически тяжело слезать с такой крупной порции. Будешь все время чувствовать себя голодным, если ешь меньше.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
834
Симпатии
6.622
По детям. Имхо, дело даже не в хейтерстве, а просто как мать и человек взаимодействующий с детьми. То, как ведут себя мальчики доказывает о воспитании "как пришлось". Или само выросло. Да, дети разные. Но слабое развитие детей, их странное поведение, при нормальных данных, говорит о запущении. И права мама, которая считает вику плохой родительницей. Это так и есть. Вика не вкладывается в мальчиков, как и в себя, в мужа и т.д. Лень. Банальная лень. То, что дети неуважительно относятся к себе и окружающим, не владеют самыми банальными вещами, проявляют агрессию, плохо управляются сами с собой, говорит только о лени родителей. Ожирения у них пока нет, это большой плюс. Но мальчиками надо заниматься. Не искать себе оправдания в модных теориях, а смотреть шире. На действительность. От детей у меня ваще неприкрыто бомбит. Помните как ребенок говорит что приведет домой стройную и красивую жену? Это про что? Про то, что в семье действует система внешних оценок. Не внутренних. Я своего спросила про жену. Он говорит такую, чтоб в боевых искусствах разбиралась. Я знаю почему это: мы, родители, зациклены на схожих интересах, на общих целях. И ребенок это отражает. А у Вики значит работает оценка по внешности, главное что снаружи пристойно. И дети зеркалят. Поэтому и посты трутся, и фотки только с правильных ракурсов, и проблемы позиционируются как особенности. Показуха во всем
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
347
Симпатии
2.852
Столько жрать! скоровода :facepalm: в одно лицо ( а лицо ли?):-) кит, ты небось денег на еду ( точно не жратву? В таких то объёмах) тратишь ну тыщ 150 в ашане, машинами подвозят. Бристоль, кстати, как посёлок, полное говно, новодел между шоссе и речкой вонючкой. И ты не удивляйся, что твои дети так хуево развиваются ( опять таки к вопросу, как ты смеешь учить других воспитывать кого-то? Как у тебя только рот разевается, набитый утренним хрючевом советы давать, для меня загадка ),ты же ведь ограничила свою жизнь жрачкой,ресницами и картонным бристолем, и никуда нос не суешь дальше. Ты в Переделкино скатайся, там музеи, культура,красиво в конце концов. Сходи через дорогу в Полиомиелит, там тоже кое-чего интересное есть. Поди и дети, вместо того, чтоб о жене в 5 лет думать, подумали бы о природе/погоде/путешествиях и перестали бы срать на полу посредь ресторана
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
а вот и Колюня, всеобщий любимец и завидный самец!велюр и калоши-всё при нем! Посмотреть вложение 128599
Коля как бы бросает нам вызов: это читается во всем-в дерзком взгляде, в хвате рук, изящно отставленной ноге и конечно в велюре, которым уже надо помыть полы в тауне после очередного шара, но нет специально для нас- смотрите и завидуйте, у вас такого самца не будет никогда!!!
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
Сковорода из 5 яиц в одно рыло!!! И это ещё кофе с молочком за кадром. Ну кого она. Дядь обманывает про здоровье своё ... это ж ходячая холестериновая бляжка.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Тема ожила, кит почитал, разозлился и выложил не один, а 2 десятка жареных яиц! Посыл такой-утритесь злые 50-икилограммовые завистницы, я счастлива и полна любовью!я жрала, жру и буду жрать!!! Короче, назло бабушке отморожу уши...
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
973
Симпатии
8.398
Ну в этой сковороде калорий 600-700. Вполне нормально, такую тушу иначе поддерживать не получится
Но вообще :ze_le_ny:
Я еще понимаю, когда наедают жирными быстрыми углями, которые очень калорийны при небольшом объеме. А тут, получается, жрет как свинья и берет именно объемами
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Дети хо
Я не очень пристально слежу за Китом, поэтому не знаю, который из ее детей на фотке. Что хочу сказать: фотка - скрин из сториз, там дама слева объясняет детям, куда надо бить плохих дядек, если они полезут. Дама очень профессиональна, ее техника безупречна. Китовикин сын напоминает вареную соплю - замахивается на муляж и промахивается вообще мимо. Это бывает и малышей, но мальчик выглядит довольно большим. Делаю скидку на ожирение с учётом питания, все равно не получается. Просто физически не развитый ребёнок - никакой координации движений вообще нет. Кто здесь главные китоведы? Вика что-то рассказывала про занятия для детей?
Нисколько не китовед, только приобщаюсь к глубинам, китоведение-оч занимательная, многогранная и даже бездонная наука. По делу-дети ходят в сад, развивашки-зло, хоккей плохо влияет на самооценку, талантино посещают, возможно перейдут в муху-студия друзей кита) может кто из наших открыл, судя по названию:pri_vet:-:
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
Дети хо

Нисколько не китовед, только приобщаюсь к глубинам, китоведение-оч занимательная, многогранная и даже бездонная наука. По делу-дети ходят в сад, развивашки-зло, хоккей плохо влияет на самооценку, талантино посещают, возможно перейдут в муху-студия друзей кита) может кто из наших открыл, судя по названию:pri_vet:-:
Хоккей, как и любая командная игра, плохо влияет на самооценку аутсайдеров. Это факт) а чо у кита свет клином на хоккее-то сошелся? Это вообще такой вид спорта трудный, в т.ч. и для родителей.
Таким мальчикам, как китовый Дима, хорошо цикличные виды спорта, плавание, например. Кит, он там хоть уставать немного будет, потише станет, хоть ненадолго)) ну и вода вообще успокаивает
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Хоккей, как и любая командная игра, плохо влияет на самооценку аутсайдеров. Это факт) а чо у кита свет клином на хоккее-то сошелся? Это вообще такой вид спорта трудный, в т.ч. и для родителей.
Таким мальчикам, как китовый Дима, хорошо цикличные виды спорта, плавание, например. Кит, он там хоть уставать немного будет, потише станет, хоть ненадолго)) ну и вода вообще успокаивает
А вика про хоккей что-то говорила? У моих знакомых деть занимался, сколько сил, нервов, времени и денег они потратили. Тренировки по 2 раза в день, на одну возил папа в 6 утра, после школы везла мама. Тоже самое с фигурным катанием, да любой спорт требует отдачи. Плаванье один раз в неделю для Димы будет ни о чем, а возить больше-киту будет лень
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
А вика про хоккей что-то говорила? У моих знакомых деть занимался, сколько сил, нервов, времени и денег они потратили. Тренировки по 2 раза в день, на одну возил папа в 6 утра, после школы везла мама. Тоже самое с фигурным катанием, да любой спорт требует отдачи. Плаванье один раз в неделю для Димы будет ни о чем, а возить больше-киту будет лень
Вы что, хотите, чтобы кит вставал раньше 11.30 или по вечерам не по коучам-гурам мотался, а детей по секциям развозить!не бывать этому, выросли же сами здоровыми хорошими людьми без этого спорта и дети вырастут!:per_dun:
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
А вика про хоккей что-то говорила? У моих знакомых деть занимался, сколько сил, нервов, времени и денег они потратили. Тренировки по 2 раза в день, на одну возил папа в 6 утра, после школы везла мама. Тоже самое с фигурным катанием, да любой спорт требует отдачи. Плаванье один раз в неделю для Димы будет ни о чем, а возить больше-киту будет лень
Один раз в неделю для любого спорта мало))
Но посмотрим. Хоть какие-то наши заветы кит может выполнить? Не похудеть, так хоть детьми заняться. Кит, непочитай, детский спорт - это возможность нового витка для твоего инстаграмчика, это ж новый мир для тебя откроется. Ну и это, три парня у тебя растут, дай им шанс узнать, что такое кубики на животе, а?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.949
Симпатии
14.492
Сыновья будут иметь кубики под надёжно ым слоем жира. И вообще, венчурный спортом не занимался и вот каких достиг высот, закачаешься - пожилых родителей на продажу 2 шки в хрущевке раскрутил? -раскрутил. - мамашу жены квартиру в центре продать уговорил? - уговорил. - от тещи избавился- изи, на съемную хату во Внуково сбагрил. - жену раскормил до состояния неликвида?- done . Сам в калошах и велюре детей на качельке качает, да минеты за жареные яйца получает на регулярной основе.

Хороший пример для сыновей. Какой спорт такое даст в жизни? Да уж не хоккей, точно.

Только жёсткий велюр. Только хард калошъ.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
347
Симпатии
2.852
Сыновья будут иметь кубики под надёжно ым слоем жира. И вообще, венчурный спортом не занимался и вот каких достиг высот, закачаешься - пожилых родителей на продажу 2 шки в хрущевке раскрутил? -раскрутил. - мамашу жены квартиру в центре продать уговорил? - уговорил. - от тещи избавился- изи, на съемную хату во Внуково сбагрил. - жену раскормил до состояния неликвида?- done . Сам в калошах и велюре детей на качельке качает, да минеты за жареные яйца получает на регулярной основе.

Хороший пример для сыновей. Какой спорт такое даст в жизни? Да уж не хоккей, точно.

Только жёсткий велюр. Только хард калошъ.
Павлентий, моё почтение:a_g_a:
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Кит, мы требуем ответа, предлагаю пост на тему счастье и спорт и размышления о том, что ты знаешь многих людей, которые к турнику ни разу не подходили, но реализованы, успешны и гармоничны, и людей, которые с детства бегают по секциям, но больны, одиноки и озлобленны на весь мир. Придумай что-то, как ты умеешь)