Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
60
Симпатии
0
Возраст
33
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Shangri La написал(а):
СолнышкоЯ написал(а):
Лена больше нравится, она женственная и нежная
в каком месте она женственная и нежная? такая же мукла, как краснова, только чутка более хитрая и с бОльшим вложением средств.



Чуток перелестнула форум ! Не знаю насчет Умница и Красавица на про нее писали модные сайты , может уже и Риелтор да и на страницы у нее дети и больницы а теперь и вертолеты . А мы тут все про Казенку !!!!
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1.855
Симпатии
201
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Gaika написал(а):
про нее писали модные сайты , может уже и Риелтор да и на страницы у нее дети и больницы а теперь и вертолеты
хочется спросить - и чо? сказано же было выше - мукла, но с бОльшим вложением средств и чутка более хитрая. потому и, простиГосподи, "в бомонде" :facepalm3:
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
150
Симпатии
55
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Gaika написал(а):
Чуток перелестнула форум ! Не знаю насчет Умница и Красавица на про нее писали модные сайты , может уже и Риелтор да и на страницы у нее дети и больницы а теперь и вертолеты . А мы тут все про Казенку !!!!
Я наверное открою Вам большую тайну. Но все модные сайты и журналы пишут заказные статьи. С того и живут. Никто бесплатно не напишет ни про один открывшийся ресторан, ни про ресторатора и тд. С такими покровителями как были у Лены, странно что про нее еще больше не написали. И вы не знаете как с хорошими покровителями легко устроится на работу? Приводит дядя владелец-совладелец клуба, ресторана, журнала, агенства по недвижимости и тд, красивую девочку и говорит -знакомтесь Это Лена, теперь она ваш пиар менеджер, дирехтор, выпускающий редактор, главный риэлтор.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
106
Симпатии
21
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

:facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Все сделали вывод что бросил ,потому что в очередной раз отписались друг от друга.
Но вчера была фотка Краснушки в машине,так что думаю помирились уже :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
60
Симпатии
0
Возраст
33
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Круче Gucci написал(а):
Gaika написал(а):
Чуток перелестнула форум ! Не знаю насчет Умница и Красавица на про нее писали модные сайты , может уже и Риелтор да и на страницы у нее дети и больницы а теперь и вертолеты . А мы тут все про Казенку !!!!
Я наверное открою Вам большую тайну. Но все модные сайты и журналы пишут заказные статьи. С того и живут. Никто бесплатно не напишет ни про один открывшийся ресторан, ни про ресторатора и тд. С такими покровителями как были у Лены, странно что про нее еще больше не написали. И вы не знаете как с хорошими покровителями легко устроится на работу? Приводит дядя владелец-совладелец клуба, ресторана, журнала, агенства по недвижимости и тд, красивую девочку и говорит -знакомтесь Это Лена, теперь она ваш пиар менеджер, дирехтор, выпускающий редактор, главный риэлтор.
Бомба !!! Мега Бомба!!! Тракторист -Олень !) получается , что во время него Баба Лена спала с женатыми Покровителями. Они по всей видимости ее и одевали и на работу устроили !! Да ... Тракторист -Олень!!! Теперь понятно почему Вика ходит так дешево одета , он на Лену не тратился так как другие платили. Вот и Красновой он ничего и не покупает !
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Gaika написал(а):
Бомба !!! Мега Бомба!!! Тракторист -Олень !) получается , что во время него Баба Лена спала с женатыми Покровителями. Они по всей видимости ее и одевали и на работу устроили !! Да ... Тракторист -Олень!!! Теперь понятно почему Вика ходит так дешево одета , он на Лену не тратился так как другие платили. Вот и Красновой он ничего и не покупает !
Гайка, кого-то вы мне напоминаете :ni_zia:
Angel_A77 написал(а):
Дала ему Анус в туалете в сейфе ! ) вот Салома и счастлив !!! Думаю ему своих детей хватает , в полне ))) и уж точно причиной улыбка не будет Беременость Анус ) следующее фото анус в слезах в зеркале а Салома улыбается !!!) причина улыбки Саломы ))) отправил дуру на оборот :-) :-) :-)
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
60
Симпатии
0
Возраст
33
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Тема :Виктория (Анна ) Краснова ( краснуха ) быстро перерастает в Тему : ( Баба Лена ) Шморгун ) бывшая Жена Трактроиста -Оленя
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
60
Симпатии
0
Возраст
33
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Заплатка написал(а):
Gaika написал(а):
Бомба !!! Мега Бомба!!! Тракторист -Олень !) получается , что во время него Баба Лена спала с женатыми Покровителями. Они по всей видимости ее и одевали и на работу устроили !! Да ... Тракторист -Олень!!! Теперь понятно почему Вика ходит так дешево одета , он на Лену не тратился так как другие платили. Вот и Красновой он ничего и не покупает !
Гайка, кого-то вы мне напоминаете :ni_zia:
Angel_A77 написал(а):
Дала ему Анус в туалете в сейфе ! ) вот Салома и счастлив !!! Думаю ему своих детей хватает , в полне ))) и уж точно причиной улыбка не будет Беременость Анус ) следующее фото анус в слезах в зеркале а Салома улыбается !!!) причина улыбки Саломы ))) отправил дуру на оборот :-) :-) :-)
А больше я Вам никого не напоминая , ну я так просто спросила ?!) тут это вечная дискуссия Хто - есть Хто ?!)
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
150
Симпатии
55
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Gaika написал(а):
Бомба !!! Мега Бомба!!! Тракторист -Олень !) получается , что во время него Баба Лена спала с женатыми Покровителями. Они по всей видимости ее и одевали и на работу устроили !! Да ... Тракторист -Олень!!! Теперь понятно почему Вика ходит так дешево одета , он на Лену не тратился так как другие платили. Вот и Красновой он ничего и не покупает !
Вам надо сценарии к сериалам писать. Уже Салому в рогонсцы записали. Хотя об этом никто не говорил.
Vikoli_glaz написал(а):
Что та шалашовка, что эта... разницы не вижу :nez-nayu: разве только в возрасте :-)
Это точно. По сему предлагаю тему Шморгун свернуть.
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Gaika написал(а):
А больше я Вам никого не напоминая , ну я так просто спросила ?!) тут это вечная дискуссия Хто - есть Хто ?!)
Нет, только Ангела этого семьдесят седьмого. У неё тоже всегда пукан горел от Анусовны и вот эти знаки восклицания через пробел вкупе с бесчисленным количеством скобок у нее тоже присутствовали :a_g_a:
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
20
Симпатии
0
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Не знаю было или нет) эти шарики у нее возле рта конечно не вау..
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
761
Симпатии
59
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Супер Ретро :facepalm:
Транс трансом, можно в Тай ехать работать Аньке :-)
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2.446
Симпатии
6.045
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Та фуууу, эти скулы никому не идут, какая-то мода 2005-го года
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.157
Симпатии
14.448
Re: Виктория (Анна) Краснова (краснуха) 18+

Белка-Белка написал(а):
Та фуууу, эти скулы никому не идут, какая-то мода 2005-го года
Может быть, но Вике они давали своеобразную харизму + лицо не выглядело так простолюдински.