Виктория Боня (Боря, Манака) 18+

Тема в разделе "Селебритес, псевдо-селебритес", создана пользователем Зёв_Вселенной, 26 янв 2013.

1. Боняш такой свежий и юный здесь, прям загляденье :fli_rt: Манька начинает мстить Боряну? Давно пора, сколько можно терпеть эти унижения :double_up:

2. У бони вечный дом2 - дальше периметра отеля не выходит. Это кафе и в прошлую поездку было. Передача ушла, а привычки остались)

De_Pompadur, Bionic, Пу-буп-пи-ду и 5 другим нравится это.
  3. Не, это объективная реальность
    Хоть ляг, хоть покатайся, а морду лица по черепу уже с утреца не натянуть, Манька постит чё есть.... :lozhe4ka_govna:

Пу-буп-пи-ду, Да хз, Ladycat и ещё 1-му нравится это.
  4. нашла старое просто эпичное видео, которое необходимо смотреть, когда предательски закрадываются зачатки жалости в душе к потрепанной нашей ...лядище боньке)))) у меня просто слов нет, после его просмотра, одни эмоции, причём теми же словами, которыми шалава так прямо профессионально и с такими интонациями придорожной проститни :koteg-nax:материт и строит солдат, а каком-то убогом шоу. . это объясняет причину её неприятия в том числе - мерзкая, гнусная, грязная, злобная, тупая и непомерно наглая баба пытается неумело строить из себя этакую разбитную простушку, кот. всех любит)) поэтому сначала с ней заводят знакомства и отношения, но гнилая и хабалистая "сучность" прорывается наружу, и от неё бегут, роняя тапки...но уже замазанные дерьмом, кот. она брызгается вокруг))):unitaz_govno:как на этой ай-гоу пати - вышла на сцену, на ломаном инглише прокудахтала, поулыбалась, народ ещё не понял, что за курва....не, ну моё не понимэ, как у солдат терпения хватило не вьебать этой ...лядище, ей-Богу)))) сорри за "несвежак, так сказать", но уж больно показателен upload_2017-8-13_2-25-51.png upload_2017-8-13_2-26-52.png upload_2017-8-13_2-28-33.png

5. С похмела, после вчерашнего, в себя, что ли, приходит, трубы водичкой гасит?

6. upload_2017-8-13_11-38-46.png upload_2017-8-13_11-39-27.png upload_2017-8-13_11-40-5.png что-то у какахи линия роста волос какая-то не натуральная, как парик, или сбрито что-ли?!:konfeta-devocka:боняха красавица наша, "натюрель" и её поклонники, подростки-дрочеры из жарких стран:voshissen::zub_dau:а где же будущий муж?:vrepy:

7. Бонька нашопит вот такую красоту, запостит в сеть, подрочит на лайки и коменты хомяков, а потом подойдёт как зеркалу, увидит себя настоящую и как начнёт реветь (потому и рожа такая опухшая), да от злости волосы на себе рвать (потому и нет их нихрена), потом закинется ахуяской да выйдет в эфир за новой порцией лизь-лизь, да так по кругу, уж который год.... :pi_cha_lka:

Screenshot_20170813-105900.png

8. Ожидание :fli_rt:
    Screenshot_20170813-105900.png
    Реальность:scare2:
    k9ZG4WjP.png

Последнее редактирование: 13 авг 2017
  9. "Красотка с мАндельной Хфигурой":scare2:[​IMG]

Нефертити Иванована и Ladycat нравится это.
  10. Замерзает там.

Прапор Зирка и Ladycat нравится это.
  11. Насики, а ведь бонька обещала каждую неделю проводить конкурс! И хде он? Первая победительница получила приз?

12. Сказано же: "Розыгрыш"! Всех наебали разыграли! :y_azyk:::yaz-yk:

13. Вроде девушка, что выиграла первые 500, их получила, она сказала это в своей трансляции. Следующие 500 так и не могут начать разыгрывать, т.к. для этого нужно чтобы одновременно в эфир выходили 100 человек два раза в сутки по часу. Если честно, я там зарегистрировалась и захожу периодически смотрю некоторые эфиры, так вот, после первого розыгрыша активность значительно упала, многие разочаровались в выборе претендентов, кто-то обиделся и отказался участвовать, соответственно не выходит в эфир нужное время, поэтому похоже все закончится как всегда у Боряна заканчивается - в жопе. Она сама уже два дня не ведет трансляции, после конференции ее интерес к приложению резко упал. Все свалила на Никитку, типа он будет заходит и проверять сколько человек в эфире, модерировать-контролировать, а сама ушла в туман. Я вот теперь уверена, что подарок за миллион был дан ей Пинком по договоренности в рамках рекламной компании приложения перед конференцией, чтобы потом сказать, что вот смотрите, Виктория Боня, она с апреля месяца заработала почти 3 миллиона, она смогла и вы сможете, ну как обычно делают для развода лохов во всех пирамидах-компаниях.

14. Бонька меня заблокировала за то, что я бузовой написала на английском, что она двуличная, лижет и нашим и вашим и что карма сделает свое дело :_lol_:. Какашка, ты такая же двуличная пизда!!! Спасибо, что не буду видеть твое ипало :troll_1::troll_1:
    Честно, надоела она мне и я сама нарвалась....

antimanaka, Bionic, Pesky и 5 другим нравится это.
  15. IMG_2260.JPG

antimanaka и Ladycat нравится это.
  16. да бонька не дура сидеть и смотреть другие эфиры днями и ночами, да еще деньги всем раздавать. Но это ясно было с самого начала, что полная разводка. Очень смахивало на сетевой маркетинг, на который в основном ведутся лохи. Она же орала на всю ивановскую, что это приложение теперь вся ее жизнь, а теперь на никитку все скинула, хитрый борян

antimanaka и Ladycat нравится это.
  17. Кстати, с тем миллионом, что лукерья описывала, когда боря пинка просила подарить "спейсшип", который потом исчез - вполне возможно пинк подарил как реклама для хомок, а потом так же забрал, типа ебанаты не просекут.

antimanaka нравится это.
  18. Если бы Боня вывела и обналичила такую сумму, мы бы уже смотрели на новые туфельки от Гуччи.
    А вообще, мнё всё ещё ждёт поездку в Дисней! Борян, я от тебя не отстану! Я тебя научу ребёнка любить! :a_s_s2:

19. Популярная нынче обувь =)

** У меня одной с мобильного фотки не грузит на форум ?
    VJoKNujUfcc.jpg

Ladycat нравится это.
  20. А вот и очередная бабца Сашкина, на этот раз не русская, а датская моделька :) Cашок на нее подписался и уже лайкает во всю.

21.  
  22. У Боряна новый цвет помады!Ей хорошо с таким розовым.
    Корни отращивает свои,цвет помады сменила-дела идут на улучшение:Unknown:

Antivladi нравится это.
  23. Какой вы оптимистичный насик)

24. Хоть убейте ссаными тапками, не могу пройти мимо лингвизззтического дела.
    Dutch - это жители Нидерландов. Голландцы.
    А датчане (danish) - это жители Дании (Denmark).

25. Наша подвижная девчуля продолжает врубать музыку в общественных местах и, судя по всему, ещё и выплясывать под неё...

IMG_2286.JPG

26. А я не пойму, это было фишка стаптовать пятки у кросовок?

Вложения:

• IMG_8210.jpg
      IMG_8210.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      475
    antimanaka, Ladycat и angelocustode нравится это.
  27. Как же меня бесит эта колонка!!! Что за дебилизм??? Она крышей поехала?

Lososita, antimanaka, Ladycat и 4 другим нравится это.
  28. Господи , какая же она ебанутая !

29. Это шейк? Или Ее неудачная копия мимишка или как там Ее? IMG_9389.PNG

antimanaka, Ladycat и angelocustode нравится это.
  30. Оу, респект вам за Боуи на аватаре:good2: привет от Брая Молко с моей авы :)))

Поделиться этой страницей