Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.344
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

не насосала написал(а):
Бред какой-то...это разве не кадр из видео? Точно помню ее в этих шортах и с этим видом на город :du_ma_et:
Да и фото на изначальные параметры для начала просушки она в этом наряде делала.
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

вообще у алекса и бoни странные отношения с самого начала,, первый раз увидела их вместе 4 года назад ,и оба казались влюбленными , я не знала вообще кто такая боня,, так как я не из россии. пришлось гуглить так и попала на этот сайт,,,возвращаюсь к нашим баранам--даже тогда 4 года назад у алекса были другие женщины ,,( есть у моего бф с алексом общие друзья),,,а вообще-- то что в июле алекс не взял боню на свадьбу грэга говорит о многом,, альп ,кстати, был с мерьем ..
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.841
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Daniellla написал(а):
вообще у алекса и бoни странные отношения с самого начала,, первый раз увидела их вместе 4 года назад ,и оба казались влюбленными , я не знала вообще кто такая боня,, так как я не из россии. пришлось гуглить так и попала на этот сайт,,,возвращаюсь к нашим баранам--даже тогда 4 года назад у алекса были другие женщины ,,( есть у моего бф с алексом общие друзья),,,а вообще-- то что в июле алекс не взял боню на свадьбу грэга говорит о многом,, альп ,кстати, был с мерьем ..
Расскажите, пожалуйста, про их отношения и про Боню, если ваш БФ вам что-то рассказывал
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6.582
Симпатии
42.783
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Гадливая птичка написал(а):
не насосала написал(а):
Бред какой-то...это разве не кадр из видео? Точно помню ее в этих шортах и с этим видом на город :du_ma_et:
Да и фото на изначальные параметры для начала просушки она в этом наряде делала.


Ну, ЭТОГО вот в ролике про ПРОсушку не было.
С этого же места Боня могла общаться с этим самым "продюсером".
И "продюсер" мог быть никакой не турок. Просто провокация кого-то из тех, кому Боня в душу нахаркала. Она же весь российский шоу-биз между делом приложила)))
 
Н

не насосала, а подарили

Гость
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Да я не про ролик к просушке. Мне кажется, она перископ вела в этих шортах и топике...
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6.582
Симпатии
42.783
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

не насосала написал(а):
Да я не про ролик к просушке. Мне кажется, она перископ вела в этих шортах и топике...
Может, и перископ вела. Только титьки в перископе наверняка не показывала.
Пойти на подобное "собеседование" Боня могла пойти от природной глупости, излишней самоуверенности и... отчаяния. Повелась.
Давно очевидно, что хватается за каждую соломинку, всякое дерьмо рекламирует. На хвост всяким шарлатанам-психотренерам падает... на подтанцовках у Ясенковой в ее мастер-классах... Да трэш, слов нет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.841
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

По-моему это вброс от Бони. Сейчас будет петь, что ее взломали.

Зы в хорошем состоянии у нее тело на фотках
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
2.834
Симпатии
30
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

НезатейливаяПизда написал(а):
По-моему это вброс от Бони. Сейчас будет петь, что ее взломали.

Зы в хорошем состоянии у нее тело на фотках
На этих изо, безусловно клошариха, а насчёт тела :-) у неё здесь и руки ничё. Бесчестное количество раз уже писали, не смешно. Вот они реалии...
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
2.834
Симпатии
30
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Lilyamirnay написал(а):
Вот это провал, она же зверь пуганый...как угораздило,
Вы понимаете еще один момент, то что у нее нет агента/представителя, пиарщика: ни купить она его не может, ни сами агенты за нее не берутся.
Отлично подмечено :co_ol: С финансами - просто жопа! Никакой команды, вообще нет. Поэтому ещё и не туда, убогую, угораздит, в силу полной безмозглости и безысходки... :a_g_a:
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
2.834
Симпатии
30
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Ну, а в целом, она давно нарывалась на ответку. Счас начнёт получать. Пранкеры, это всегда - заказ :fuck:
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.302
Симпатии
17.488
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Ах как они всегда вовремя вываливают порцию дерьма на неё.
 

Печенька с вареньем

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.590
Симпатии
72
Адрес
Чайбург
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

40 лет скоро, а всё туда же, сиси-писи. Не представляю ни одну уважающую себя женщину, которая бы согласилась на такое "деловое" предложение "А теперь снимите лифчик, мне надо ваши титьки оценить, тогда решим, подходите вы нам или нет". Ни за что бы не подумала, что Боня до такой степени себя не уважает! А как же "тело-храм моей души" и "семейный алтарь"?!
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
185
Симпатии
8
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

мне кажется,что это специально
во-первых- странно,в один день появляется видео с Просушка в розовом топе и в этом же топе на типа"компромате" .жаль не видно,какая одежда под столом у видео Просушка
во-вторых-на левых ребрах сверху размыто немого,тогда как все лини телачеткие, тем более ,если это скрин ,и живот-подозрительно красивый.даже ,как насиси заметили,руки хорошо выглядят
в-третьих маникюр все тот же розовый.что и в дубае.интересно,какой маникюр был в видео на этом же балконе,когда она тело показывала,кажется для Просушки.ну вы поняли про какое я видео
но если подстава,и она это сама-...без комментариев :facepalm5:
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.302
Симпатии
17.488
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Элития написал(а):
40 лет скоро, а всё туда же, сиси-писи. Не представляю ни одну уважающую себя женщину, которая бы согласилась на такое "деловое" предложение "А теперь снимите лифчик, мне надо ваши титьки оценить, тогда решим, подходите вы нам или нет". Ни за что бы не подумала, что Боня до такой степени себя не уважает! А как же "тело-храм моей души" и "семейный алтарь"?!
Он сказал волшебные слова - обложка Harpers Bazaar. :-)
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.302
Симпатии
17.488
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

прЫнцЭсса написал(а):
мне кажется,что это специально
во-первых- странно,в один день появляется видео с Просушка в розовом топе и в этом же топе на типа"компромате" .жаль не видно,какая одежда под столом у видео Просушка
во-вторых-на левых ребрах сверху размыто немого,тогда как все лини телачеткие, тем более ,если это скрин ,и живот-подозрительно красивый.даже ,как насиси заметили,руки хорошо выглядят
в-третьих маникюр все тот же розовый.что и в дубае.интересно,какой маникюр был в видео на этом же балконе,когда она тело показывала,кажется для Просушки.ну вы поняли про какое я видео
но если подстава,и она это сама-...без комментариев :facepalm5:
Вы считаете, кого-то привели в Бонину квартиру, одели в её одежду и засняли вместо Бони? :-) ух интрига :-)
Уже приносили и видео и скрины того дня.
 
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.614
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Комментарии преданных единомышленниц жгут :-) Эти волосы цвета майонеза... :bra_vo:
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Девочки, не ищите тут фотошоп - не подстава это. Реально развели. Почему руки гладкие - так как она ими сиськи держит вверх подняла - вены надуваются только когда руки вниз опускаешь. Оттого и гладкие.
Одежда балкон - все того же дня что просушку рекламила.
Никакой подставы нет. Развели бабу)
Маникюр она всегда в таких тонах делает. Думаю знатно постебались над ней в тот день те, кто сказали сиськи показать - ещё поржали Типа голые совсем не надо - просто рученьками прикрой)
Вот и прилетело какашке порция дерьма - не удивлюсь если скажет что Собчак с сергиенко заказали бедняжку)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Повторюсь- Феерическая дура!!!!
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
667
Симпатии
402
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Да хз написал(а):
Девочки, не ищите тут фотошоп - не подстава это. Реально развели. Почему руки гладкие - так как она ими сиськи держит вверх подняла - вены надуваются только когда руки вниз опускаешь. Оттого и гладкие.
Одежда балкон - все того же дня что просушку рекламила.
Никакой подставы нет. Развели бабу)
Маникюр она всегда в таких тонах делает. Думаю знатно постебались над ней в тот день те, кто сказали сиськи показать - ещё поржали Типа голые совсем не надо - просто рученьками прикрой)
Вот и прилетело какашке порция дерьма - не удивлюсь если скажет что Собчак с сергиенко заказали бедняжку)
охх..Бонька действительно наивная дурочка.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Re: Виктория Боня (Боря, Манака, какашка на асфальте) 18+

Элития написал(а):
Тем временем у Бони похоже вообще дела плохи, готова голую грудь на камеру показывать любому псевдо-"продюсеру", лишь бы куда-нибудь взяли!Прямо образцовая мать! Вот: https://life.ru/t/life78/940006/modieln ... riiu_boniu

В 37 лет поскайпу неизвестному мужику показывать сиськи. Это очень грустно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.