Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.739
Симпатии
43.705
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А Вика из какого города вобще? Где она жила до отъезда в Америку? Она замужем ? Давно? Они уехали, типа, навсегда?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Лето написал(а):
А Вика из какого города вобще? Где она жила до отъезда в Америку? Она замужем ? Давно? Они уехали, типа, навсегда?
Из Питера вроде. Замужем и секс крутой когда захочет (с)
Года два вроде в СШП
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Лето написал(а):
А Вика из какого города вобще? Где она жила до отъезда в Америку? Она замужем ? Давно? Они уехали, типа, навсегда?
Родилась в Севастополе, переехала в детстве в Питер, потом в ее постах проскальзывало, что она с мужем жила в Азии, теперь в Сша, года 2, судя по всему.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Конечно, будет. А потом еще станет 38-ой забеременевшей.
 

Вложения

  • 105,9 KB Просмотры: 640
Я

я устал и хочу

Гость
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А еще Вика непочитала насиков и резюмировала: Либо лицо, либо попа. Пора смириться.
Бедняжке невдомек, что вполне реально иметь и то, и другое. ))
Интересно, а какие она использовала аутотренинг и мантры, когда у нее была плоская висячая жопа якобы "от творожка"??
 

Вложения

  • 70,2 KB Просмотры: 671
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.659
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Воскресший_Старый_Пейджер написал(а):
А еще Вика непочитала насиков и резюмировала: Либо лицо, либо попа. Пора смириться.
Бедняжке невдомек, что вполне реально иметь и то, и другое. ))
Интересно, а какие она использовала аутотренинг и мантры, когда у нее была плоская висячая жопа якобы "от творожка"??
Видимо, имеется в виду то, что на массе у многих страдает лицо - отекает и щоке прут.
А если не на массе и лицо ок, то жопа плоская.
Но Вика что-то попутала: в ее случае действительно не имеет смысла надрываться и превращаться в фитнес-скотину, утрамбовывая в себя 2500 ккал Правильной Пищи. Генетика не даст ей бразильский орех, а вот морда лица опухнет.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

прошу помощи зала.

всем понятно, что ДядяВика написала? или это со мной что-то не так?
английский слова я поняла, а вот смысл русских от меня ускользает. ((
 

Вложения

  • 91,4 KB Просмотры: 1.214
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.170
Симпатии
20.378
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Мне вообще непонятно , что там дядя Вика подразумевает под чистым питанием. Вообще то чистое питание это сыроедение тогда , не обработанные термически продукты или на крайний случай секта. Здоровое питание или правильное ок, и то что туда входит не только куросиська с рисом , непочитай дядь Вик, все давно уже в курсе. Твоя дрочка на продукты уже фобией попахивает. Про то, что п равильно сваренные макароны из твердых сортов это сложные угли , которые очень даже полезны не писал разве что ленивый, так что выставляя гордо свою хрень с кальмарами как ноу-хау ты лишний раз подчеркиваешь , что все что ты можешь вещать это баяны 100 летней давности взятые из открытых источников.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
48
Симпатии
244
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

У дядьВики-осеменителя еще и Жопа собственной жизнь зажила, и руки себе подчинила, видимо...
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

инфузория в туфельках написал(а):
Дядя Вика уже не знает, какие фильтры наложить, чтоб казалось, что у нее жопа есть.
Вижу жопу мужика, хоть убейте :-) Очередной раз в ленте вздрогнула, что это за хрен в стрингах...
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
28
Симпатии
4
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

панталоны ильича написал(а):
У дядьВики-осеменителя еще и Жопа собственной жизнь зажила, и руки себе подчинила, видимо...
ужасная плоская жопа
даже по моим не тронутым фитнесом меркам жопа ужасна, жилистая какая-то
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1
Симпатии
0
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Вика, по-моему, начинает понимать, как же таки правильно тренироваться и кушать ТОЛЬКО после того, как у самой появился тренер. Смотря на ее ленту, она как сраная бумажка мотается из стороны в сторону: то пасту нельхя, теперь сама ее жрет, то творог. А куда делся наш любимый батат??? Она сама как-будто еще не определилась, что "можно" и "популярно сейчас" кушать, а что надо всячески гнобить. Куда ветер подует, туда и наш экспертъ, и пофиг, что еще неделю назад она била себя в грудь, доказывая совсем обратное.

И да, это ж какая офигительная занятость, чтоб каждые два часа рожать новую фотку и еще и с простыней текста ни о чем? Вик...ну иди работай уже, что-ли, херней маешься.

О своей несчастной клиентке (подозреваю, что одной из немногих реальных) уже все уши прожжужала, и там ее ник упоминает, и сям, боже ж ты мой. Это та, которая модель молоденькая, красивенькая. Вику нашу аж разпирает от чувств, что такую девочку себе вырвала. мои соболезнования этой девочке.
А тренер ее :ps_ih: и фото нам показала, ну типа "случайно", да-да-да , расскажи. И уже успела рассказать кого он тренировал и как успешны его клиенты! Нам же обязательно нужна эта информация.

Кароче, Вика, надеюсь тебе твой тренер вставит мозги на место. И питаться ты будешь нормально, и поправишься в нужных местах, дай бог! пусть в твоей голове и вообще жизни появится некая стабильность. Особенно в ходе мыслей не помешало бы.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.170
Симпатии
20.378
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

" Верите ли вы в единорогов? Или в красивые тела фитоняшек, построенные на чистом протеине и сырниках?" Не Вика, мы верим в уродливых коряг вроде тебя, которые несут всякую пургу начитавшись умных книжек и при этом не состоянии выразить адекватно не одну мысль. Вот что хотите то и понимайте из этого словесного поноса, а если не так поняли , то ты сразу как бы и не ответе))) :-) :-) :-) :-) Госпади какая же ты жалкая :;-))): и прекрати свои фоточки постить, аля женственные, твое лицо бабы -яги с бородавкой уже все видели, сколько не прячь его за букетами или выкладывай голимый фотошоп, все в курсе какая ты "красавица". Выкладывай лучше свою мужскую плоскую жопу, которая делает селфи :ps_ih: она и то симпатичнее лица
 
Я

я устал и хочу

Гость
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Вика мне все больше Миро напоминает. и не только хамскими репликами, но и отношением к еде/фитнесу. только греча с курой, только смерть в тренажерке, только хардкор. иначе ты жирная ленивая скотина.
у Миро все это не очень хорошо закончилось... ))
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Избранный комментарий хомячка из Викиного жопобольного поста последнего.

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак... Будет плавная диета, будут плавно-дряблые ляжки!! Жёсткая диета и жесткие тренировки-тело достойное внимания и уважения!!! А дальше выбор каждого!

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак

:;-))): :a_g_a: :-) :bra_vo: :ps_ih:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

facepalm.jpg написал(а):
Избранный комментарий хомячка из Викиного жопобольного поста последнего.

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак... Будет плавная диета, будут плавно-дряблые ляжки!! Жёсткая диета и жесткие тренировки-тело достойное внимания и уважения!!! А дальше выбор каждого!

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак

:;-))): :a_g_a: :-) :bra_vo: :ps_ih:
Санитары!!!!!!
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

facepalm.jpg написал(а):
Избранный комментарий хомячка из Викиного жопобольного поста последнего.

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак... Будет плавная диета, будут плавно-дряблые ляжки!! Жёсткая диета и жесткие тренировки-тело достойное внимания и уважения!!! А дальше выбор каждого!

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак

:;-))): :a_g_a: :-) :bra_vo: :ps_ih:
Фейспалм, это как раз к вам.
Это пиздец же, клиника блеать. Мемуары из кащенко. Вика ебнутая без тормозов напрочь. Это кладезб лузлов. Тем не менее меня она жутко бесит, я бы ей врезало хорошенько по еблу. Столько ереси нести. Муж вообще в затычках ходит?
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Morgenstern написал(а):
инфузория в туфельках написал(а):
Дядя Вика уже не знает, какие фильтры наложить, чтоб казалось, что у нее жопа есть.
Вижу жопу мужика, хоть убейте :-) Очередной раз в ленте вздрогнула, что это за хрен в стрингах...
Хрен в стрингах.... Ссссука я хочу этот ниииик :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
533
Симпатии
26
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

facepalm.jpg написал(а):
Избранный комментарий хомячка из Викиного жопобольного поста последнего.

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак... Будет плавная диета, будут плавно-дряблые ляжки!! Жёсткая диета и жесткие тренировки-тело достойное внимания и уважения!!! А дальше выбор каждого!

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак

:;-))): :a_g_a: :-) :bra_vo: :ps_ih:
Хоррор.

(серьезно, меня аж передернуло! Не смешно даже)
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Напиться и Хохотать написал(а):
facepalm.jpg написал(а):
Избранный комментарий хомячка из Викиного жопобольного поста последнего.

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак... Будет плавная диета, будут плавно-дряблые ляжки!! Жёсткая диета и жесткие тренировки-тело достойное внимания и уважения!!! А дальше выбор каждого!

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак

:;-))): :a_g_a: :-) :bra_vo: :ps_ih:
Хоррор.

(серьезно, меня аж передернуло! Не смешно даже)
Да там это быело написано какой-то молоденькой тртушкой, так что в ее возрасте простительно.
Но это показатель.