VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
Лягушонок написал(а):
а че на указательном пальце? Великовато колечко?
я думаю так задумано)

неее, не думаю, что у Вики копия. ::-):
Я б такое не выбрала, слишком специфическое, но Вике раз нравится так и наздоровье ::-):
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
607
Симпатии
788
Конечно не копия у неё. Люди богато живут, зачем им какие то копии. Ерунда это, могут они себе позволить и не это ИМХЛ.

Интересно, на Викины 35 лет они петь Стинга позовут :hi_hi_hi: ? А то выл какой то пузатый мужик которого мало кто знает. Не лухари как то ))
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
Дорогие насики, всем доброго дня! Как-то я уже писала тут, о том, что Вика паркуется на местах для инвалидов, это некрасиво и плохо с ее стороны,учитывая,то,что настоящие инвалиды не могут припарковаться. Но, речь не об этом. Мы с мужем были здоровыми,а потом вышло так,что он заболел раком, 4 стадия, это последняя, когда метастазы. Не осуждайте,пожалуйста,меня, но я написала Вике, ей одной, так как смотрела только ее,я вылила ей просто свое сердце!!!! Вы думаете она ответила??? Нет, даже ответа не поступило!!! Мне было больно,скажу честно, я не вижу ничего страшного,что она не перевела средства, ну как просто не ответить??Как?Я понимаю, как говорят кого е**т чужое горе, в тот момент я находилась просто в шоке. Я была уверена , что Вика хотя бы ответит. Но к сожалению нет. А знаете,что еще самое интересное, как -то я написала, об этом в посте Ксении Бородиной, которая рекламировала Вику, так Вика сразу ответила, что не может всем помогать!!!!Я понимаю это,я все понимаю, но как говорят стучитесь и вам отворят, когда на кону жизнь самого родного человека, мне сложно и больно. Не осуждайте, пожалуйста, меня,я пишу ,а в глазах слезы, у нас маленький ребенок, рак такое дело, дело страшное.Имея такие возможности, я бы просто не смогла пройти мимо. Не,то,что пройти, хотя бы просто по-человечески ответить. После этого этапа в своей жизни,я поняла, что Виктория это ложь. Это образ. Еще раз прошу меня не судить,никто никому помогать не обязан, но ответить всегда можно.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
607
Симпатии
788
Fartuk_ написал(а):
Дорогие насики, всем доброго дня! Как-то я уже писала тут, о том, что Вика паркуется на местах для инвалидов, это некрасиво и плохо с ее стороны,учитывая,то,что настоящие инвалиды не могут припарковаться. Но, речь не об этом. Мы с мужем были здоровыми,а потом вышло так,что он заболел раком, 4 стадия, это последняя, когда метастазы. Не осуждайте,пожалуйста,меня, но я написала Вике, ей одной, так как смотрела только ее,я вылила ей просто свое сердце!!!! Вы думаете она ответила??? Нет, даже ответа не поступило!!! Мне было больно,скажу честно, я не вижу ничего страшного,что она не перевела средства, ну как просто не ответить??Как?Я понимаю, как говорят кого е**т чужое горе, в тот момент я находилась просто в шоке. Я была уверена , что Вика хотя бы ответит. Но к сожалению нет. А знаете,что еще самое интересное, как -то я написала, об этом в посте Ксении Бородиной, которая рекламировала Вику, так Вика сразу ответила, что не может всем помогать!!!!Я понимаю это,я все понимаю, но как говорят стучитесь и вам отворят, когда на кону жизнь самого родного человека, мне сложно и больно. Не осуждайте, пожалуйста, меня,я пишу ,а в глазах слезы, у нас маленький ребенок, рак такое дело, дело страшное.Имея такие возможности, я бы просто не смогла пройти мимо. Не,то,что пройти, хотя бы просто по-человечески ответить. После этого этапа в своей жизни,я поняла, что Виктория это ложь. Это образ. Еще раз прошу меня не судить,никто никому помогать не обязан, но ответить всегда можно.
Господи, кошмар конечно. Очень вам сочувствую. Но не совсем понятно к чему вы об это?
Но! Вика и правда всем помочь не может. Да и лечится ли рак 4 стадии???! И почему Вика это ложь? Она врет постоянно о том что они все САМИ это да, но в чем ещё Ее ложь?! Богатство же на лицо. Или вы о чем то другом?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
607
Симпатии
788
Сказка написал(а):
Fartuk_ написал(а):
Дорогие насики, всем доброго дня! Как-то я уже писала тут, о том, что Вика паркуется на местах для инвалидов, это некрасиво и плохо с ее стороны,учитывая,то,что настоящие инвалиды не могут припарковаться. Но, речь не об этом. Мы с мужем были здоровыми,а потом вышло так,что он заболел раком, 4 стадия, это последняя, когда метастазы. Не осуждайте,пожалуйста,меня, но я написала Вике, ей одной, так как смотрела только ее,я вылила ей просто свое сердце!!!! Вы думаете она ответила??? Нет, даже ответа не поступило!!! Мне было больно,скажу честно, я не вижу ничего страшного,что она не перевела средства, ну как просто не ответить??Как?Я понимаю, как говорят кого е**т чужое горе, в тот момент я находилась просто в шоке. Я была уверена , что Вика хотя бы ответит. Но к сожалению нет. А знаете,что еще самое интересное, как -то я написала, об этом в посте Ксении Бородиной, которая рекламировала Вику, так Вика сразу ответила, что не может всем помогать!!!!Я понимаю это,я все понимаю, но как говорят стучитесь и вам отворят, когда на кону жизнь самого родного человека, мне сложно и больно. Не осуждайте, пожалуйста, меня,я пишу ,а в глазах слезы, у нас маленький ребенок, рак такое дело, дело страшное.Имея такие возможности, я бы просто не смогла пройти мимо. Не,то,что пройти, хотя бы просто по-человечески ответить. После этого этапа в своей жизни,я поняла, что Виктория это ложь. Это образ. Еще раз прошу меня не судить,никто никому помогать не обязан, но ответить всегда можно.
Господи, кошмар конечно. Очень вам сочувствую. Но не совсем понятно к чему вы это?
Есть какие то фонды помощи онко больным, вы обращались туда?
Вика же и правда всем помочь не может. Да и лечится ли рак 4 стадии???! И почему Вика это ложь? Она врет постоянно о том что они все САМИ это да, но в чем ещё Ее ложь?! Богатство же на лицо. Или вы о чем то другом?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Вот у меня чем дальше, тем больше неприязнь к этим всем понтам от Вики . Я уверена, что её ее же подруги за спиной осуждают не меньше. Этот Лухари фильм с Оскаром ... это же по сценарию свадьбы под копирку снято. А-ля такое утро- сборы невесты, картеж по городу, фуршет с развлекательной программой. Вот можно же было в эту развлекаловку, вместо одного дебильного танца пузатика , устроить благотворительный аукцион с пожертвованием на конкретные цели. У нас в городе была свадьба, по приблизительно такому сценарию, так в приглашении молодые указывали, чтоб вместо подарков приносили мешки с кормом для животных для помощи приюту. Т.е.можно же совместить приятное с полезным. Отчего-же они такие зажранные??? И еще по-поводу кольца. Пик на моду этой модели прошел уже лет 10 как. Вся Рублевка его переносила еще в середине 2000-ных. Ей нравятся такие странные вещи в наше время . Видимо хотелось это всё в 20лет иметь, а денег небыло, теперь дорвались до шары. То сумки цветастые какие-то... Быковы такие Быковы....
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.121
Сказка написал(а):
Господи, кошмар конечно. Очень вам сочувствую. Но не совсем понятно к чему вы об это?
Но! Вика и правда всем помочь не может. Да и лечится ли рак 4 стадии???! И почему Вика это ложь? Она врет постоянно о том что они все САМИ это да, но в чем ещё Ее ложь?! Богатство же на лицо. Или вы о чем то другом?
дело думаю даже не в деньгах, девушке надо просто участие, доброе слово, добрый ответ, она же пишет мотивационые посты как всего добиться самой и вдохновлять мужа, а тут и ответить нечего.
Вика сама себя сделала публичным человеком, а как вести себя кроме как трясти лухари она не научилась.
ведь публичным человеком восхищаются, просят совета, просят помочь, а вот просто так пройти мимо это некрасиво по меньшей мере.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
607
Симпатии
788
северное сияние написал(а):
Сказка написал(а):
Господи, кошмар конечно. Очень вам сочувствую. Но не совсем понятно к чему вы об это?
Но! Вика и правда всем помочь не может. Да и лечится ли рак 4 стадии???! И почему Вика это ложь? Она врет постоянно о том что они все САМИ это да, но в чем ещё Ее ложь?! Богатство же на лицо. Или вы о чем то другом?
дело думаю даже не в деньгах, девушке надо просто участие, доброе слово, добрый ответ, она же пишет мотивационые посты как всего добиться самой и вдохновлять мужа, а тут и ответить нечего.
Вика сама себя сделала публичным человеком, а как вести себя кроме как трясти лухари она не научилась.
ведь публичным человеком восхищаются, просят совета, просят помочь, а вот просто так пройти мимо это некрасиво по меньшей мере.
Если так, то понятно! Хотя я думаю к ней за помощью многие обращаются.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Если их ежемесячный бюджет семьи 2-3 миллиона, судя по понтам, то 100тысяч в месяц можно на благотворительность и пожертвовать. Достаточно с двумя-тремя друзьями взять под опеку хоть какое-нибудь детское отделение в больнице или роддоме. Не отдавать деньгами, а покупать оборудование, медикаменты. Если кто пишет, что она делает, просто не говорит, то ни хрена она не делает, уже бы сто фоток и постов было бы. Продать свои шмотки и передать единоразово ума много ненадо, а вот сделать из этого систему жаба душит.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
Спасибо большое, Вам всем за ответы, к сожалению многие фонды до 25 лет помогают, а мужу 30 лет. Мы бросали клич по интернету, но только первый месяц немного помогли. Один курс химиотерапии стоит около 20 тыс., а пенсия по инвалидности 18 тыс. первая группа, слава Богу до этого времени делали бесплатно, а теперь лекарства нет. Я просто была уверена, что Вика ответит, что она не промолчит, ведь она такая добрая, жизнерадостная, мне было очень стыдно просить помощи, а что делать, когда вся жизнь рушится в один момент. Поэтому я написала ей.Вы не подумайте,я не говорю про деньги, хотя и просила помощи, я сама по себе сужу,что ответила бы человеку, у которого такое горе. Прониклась бы. Прошу еще раз меня не судить, кто же мог знать, что будет такая судьба, такая жизнь.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
423
Симпатии
1.079
Fartuk_ написал(а):
Спасибо большое, Вам всем за ответы, к сожалению многие фонды до 25 лет помогают, а мужу 30 лет. Мы бросали клич по интернету, но только первый месяц немного помогли. Один курс химиотерапии стоит около 20 тыс., а пенсия по инвалидности 18 тыс. первая группа, слава Богу до этого времени делали бесплатно, а теперь лекарства нет. Я просто была уверена, что Вика ответит, что она не промолчит, ведь она такая добрая, жизнерадостная, мне было очень стыдно просить помощи, а что делать, когда вся жизнь рушится в один момент. Поэтому я написала ей.Вы не подумайте,я не говорю про деньги, хотя и просила помощи, я сама по себе сужу,что ответила бы человеку, у которого такое горе. Прониклась бы. Прошу еще раз меня не судить, кто же мог знать, что будет такая судьба, такая жизнь.

Прости, можете посчитать меня грубой и злой, но чего вы от неё хотели?? Если она в своих конкурсах или розыгрышах дарила дешевые детские заколки и браслетики, а хомяки ссали кипятком от них? Разве она не могла сделать подарок тысяч за 10? Для неё это вообще копейки. Я смотрю её больше двух лет уже, и если честно, особо заботы и отдачи к хомякам не вижу. А сейчас и того хуже, под видео только вечно пытается себя "обелить", "это я не колола, туда машину не ставила, всем помогаю"...
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
Прости, можете посчитать меня грубой и злой, но чего вы от неё хотели?? Если она в своих конкурсах или розыгрышах дарила дешевые детские заколки и браслетики, а хомяки ссали кипятком от них? Разве она не могла сделать подарок тысяч за 10? Для неё это вообще копейки. Я смотрю её больше двух лет уже, и если честно, особо заботы и отдачи к хомякам не вижу. А сейчас и того хуже, под видео только вечно пытается себя "обелить", "это я не колола, туда машину не ставила, всем помогаю"...[/quote]


Нет, что вы, вы совершенно правы,я просто писала Вике около двух лет назад, она еще тогда не была такой пафосной чтоли, даже не знаю как правильно сказать, лучезарная была, другая.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.324
Симпатии
28.339
Fartuk_
вы меня извините, если скажу обидное, я не знаю вашей реальной ситуации, коль правда у вас так все плохо, я вам сочувствую.
Но не понимаю, зачем гнать на Вику. Я на ее месте поступила бы точно так же. То есть попросту не ответила бы.
Объясняю последовательность рассуждений :
- человек, пишущий мне, ждет не сочувствия и совета (неужели вы со своей бедой ждали СОВЕТА от глупенькой богатенькой девочки, для которой самый большой трабл - машина не завелась?) - понятно, что он ждет денег. Денег я давать не буду. Сфига мне писать и отказывать, рассыпаясь в чем? Извинениях? Объяснениях? Ни с фига.
- объясняю, почему я не стала бы давать денег. Я не знаю человека, пишущего мне в сети. В сети очень много (просто ОЧЕНЬ) мошенников, которые приписывают себе невесть какие диагнозы, собирают на хрен знает какие дорогостоящие операции детям за границей - а на самом деле забирают бабло и благополучно сливаются в никуда. Случаи разоблачений не единичны. Откуда знать мне (или откуда знать Вике?), что вы не одна из них? Может, ей таких писем с просьбой "дай" приходит в неделю десяток? И она их скорее всего не читает, и правильно делает. В правдивости каждого адресата уверен быть не можешь.
Другое дело, что она могла бы официально адресно помогать каким-то детдомам или даже конкретному лицу, на лечение которого деньги собирают абсолютно прозрачно, и нет сомнений в том, что это не развод на бабки.
Так то - дело личное и дело совести. Кто-то да, а кто-то нет.
Такова селяви.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
679
Симпатии
667
Fartuk_, мне кажется, я вас понимаю. Вы обратились к блогеру, которого смотрели, любили его канал, в какой-то степени восхищались. Вика нравилась вам такой, какой она была в своих видео.
Действительно, многие блогеры у нас хотят получать все плюсы публичной жизни (восхищение, восторги, любовь зрителей, подарки, интересные предложения сотрудничества), но совсем не готовы взять на себя хоть какие-то ответственность и обязанности публичного человека (ответная забота о зрителях хотя бы добрым словом, благодарность им на словах и делом).

Напишите блогеру Кристиночка20, она сама борется с раком. Финансово не поможет, но наверняка сделает пост в ИГ и уж точно напишет слова поддержки. Очень светлый человек она.
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
22
насиХомка написал(а):
Fartuk_, мне кажется, я вас понимаю. Вы обратились к блогеру, которого смотрели, любили его канал, в какой-то степени восхищались. Вика нравилась вам такой, какой она была в своих видео.
Действительно, многие блогеры у нас хотят получать все плюсы публичной жизни (восхищение, восторги, любовь зрителей, подарки, интересные предложения сотрудничества), но совсем не готовы взять на себя хоть какие-то ответственность и обязанности публичного человека (ответная забота о зрителях хотя бы добрым словом, благодарность им на словах и делом).

Напишите блогеру Кристиночка20, она сама борется с раком. Финансово не поможет, но наверняка сделает пост в ИГ и уж точно напишет слова поддержки. Очень светлый человек она.
Говорит что у супруга рак 4 стадии, думаю я , там уже и метастазы есть, так же говорит , что писала ей 2 года назад?? Какая то нестыковка
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
607
Симпатии
788
Вика живёт в беспроблемном мире, где есть весёлые и здоровые люди, взять хотя бы Ее родителей, мамаша на огромных каблуках скачет, что уже говорит о том, что у неё здоровые ноги (суставы). А ведь ей не 30 лет уже.
Беды не коснулись семьи Быковых. Фартовые люди, что тут сказать.
я думаю она и не совсем понимает что такое рак, наверное считает что его можно позитивным мышлением победить о котором она далдонит из видео в видео.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
Ребятушки, дорогие, я всем очень благодарна за ответы, любое мнение для меня важно, возможно я сужу людей просто по себе, как бы я поступила в данной ситуации. Нет,что вы,какие мошенники!!! У нас есть все официальные документы, не дай Бог кому такое пережить,это страшно, это больно!!!Первый год я просто умирала,честно говоря, столько времени прошло, теперь я даже не знаю почему Вике написала, правда сейчас бы уже никому писать не стала, я просто поделилась с вами, многие уже как родные, читаю вас очень давно. И хочу пожелать всем одного, это здоровья!!! Это самое главное в жизни!Когда мы молодые, то этого не понимаем особо, а потом уже поздно бывает. Дорогие Насики, цените себя, берегите жизнь!
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
Mr hook написал(а):
насиХомка написал(а):
Fartuk_, мне кажется, я вас понимаю. Вы обратились к блогеру, которого смотрели, любили его канал, в какой-то степени восхищались. Вика нравилась вам такой, какой она была в своих видео.
Действительно, многие блогеры у нас хотят получать все плюсы публичной жизни (восхищение, восторги, любовь зрителей, подарки, интересные предложения сотрудничества), но совсем не готовы взять на себя хоть какие-то ответственность и обязанности публичного человека (ответная забота о зрителях хотя бы добрым словом, благодарность им на словах и делом).

Напишите блогеру Кристиночка20, она сама борется с раком. Финансово не поможет, но наверняка сделает пост в ИГ и уж точно напишет слова поддержки. Очень светлый человек она.
Говорит что у супруга рак 4 стадии, думаю я , там уже и метастазы есть, так же говорит , что писала ей 2 года назад?? Какая то нестыковка
Все верно!!! Вы не ошиблись, у моего мужа 4 стадия рака! Вы думаете с такой стадией не живут??? Вы довели меня до слез, спасибо! Живут!!! И я верю,что он будет жить!!! Мтс (метастазы) в легких, вы думаете я сочиняю??? мне уже самой скоро 30. Знаете, пока муж лежал на химии он познакомился с мужчиной, у него тоже мтс в легких, а он живет 20 лет!!! Это дает надежду немалую.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
679
Симпатии
667
Fartuk_ написал(а):
Ребятушки, дорогие, я всем очень благодарна за ответы, любое мнение для меня важно, возможно я сужу людей просто по себе, как бы я поступила в данной ситуации. Нет,что вы,какие мошенники!!! У нас есть все официальные документы, не дай Бог кому такое пережить,это страшно, это больно!!!Первый год я просто умирала,честно говоря, столько времени прошло, теперь я даже не знаю почему Вике написала, правда сейчас бы уже никому писать не стала, я просто поделилась с вами, многие уже как родные, читаю вас очень давно. И хочу пожелать всем одного, это здоровья!!! Это самое главное в жизни!Когда мы молодые, то этого не понимаем особо, а потом уже поздно бывает. Дорогие Насики, цените себя, берегите жизнь!
Когда узнаешь о болезни близкого человека, готов бежать к кому угодно и куда угодно, и начинаешь верить в то, что вот уж этот-то человек обязательно поможет. Критический взгляд на мир возвращается после кучи разочарований, и с течением некоторого времени.
В принципе, тут поведение обеих сторон понятно, и ваше, и Викино. Просто Вике в этой ситуации всё равно, а вам больно...
Вам и вашей семье тоже желаю здоровья!