VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
насиХомка, спасибо большое Вам за совет!!! Обязательно свяжусь с этой девушкой! Мы за время болезни познакомились со многими людьми с похожим диагнозом! Это всегда сплочает.
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
22
Fartuk_ написал(а):
Mr hook написал(а):
Говорит что у супруга рак 4 стадии, думаю я , там уже и метастазы есть, так же говорит , что писала ей 2 года назад?? Какая то нестыковка
Все верно!!! Вы не ошиблись, у моего мужа 4 стадия рака! Вы думаете с такой стадией не живут??? Вы довели меня до слез, спасибо! Живут!!! И я верю,что он будет жить!!! Мтс (метастазы) в легких, вы думаете я сочиняю??? мне уже самой скоро 30. Знаете, пока муж лежал на химии он познакомился с мужчиной, у него тоже мтс в легких, а он живет 20 лет!!! Это дает надежду немалую.
Дай Бог долгих лет жизни вашему супругу! Вы очень много пишете, но из всего написанного , я так и не поняла , какого органа онкология 4 стадии, поэтому у меня и назрел вопрос!
Вообще не нужно в окружающих вызывать чувство вины ("Вы довели меня до слез"), не только вы страдаете, у каждого из нас множество проблем и переживаний, а также потери близких людей
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.496
Однажды женственная нимфа, она же Оленька Буракова, сказала в видео, что больше не будет отвечать на вопросы в личке. Когда она только открыла канал, то активно переписывалась со зрителями, отвечала на вопросы, давала советы почти каждому, кто ей писал в вк. Но в какой-то момент она поняла, что вопросов становится всё больше, а времени у неё всё меньше. И она прямо сказала, что конторка сворачивается. Хомяки ещё писали схерали, ибо "чё тебе, сложнааа мне пять минут уделить?"

Я понимаю, что автор Fartuk хотела поддержки, но Вика никому не говорила, что будет общаться с подписчиками в социальных сетях. Тут уже выше писали, что так-то блогер никому ничего не должен. Кто-то даже на комментарии у себя под видео не отвечает, делая вид, что их не существует. В конце концов, её дело - клепать видюшки на Ютьюб, а общаться с подписчиками она не обязана :nez-nayu: Тем более, что 2 года назад она была с двумя маленькими детьми, один из которых недавно родился. Некоторые блогеры прямо говорят, куда и по какому поводу можно им писать. Они потому и снимают видео с ответами на вопросы, потому что отвечать в комментариях всем подряд одно и тоже тупо заёбываются. Ну, и хоть какой-то вид обратной связи всё-таки должен присутствовать.

А вообще мне кажется странным, что вы обратились за моральной поддержкой к незнакомому вам человеку. Родственники и друзья не выделили должного внимания? Вы ждали долгой душевной переписки и обменом телефонами? Или хотели увидеть "Держитесь, у вас всё получится! Не теряйте надежды!" Просто странно, что отсутствие ответа в пару слов заставило вас так затаить обиду. Вы можете сказать, что это не обида, а разбившийся образ, но если вы всё ещё это помните, то это задело ваши чувства = обида. Если я пишу известному человеку по какой-то причине с вопросом/предложением, то изначально не особо верю в то, что мне ответят. Считайте, что проверяю удачу.

Обычно люди идут на соответствующие конкретному заболеванию форумы за моральной поддержкой, потому что никто не поймёт тебя лучше, чем человек, который был в такой же ситуации или сейчас в ней находится.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
Mr hook написал(а):
насиХомка написал(а):
Fartuk_, мне кажется, я вас понимаю. Вы обратились к блогеру, которого смотрели, любили его канал, в какой-то степени восхищались. Вика нравилась вам такой, какой она была в своих видео.
Действительно, многие блогеры у нас хотят получать все плюсы публичной жизни (восхищение, восторги, любовь зрителей, подарки, интересные предложения сотрудничества), но совсем не готовы взять на себя хоть какие-то ответственность и обязанности публичного человека (ответная забота о зрителях хотя бы добрым словом, благодарность им на словах и делом).

Напишите блогеру Кристиночка20, она сама борется с раком. Финансово не поможет, но наверняка сделает пост в ИГ и уж точно напишет слова поддержки. Очень светлый человек она.
Говорит что у супруга рак 4 стадии, думаю я , там уже и метастазы есть, так же говорит , что писала ей 2 года назад?? Какая то нестыковка
Спасибо большое! Я правда не хотела вызывать чувства вины,я написала ,как на сердце было, а органа, не поверите, рука! Мужу ее ампутировали, опухоль, диагноз сначала был неверно поставлен. Да, я понимаю, знаю, что у людей свои заботы и проблемы,потери и никого чужое горе не волнует, просто тема о Вике и мне захотелось поделиться, возможно она и помогает кому-то, я в это верю, а расплакалась я правда, больно слышать, когда тебе не верят,простите,если задела чем-то, я сама просто ранимая очень. Еще раз благодарю.
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.243
вике надо взять уроки походки, оооочень не красиво в шикарном платье и на каблуках чесать по красной дорожке как сваи заколачивать ::-(:
колечко красивое :-)
это палата жесткого лухари, а не рака :a_g_a:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.181
Симпатии
10.124
Сочувствую и желаю выздоровлнения, вот от всей души!
Но блогер - "поставщик" развлекательного контента, не подружка, не служба помощи. Это надо понимать и разделять образ и реального человека.
Насчёт благотворительности, тоже не понимаю, что мешает Портфелю регулярно помогать нуждающимся. Не верю в то, что она молча и скрытно жертвует деньги. Да и зачем молчать? Чтобы не подумали, что хватается?)) Ну, такие мысли Портфеля бы точно не коснулись)) А так, было бы хорошим примером.
Я уж молчу, что маленький благотворительный фондик, где она с хомяками собирала бы помощь нуждающимся, явно больше бонусов в карму принёс бы и ей, и семье Быковых в целом, чем торговля вязаными свитерами.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
Летучий гемоглобин написал(а):
вике надо взять уроки походки, оооочень не красиво в шикарном платье и на каблуках чесать по красной дорожке как сваи заколачивать ::-(:
колечко красивое :-)
это палата жесткого лухари, а не рака :a_g_a:
Точно сказано, тема не онкология,благодарю в свою очередь всех ответивших, надеюсь я никого не обидела, поймите правильно, иногда хочется поделиться, да друзья есть, самые верные остались, родных мало к сожалению.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
16
Симпатии
4
Жирная завистница написал(а):
Сочувствую и желаю выздоровлнения, вот от всей души!
Но блогер - "поставщик" развлекательного контента, не подружка, не служба помощи. Это надо понимать и разделять образ и реального человека.
Насчёт благотворительности, тоже не понимаю, что мешает Портфелю регулярно помогать нуждающимся. Не верю в то, что она молча и скрытно жертвует деньги. Да и зачем молчать? Чтобы не подумали, что хватается?)) Ну, такие мысли Портфеля бы точно не коснулись)) А так, было бы хорошим примером.
Я уж молчу, что маленький благотворительный фондик, где она с хомяками собирала бы помощь нуждающимся, явно больше бонусов в карму принёс бы и ей, и семье Быковых в целом, чем торговля вязаными свитерами.
Спасибо Вам огромное!!!Спасибо огромное всем за добрые слова! Они мне очень нужны. Я верю только в лучшее, пусть я наивна, но вера делает многое.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
11
Симпатии
6
Вика как-то показывала года два назад во влоге свою помощь дому малютки, за что отхватила в комментариях за якобы хвастовмтво этим, после чего зареклась показывать что-то на эту тему. Так что всем не угодишь: почему помогаешь детям, а не старикам, животным, больным. Я думаю, они помогают до сих пор, просто она это не афиширует.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Fartuk_ Вы меня конечно простите, но зачем Вы здесь? Зачем изливать подробности про Вашего мужа совершенно в не уместной для этого теме? Если я захочу узнать больше про онкобольных и кому-то помочь, то найду специальный форум. Я понимаю, что Вам не хватает сочувствия, но мне это кажется совершенно не уместным.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.329
Симпатии
28.410
птёлка написал(а):
Вика как-то показывала года два назад во влоге свою помощь дому малютки, за что отхватила в комментариях за якобы хвастовмтво этим, после чего зареклась показывать что-то на эту тему. Так что всем не угодишь: почему помогаешь детям, а не старикам, животным, больным. Я думаю, они помогают до сих пор, просто она это не афиширует.
Вряд ли. Мне кажется, она об этом протрубила бы.
Вика афиширует авто за полтора десятка лямов минимум и кольцо за полтора. Что-то мне подсказывает, что эта афишка побольше гневных воплей вызывает. Риали, блогер развлекательных лухари-видюх и мудросоветов для дебилов не обязан помогать кому угодно, чтобы оправдаться перед зрителями, но, уж если у тебя есть и возможность, и желание - почему нет? Почему бы не сподвигнуть хомяков не только на пускание слюней на картье, но и на что-то полезное?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.652
Судя по всему в вопросе благотворительности Быковы всегда будут хреновыми.
Рассказывает она про это в видео - кичится, не рассказывает - еще хуже, значит только луи виттоны и роллс ройсы в голове, устраивает распродажу - тоже плохо, цены заломила и насобирала мало денег, кому это вообще надо, отправляет деньги из "своего кармана" - наворовали и совесть замучила, теперь решила откупиться. Это можно продолжать до бесконечности, всегда найдутся недовольные текущей политикой партии.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.181
Симпатии
10.124
В вопросах её трат она тоже огребает от комментаторов, но это её не останавливает от показа покупок на полляма. А от демонстрации благотворительности чье-то недовольстао останавливает, разумеется. Все логично.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
11
Симпатии
6
Жирная завистница написал(а):
В вопросах её трат она тоже огребает от комментаторов, но это её не останавливает от показа покупок на полляма. А от демонстрации благотворительности чье-то недовольстао останавливает, разумеется. Все логично.
В вопросах трат она огребает из зависти (Да, поднимайте руки, кто не хочет дом, рр, картье, витоны и проч. ништяки) и от недоумения, что все лухари вываливает. А вот огребать за благотворительность ей, должно быть, обидно.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Жирная завистница написал(а):
В вопросах её трат она тоже огребает от комментаторов, но это её не останавливает от показа покупок на полляма. А от демонстрации благотворительности чье-то недовольстао останавливает, разумеется. Все логично.
+1
Портфель просто тупенькая
Думается, допонтуется она. Или ребенка (двух) украдут и потребуют выкуп. Или хз ограбят. Или кислотой плеснут.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
сопляжуйка написал(а):
Жирная завистница написал(а):
В вопросах её трат она тоже огребает от комментаторов, но это её не останавливает от показа покупок на полляма. А от демонстрации благотворительности чье-то недовольстао останавливает, разумеется. Все логично.
+1
Портфель просто тупенькая
Думается, допонтуется она. Или ребенка (двух) украдут и потребуют выкуп. Или хз ограбят. Или кислотой плеснут.
таких отмороженных, больных ненавистью маньяков , как Вы, нужно еще поискать....что бы какие-то видяшки очередной ТП на прикорме у мужа вызывали такую ненависть..
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
607
Симпатии
788
Винни-Пух написал(а):
таких отмороженных, больных ненавистью маньяков , как Вы, нужно еще поискать....что бы какие-то видяшки очередной ТП на прикорме у мужа вызывали такую ненависть..
ой да ладно вам, это всего лишь предположение. Случаев когда за золотое колечко убивали не мало. А тут человек из видео в видео дразнит людей несметным богатством и бреднями о том, что силой мысли можно двигать горы :fixin3:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.120
Винни-Пух написал(а):
сопляжуйка написал(а):
+1
Портфель просто тупенькая
Думается, допонтуется она. Или ребенка (двух) украдут и потребуют выкуп. Или хз ограбят. Или кислотой плеснут.
таких отмороженных, больных ненавистью маньяков , как Вы, нужно еще поискать....что бы какие-то видяшки очередной ТП на прикорме у мужа вызывали такую ненависть..
Согласна с вами, прям неприятно читать такое. У нас много неадекватов к сожалению, такое с кем угодно произойти может (не дай бог)
Вроде и понятно, что предположение и все такое, даже можно сказать предостережение, но написано со злостью какой-то как будто
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Сказка написал(а):
Винни-Пух написал(а):
таких отмороженных, больных ненавистью маньяков , как Вы, нужно еще поискать....что бы какие-то видяшки очередной ТП на прикорме у мужа вызывали такую ненависть..
ой да ладно вам, это всего лишь предположение.
вброс это, причем херовенький
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.181
Симпатии
10.124
Винни-Пух написал(а):
таких отмороженных, больных ненавистью маньяков , как Вы, нужно еще поискать....что бы какие-то видяшки очередной ТП на прикорме у мужа вызывали такую ненависть..
:-) она же не сама хочет красть детей и лить на Быковых кислоту))) Предложение действительно верное, очень много больных людей, которые убивают или уродуют людей из зависти. Вычислить по видео их дом, садик у детей, итд может любой маньяк, и странно, что Портфель совсем этого не боится. "Слабоумие и отвага".

птёлка написал(а):
А вот огребать за благотворительность ей, должно быть, обидно.
Вы преувеличиваете степень ее рефлексии)))))