Виктория Лопырёва

Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
95
А че вы так гоните на Лопыриху? :-)
Вроде, ничем таким она себя не проявила. Разве, что с писькой небритой на свиданки к олигархам бегает.
По мне, дык она типичная колхозница из провинции, которая приперлась в Москву за легкими деньгами.
Не таланта, не ума. Только писька. :-)
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Лазурная вишенка написал(а):
чернокнижница написал(а):
Алана Мамаева говорила, что Викуся крайне не порядочная женщина. Злая и ставит себя как бэ выше чем все остальные. Принижая своих собственных подруг. Я- Звезда, а Ты- Пизда. А на деле, Викуся Никто и звать её никак. Что даже автомобиль у неё мерседес старый 5-летка, а напускает на себя понтов, как будто ездит с мигалками и охраной. Фу блять. Даже представляю как она свысока со своими подругами общается, чмошница : :facepalm: Алана говорила, что раньше дружила с ней из уважения к Феде, потом после нескольких Лопыревских выходок, общалась сквозь зубы, а когда вскрылось почему у них с Фёдором свадьба сорвалась, перестала разговаривать. Собственно Федя хавал эти шлюхачьи выходки потому что любил
А из-за чего именно свадьба сорвалась не говорила? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Женское любопытство берет верх над разумом :-)
Говорила ещё давно, когда Лопырева и Смолов расстались. Алану Мамаеву так сильно достала Лопырева, что когда она с Федей расстались, Алана выставила пост в своём ИГ, про то какая Лопырева непорядочная и что они все рады, что Федя не женился на ней официально. А не женился в тот назначенный день по одной и самой острой в этой теме причине. У них была назначена свадьба, но в тот день окоянный Федя взял мобильный телефон Викуси Лопыревой и прочитал в what's app как она договаривалась сопроводить одного депутата в Прагу за определенную плату. Разумеется провести с ним 3 ночи, это была бизнес поездка. Лопырева естественно дала согласие. Т.е после свадьбы со Смоловым Лопырева через месяц собиралась улететь в эскорт- тур подзаработать. Когда Фёдор Смолов прочитал это, конечно же он отменил свадьбу и они расстались. Потом помирились, но уже официально он на ней так и не женился.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Мамаева пост сразу удалила, после того как они помирились. В смс телефона Лопыревой была не только эта переписка. Очень много разных других смс чатов с разными мужиками. Она попыталась втереть Феде что это её друзья, но слишком интимные фразы и слова любви были в подтверждение обратному. Эта блядь своим поведением даже футболиста средней руки и средней зп упустила. Позор! А вы говорите кто то на ней женится
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
95
Какая корыстная Лопыриха. :-)
Хотела Федьку надурить. Ну как так можно глупо писькой торговать?
На такой случай нужно завести отдельный номер и телефон в лифчике хранить, чтоб никто ничего не узнал. :-)
Я че и говорю, Лопыриха типичная колхозница, не ума, не фантазии. :-)
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
95
Чернокнижница, а может вы и про Янку Рудковскую че нибудь знаете?
Меня она вообще забавляет. Такая шепелявая дурочка строит из себя пистнес леди. :-)
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Panda Ly написал(а):
Какая корыстная Лопыриха. :-)
Хотела Федьку надурить. Ну как так можно глупо писькой торговать?
На такой случай нужно завести отдельный номер и телефон в лифчике хранить, чтоб никто ничего не узнал. :-)
Я че и говорю, Лопыриха типичная колхозница, не ума, не фантазии. :-)
Просто Лопырева любит лёгкие и быстрые деньги. Чтобы все по щелчку пальцев происходило. Эту привычку ей привил Рустам Тарико, который собственно её за уши и вытащил из помойки в своё время. Жуткая история
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
95
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Чернокнижница, вы интригуете. Не томите уже, рассказывайте. :ps_ih:
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Народ, кто ещё сомневается, что шлюха Лопырева сосет хуи у мужей своих подруг, а потом пиздит в лицо и клянётся своими будущими детьми, вот вам еще статья:
http://blognews.am/rus/news/273862/vikt ... ym-no.html
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Panda Ly написал(а):
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Чернокнижница, вы интригуете. Не томите уже, рассказывайте. :ps_ih:
Слушайте Panda Ly, а вы вообще не в курсе про мадам Лопыреву? Что вы тогда в её теме делаете, если вы даже про Рустама Тареко не знаете? Это её восхождение на Олимп. Странно, в теме Лопыревой нефига не знают даже общую инфу про неё?!
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
60
Симпатии
52
чернокнижница написал(а):
Panda Ly написал(а):
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Чернокнижница, вы интригуете. Не томите уже, рассказывайте. :ps_ih:
Слушайте Panda Ly, а вы вообще не в курсе про мадам Лопыреву? Что вы тогда в её теме делаете, если вы даже про Рустама Тареко не знаете? Это её восхождение на Олимп. Странно, в теме Лопыревой нефига не знают даже общую инфу про неё?!
ТарИко :mi_ga_et:
Кстати почему она так быстро вылетела из руководства мисс раши?
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
95
чернокнижница написал(а):
Panda Ly написал(а):
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Чернокнижница, вы интригуете. Не томите уже, рассказывайте. :ps_ih:
Слушайте Panda Ly, а вы вообще не в курсе про мадам Лопыреву? Что вы тогда в её теме делаете, если вы даже про Рустама Тареко не знаете? Это её восхождение на Олимп. Странно, в теме Лопыревой нефига не знают даже общую инфу про неё?!
:-) ::yaz-yk: Прастите, пришла не подготовленной на форум . Следуя вашей логике, здесь половине насекомым просто делать нечего.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Рио Де Жанейро, а вот тебе и пальцы во рту твоей подзащитной Лопырихи, и сиськи до пупа :facepalm: ну что будешь и дальше защищать эту прости господи? Все ее фотки говорят мужчинам как бэ 'выеби меня'.. Это ладно в 23, 25 лет такие фото постить, так ей 34 года и она не замужем... Честной народ что должен думать? Вот поэтому и засирают Лопыриху, в 34 года ни скромности, ни ума
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Отвратительные силиконовые сиськи и закаченная тонна геля в губах. Эта шмара орет что она натуральная вся.
 

Вложения

Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
чернокнижница написал(а):
Рио Де Жанейро, а вот тебе и пальцы во рту твоей подзащитной Лопырихи, и сиськи до пупа :facepalm: ну что будешь и дальше защищать эту прости господи? Все ее фотки говорят мужчинам как бэ 'выеби меня'.. Это ладно в 23, 25 лет такие фото постить, так ей 34 года и она не замужем... Честной народ что должен думать? Вот поэтому и засирают Лопыриху, в 34 года ни скромности, ни ума
Слушайте вы что там курите? Вон в нас в соседней ветке бориска в 36 на семейном рождестве в платье которое лишь подсрачник прикрывает, а тут всего лишь 34 и на отдыхе :facepalm:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
чернокнижница написал(а):
Рио Де Жанейро, а вот тебе и пальцы во рту твоей подзащитной Лопырихи, и сиськи до пупа :facepalm: ну что будешь и дальше защищать эту прости господи? Все ее фотки говорят мужчинам как бэ 'выеби меня'.. Это ладно в 23, 25 лет такие фото постить, так ей 34 года и она не замужем... Честной народ что должен думать? Вот поэтому и засирают Лопыриху, в 34 года ни скромности, ни ума
Она сиськи увеличила, что ли? :sh_ok:
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Гусьва написал(а):
чернокнижница написал(а):
Рио Де Жанейро, а вот тебе и пальцы во рту твоей подзащитной Лопырихи, и сиськи до пупа :facepalm: ну что будешь и дальше защищать эту прости господи? Все ее фотки говорят мужчинам как бэ 'выеби меня'.. Это ладно в 23, 25 лет такие фото постить, так ей 34 года и она не замужем... Честной народ что должен думать? Вот поэтому и засирают Лопыриху, в 34 года ни скромности, ни ума
Она сиськи увеличила, что ли? :sh_ok:
Она тут просто жирная. Старая фотка. Сам факт, что это уебище утверждает что у неё все натуральное
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
Гусьва написал(а):
lenok написал(а):
evamalina77 написал(а):
Девочки,ну вот объясните мне,как она из обычной девушки превратилась в такую luxury телочку? Я не хомяк Лопыревой,но считаю ее очень статной и дорогой,хотелось бы понять,что именно ей придает такой лоск и шик..Да и в перескопе смотрела ее сегодня,мне она кажется нереально красивой и милой :smu:sche_nie:
Вика "милая", пока хочет захомутать какого-нибудь ярдового мужика. А так она обычная хабалка и быдло.
Да вы что?! Захомутать :;-))): С ее репутацией?Мы с мужем были на дне рождении его друга, ''сына богатых родителей''.Мероприятие вести пригласили Лопыриху.Так вот,на следующий день муж сказал,что ребята ,друзья именинника,скинулись и ''подарили''Лопыреву,т е заплатили ей за ночь с именинником.В этом кругу все друг друга знают,так что :ne_vi_del:
Цитирую сама себя, потом меня тапками закидали ::-(:
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
53
Симпатии
6
Гусьва написал(а):
Гусьва написал(а):
evamalina77 написал(а):
Девочки,ну вот объясните мне,как она из обычной девушки превратилась в такую luxury телочку? Я не хомяк Лопыревой,но считаю ее очень статной и дорогой,хотелось бы понять,что именно ей придает такой лоск и шик..Да и в перескопе смотрела ее сегодня,мне она кажется нереально красивой и милой :smu:sche_nie:
Вика "милая", пока хочет захомутать какого-нибудь ярдового мужика. А так она обычная хабалка и быдло.
Да вы что?! Захомутать :;-))): С ее репутацией?Мы с мужем были на дне рождении его друга, ''сына богатых родителей''.Мероприятие вести пригласили Лопыриху.Так вот,на следующий день муж сказал,что ребята ,друзья именинника,скинулись и ''подарили''Лопыреву,т е заплатили ей за ночь с именинником.В этом кругу все друг друга знают,так что :ne_vi_del:
Цитирую сама себя, потом меня тапками закидали ::-(:[/quote]

Я вам 10 страниц привожу статьи и доводы о том что Лопырева реальная шлюха, которых свет не видывал, бессовестно лезет в пастель к мужьям своих подруг. Но меня тоже скептически некоторые насики воспринимают, типа Жа Нейры, которая Викусю считает за божество, что она действительно чего то добилась в жизни, уважаемый человек :ya_hoo_oo: