Виктория Лопырёва

Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
95
лысая обезьяна написал(а):
Panda Ly написал(а):
Все, я рухнула под стол.. :;-))): :;-))): :;-))): :bra_vo: :;-))): :;-))):
Сиськи висят до пупа и писька не бритая. :;-))): :;-))): :;-))):
Викулька, не стыдно в таком виде к олихаркам приходить? :;-))): :;-))): :;-))):
Мне еще у этого автора нравится пассаж про "алтуфьевскую сауну". Очень красочно :ps_ih:
:;-))): Просто Чернокнижница решила нам устроить предновогодний утренник.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Просто Вика до сих пор хранит этот номер Максима у себя в тумбочке, когда у неё просыпается желание, она достаёт его и фотографирует именно эту страницу на телефон и начинает рассылать её всем своим женаты знакомым.

А пока ждёт, расстёгивает бюстгальтер, вываливает сиси на пупок и ждёт.

Попутно хохочет зловещим смехом.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
273
Симпатии
59
Panda Ly написал(а):
Shisha, у нас с вами одинаковое воображение. :-)
Я тоже угораю, почему все сосут и письки друг другу показывают, одна Рудковская , как целка.
Поди еще в верхней одежде по комнатам ходила.
А вообще, Чернокнижница отжигает не слабо. :bra_vo: Меня еще история с фотками в ватс убила. :;-))): :;-))):
Неужели Лопыриха такая дура, что будит скидывать фотки из "Максим" десятилетней давности.
Не проще ли себя голожопую в зеркало сфоткать? :ti_pa:
Рудя там в Шонели по дому рассекала небось :-) бедная женщина, пригласили на семейный ужин, а чем все кончилось.. :-) :-)

оой, поржала с утра, почти до слез :-) спасибо, Чернокнижница! даешь еще историй :bra_vo:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
BrithneyClover написал(а):
Просто Вика до сих пор хранит этот номер Максима у себя в тумбочке, когда у неё просыпается желание, она достаёт его и фотографирует именно эту страницу на телефон и начинает рассылать её всем своим женаты знакомым.

А пока ждёт, расстёгивает бюстгальтер, вываливает сиси на пупок и ждёт.

Попутно хохочет зловещим смехом.
:;-))): :;-))): да,она такая...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
Panda Ly написал(а):
Shisha, у нас с вами одинаковое воображение. :-)
Я тоже угораю, почему все сосут и письки друг другу показывают, одна Рудковская , как целка.
Поди еще в верхней одежде по комнатам ходила.
А вообще, Чернокнижница отжигает не слабо. :bra_vo: Меня еще история с фотками в ватс убила. :;-))): :;-))):
Неужели Лопыриха такая дура, что будит скидывать фотки из "Максим" десятилетней давности.
Не проще ли себя голожопую в зеркало сфоткать? :ti_pa:
Ну или еще раз сфотографироваться в очередном журнале, ей труда не составит...эффективнее будет

А у меня ко всем вопрос, вот если бы вам предложили эротическую фотосессию в хорошем мужском журнале с интересной историей и в креативном образе, именно эротическую, не порнушную, но и не пуританскую соответственно...вы бы согласились??
За себя отвечаю честно...да! и не стыдилась абсолютно бы, молодость дается раз в жизни и тело красивое тоже пропадает и внукам своим сказала бы... Посмотрите ваша бабушка была офигенна и зная молодое поколение никто от стыда не сгорит.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
95
Рудя там в Шонели по дому рассекала небось :-) бедная женщина, пригласили на семейный ужин, а чем все кончилось.. :-) :-)

оой, поржала с утра, почти до слез :-) спасибо, Чернокнижница! даешь еще историй :bra_vo:[/quote]
:;-))): :;-))): Даже как то жалко Янку. Дама принарядилась, пришла в приличное общество на великосветские беседы. А какая то Лопыриха весь вечер запорола своей небритой писькой и вытянутыми сиськами до подколен.
Явно, Янка не это мечтала увидеть в семействе олихарков. :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
Lilyamirnay написал(а):
Panda Ly написал(а):
Shisha, у нас с вами одинаковое воображение. :-)
Я тоже угораю, почему все сосут и письки друг другу показывают, одна Рудковская , как целка.
Поди еще в верхней одежде по комнатам ходила.
А вообще, Чернокнижница отжигает не слабо. :bra_vo: Меня еще история с фотками в ватс убила. :;-))): :;-))):
Неужели Лопыриха такая дура, что будит скидывать фотки из "Максим" десятилетней давности.
Не проще ли себя голожопую в зеркало сфоткать? :ti_pa:
Ну или еще раз сфотографироваться в очередном журнале, ей труда не составит...эффективнее будет

А у меня ко всем вопрос, вот если бы вам предложили эротическую фотосессию в хорошем мужском журнале с интересной историей и в креативном образе, именно эротическую, не порнушную, но и не пуританскую соответственно...вы бы согласились??
За себя отвечаю честно...да! и не стыдилась абсолютно бы, молодость дается раз в жизни и тело красивое тоже пропадает и внукам своим сказала бы... Посмотрите ваша бабушка была офигенна и зная молодое поколение никто от стыда не сгорит.
Мне предлагали фотосессию в плейбое, отказалась... Теперь жалею :smu:sche_nie:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.696
Симпатии
91.324
Гусьва написал(а):
Мне предлагали фотосессию в плейбое, отказалась... Теперь жалею :smu:sche_nie:
Съёмка съёмке в плейбое рознь. Есть, где прям всё видно, а есть, где девушка голая, но всё прикрыто :nez-nayu: А есть такие съёмки, где девушка в одежде/белье, но фотки очень секси..
От фотографа и модели зависит ::-):

Недавно, к слову, съёмку Бородиной показывали, там ужас ужасный.. Ни секса, ни красоты
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
176
Симпатии
6
Panda Ly написал(а):
Рудя там в Шонели по дому рассекала небось :-) бедная женщина, пригласили на семейный ужин, а чем все кончилось.. :-) :-)

оой, поржала с утра, почти до слез :-) спасибо, Чернокнижница! даешь еще историй :bra_vo:
:;-))): :;-))): Даже как то жалко Янку. Дама принарядилась, пришла в приличное общество на великосветские беседы. А какая то Лопыриха весь вечер запорола своей небритой писькой и вытянутыми сиськами до подколен.
Явно, Янка не это мечтала увидеть в семействе олихарков. :-)[/quote]

Сижу истерично ржу :-) :-) Лопыриха дала всем истории про свой небритый пирог :facepalm6: Интересно как эта шлюха Лопыриха оправдывалась, когда Янка её разоблачила с Саркисовым;) Я колесо сожрала, Галюны были и я писю Саркисова со своим домашним вибратором перепутала?) Или так: Пися Саркисова сама мне в рот забрела по ошибке, все пьяные были. Или так: Я попросила Саркисова мне дом показать, а он сказал что в спальне самые удобные кровати, тогда я решила попросить его растегнуть мне лифчик, а он запалил что у меня обвисшие сиси, тогда я быстро переключила тему и стала яростно сосать, чтобы он забыл про мои сиси до пупа :-) :-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
108
Симпатии
33
Вот интересно, почему про Вику там много плохого в интернете написано?(( Неужели все из за зависти так пишут, не может же такого быть. В разных источниках разные страшные истории про неё. Мне она нравилась до этого форума и я переживала за их с Федей отношения. А после всех этих фоток и статей даже не знаю уже что и думать (((
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
176
Симпатии
6

Вложения

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
176
Симпатии
6
Spletnik.ru жестко стебется над 'звездой' Викторией Лопыревой:

Все мы знаем, что Виктория Лопырева - женщина-трансформер.

Она неоднократно подправляла себе нос, брови, губы, щеки, чтобы добиться желаемого вау-эффекта.

Еще семь лет назад Вика водила дружбу с Тимати и выглядела как миловидная доярка из совхоза "Заветы Ильича"

Сегодня Вика выглядит как Барби с Рублевки.

Но вот беда: Вика столько сил и денег вбухала в собственную внешность, но все равно продолжает себя фотошопить до неузнаваемости.

В своей тяге к фотошопу Вика утратила связь с реальностью, и теперь всегда ее лицо крупным планом выглядит размыто, как бы в дымке.

Осталось выяснить, зачем она это делает? И что скрывает Вика под вуалью фотошопа?

Без сильной обработки викины фото есть в основном с мероприятий, где кому-то удалось ее снять близко:

Оказывается, Вика - живой человек, у нее есть морщины и носогубки

(не волнуйся, Вика, это не смертельно, с этим можно жить!)

Ну и наконец кроме затирания носогубок Вика любит фотошопить талию.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
176
Симпатии
6
В своём Инстаграм Вика Лопырева стройная лань с тонкой талией. Одним взмахом фотошопа и Висруся превращается в модель :facepalm: С того же мероприятия фото от постороннего фотографа Висруси в том же платье. Мы видим что эта корова только на словах сделала липосакцию талии. На самом деле жир отсосала отовсюду кроме талии, на талию у неё нехватило денег. И вот результат:
С фотошопом и Без
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
176
Симпатии
6
Panda Ly написал(а):
Shisha, у нас с вами одинаковое воображение. :-)
Я тоже угораю, почему все сосут и письки друг другу показывают, одна Рудковская , как целка.
Поди еще в верхней одежде по комнатам ходила.
А вообще, Чернокнижница отжигает не слабо. :bra_vo: Меня еще история с фотками в ватс убила. :;-))): :;-))):
Неужели Лопыриха такая дура, что будит скидывать фотки из "Максим" десятилетней давности.
Не проще ли себя голожопую в зеркало сфоткать? :ti_pa:
Сама угораю :-) дак мало того, она берет свои старые блядские фотки из Максима и дошопливает их... Талию поменьше, жопу покруглее и сиськи чтоб стояли. Неужели она не понимает, что у клиентов могут быть её старые фотки из Максима и они могут сравнить оригинал с фотошопом!? Ржачно ведь :-) А клиенты думают наверно, какая же Вика всегда разная :-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
108
Симпатии
33
MAXROYAL написал(а):
Spletnik.ru жестко стебется над 'звездой' Викторией Лопыревой:

Все мы знаем, что Виктория Лопырева - женщина-трансформер.

Она неоднократно подправляла себе нос, брови, губы, щеки, чтобы добиться желаемого вау-эффекта.

Еще семь лет назад Вика водила дружбу с Тимати и выглядела как миловидная доярка из совхоза "Заветы Ильича"

Сегодня Вика выглядит как Барби с Рублевки.

Но вот беда: Вика столько сил и денег вбухала в собственную внешность, но все равно продолжает себя фотошопить до неузнаваемости.

В своей тяге к фотошопу Вика утратила связь с реальностью, и теперь всегда ее лицо крупным планом выглядит размыто, как бы в дымке.

Осталось выяснить, зачем она это делает? И что скрывает Вика под вуалью фотошопа?

Без сильной обработки викины фото есть в основном с мероприятий, где кому-то удалось ее снять близко:

Оказывается, Вика - живой человек, у нее есть морщины и носогубки

(не волнуйся, Вика, это не смертельно, с этим можно жить!)

Ну и наконец кроме затирания носогубок Вика любит фотошопить талию.
Ну шопят себя все кисы без исключения, может только Боня не перебарщивает, а остальные ужасно шопят. Диваны плывут, земля из под ног уходит )) Вика не плохая на лицо, но иногда её Фотошоп смех вызывает. Думаешь , что там на фотке вообще было, если с фотошопом капец какая страшная. Нужно избавлятся кисам от комплексов неидеальности. Они же все боятся что увидят их очередную морщину. Но мы все люди, и все не идеальны
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
176
Симпатии
6
Футболист Фёдор Смолов дал интервью на super.ru на тему, почему они с Лопыревой расстались и по каким причинам не состоялась официальная свадьба :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.982
MAXROYAL написал(а):
Футболист Фёдор Смолов дал интервью на super.ru на тему, почему они с Лопыревой расстались и по каким причинам не состоялась официальная свадьба :facepalm:
зачем ему это надо?они же вроде остались в добрых отношениях?не понимаю, зачем это сливать сейчас, а вообще, подозрительно написанно, как-будто с форума слизали, вчерашнии посты от чернокнижника, прага-депутат-эскорт