Koffkathecat (Коффка) | Виктория Моисеева

Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.097
#5
Виктория Моисеева / Koffkathecat (Коффка)

мой любимый блоггер koffkathecat :a_g_a: хорошие видео, приятная речь,красавица Вика :)+ всегда отвечает в инста,если есть вопрос. доброжелателньая :co_ol:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.593
#6
Вот не пойму, как можно отваливать столько денег на банки-мазилки, но ходить в таким во рту ::-(:
Мне Вика нравится, она всегда быстро-толково-информативно. Но так малевать лицевой фасад, когда за ним - "забор"... Я хз.
Скрин стрёмный, да, но случилась у меня пауза при просмотре и я в очередной раз подивилась такому странному отношению к своей внешности.

RFt03F2.jpg
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
151
Симпатии
210
#7
Но так малевать лицевой фасад, когда за ним - "забор"... Я хз.
так стоимость затрат на штукатурку и на ремонт забора - не сопоставимая.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.593
#8
Cайра М. Хек написал(а):
Но так малевать лицевой фасад, когда за ним - "забор"... Я хз.
так стоимость затрат на штукатурку и на ремонт забора - не сопоставимая.
Ну вот что-то сомневаюсь я, что у взрослой, работающей (при чем много, ибо времени у неё часто ни на что не хватает, плюс - разъезжает с мастер-классами) девушки нет денег на те же брекеты. Имхо, тут реально какое-то нежелание. Боится, что визажиста в брекетах отвергнут клиенты? :za_da_va_la:
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
40
Симпатии
254
#10
Re: Бьюти-блоггеры

Брекеты на сегодняшний день не роскошь, по себе знаю. Во многих клиниках даже есть ежемесячная оплата (типа кредита), это больше нежелание и лень заниматся зубами. Меня в этом вопросе milkymila удивляет, сумки Шанель, губы сделала, а зубы кривые до ужаса. Также знаю, что некоторые стесняются больше брекетов, чем кривых зубов. Имхо это дебилизм , учитывая то, что кроме эстетики, кривые зубы сложнее почистить, они быстрее портятся.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#12
Вика мегакрасотка без макияжа или с минимум. :co_ol: Люблю её видео.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#13
Re: Бьюти-блоггеры

фееричное_идиотко написал(а):
По поводу внешности Коффки - да, весьма симпатичная девушка, которая может сделать из себя красивую, но её нижняя челюсть вызывает у меня диссонанс.
Нижний ряд зубов меня всегда отвлекает. :-) И верхняя губа.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#16
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
я этой любви к линзам коффффики не понимаю,такие комплексы про цвет глаз свой.
Мне кажется, что это для того,чтобы повторить образ точно. У модели же глаза голубые. Хотя она частенько носит линзы. :du_ma_et:
Эт херня. Я постоянно смотрю на нижний ряд её зубов. :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
13
#17
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
я этой любви к линзам коффффики не понимаю,такие комплексы про цвет глаз свой.
Мне кажется, что это для того,чтобы повторить образ точно. У модели же глаза голубые. Хотя она частенько носит линзы. :du_ma_et:
Эт херня. Я постоянно смотрю на нижний ряд её зубов. :-)
Вы сами брекеты не носили? Я вот раньше вообще на замарачивалась, а сейчас ношу брекеты, так всем смотрю в рот :smu:sche_nie: У Коффки зубки белые, но такой забор, что оторвать взгляд невозможно :-)
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#18
Квіточка написал(а):
Лицо всё какое-то грязное. И у меня бомбит от такого количества халявной косметики. :smu:sche_nie:
Посмотрите КАКАЯ у нее вообще кожа в жизни. Так и знала что куча косметоса с базами, тоналками, пудрой, корректорами, бронзером и хайлайтером для жизни неносибельны :ps_ih:


У меня вообще ощущение, что Эстонианна носит только джинсы завышенной талии с короткими кофточками :-) Все эти блогеры жутко колхозные. Мне нравится только стиль Lizaonair, скучно, но сдержанно и аккуратно.
 
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
291
Симпатии
44
#19
Re: Бьюти-блоггеры

я странный персонаж. я бы может и смотрела эту кофку и быть может,что-то бы даже и подцепила, но меня просто выворачивает от ее, сцука , ника. вспомниаю сразу лихие 07 года "КогДАаа ФсЙе ПисаЛи вотЬ ТакЬ хДдДДдд" и извращали слова из кошки в кОфФку. и прям аж не могу ::-(:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#20
богиня пукана написал(а):
я странный персонаж. я бы может и смотрела эту кофку и быть может,что-то бы даже и подцепила, но меня просто выворачивает от ее, сцука , ника. вспомниаю сразу лихие 07 года "КогДАаа ФсЙе ПисаЛи вотЬ ТакЬ хДдДДдд" и извращали слова из кошки в кОфФку. и прям аж не могу ::-(:
Да-да, и меня бесит эта "кофффка" :ze_le_ny: Прям буэ.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
123
Симпатии
26
#21
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
богиня пукана написал(а):
я странный персонаж. я бы может и смотрела эту кофку и быть может,что-то бы даже и подцепила, но меня просто выворачивает от ее, сцука , ника. вспомниаю сразу лихие 07 года "КогДАаа ФсЙе ПисаЛи вотЬ ТакЬ хДдДДдд" и извращали слова из кошки в кОфФку. и прям аж не могу ::-(:
Да-да, и меня бесит эта "кофффка" :ze_le_ny: Прям буэ.
Да она вся такая коффочная, манерно-шипилявая сюсюмусюсю, башкой матает ручки заламывает. Иу :kli_ny: