Koffkathecat (Коффка) | Виктория Моисеева

Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Прошедшие работы-плагиат на американских блогеров. Хорошие работы пролетели. Народ возмущался. Кто-то нашёл и сопоставил оригинал и копию (картинку выше выложила)
А, я слово "антиплагиат" в центре не увидела. Мне кажется, никсу вообще пох на скандалы, их все равно покупать будут, все блогеры их пиарят.
С лаймкраймом тоже был скандал и имхо посерьезнее, но всем похер.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
А, я слово "антиплагиат" в центре не увидела. Мне кажется, никсу вообще пох на скандалы, их все равно покупать будут, все блогеры их пиарят.
С лаймкраймом тоже был скандал и имхо посерьезнее, но всем похер.
Никс поступили в своих интересах: выбрали людей, которые их потом будут пиарить, а что они там нарисовали-действительно пох
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
Типа "чё красишься, рожай иди"? Они на всех нападают так)
И ещё прикольное:" если бы ты родила-то не покупала бы тон за 12 тыщ " (а он скорей всего для работы ей-возрастных клиенток тяжелым люксом мазать)
Я, вот, после рождения ребёнка наоборот начала ещё лучше и дороже косметос покупать, больше ухаживать за собой.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
И ещё прикольное:" если бы ты родила-то не покупала бы тон за 12 тыщ " (а он скорей всего для работы ей-возрастных клиенток тяжелым люксом мазать)
Я, вот, после рождения ребёнка наоборот начала ещё лучше и дороже косметос покупать, больше ухаживать за собой.
Вы, наверное, родили не в 17 и вообще осознанно, и можете себе это позволить. Но есть куча бабищ, которые не могут, ничего с этим не делают, но их бомбит от того, что кто-то может позволить себе спокойно крем дороже 300 рублей
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
Вы, наверное, родили не в 17 и вообще осознанно, и можете себе это позволить. Но есть куча бабищ, которые не могут, ничего с этим не делают, но их бомбит от того, что кто-то может позволить себе спокойно крем дороже 300 рублей
Многим это просто не надо и другие увлечения, поэтому осуждают. Тогда что они делают у вики на канале?
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.059
Симпатии
25.449
Ага, и это только часть вещей, "обновки". Нафига треть квартиры под шкаф отводить. Все равно половину из этого 3 раза наденет.

А фигура да, отличная) хотя она вроде для этого почти ничего не делает, во всех влогах какая-то нездоровая еда. Повезло, чего уж)
Уважаемые, там же львиная часть - шмотки из инста магазина, ради которого создавался ролик. Вот вам и ответ на все вопросы) Думали она их покупала что ли?)
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.059
Симпатии
25.449
Кто просил пересказать последнее видева с Марком.
Ржали они как идиоты, несли пургу, зачем то поржали с Лени 864(одним им понятный внутряк). Погнали на пиар рассылки(хуйню шлют, как они посмели !!!)
Помянули убер опять(водители фиговые), потом погнали на людей, которые мало зарабатывают. Маркуша бил себя в грудь, что в случае чего пошел бы разгружать вагоны. Потом Вика орала "моя мать старшая горничная".
Зачем они это делали на камеру я хз. Хуйня лишенная смысла.
Да-да. У каждого из них есть личная ассистентка. Маркуша летает по работе и мастер классам аки Крыгина почти каждый день, его кожа устала.
Моисеева говорит, если бы брала всю рекламу, что предлагают, купила бы квартиру в Москве за пару месяцев.
Олигархи, чо..)
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
Да-да. У каждого из них есть личная ассистентка. Маркуша летает по работе и мастер классам аки Крыгина почти каждый день, его кожа устала.
Моисеева говорит, если бы брала всю рекламу, что предлагают, купила бы квартиру в Москве за пару месяцев.
Олигархи, чо..)
Ассистент у жулика. Куда катится мир?!
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Короче, Кошка выложила видео с макияжем. Сорри, конечно, что смею сомневаться в профессионализме, но там девочка сама по себе смазливенькая, с окрашеными бровями и хорошей кожей, я б такую тоже накрасила как боженька.

Я хз, конечно, но когда я заканчивала школу, у меня была проблемная кожа и я была немного полновата.
Но накрасить обычную девушку Кошке, видимо, скучно было, надо было брать ту, на которой обычная тушь, ббкрем и бальзам для губ уже смотрелись бы лухари
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
О блин, почему я раньше эту тему не видела! Она меня жутко бесит, а особенно её ник! И больше всего бесит когда я вижу где-то комменты "это же Коффка рекомендовала"! Знаю что на многих блогеров всякие тп опираются, но почему-то именно на неё раздражает))

У меня её ник ассоциируется не с недокошкой, а с ковкой металла
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
какая-то сразу мужиковатость поперла, ну что ж они все как обезьяны... выглядят одинаково, макияжи одинаковые, рекламят одно и то же, одними и теми же словами... какая же скукота и нудятина наши блогеры, а мне Вика раньше нравилась, раздражал только скрип в конце каждого предложения явно искусственный, зато теперь плямкает постоянно и она гуру :ne_ne_ne: