Виктория Снежная (aka. Снежная Белка, мать Ананасов)

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
270
Симпатии
2.159
Я думаю, про макияжи она врёт (это же только с её слов информация?), чтобы поавторитетней выглядели эти "тестируем помаду", "обзор косметики" - типа послушайте, что думает опытный человек
Она в каком-то своём давнишнем видео рассказывала, что работала в Летуаль и была "визажистом" их собственной марки. ну это ж Летуаль, может и работала. Тем более, вряд ли ей там креативить давали, красила по схеме и все.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
324
Симпатии
1.444
Я имела в виду, что Вика так не завидует, так не завидует, что накатала огромный пост о том, как никому не завидует, и вообще самый самодостаточный человек на свете.
Это цитата из фильма просто, сорри.
Ааа, ну теперь всё ясно:girl_crazy:
В продолжение темы о работе и зарплате - свежие размышления Вики:
"Лето...самое время позволить себе отдохнуть и расставить приоритеты.До октября и второй волны отпуска вряд ли буду искать какую-то работу в Козельске,тем более выше 15 000 там зп не поднимаются. Кстати, в Калуге, если ты получаешь 30 000-то это ты очень даже хорошо живёшь.Потому что реальный разброс зп на официальных постоянных работах от 7 до 20 т.р. Есть вакансии за 35 или 40,но это не для простых смертных.В Козельске такие зп иногда видят некоторые военные в определённых званиях. Поэтому лучше я так и буду получать свою пятнашку фрилэнсом,чем за неё же торчать от звонка до звонка. Напишите в комментах,пожалуйста,Ваш регион и среднюю зп или разброс зп.Кстати,по официальным данным губернатора,средняя зп в Калуге 32т.р.Ну да-ну да...."
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Вся суть последнего поста в ИГ :)



Снежная не оставляет попытки вырваться в ТОП на шокскандалах, как праматель Гудина :)



"snowbelkaЧто-то меня немного бомбит.Саша пытается всеми силами не улыбаться в видео,но левый уголок рта упорно лезет вверх-в итоге выглядит так,будто человек говорит с насмешкой.
В этом видео она давит на зрителя тем,что "ТОЖЕ человек".По существу ничего не сказано,сами ситуации не разобраны,общие слова и ни слова извинений,которые ожидаешь. Саша, ты НЕ ТОЖЕ САМОЕ,что твои зрители.Потому что они:
1.Не спонсируется богатеньким папочкой,который и сценарий с текстом напишет,и бабло в пиар вольет как пару квартир.
2.Не ходят в госдуму чтобы хайпануть,позорно читая по бумажке,списывая все на волнение.Может поход блогеров к правительству имел бы место быть,но после такого дебюта как-то стыдно там появляться.
В начале видео Александра прямым текстом говорит зрителям,почему она лучше и круче,чем они.И это выглядит крайне некрасиво.
Просто нельзя уже было с её стороны терпеть те тонны гэ,что на неё вывалили другие "коллеги-идиоты"(с)Спилберг.И это видео выглядит вымученным,так как извинится гордость не позволяет,а больше то сказать и нечего-сценарий не написали.
Не люблю ложь,особенно такую откровенную,оттого и подбамбливает.Ведь найдутся же те,кто поверит маленькой беззащитной девочке,которая просто очень #устала
#спилберг #сашаспилберг #sashaspilberg #яхочувамкоечтосказать #youtubechannel #youtube #youtuber #yts
madinaurazalievaСтолько людей которые повелись на это похотливое животное.
Очнитесь,я никак не хейтер Саши, я понимаю что она "старается" убив время на свой клип "Манит как магнит" где пол клипа одна реклама, это как история с Марьяной, только тут ещё жёстче, зачем было оскорблять человека, где пруфы на то где он её унижал? Две девочки просто подошли взять сигну, она знала что такое будет, значит нужно было делать, а не говорить что ты "устала"
Слито.
an_netuЯ видимо одна совсем не в теме и Спилберг вообще не смотрю
mianna125@an_netu не одна)))
lusia_smirnovaНахрена ее смотреть? И уделять так много внимания?
leonvipsСаша топ
nastypoplaevaСогласна, просто произнесла на камеру какой-то набор слов . Для галочки.
ann.belinskaya23Виктория,почему такая реакция?Я не бооольшооооой фанат Саши,но я её понимаю!Да,она большой акцент ставит на то,что она ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК,да,она не много улыбается и чего тут такого.Я с ней согласна в том,что она такой же человек как и вы,как я,как мы все!Если последить последние комментарии в её Инстаграмму или к другой сети,можно увидеть,как зрители не обращают внимания на то,что кроме ЮТЮБА, у Саши есть и вокал и в конце концов семья!!И те запросы,которые предъявляют зрители Александре,их выполнить даже за неделю нельзя.Неужели Вы не согласны?Вам наверное тоже тяжело снимать,обрабатывать.А зрители всё просят и просят,просят и просят...Удачи!
[email protected]23 реакция такая из-за того,что этот блогер-кумир молодого поколения,пример для подражания.То,что там от неё просят-это одно,речь то не об этом.Все её поведение выстроено на баснословных финансовых вливаниях отца и лжи.Чему может научить этот кумир?
snowbelka@lusia_smirnova не смотрю,просто на главной странице ЮТ вылезло
afanasevahere@snowbelka я согласна с вашим мнением
dashynekНе знаю кто это...ниразу не смотрела ее видосы...но посмотрела этот.....не знаю, впечатление неоч приятное от нее...а когда она говорит...ооу...лучше бы молчала
snowbelka@dashynek когда был "расцвет" русского ютуба,она появилась из неоткуда,купив пиар у Нифедова,Клэпп и кучи других популярных на тот момент блогеров.С годами о ней начало всплывать все больше и больше информации не самого приятного содержания:и как она на других блогеров смотрит и откуда вся эта слава."
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
321
Симпатии
3.176
Боги, как я рада, что у поциента тема отдельная) Я обожаю этого персонажа) даже подругу подсадила) Смотрю ее давно, доставляет знатно)
Она какая-то инфантилка, честное слово. Хотя мне даже стыдно над ней смеяться, зло как-то, но остановиться не могу!

Про мужа:

я так поняла, что Вика его сама вроде как "добивалась". Где-то она рассказывала, что они познакомились давно, он ей нравился, а она была для него просто подругой. При таком раскладе ее рассуждения о том, что он не хочет брать ответственность, очень печальны( Да и сколько стенаний у нее было, что муж на дежурстве, а она одна, так страдает, так страдает, ей так плохо, что жизнь не мила. Я еще понимаю, такие страдания в 15 лет, но в ее возрасте побыть одной немного вполне можно и без пиздостраданий, простите. Так зачем было прям сразу замуж бежать, что б потом страдать, что снова одна, козельск говно, квартира стрем, а она снова страдает. Ну так и жила бы себе счастливо в Калуге, продолжали бы просто с ним встречаться.

Тут недавно она рассказала, что до свадьбы они жили год вместе. Но мне почему-то вспоминается, что она утверждала, что до свадьбы ни-ни, и даже гордилась этим. М.б. я конечно путаю.. Если, нет, то она вруша? Или жили как брат с сестрой?
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
321
Симпатии
3.176
Завистливость Виктории тоже отдельная тема. Она, мне кажется, Вику изнутри съедает просто. В недавнем видео "Поговорим", она опять завела шарманку: за кого-то вот платят родители, кто-то сидит на родительской шее, а я не такая, жду трамвая.. А они вот бедные на батареи копили, старались. Опять двадцать пять. Ну уже пора осознать и принять, что старт у всех разный. Нееет, нытье и нытье.

Куча видео про экономию. Но меня удивляет, что вовсе она там и не экономит на самом деле. Обзоров с фикс прайса куча, но она ж там всякий хлам ненужный скупает, барахло. Вроде по 50 руб., но в целом все равно деньги. Маникюр она часто делает в салоне, хотя это тоже не первой необходимости дело. Но при этом учит, что надо ходить в продуктовых по акциям все выискивать. Мне не понять...

И дома (в козельске) у нее все время какой-то срач. По фотографиям из инсты, у меня создалось впечатление, что они в каком-то гнезде живут. Куча каких-то вещей, животные. Теперь еще и кролик который срет везде, а ее не смущает (сама в видео о животных говорила).
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.475
Что у нее с ебалом в последних видео? Она теперь еще сильнее сосипана напоминант, глаза так же быстро вниз утекают и мешки какие-то
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.707
Симпатии
17.419
Меня убило, настолько нервно она в одном из своих старых видео ("вопрос-ответ") объясняла маленьким девочкам о том, что такое asmr))
А ты чего хотела, спрашивается? Совмещать на канале обычные обзоры на кукол и обзоры asmr, а потом возмущаться, что дети ничего не понимают. Логика - пиздец)

Про экономию, кстати. Жмотить деньги на элементарные вещи и покупать оригинальных кукол от 3 тыс? Как-то не сходится..

Внешний вид - вообще отдельная тема. Помню, опять-таки, отвечая на вопросы зрителей (а я только такие её видео смотрела), она подчеркивала, что всегда (!) моет голову перед съемкой видео, но, по факту, сами видели что))
А ещё кто-то явно комплексуют из-за торчащих ушей, но мы не будем показывать пальцем)))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
324
Симпатии
1.444
Очередной, полный нытья и самовосхваления, говнопост в Инстаграме Снежной::facepalm:
"Просто посетила мысль: наверное,я могла бы написать книгу на тему "Как загнать свою жизнь в ж**у,а потом пытаться из неё выйти".Я просто чувствую себя экспертом в этом вопросе.В моей жизни крайне мало решений,последствия которых сразу или в самое ближайшее время приносили бы радость,счастье,душевную гармонию,самоудовлетворение и гордость.
Иногда мне не хватает моего клона,чтобы он своим рационализмом периодически вправлял мне мозг на место.Потому что я из тех,кто верит в лучшее,в чудо,в светлое будущее и розовых единорогов.Ладно,в единорогов не очень верю.
Уйти с нагретого места,начать жизнь в какой-то стремной деревне,осознать какой же 3,14здец происходит вокруг-и бросить все силы на возврат к исходной позиции(ремонт,переезд).А нельзя ли было изначально остаться? А нельзя.А потому что муж не должен жить один без жены,вот хоть убейте.Парень без девушки-легко,муж-нет.И собирая пакет за пакетом с теми вещами,что больше тут не понадобятся в оставшиеся 11 месяцев и 11 дней,я чувствую огромное облегчение."
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Очередной, полный нытья и самовосхваления, говнопост в Инстаграме Снежной::facepalm:
"Просто посетила мысль: наверное,я могла бы написать книгу на тему "Как загнать свою жизнь в ж**у,а потом пытаться из неё выйти".Я просто чувствую себя экспертом в этом вопросе.В моей жизни крайне мало решений,последствия которых сразу или в самое ближайшее время приносили бы радость,счастье,душевную гармонию,самоудовлетворение и гордость.
Иногда мне не хватает моего клона,чтобы он своим рационализмом периодически вправлял мне мозг на место.Потому что я из тех,кто верит в лучшее,в чудо,в светлое будущее и розовых единорогов.Ладно,в единорогов не очень верю.
Уйти с нагретого места,начать жизнь в какой-то стремной деревне,осознать какой же 3,14здец происходит вокруг-и бросить все силы на возврат к исходной позиции(ремонт,переезд).А нельзя ли было изначально остаться? А нельзя.А потому что муж не должен жить один без жены,вот хоть убейте.Парень без девушки-легко,муж-нет.И собирая пакет за пакетом с теми вещами,что больше тут не понадобятся в оставшиеся 11 месяцев и 11 дней,я чувствую огромное облегчение."
Яженадекабриста!!!расрасрас
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Он, конечно, это самопожертвование ценит по достоинству :s_arcasm:

ЕДА на месяц(!) - это пздц, как будто детям дали денег и те, ошалев от счастья, нахватали чипсов, печенюшек и йогуртов.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Он, конечно, это самопожертвование ценит по достоинству :s_arcasm:

ЕДА на месяц(!) - это пздц, как будто детям дали денег и те, ошалев от счастья, нахватали чипсов, печенюшек и йогуртов.
Я вообще тут не вижу еды, кроме упаковки яиц. Это пздц какой-то.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Справа по курсу расположились колбасные изделия. Взгляд зацепили сосиски. Они "СОЧНЫЕ", что немаловажно.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
324
Симпатии
1.444
Тренинг "Как стать идеальным" от Виктории Снежной:men: Читаем и просвещаемся, господа!

Знаете как быть Идеальной/ым? Легко,сейчас расскажу.Открою секрет безупречной идеальности,когда с помощью самых простых шагов о тебе никто никогда не подумает плохо ни по одному жизненному аспекту!Готовы?Поехали:
  • Никогда и никуда не выходи из дома! Мало ли,что в тебе "не то" найдут прохожие,они то идеальнее тебя.
    Если из дома все таки надо выйти-заворачивайся в мешок.Есть вероятность,что будут осуждать вид мешка,но хоть не тебя самого,верно?
    Никогда не пользуйся соц.сетями!Не дай Бог тебя угораздит завести свой блог-горе!Забудь,удались,НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!
    Если ты все таки хочешь постить свои мысли(не идеальные конечно же),то никогда не размещай свои фото! Бери чужие или ставь котиков-их любят все.Ну,кроме собачников.Поэтому чередуй в своих профилях щенков-котов-цветочки-смешные картинки или ещё что-то подобное-не прогадаешь.
    Не делай НИЧЕГО! Запомни:кто ничего не делает,тот НИКОГДА не ошибается.Ляг и лежи.Только дыши не громко,ладно?
    Никогда никому не говори о своих делах (если они у тебя все таки откуда-то появились после предыдущего совета).Всем либо на это плевать,либо твои дела-фигня,потому что у НИХ ТО РЕАЛЬНО "ДЕЛА",не то что твоя возня в песочнице.
    У тебя нет мнения.Никакого.Максимум-такое же как вон у тех идеальных людей,с которыми ты вынужден сосуществовать.Будешь отличаться-тебя закопают сразу.
    У тебя проблемы?Ты хочешь поделиться?Нашел решение и хочешь рассказать?! НЕ ВЗДУМАЙ,окаянный.Как тебе вообще пришло такое на ум? У тебя никогда не должно быть НИКАКИХ проблем.И решения оставь свои себе же-зачем кого-то предостерегать?Пусть сами ломают свою жизнь и справляются как могут,это жизнь неидеальных плебеев,не твоя.
    Слушай только чужие советы и делай все,как говорят идеальные люди.Они то знают толк в твоей жизни.
    Ты никогда не устаёшь,всегда весел,бодр,здоров,любишь этот мир,людей,детей,зверей,государство,геев,не геев,всю жизнь в целом и соседа-Судака.И особенно своих сотоварищей-идеальных.
    PS.Надеюсь,табличку " #САРКАЗМ " вешать не надо?) #снежная_мотивация #викторияснежная #идеальныелюди #идеал#idealman #idealgirl #психология #калуга #будьникем #instablog"
Хэштэги просто огонь:pxaa_xaxa: