Виктория Снежная (aka. Снежная Белка, мать Ананасов)

Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
325
Симпатии
1.449
Она постоянно на что-то или кого-то обижена! Взять хотя бы обстоятельство проживания в Козельске, городе, где служит муж. Блин, мне бы вообще было пофиг, где б находился мой муж (я бы только хотела быть рядом с ним), но из-за этого так ненавидеть город?!:sh_ok: И надо заметить, она эту ненависть показывает всегда и везде, при любом удобном случае. Как будто от этого что-то изменится...:za_da_va_la::du_rak:
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Она постоянно на что-то или кого-то обижена! Взять хотя бы обстоятельство проживания в Козельске, городе, где служит муж. Блин, мне бы вообще было пофиг, где б находился мой муж (я бы только хотела быть рядом с ним), но из-за этого так ненавидеть город?!:sh_ok: И надо заметить, она эту ненависть показывает всегда и везде, при любом удобном случае. Как будто от этого что-то изменится...:za_da_va_la::du_rak:
Да, у неё на всё ответ "Это же Козельск". Лужи и грязь, ну это же Козельск! Что-то не может купить офлайн, это же Козельск! Автобус сломался, это же Козельск! И так во всём. Понаехала туда, обосрала город, сидит и тихо всех ненавидит. Интересно, она мужу высказывает, что ради него идёт на большие жертвы?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Низзя ему ничо высказывать, он ведь принцессочка: обидется и будет дуться в углу, пока Белк перемирие не предложит.
#счастьеохуительное
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Видео с преображением удалено. Похоже, кое-то обнаружил темку да по этому случаю простынку об идеальных людях и накатал.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Понимаю, что коту ничего не доспелось, он жив и здоров, но в расслабляющем видосе это зрелище все-таки излишне
IMG_20170724_151606.jpg
IMG_20170724_151531.jpg
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Понимаю, что коту ничего не доспелось, он жив и здоров, но в расслабляющем видосе это зрелище все-таки излишне
С одной стороны, коту не так жарко без шерсти. Но с другой, неужели нельзя было аккуратно его подстричь? Хотя, где Снежная, и где аккуратность?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
325
Симпатии
1.449
У неё, наверное, денежек нет, чтобы доверить кота хорошему грумеру. Зато на маникюр всегда находится, и на окрашивание волос, и на всякую другую хрень::yaz-yk::du_rak:
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
325
Симпатии
1.449
Не смогла досмотреть до конца...такой шёпот и её фейс в кадре больше подходят для эротических видео::yaz-yk::;;-))): Да простят меня любители асмр-видео, но это явно не направление Вики в развитии канала, зато хомяки всегда вырубаются под её видосы (судя по комментам):xomka-prozr:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
По-моему, неплохие у нее асмр, мне нравятся.
Сейчас столько хуеты в данном жанре развелось, всякие там пелагеи с валерами, сосут-лижут и пр. Порнхаб заблочили, а тут легальная альтернатива для дрочеров.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.475
Я пелагею смотрю, нравится ее мягкий голос, тк шептунов не перевариваю, но видеоряд - атас. Но даже пелагея не сравнится с забугорной Хангри Липс, вот там порнхаб, а пелагея - так, детский садик.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Еще заметила, что просмотров на роликах Снежной даже меньше, чем у Ильичевой. При том, что у Белки 105к, а у Ильича всего 5к.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
325
Симпатии
1.449
Какая ж нафиг это глубокая чистка лица?!:sh_ok: Масочкой сомнительного цвета по моське повозюкала, и сразу поры чистые...:drazn::facepalm: Механически, или аппаратными всякими методами, точно можно повычищать лицо, но не этой маской:fig_nya:
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.475
Бля, ну почему нормально нельзя завязать волосы в хвост и/или заколоть по-человечески? Я смотрю, у 90% бьютиков (а уж тем более у "бьютиков", как Снежная) такая проблема. Любители в масочках и скрабиках волоснёй поелозить. Омерзительно.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Какая ж нафиг это глубокая чистка лица?!:sh_ok: Масочкой сомнительного цвета по моське повозюкала, и сразу поры чистые...:drazn::facepalm: Механически, или аппаратными всякими методами, точно можно повычищать лицо, но не этой маской:fig_nya:
И я того же мнения. Если чистка домашняя, но называемая глубокой, то это банальнейшее выдавливание прыщей и чёрных точек на предварительно очищенной и распаренной коже.
Даже ядрёную маску из желатина и активированного угля я не считаю глубокой.

А в тему прыщей, она во второй инсте вот что написала:
"snowinspirationstudioО больном и насущном - об #акне
#Прыщи , акне, #жировики , #рогединорога - и ещё 100500 названий этой неприятной проблемы.
У меня эта проблема внешняя, не изнутри.Но от этого не менее тяжело решаемая. Мне категорически противопоказан холод! Именно от переохлаждений или лёгкого продувания у меня на лице вылезает "рог"-самое большое и болезненное,что только возможно.На любой части:от лба до подбородка,ему неважно.И это значит,что ближайшая неделя будет полна боли и страданий.Ни спирт,ни антисептики,ни йод или мази тут не помогают.Только ждать.
С остальными видами прелестей борюсь с помощью #базиронас и #клензитс За год моя кожа привыкла к базирону,и работать он перестал,пришлось купить Клензит.Нанесение также-на ночь.Базирон белый и выжигает краску на одежде или полотенцах,за клензитом такого пока не замечено,и он прозрачный.Клензит ядреней,и сильно сжигает нежные участки кожи(вчера я так проснулась с соженными веками под глазами #адок )
В Козельске отвратительная проточная вода,после которой цветёт все,что можно.Когда мы приезжаем домой в отпуск в Калугу-такой дичи нет,хотя вода там тоже не самая лучшая.В итоге без подобных антисептиков никуда.
А вы чем или как боретесь с акне? Или вы тот счастливчик с идеальной кожей? (Неужели до 10-11класса я была одной из вас? Уже даже не верится))"

Проблема внешняя, а не внутренняя (забудьте скрины с её продуктами на месяц :) Блин, мне кажется, с таким питанием у здорового человека кожу всю обсыпет). Потому что виноваты холод и Козельск (да! Опять Гуськов:)). Козельская вода точнее.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
она Клензит наносила на веки? :uzas:
а к Базирону не должно быть привыкания, это не антибиотик и т.п. И как он может оказаться на одежде и полотенцах? я его долго использовала, и не пойму, как он может оказаться где-то, кроме лица:zvez_ochki: