Владимир Домогацкий / vovanjapan

Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#1


Видеоблогер живущий в Японии, изначально предполагалось, что в своем видео он будет рассказывать о жизни в Японии, о японском быте. Но в какой то момент он показал свою антироссийскую сущность начиная яро запиливать видео где он высказывает свое мнение о нынешней политике России, о быдло-народе, все это изрядно приправлено ненормативной лексикой так присущей поливаемому им быдлу. Уважения к подписчикам не имеет, недавно возвращался в родной Питер, привез из Японии кучу ширпотреба и продавал втридорога. Так же изредка собирает с подписчиков пожертвования, то на новую камеру, то на поездку в Киото. Во время пребывания в Питере снял на видео как он стебется над бабулькой, видео было жестко раскритиковано и заминусовано, после чего он его выпилил, но кое кто успел его выхватить и перезалить.
Женат на японке с которой познакомился во время ее пребывания в Питере с целью изучения русского языка. При любой возможности хвастает этим, стоит лишь зайти на его профиль в пикабу. Все вопросы касательно рода занятий в Японии либо игнорирует, либо встречает страшным батхертом. А в связи с недавными событиями стал активно высказываться по поводу ситуации на Украине.

Профиль в вк http://vk.com/id6632600
Паблик там же http://vk.com/vovaninjapan
Пикабу http://pikabu.ru/profile/VOVANJAPAN
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.700
#2
Re: ВованЖапан

О! Вот это темка по мне. Иногда смотрю русских блогеров, живущих в Японии, но когда попадаю на него, 90% вероятности, что вместо заданной в тайтле темы будет его рожа и разговоры про себя. Я уже писала в другой теме, что терпеть не могу, когда влогер снимает себя-любимого в тему и не в тему. Обычно этим страдают макияжницы. Однако понять их можно - этожебабы. А вот почему этот товарищ только и делает, что несёт всякое говно и снимает себя в полутьме, когда нужны фото/видео-пояснения или просто приятные вставки с японцами?

Дабы не быть голословной. Даю сравнения. Тема про секс с японками.
1. В качестве подложки - улица, самая простая японская улица. Гениально! Эта беготня совсем не отвлекает от рассказа, можно оценить среднестатистических японочек и решить, имеет ли смысл ехать за сексом в Японию.
http://www.youtube.com/watch?v=Y-f4doaPhJA
2. И видео сабжа на ту же тему...
http://www.youtube.com/watch?v=0Lm5pyE4KqA
http://www.youtube.com/watch?v=4BjqrVKOoiA
http://www.youtube.com/watch?v=_9lHHzN3sQc
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#3
Re: ВованЖапан

Шамов вообше няш-мяш. Делает хорошие уроки японского языка, платные, но оправданно платные. А Вова уже второй раз собирает деньги на создание сайта. Был у него как то сайт, но просуществовал недолго и ушел в небытие. Меня вообще поражает что еще остались подписчики которые наблюдая такое поведение продолжают его защищать и оправдывать
Ну а тут наглядно видно расхождение в словах
http://vk.com/wall-42540727?offset=120&own=1&z=video224690403_167858926/6a6829194ead386213
http://vk.com/wall-42540727?offset=120&own=1&z=video224690403_167858767/f7e2c642710f2c8567
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.700
#4
Re: ВованЖапан

Я думала, что он просто плохой влогер, а оказалось всё ещё хуже.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.700
#6
Re: ВованЖапан

Судя по нескольким видео, адресованных критикам, при должном развитии темы сабж либо припрётся сам, либо запишет видосик про злобных завистниц :dance5:
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.657
Симпатии
10.323
#7
Re: ВованЖапан

как только эта мразь огребёт хорошенько за свой базар, тут же вся спесь-то и канет в лету
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
#8
Re: ВованЖапан

мдаа, невероятно тупой парень. прям жуть берет, он как Катаржач. такая на самом деле загадка откуда вот такие чуваки берутся, косноязычные, с гигантским пробелом вместо бытовых знаний и минимальной эрудиции. с неба они все что ли падают, не пойму. а этот к тому же еще и из Петербурга. ск пздц просто, вот как можно, живя в Петербурге, быть таким тупым? в подвале его что ли держали, лет так с десяток.
:ne_vi_del:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#10
Re: ВованЖапан

Решила прошерстить его паблик с самого начала и наткнулась вот на такую интересность. Как оказалось он не только ворует записи из крупных пабликов о Японии выдавая за свои, а еще и собственные старые записи повторно выкладывает. О.о Вот только зачем?

 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#11
Re: ВованЖапан

О, наконец-то этот еблан здесь :-) наткнулась на его паблик еще на заре его запиливания. Вроде все тихо-мирно шло, потом пошло поливание России, Путина, русских людей, и все в сравнении с Японией. Например была картинка с японскими школьницами и с русскими птуушницами курящими и пьющими пиво, типа вот японочки все хорошие, а русские все бляди. Страшен как атомная война, волосы ужасны. помню и поборы на камеру, и на сайт. А ведь у него много малолетних подписчиков, которые все это впитывают.
Сама в шоке как японка повелась на него, ведь она довольно симпатичная для японки :ne_vi_del:
Вроде как его из Японии поперли. Было эпичное видео о том, что там радиация, а им с Аки семью строить, детей рожать, к тому же в Питере у него появились контакты по бизнесу (брелки продавать видимо), а в Японии нет развития :hi_hi_hi: тяжело признать, что не потянул ты Японию, ибо без образования (японского) и знания языка там делать нехуй
Есть ему подобный блоггер - Сергей Куваев, пока тоже все тихо-мирно-культурно, но думаю ему тоже уже недалеко скатиться до подобного
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#15
Re: ВованЖапан

Blattoptera написал(а):
Простите, а это не он случайно?

Чето кажется мне, взрослый он уже для того, чтобы деньги клянчить то, да брелочки продавать.
Ему если мне не изменяет память 27 лет и он не скрывает что в Японии обосновался удачно женившись, при этом скилл японского у него явно хромает, стоит посмотреть видео про то как он гостил у родителей жены и все становится ясно.
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#16
Re: ВованЖапан

pchelka1991 написал(а):
Ему если мне не изменяет память 27 лет и он не скрывает что в Японии обосновался удачно женившись, при этом скилл японского у него явно хромает, стоит посмотреть видео про то как он гостил у родителей жены и все становится ясно.
А мне вот интересно, почему это японка за него замуж вышла? Она ведь симпатичная. Неужели среди тех же японцев себе мужчину нормального не нашла? Не думаю, что этот хрен к примеру зарабатывает много (ну собсна не мне его деньги считать, но все же). Зачем он ей сдался? Да среди и русских то могла лучше найти. Не понимаю. А вы не могли сказать, кем он работает?
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#17
Re: ВованЖапан

Blattoptera написал(а):
родители наверно в глубоком ахуе, что их дочь притащила мало того что гайдзина, да еще и такого страшного (ну это правда субъективно для японцев), безработного и не способного прокормить семью самостоятельно в Японии
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#18
Re: ВованЖапан

Blattoptera написал(а):
pchelka1991 написал(а):
Ему если мне не изменяет память 27 лет и он не скрывает что в Японии обосновался удачно женившись, при этом скилл японского у него явно хромает, стоит посмотреть видео про то как он гостил у родителей жены и все становится ясно.
А мне вот интересно, почему это японка за него замуж вышла? Она ведь симпатичная. Неужели среди тех же японцев себе мужчину нормального не нашла? Не думаю, что этот хрен к примеру зарабатывает много (ну собсна не мне его деньги считать, но все же). Зачем он ей сдался? Да среди и русских то могла лучше найти. Не понимаю. А вы не могли сказать, кем он работает?
что-то я подозреваю, что они разведутся скоро. девчушке хоть и 23-24, но по японским меркам развития ей как нашим 18-20, романтики захотелось
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#19
Re: ВованЖапан

Blattoptera написал(а):
pchelka1991 написал(а):
Ему если мне не изменяет память 27 лет и он не скрывает что в Японии обосновался удачно женившись, при этом скилл японского у него явно хромает, стоит посмотреть видео про то как он гостил у родителей жены и все становится ясно.
А мне вот интересно, почему это японка за него замуж вышла? Она ведь симпатичная. Неужели среди тех же японцев себе мужчину нормального не нашла? Не думаю, что этот хрен к примеру зарабатывает много (ну собсна не мне его деньги считать, но все же). Зачем он ей сдался? Да среди и русских то могла лучше найти. Не понимаю. А вы не могли сказать, кем он работает?
Знаете вот даже в России часто встречаются на улице парочки где девушка красотка а рядом с ней идет не пойми что, возможно здесь тот же случай, сложно сказать.
Про работу он не рассказывает, но поначалу еще когда он был более менее адекватен проскакивала инфа что он работал какое то время официантом в русском кафе/ресторане в Японии.
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#20
Re: ВованЖапан

leron написал(а):
что-то я подозреваю, что они разведутся скоро. девчушке хоть и 23-24, но по японским меркам развития ей как нашим 18-20, романтики захотелось
Знаете, да и хрен бы с ним. Романтики и в возрасте зачастую хочется. Просто мне всегда казалось (у сеструхи видела фотографии), японцы как то на внешности помешаны, им все миленькое нравится. А вот этот чел у меня с этим всем никак не ассоциируется. Да и нет в нем что то такого, что бы цепляло. Почему именно он? (ой, щас же и зациклюсь сама на этом, не понимаю просто). Кстати, а родители как согласились? У них ведь с этим строго вроде (поправьте, если ошибаюсь).
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#21
Re: ВованЖапан

Японки в принципе любят иностранцев, хотя они очень избирательны в этом плане: тут им и высокого подавай, и блондина (Вован не зря же красится :-) ), и накачанного, и богатого :hi_hi_hi: но такого все в одном не найти, тем более, согласитесь, если такой и тащится по японкам, то явно выберет очень красивую. Родители если видят, что мужчина достойный и любят друг друга, не вмешиваются в их жизнь ни до, ни после свадьбы как у нас принято, даже не навещают, деньгами помогают все равно. Но и с такими как Вован готовы мириться, но будут молча охуевать. Менталитет У него было видео о родителях