Владимир Домогацкий / vovanjapan

Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#43
pchelka1991 написал(а):
Blattoptera написал(а):
Слушайте, так оно же из Питера? Я правильно поняла? Так какого хрена он Россию поносит? Ладно уж в теме той же политики хоть доводы приводят. А этот хрен несет пургу в перемешку с матами. Как его японка терпит то. :nez-nayu:
Ну так то да, рос и жил он в Питере, года два назад перебрался в Японию. Так по его словам он поносит не Россию, ее то он любит. :-)
Поносит он правительство, быдло народ и ватников О.о Открыл вот сегодня дополнительный паблик для тех кто разделяет его взгляды.
Ах да и вот последняя инфа. Под частным предпринимательством он видимо понимает доход со своего канала на ютубе, деньги что капают ему от его фанатов на веб мани и продажу разных японских ништяков.
Ну понятно. Спс за разъяснение. И все равно он уебан редкостный. Валил бы уже в свою Японию, а не якшался тут у нас с быдлом.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#44
Blattoptera написал(а):
pchelka1991 написал(а):
Blattoptera написал(а):
Слушайте, так оно же из Питера? Я правильно поняла? Так какого хрена он Россию поносит? Ладно уж в теме той же политики хоть доводы приводят. А этот хрен несет пургу в перемешку с матами. Как его японка терпит то. :nez-nayu:
Ну так то да, рос и жил он в Питере, года два назад перебрался в Японию. Так по его словам он поносит не Россию, ее то он любит. :-)
Поносит он правительство, быдло народ и ватников О.о Открыл вот сегодня дополнительный паблик для тех кто разделяет его взгляды.
Ах да и вот последняя инфа. Под частным предпринимательством он видимо понимает доход со своего канала на ютубе, деньги что капают ему от его фанатов на веб мани и продажу разных японских ништяков.
Ну понятно. Спс за разъяснение. И все равно он уебан редкостный. Валил бы уже в свою Японию, а не якшался тут у нас с быдлом.
Так он в Японии сейчас и обитает. В последнем "политическом" видео как раз говорит о том, что это его последнее видео о политике, потому что он боится за своих родных оставшихся в Питере, типа за его высеры к ним нагрянет КГБ и сделает что то ужасное xD
Не удивлюсь если через неделю, максимум две он забудет об этих своих словах и продолжит этот беспредел :;-))):
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#45
pchelka1991 написал(а):
Так он в Японии сейчас и обитает. В последнем "политическом" видео как раз говорит о том, что это его последнее видео о политике, потому что он боится за своих родных оставшихся в Питере, типа за его высеры к ним нагрянет КГБ и сделает что то ужасное xD
Не удивлюсь если через неделю, максимум две он забудет об этих своих словах и продолжит этот беспредел :;-))):
Да ясен перец, что забудет. Это он оттуда тявкать может, а вернулся бы сюда-мог бы и огрести. Вот правда, бесят меня такие козлы.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#46
Его "работа" в Японии это арубайто :ti_pa: т.е. тупо подработка неполный рабочий день за неполную ставку. туда идут в основном студенты, в т.ч. и иностранные заработать на свои расходы, семью на это не прокормишь в японии
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
537
Симпатии
4.410
#47
Очень несимпатичный парнишка, еще и картавый. По манере речи ... проскальзывает что-то быдловатое. Но видео про Японию смотреть можно, даже местами интнересно, пока не начинает поносить Россию и россиян.
После просмотра видеообзоров, где он пытается юморить, кажется, что он еще и глуповат.
 
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
339
Симпатии
3.102
#49
Естественно его жена ЯПОНКА, говорит лучше чем он. :du_ma_et:

Познакомилась с сие созданием около года назад, люблю видеоблогеров рассказывающих о культуре и жизни других стран, когда увидела его видео, не поняла, как такой человек может вообще снимать видео?
Он же двух слов связать не может, через каждое слово мат, такое ощущение, что он канал-то создал, чисто повыёбываться, что он такой весь классный, женился на японке, свалил из России, а вы дальше сидите в своём болоте.
Не понимаю, почему он всем нравится.
Раньше очень нравилась "Imali15", женщина снимала хорошие видео о жизни в Японии, отдала канал дочери, а жаль.
Ещё не плохо рассказывает "Rui Sama", ну, а о Шамове, все уже сказали, и Мики у него очень милая.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
145
Симпатии
37
#51
Gothya написал(а):
Svolochа, тогда и свое отношение к Куваеву скажите ::-):
А можно я скажу?)
Я на его канал наткнулась в поисках кой-чего, посмотрела пару видосов, потом увидела монолог про японок, какие они страшные ::-(:
Сразу интерес к человеку пропал. Нельзя так глобально обсирать народ страны, где живешь. Да и вообще...
 
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
339
Симпатии
3.102
#52
Gothya написал(а):
Svolochа, тогда и свое отношение к Куваеву скажите ::-):
Пока вы не сказали, не знала кто такой Куваев, нашла его канал, но не знаю, с какого видео начать знакомство с Сержиком. :ne_vi_del:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#53
Сержик такое же быдлятина как и Вован, только так на камеру себя не ведет и в целом культурнее. Говоря проще, обычный русский парень коих много и наверно каждый второй может позволить себе высказывать подобное как он в видео про японок. Он вроде был женат на японке, думаю из-за визы(страшной и ростом в половину его роста, вообще не понимаю куда ему с его 190 среднестатистическую японку :hi_hi_hi: а красивые на него не посмотрят). Насчет видео про японок, ну а чо, сказал, что думает :nez-nayu: он же не говорил что они какие-то имбицилы, просто рассказал про их особенности как и азиаты про нас говорят, что у нас глаза как у собак :-)
 
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
339
Симпатии
3.102
#54
Вот смотрю на Сержа и мне кажется, что смотрю на Фиксина, вот вроде обычный мужик, а противный такой.
Посмотрела пару видео, ничего особенного, мне почему-то правда кажется, что если они смогли уехать из России, то считают себя королями мира.
А относительно Вована и его жены, тут было сказано, о том, что они скоро разбегутся.
Не думаю, что Аки сама его бросит, у них там иностранцы пользуются большим спросом, даже такого юродца как он с руками и ногами оторвут. :ne_vi_del:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
45
Симпатии
21
#55
Вот так смотришь нормальный вроде парень и изъясняется вполне свободно и эканий нет. Вот и думай где он настоящий, где себя сдерживает, где начинает строить из себя пацанчика с района, на потребу публике? А кто виноват что публика это хавает? Сам ведь своим поведением разогнал нормальных людей.. В общем мне сложно такое понять..
[video]https://www.youtube.com/watch?v=u6lJwUBP8FQ[/video]
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.937
Симпатии
25
Адрес
Горохово
#56
[video]https://www.youtube.com/watch?v=u6lJwUBP8FQ[/video][/quote]

Боже, как у него рот гуляет :sh_ok: и язык изо рта погуливает то и дело... :ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
294
Симпатии
45
Адрес
Equestria
#57
Этот типок мне очень напоминает Джея из Переростков, такой же наглухо ебанутый и по-убогому смешной.
Даже внешне они как две капли воды.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
#60
Пчёлка, а перезалейте две фотки постом выше, интересно очень, что там)
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#63
Вован, доебавшийся к больной бабульке, блевотен. Если карма существует, его в старости тоже ожидает слава на ютубе. Фу блять.