Возраст багини

Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
13
Симпатии
1
В 2015 Леро повесится когда мы ее с 30 летием начнем поздравлять!!! Еще 2 года и жизни конец!!!
Одно мне не понятно зачем про число и месяц рождения врать? Это отсутствие мозга сказывается?
 
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
5
Симпатии
0
Ох и страшная же она будет лет этак через 10-15... Всю свою природную красоту похорошила под косметикой, а в "образе" своем будет смотреться очень глупо...
К примеру.. американская барби (девушка, которая пользовалась косметикой розового цвета и одеждой как кукла), но она себя не красила вот так "под куклу". Так у нее и глаза светлые... живые... сам она веселая.. живая.. От нее жизнью пахнет. И возраст свой она не скрывает...
А Лера.. Глаза у нее мертвые... и даже злые.. От самой даже жизнью не пахнет... "Бесчувственная" кукла одним словом... Хоть и говорит, что несет свет, жизнь, добро и любовь...
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
Да просто врет она, как была злюкой завистливой так и осталась :ne_ne_ne:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.895
Там где Леро - там срач по поводу её лжи, независимо от того, какова была первоначальная тема. В данном случае https://vk.com/bikiniw?w=wall-63286166_158 ей сказали, что нужно было прорабатывать рельеф в 20 лет, она, конечно же, заметила, что ей "чуть больше 20" и понеслись разоблачения. Причём и ответить-то на это ей нечего было. Доказательство через одноклассников Несестры понравилось, не встречала такого раньше :co_ol:




Аматуэ впала в истерику и превратилась то ли в Нахему, то ли в Петросяна.

 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
16
Симпатии
6
Я молод настолько, насколько хочу… (КК)
Вот и ответ по поводу возраста. Ну хочется ей так, она же идет по пути Война, периодически с него сбиваясь :bra_vo:
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
105
Симпатии
4
Википедия тоже запуталась:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Барби
В 2012 году журнал V Magazine опубликовал на обложке фото 24-летней одесситки Валерии Лукьяновой[6] — девушки, очень похожей на оригинальную куклу
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лукьянова,_Валерия
Валерия Валерьевна[3] Лукьянова (прозвища: Одесская Барби, Аматуе (англ. Amatue[4]) и др.; род. 23 августа 1985 года
Лет через 5 Оля станет старшей сестрой.

Бывает..., интересный у вас ник, мое любимое выражение.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
51
Симпатии
1.031
Даа, Лера просто анриали странная. Я некоторое время назад зашла к ней вконтакте и увидела, что она поставила 1991 год рождения, чуть со стула не упала. Мне кажется однажды она поставит , что вообще 2000 года рождения.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
Кто знает год рождения Катаржновой и Матвеи? :ne_vi_del:
Решила добавить в первые посты тем даты рождения, а то многие скрыли :hi_hi_hi:
Катаржан вообще пошла по стопам багини - изменила 15 июня на 16 февраля :;-))):
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.830
Симпатии
6.073
Fraise написал(а):
Кто знает год рождения Катаржновой и Матвеи? :ne_vi_del:
Решила добавить в первые посты тем даты рождения, а то многие скрыли :hi_hi_hi:
Катаржан вообще пошла по стопам багини - изменила 15 июня на 16 февраля :;-))):
Катаржач вроде 1994. Но доказать нечем, могу промахнуться :ne_vi_del:
Кстати, кто нибудь пытался написать в тех.поддержку вконтакта на счет возраста Леро? Если страница верифицирована, то вроде как информация должна быть 100%. Ссылку бы на эту тему кинуть. Хотя Лерун вполне могла нашопить паспорт,когда подтверждала :ps_ih:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.895
Это просто лол, конечно) Леро, главная ошибка в том, что не только на видео, но даже на шопленых-перешопленых фото видно, что тебе 28 лет! И хоть ты тресни, так и есть!
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
ого, кляче в этом году будет вообще 29! :sh_ok: как быстро время летит :sh_ok:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
который год ей 17... Гурченко нашего времени, прости господи
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.019
Так она, получается, дневник на Лиру начала вести с 10-11 лет. Чудо-дитё, особенно учитывая, какие фото она в тот период выкладывала :ps_ih:
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1.266
Симпатии
4.922
Зальотная_Аматуя написал(а):
Так она, получается, дневник на Лиру начала вести с 10-11 лет. Чудо-дитё, особенно учитывая, какие фото она в тот период выкладывала :ps_ih:
ага, а так же водить тачку, курить сальвию, ну и свадьба в 2007 году, этож ей получается сколько было годков по новому исчислению? :-)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.019
katafota написал(а):
Зальотная_Аматуя написал(а):
Так она, получается, дневник на Лиру начала вести с 10-11 лет. Чудо-дитё, особенно учитывая, какие фото она в тот период выкладывала :ps_ih:
ага, а так же водить тачку, курить сальвию, ну и свадьба в 2007 году, этож ей получается сколько было годков по новому исчислению? :-)
в 16, по законам Украины брак в таком возрасте разрешен в том случае, если девушка залетела :-) или же с разрешения родителей. При том, что именно родители познакомили Леру с её будущим мужем, а так же сплавили к нему как можно раньше, то всё подходит.
 
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
285
Симпатии
1.686
Мне просто интересно, наступит же когда то момент когда так врать не вариант уже будет, когда уже не сможешь быть младше младшей сестры на 10 лет и т.д. Она не понимает что это тупик?
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.895
Ну, может всё-таки будет "расти". Т.е. не всегда будет говорить, что её 21, а цифра наконец начнёт сдвигаться. Конечно, она скинет себе лет семь-десять, но не додумается же в 35 говорить, что ей 20 :ps_ih: