В поисках истины или бАжественное разоблачение...!

Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
Я представляю, как визжала Лерка и билась в истерике, когда зашла на багинечку и увидела среднюю папарацци-фотку. На которой вместо привычной, внушенной себе багинички и кукалки опухшая Нахема с глазками-бусинками.
Поди высрала там стройматериала на постройку пары сыроедческих рэсторанов и эзотерыческих салонов :-)
Пипец, она ебанутая так себя фотошопить.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
Paramatma написал(а):
Леро-эклеро написал(а):

ага, прям одно лицо :;-))):
пипец жи есть :;-))):
Лера настолько кукольная, что у нее верхние ресницы в два ряда, вопчем мохнатость повысилась :-)
У нее насекомые завелись на ресницах. :ps_ih:
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
9
Симпатии
0
Не знаю, падал ли яркий луч правды на некоторые мифические главы Лерусичкиного прошлого в данной тематике. Не успел просмотреть форум полностью, и возможно проморгал.
Но все же "подИму"(С) из пыли нетленной эти артефакты знаний и вед старины глубокой...

Так вот... не знаю, знали ли Вы, мои дорогие насИкомые, но за нашей повсеместно-всеастрально обожаемой Аматуей водился грешок готишного прошлого. Само собой фоток с того времени не осталось.
Скажу больше, тогда фотография ещё не была изобретена. Как сказала бы Нахемуся:"Это было в пред идущем воплощении..."; пунктуацию, расстановку с эмоциональной окраской добавляйте по желанию, основываясь на материале, в изобилии роящимся на сайте :-ok-:

Поправлюсь слегка... Всё же нашлись энтузиасты, и готишные раритасы раскопали... Жалко нет фотоматериала с наших первых вечеринок, куда она иногда захаживала. Если правильно помню, было это в короткую эпоху клуба "No Name". Если бы это происходило сейчас, Леруну было бы как нельзя к стати, ведь клуб находился в пяти минутах ходьбы от её нынешнего места обитания (На спуске за углом здания, в котором был магаз КОКОН)
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
9
Симпатии
0
nifelin написал(а):
цветокоррекция такая цветокоррекция, аж уууууух, про стопы вообще молчу :sh_ok:
Завязывала бы Лемурия с этими выгибасами с талией... Скоро вообще корпус с кабиной отдельно от шасси летать в воздухе будут... Интересно, она понимает, что физически при таком росте, псевдо-ширине талии и объёмом груди, она уже давным давно должна стоять на учете у костоправа, невролога, и еще в довольно приличной очереди к другим врачам. А если учесть, что она вечно на шпильках гарцует, то это вообще хоть стой, хоть падай... Дословно...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
Лер, непочитай. кукурс снизу визуально удлиняет ноги. архитектор хуев
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
flying_shit написал(а):
Лер, непочитай. кукурс снизу визуально удлиняет ноги. архитектор хуев
ну, даете! да Лерун лучше всех это знает! :-) 80% ее фоток этот самый кукурс снизу
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
337
Симпатии
380
Ацкая Багиня написал(а):
Не видела, чтоб на форум это выкладывали..
Съезд Радуги в Крыму. Без фш. И у обеих сисег нет)
Блин, насколько же олеяка здесь лучше, чем на своих фотошопленных. Такая живая... Настоящая)) Блин, неужели они сами этого не видят?.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
Лерка совсем умом тронулась из своего второго рисует в фш пятый размер :ne_ne_ne:
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
758
Симпатии
6.031
Лера либо дура, либо слепая, либо, "у меня много-много тел, и это моя душа то в одном, то в другом". Ломано, но, думаю, вы меня поняли ::-):
Ну в смысле душа у нее летает в астрале, а тела меняются.
Ей можно использовать эту теорию, в принципе, как усиление ее бажественности :D
А можно сказать, что их вообще просто много. Баргиня едина в сотне тел :DDD
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
128
Адрес
оттуда
Реалист написал(а):
Блин, насколько же олеяка здесь лучше, чем на своих фотошопленных. Такая живая... Настоящая)) Блин, неужели они сами этого не видят?.
Лорок загипнотизировала бедную Олеяку, заставляя фотошопиться. Ведь живая Олеяка в сто раз красивее Леро. Слышишь, Лера, ОЛЯ ЛУЧШЕ!)))
 
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
5
Симпатии
0
Тут смотрела видео, и кое что заметила.
Она как то сфотографировала свои ногти и сказала, что ногти ее, она всего навсего свои ногти покрывает гелем, чтобы они были крепче, но она опять соврала и спалилась))
Ну зачем так то врать, что нарощенные ногти - позор?)
 
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
5
Симпатии
6
А у Оли небажественный живот и сальце на боках - на своих фотошопленных она, по-моему, половину себя убирает))