Остальные турецкие жены

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Кстати, Катя Паша хоть и подзабылась всеми, но тоже не особо хорошо отзывалась о турчанках. Очень много говорила о том, что везде суют свой нос. Но типа с ними надо дружить иначе репутацию сделают ого-го.
И было у неё ещё видео про салон красоты, когда ещё в Измире жила. Возмущалась как ее обслуживала грязная турчанка в растянутой футболке и каких-то страшных штанах. Что как работницы они отстой, не могут ни покрасить нормально, ни маникюр сделать.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.532
да чот како-то тухлый шок-скандал. так только славянским женам посудачить и то половина их них так же и думает и задирает нос (как и многие впрочем эмигранты не только в Турции) нужна кому эта Фатя ее в Измире выслеживать. и ата-та делать. полтора землекопа успело посмотреть и сразу выпилили видос.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Вообще конечно, если не полные дуры, то рты сейчас прикроют. А то за годы своего блогинга, по-моему, обосрали всё что можно. Работодатели жлобы, индустрия красоты отстой, медицина говно и тд. Так и хочется спросить чего ж вы бедные все так мучаетесь, пиздуйте домой.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
да чот како-то тухлый шок-скандал. так только славянским женам посудачить и то половина их них так же и думает и задирает нос (как и многие впрочем эмигранты не только в Турции) нужна кому эта Фатя ее в Измире выслеживать. и ата-та делать. полтора землекопа успело посмотреть и сразу выпилили видос.
Да она прилично наговорила за пару лет. Если захотят, копнут глубже и бездны потекут)))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
Не особо там Фатю и защищают к стати . Гювен же все подтирает быстро .
Назлу конечно оправдывают . Но и на мой взгляд что она ,что Мелек ничего особого не говорили тк они оморфные зануды =)
К стати не понятно ,а возможно по тому что и не в курсе зрители кто такая ..." Субьективно о Турции" хаяла как и Фатя но про нее все молчат . Они по сути там только вдвоем и отличились .
Эта девушка с Северного Кипра.Как её-то отыскал этот турок? Все влоги подряд что ли смотрит.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Как резко исчезли две фатькины защитницы с ветки как поперла жаришка с обсуждением видео дядьки джэма. Ибо САМА занята, заебалась переключаться с акка на акк, от нервотрепки пароли позабывала, срется со зрителями как есть, с личного. А тут времени нет на конспирацию так что просто читает с бурлящим Пердаком. Читай Фатька, Читай, видимо бесишь ты очень сильно не только нас но и русскую жену этого джэма, и поверь мне, если ему сойдёт с рук сейчас эта нарезка (а твой старикан вряд ли поедет его пиздить в москву своим огромным золотым ключиком) , то ты станешь героиней ещё многих и многих его видосов ибо в этот раз он именно на тебе хайп собрал. Не на курчавом пуделе назлы, и не на умирающих леблядях мариам и Мелек а на тебе, чернобровая наша
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.532
вообще Мелек тупанула, нажаловавшись на него. Ну хорошо, поставит он ссылки сейчас на их каналы, перезальет видео. О где трэш начнется)))) Мелек то сама готова держать оборону перед турчанками у себя на канале?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Да она прилично наговорила за пару лет. Если захотят, копнут глубже и бездны потекут)))
Ойи у неё в каждом видосе пренебрежение к туркам и возвышение себя тут даже долго искать не надо ! Джэм с женой сделали ставку на правильного человека. У гаджиевой что ни видео то плевок в сторону страны где она живёт. Именно из-за этого я в свое время прониклась к ней такой неприязнью, и в принципе не только я . можно даже без перевода смотреть тем кто русский не знает, достаточно её презрительной высокомерной рожи и улыбочки крысиной. Потому и турчанки взьелись. В нарезке были те кто тоже говнецом прошелся по турецким тёткам, но ненавидят все именно Гаджиеву, потому что у неё и мимика и поведение и внешний вид и все вместе вызывают Желание врезать ей по роже. все остальные бабы на ее фоне просто декорация , даже противная молдовашка
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
вообще Мелек тупанула, нажаловавшись на него. Ну хорошо, поставит он ссылки сейчас на их каналы, перезальет видео. О где трэш начнется)))) Мелек то сама готова держать оборону перед турчанками у себя на канале?
Я по Ютюбам не спец но по-моему там неважно ставишь ты ссылки или нет , если уже был страйк блогеру это как серп по яйцам. Когда то давненько я смотрела блоггера, АнапкаМэйк , вот она как то получила Страйк за авторские права, и говорила что все блогеры очень боятся страйков . Типа канал могу прикрыть после двух или трёх жалоб . На неё настучали ха то, что она в своих пародиях использовала нарезку из видео блогера бьютика, которого пародировала и ставила ссылки , но все равно её бомбанули.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Ещё хочу отдельно высказаться по поводу Гювенихи. вот не зря она меня бесит наравне с мамочкой Фатей. мало того что придурошная, так ещё и мерзкая и противная, подлая и скользкая. посмотрела её видос где она как обезьяна кривляется и откровенно ржет над блогершами, которые облажались. Она это готовила с самого начала и в группе своей вонючей подготовила народец, мол выложу видео со своим мнением, ждите. Гювен, если ты такая подружка и прям со всеми так тепло общаешься так какого хера ты как стервятник добиваешь этих дур? выглядит вся эта дешевка гнусно , напоминает танец на костях. Вообще конечно охуенные отношения тут у баб-блогерш, в комментах нализывают друг другу, а чуть что сразу кидаются топтаться . так и хочется с ними со всеми подружиться бля.... Из всех только у Мелек оказались стальные яйца и она накинула страйк турку. Пудель Назлы только в каментах пиздит , а Фатька по позорному, по колхозному Лает .
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
15 минут ебании.

пысы. Кто-нить видит коменты под видевой? Почему их 20 и я ни одного не могу узреть?
Хош ГЕльдыныз! ААА бомбит от их ударений! :bomb: за 5 лет не научилась ударения правильно ставить, она и Наталья из Стамбула, там уши вянут:Spiteful: Вот позорище, эта мадам еще турецкому учит
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
"....У них нету вот этава стержня..вот этава сына, давай, пробивайся, давай, учись, давай, знаниями протаптывай дорогу".

Конечно, ну нет у них вот этого вот "стержня", вот этого "доця, давай, всеми способами, и ртом и жопой, и задом и передом вертись, выживай, приспосабливайся, найди своё место за пределами Новомоскоуска".
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.458
Симпатии
18.953
Хош ГЕльдыныз! ААА бомбит от их ударений! :bomb: за 5 лет не научилась ударения правильно ставить, она и Наталья из Стамбула, там уши вянут:Spiteful: Вот позорище, эта мадам еще турецкому учит
Сейчас посмотрела на перемотке (нормально я смотреть эту мадам не могу, у меня от неё зубы сводит). Ссссска, кто бы говорил о качестве образования, но только не ты!!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Это Вообще стандартный набор курицы которая решила бложить в Турции : обосрать врачей, образование и турчанок. Понаехавшие хохлушки из посёлков, молдавашки и гопота из дагестанов в Турции вдруг начинают думать что они авторитетные эксперты , и могут ВЕЩАТЬ с прискорбной мордой о том что в жизни бы не довелось сравнивать , если бы не замужество за оладушком с золотым ключиком .
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.458
Симпатии
18.953
Это Вообще стандартный набор курицы которая решила бложить в Турции : обосрать врачей, образование и турчанок. Понаехавшие хохлушки из посёлков, молдавашки и гопота из дагестанов в Турции вдруг начинают думать что они авторитетные эксперты , и могут ВЕЩАТЬ с прискорбной мордой о том что в жизни бы не довелось сравнивать , если бы не замужество за оладушком с золотым ключиком .
Браво! Образование плохое, медицина ужасная, турчанки и того хуже... Как ещё тут все не померли неграмотными от неизлеченных болезней, не понимаю. И ведь ещё размножаться умудряются, с такими-то бабами! Достали уже с этим нытьём.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Браво! Образование плохое, медицина ужасная, турчанки и того хуже... Как ещё тут все не померли неграмотными от неизлеченных болезней, не понимаю. И ведь ещё размножаться умудряются, с такими-то бабами! Достали уже с этим нытьём.
И ноет то кто? Ну ладно выпускница Гарвардского универса бы рот свой открывала. А то Аньки из Мыколо-Задрочинска, Гаджиевы из аулов да гагаузки, Которые в Турцию приехали на заработки шубами торговать на базаре. О да, их не устраивает образование и ещё то что в Турции мало выставок и театров беда беда .